Автор Тема: Дневник Бена  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Della

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:39 – 03.11.12
  • Сообщений: 11
Дневник Бена
« : 16:37 – 21.11.12 »
Название: Дневник Бена.
Автор: Della.
Действующие лица: Бен, упоминаются Дин и Лиза.
Жанр: Юмор.
Статус: Закончен.


Дневник Бена

***
Ура!!! Сегодня к нам приехал Дин! Дин мой герой!  Он самый крутой охотник на монстров!!!
Мама сказала, что Дин теперь будет жить с нами и будет мне вроде как отец. Здорово!!! Теперь я смогу узнать всё о мире монстров и главное, как их мочить!

***
Я разочарован. Дин сказал, что завязал с охотой на монстров. Пытался его разговорить о чудищах, призраках. Говорит, что теперь о них можно забыть. После того как, закончился [s]апаколепис, апоклепсис[/s].  А не суть. О монстрах можно забыть навсегда. Фигня полная!
Да ещё сказал, что дядя Сэм погиб. Жалко. В общем, теперь он с охотой в полной завязке, а я с ним теперь в полной жопе. Такой облом.

***
Видел тут на днях дядю Сэма, а Дин сказал, что он погиб. Наверное, это был призрак. Надо бы изгнать его, только вот как? Может у Дина в машине посмотреть? Вдруг там есть что-то полезное.

***
Не знаю призрак дядя Сэм или нет, но он тут болтается с каким-то лысым мужиком. Надо лучше присматривать за домом.

***
Ура!!! Вчера я лазил в багажник «Импалы», там столько всего!!! Очешуеть можно! Но главное я нашёл чей-то потрёпанный дневник. Там столько записей и всё о монстрах, демонах и прочих тварях. Утащил дневник к себе. Читаю по ночам. Прячу под подушку. Боюсь, как бы не нашли. Но главное, что бы Дин ни полез в багажник и не хватился его. Решил отксерю или отсканирую его, по возможности перепишу.

***
Вчера мочил призрака. Умаялся, жуть! Но главное не это. Я несколько раз упал, расцарапал руку и оторвал рукав рубашки, когда этот призрачный гад швырнул меня на соседнее дерево. Хорошо я вовремя успел его кости подпалить. Ещё я весь в земле перемазался, пока могилу раскапывал. Призрака я упокоил, но что сказать маме и Дину? Решил подраться с первым встречным. Им оказался Раин со своей компанией, которая меня уже до печенок достала. Мы подрались. Я несколько раз упал. Рассёк губу. Потом подобрал лопату, которой раскапывал могилу и разогнал парней. Домой пришёл, ели ноги передвигая и сразу спать.
 
***
Ребята рассказали маме про лопату. Пришлось соврать, что по ботанике ходил, образцы выкапывать ну и потерял их при побоище. Надо будет записаться на ботанику.

***
Не зря записался на ботан. Такие девчонки клёвые, с одной уже целовался.

***
Дин хочет приобщить меня к бейсболу. И ещё он увлёкся гольфом. Говорит, что здесь важна точность удара. Да я согласен, точность удара всегда важна. А инвентарь, хоть и спортивный, но тоже ничего. Я тут прикинул если мячи покрыть серебром, а биту солью пропитать…  Надо будет продумать этот вариант, а то одного железного ножа явно не достаточного.

***
Когда у Дина хорошее настроение и есть свободное время, мы торчим с ним в гараже и копаемся в моторе нашего пикапа. И он не против, если я ему помогаю. С ним можно поболтать о чём угодно, ну кроме охоты, разумеется, о чём  с мамой не поговоришь. Она – женщина, она не поймёт или волноваться будет почём зря. С Дином здорово. Он учил меня водить, и у меня получается! Я вёл машину сам! Разумеется, это был наш старенький пикап, но всё равно класс!!!

***
Мама хочет, чтобы я ей помогал, и у меня были бы обязанности по дому – это дисциплинирует. Теперь я должен каждую пятницу стричь газон. Какой бред! Кто вообще хочет стричь газон?! Я прошёлся разок с газонокосилкой по нашей лужайке и напоролся на что-то, её всю затрясло и там что-то сломалось. Дин её починил. Но я не зря столько времени с ним рядом в гараже околачивался, немного труда и газонокосилка ломается каждую пятницу. Дин её чинит, говорит, надо купить новую. Ничего эта на запчасти пойдёт, мне как раз деталей кой для чего не хватает. Думаю самострел смастерить типа арбалета.

***
Тварей лучше близко не подпускать, и бить издалека. Здесь хорош пистолет или арбалет. Ну, или бейсбольный мяч, иногда тоже ничего.  Хорошо бы научиться стрелять из настоящего оружия, но у кого? Дин в завязке и ясно дал понять, чтобы я об оружии даже думать, не смел. А я и не думаю, я о своей безопасности думаю!

***
От безысходности найти тех, кто мог бы научить стрелять и обращаться с настоящим оружием записался в местные бойскауты. У них там странный девиз: «Ковбои и индейцы – друзья навек!». Это что-то связанное с толерантностью. На первом занятии препод два часа втирал нам про эту толерантность. Мне  собственно пофигу, лишь бы научится стрелять из револьвера и лука, правда из арбалета было б лучше.

***
Стрелять почти не учимся. Я большему научился, стреляя в тире и играя в компе. Таскаемся по лесам, изучаем следы, травы и прочую муть.
Недавно в лесу спас деда с фотокамерой. Тот кричал: «Ау! Помогите!». Ненормальный, кто так делает?! Я думал – вендиго! Чуть не пристрелил его из ракетницы, взял её с собой на всякий случай. Деда я из леса вывел. Он благодарил, говорил, как ему повезло. Да он и не представляет себе, как ему повезло!
Получил значок «За помощь заблудившимся».

***
Сегодня спас Бет от водяного, а эта дура орала, что я убиваю редкий не изученный вид. Только когда этот гад ей в ногу вцепился, дала мне всадить в него серебряный нож, а после посолить и сжечь. Когда шли обратно, всю дорогу молчала. Хоть бы спасибо сказала! Спасай таких!

***
Нет, я совсем не понимаю девчонок. На днях, когда я подпалил призрака в старом заброшенном доме, Эшли орала как резанная. Ума не приложу, как она там вообще оказалась? Из-за неё я переборщил с горючим и сжёг не только старые кости, но и весь дом. Когда прилетели пожарные, она как заведенная твердила только одно: «Там! Там! Там!» тыча пальцем в горящий дом. Когда её спросили, что там? Молчит. Пришлось сказать, что там были крысы, а я хотел спалить их гнездо, так как крысы разносчики заразы. Вроде поверили.
А сегодня мы с ней полдня лазали сначала по подвалу, а после по чердаку дома её родственников, которые уехали на пару дней из города. Она уверяла, что в доме призрак. Не было там ничего! Ну, или я не заметил. Правда, потом мы с Эшли на том чердаке целовались.
Вот я сейчас подумал, а может, там и не было никакого призрака?

***
После того пожара, когда я спалил дом с призраком, Дин решил заняться моим воспитанием и полчаса читал мне лекцию про технику безопасности при обращении с огнем. Что мне теперь и зажигалку нельзя держать?! Я ведь только девчонку от «крыс» хотел спасти!  Девчонок же нужно защищать?! Так ему и сказал.
Про девчонок я зря заикнулся, следующие полчаса слушал лекцию о семейных ценностях и прочую лабуду. Пока его слушал, понял, что на тусовку лучше идти с Бетани, а если уговорить Мэри перенести нашу встречу на пятницу, то четверг как обычно проведу с Эшли. Господи! Мой герой такой зануда! Как же на людей старость влияет. Наверняка это все из-за того апокалепсиса, будь он неладен!

***
Вчера вечером я едва успел вернуть на место динов пистолет. Брал его для охоты на оборотня, нужны были серебряные пули. Дин чуть не застукал меня у багажника «Импалы». Хорошо он не знает, что я шарюсь в его вещах, пользуюсь его оружием и пока еще не догадался пересчитать пули. Полагаю, мне тогда никакая техника безопасности не поможет.

***
Сегодня ночью подпалил зомби из ракетницы!!! Его так разорвало! Класс!!! Такой фейерверк! Правда, потом пришлось всё вокруг солью засыпать, чтоб наверняка. Пока я за ним гонялся, ну или он за мной, у меня так сердце колотилось! А на втором круге по кладбищу открылось второе дыхание, а может адреналин зашкалил, и пришла мысль, про ракетницу. В общем, добегаю до своего рюкзака, резко ухожу в сторону, делаю кувырок с переворотом по земле, хватаю ракетницу и с разворота стреляю в зомби прямо в сердце! Зомби в ошмётки!!! Вы бы меня видели! Я так горжусь собой!
Когда домой примчался под утро начало светать. Хорошо, что родители спали. Я сразу в душ, одежду в стирку, чтоб ни каких вопросов не было, где это я так уделался? Тут как раз родители встали, а я из душа весь такой чистый, цивильный, рот до ушей, и прям, не могу, так и хочется им всё рассказать! Да хоть кому-нибудь рассказать!!! Они конечно удивляются, что это я так рано встал? Короче я соврал, что на тренировку опаздываю. Быстро давясь, позавтракал и побежал в школу, там у нас по утрам только бег с препятствиями.
Когда прибежал на стадик сказал тренеру, что хочу попробовать свои силы в беге. И прям с ходу два круга проскакал даже не заметил. Тренер обрадовался, сказал, с таким результатом я школьное первенство могу выиграть, только надо больше тренироваться. Ну не знаю, зомби вроде больше рядом нет. Хотя еще один такой зомби и я соревнование штата выиграю!

***
Дин всё время интересуется, как идут мои тренировки. Говорю, что бегаю по утрам, вечерам. Это помогает. Только бы он не узнал, куда и где я бегаю, а то думаю я уже никуда не побегу. Он прикует меня в моей комнате, причем буквально. И они с мамой будут охранять меня, и денем и ночью.
Кстати за это время освоил стирку в совершенстве и могу вывести любое пятно. Не то чтобы я к этому стремился, но было два варианта либо каждый раз объяснять маме и Дину, где это я так извалялся и почему от моей одежды несёт помоями и тухлыми яйцами, извините, но зомби и прочие твари реально воняют, либо стирать самому. Выбрал второй вариант, а то, по-моему, Дин начал что-то подозревать, так смотрел, у меня аж душа в пятки уходила. А сейчас всё спок! Прихожу домой вещи в машинку и порядок. Ещё и сменку с собой таскаю, так что снова выгляжу пай-мальчиком, прям на радость маме и Дину, пусть думает, что его система моего воспитания работает. Хотя лучше б мы с ним вместе монстров ловили. Но это, похоже, только мечты, а жаль.

***
Сидя в «Импале» представлял, как я в ней еду. А может, на харлее я буду круче выглядеть? Или джип себе заведу. Не решил ещё, что лучше.

Dilemma

  • Гость
Re: Дневник Бена
« Ответ #1 : 16:52 – 21.11.12 »
Della, ты чудо! И твой рассказ тоже! Кто теперь будет спорить, что Бен не сын Дину? Это потрясающий фик.
Ждем  :nju:

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Дневник Бена
« Ответ #2 : 19:11 – 21.11.12 »
Очень смешной и очень симпатичный фик !  ;D Спасибо! Призраку дяди Сэма и лысому мужику не завидую  :)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Дневник Бена
« Ответ #3 : 08:42 – 22.11.12 »
Неугомонный Бен. Очень понравилось, Della, спасибочки, повеселила. ;D

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Дневник Бена
« Ответ #4 : 15:16 – 22.11.12 »
Название: Дневник Бена.
Автор: Della.
Прелесть!  ;D
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Della

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:39 – 03.11.12
  • Сообщений: 11
Re: Дневник Бена
« Ответ #5 : 06:26 – 24.11.12 »
Спасибо за такие благосклонные отзывы! :)  Рада, что фанфик понравился. Бен видимо и впрямь неугомонный малыш, фанф так рвался сначала на бумагу, затем в компьютер и после на свободу, что пришлось отпустить (хотя я очень долго сопротивлялась, да и с компьютерами и интернетом я не на короткой ноге). Это первый раз когда я решилась что-то выложить. Будут ли еще рассказы не знаю, вряд ли... С анекдотами проще они короче.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Дневник Бена
« Ответ #6 : 01:17 – 25.11.12 »
Della, значит будем читать твои анекдоты и смеяться до колик. ;D ;D ;D Это полезно - смеяться. :) Приятно, что у нас на форуме есть такие искромётные анекдотосочинители. :)