Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304532 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2445 : 15:44 – 03.04.09 »
Людей надо постепенно приучать к прекрасному, далеко не у всех врожденный вкус, но есть теория, что он развивается!
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2446 : 16:08 – 03.04.09 »
Хе, я вот где-то первые 11 серий считала, что Экклз не красавец. А от самодовольной (как мне тогда казалось) рожи Дина, вообще, тошнило.
Я и на просмотр Суперов решилась только потому, что группа товарищей целый год на форуме выла, что Суперы - супер! :)
Помню, увидела фотку, где мальчуки в машине окровавленные (это конец первого сезона), еще подумала - ну и что все причитают, подумаешь...
Если бы не товарищ Немахов с его жуткой гундосой озвучкой и не Новафильм, который эту озвучку выложил - я бы так и не взялась смотреть этот сериал (смотреть подобный жанр с титрами - увольте).  Даже дальнейший показ по ТВ меня бы не вдохновил, ибо телевизор я не смотрю.
Поэтому к прекрасному надо приучать постепенно. Я год держалась и не приступала к просмотру... а потом еще 11 серий держалась - сериал не цеплял. :) И только серия "Вера" меня подкосила - тут и Дин стал хорош (что его зовут Дин я только к 9 серии выяснила, с именами у меня всегда беда была, я думала с точностью до наобборот) и сериал покатил. А уж финал сезона меня убил наповал - игра Дженсена, когда Дин шепчет одержимому отцу - папа, пожалуйста. Все, я была сражена наповал.
Вот кстати, смазливых мордочек полно (меня обычно на них не купишь), но Дженсен взял именно актерским талантом, тогда я и красоту его заметила, наконец.  ::)

Ой, Остапа несло.  :-[

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2447 : 16:16 – 03.04.09 »
Труляляна, наверное звезды так сложились, но самый первый раз я посмотрела именно эту серию. Мой путь в мир сверхъестественного начался с серии "Вера" и я не устояла - 3 сезона за 2 недели (я просто жила возле компа).

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2448 : 16:16 – 03.04.09 »
Ну мои друзья суперов не смотрят и думаю уже никогда и не начнут , а вот когда видят фотки мальчиков , то в один голос - хороши!  ;D Хотя Дин нравится почему-то все больше чем Сэм , говорят - рожа наглая :-\ (извиняюсь, но это дословно). А меня сначала зацепил сам сериал , ну а потом понесло и меня - разглядела Дженсена. :smoking: Ну а результат , как говорится, на лицЕ. :P
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2449 : 16:29 – 03.04.09 »
А у меня все мама виновата, да, да. ;D Вечером, страдая от нечего делать, она листала программу передач и наткнулась на «Сверхъестественное». Включив нужный канал мы начали просмотр (правда, пропустив первую серию) и с тех самых пор все началось...
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2450 : 16:39 – 03.04.09 »
А у меня так получилось, что первые серии посмотрели Мама, Папа и Брат, а я в это время была на прогулке, следующие две уже смотрели все вместе :)

Родственники более менее исправно смотрели первые 3 сезона по Рен-Тв, а потом пришлось буквально привязывать к стулу, так как, когда показывают по Тв-есть определенная дисциплина, а так "потом, потом", но братьев очень любит вся моя семья, вот сестра только как-то не особо, но там муж, так что ей простительно.

Первое время на Сэма внимания вообще не обращала,  Дин понравился сразу и внешне и игрой, хотя практически идеальным я его не считала, только очень симпатичным
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн Valentini

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 02:50 – 16.03.09
  • Сообщений: 40
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2451 : 16:55 – 03.04.09 »
А меня сначала зацепил сам сериал , ну а потом понесло и меня - разглядела Дженсена. :smoking: Ну а результат , как говорится, на лицЕ. :P

Не, понимаю как можно отделять сериал от актеров. По-моему это первое на что обращаешь внимание. А если брать Суперов, то после просмотра, только и думаешь какой Дин/Дженсен потрясный.
А когда он улыбается, в голову приходит детская песенка: "От улыбки солнечной одной..." Так и вижу клип под эту песню, где Дин улыбается, смеется, и никаких слез и мучений!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2452 : 17:01 – 03.04.09 »
Хе, я вот где-то первые 11 серий считала, что Экклз не красавец.

Что, правда, что ли? Это как?!
Не-е, я с первого взгляда влюбилась поняла, что он очень красивый. Вроде бы дело было в "Психушке"... (хех, сейчас сама поняла, что сказала).

Вот кстати, смазливых мордочек полно (меня обычно на них не купишь), но Дженсен взял именно актерским талантом, тогда я и красоту его заметила, наконец.  ::)

Полно-то полно, но все не то. Я спецом искала, с кем сравнить. Может быть, действительно, дело в таланте?

nikitosha , с моими та же штука.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2453 : 17:06 – 03.04.09 »
Мне актеры сразу понравились оба, но игра Дженсена - вне комментариев (если учесть, что впервые смотрела 12 серию 1 сезона). Ах, как он старался, защищал брата, оберегал его, переживал за отца. Столько неподдельных эмоций, чувств...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2454 : 19:23 – 03.04.09 »
Ох уж эти глазки. :P



А над этим кадром я ну очень сильно смеялась. ;D Очаровательные пластыри.



Интересно , что Дина больше разозлило когда он увидел Импалу без стекла или своё отражение в стекле? :o

''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2455 : 19:29 – 03.04.09 »
А над этим кадром я ну очень сильно смеялась. ;D Очаровательные пластыри.
Завораживает. Такой лапочка  :P
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн лиза

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:17 – 10.01.09
  • Сообщений: 13
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2456 : 21:01 – 03.04.09 »
nikitosha:спасибо за фотки! да эти глазки мне снятся каждую ночь! ::)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2457 : 21:37 – 03.04.09 »
Угу, глазки в кучку.  :P

Оффлайн ahha

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кострома
    Здесь с: 08:52 – 19.03.09
  • Сообщений: 27
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2458 : 21:59 – 03.04.09 »
Дженсен не может не нравиться, я сериал начала смотреть исключительно из-за Дженсена , я на Джареда сначала внимания совсем не обращала. Дженсен очень красивый, а как актер он круче любой голивудской знаменитости. :P

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2459 : 22:02 – 03.04.09 »
Угу, глазки в кучку.  :P
А на первой фотке это очень сильно заметно) :P Наконец-то и я разглядела эти глазки в кучку, а то раньше все как-то не замечала)))
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven