Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304601 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2505 : 05:27 – 08.04.09 »
Tруляляна, с Вы разобрались  :), но только вот это очень уж сочетается
Цитировать
с  на форуме царит тоталитаризм и хозяйский произвол, ну и там всякие разные такие правила из цикла - админ всегда прав, если он не прав смотри пункт первый.
:-\

Не могу сказать, что у меня много знакомых театралов, но на эту тему я кое-что читала, по поводу разных методик преподавания актерского мастерства и т.д. и т.п. Я в этом не вижу ничего криминального, но раз это больная тема в отношении Экклза, я ничего не имею против её закрыть. Ну и я на форуме новичок и о давних спорах на эту тему не слышала, то есть не читала, так что это просто мысли по поводу, а вовсе не для того чтобы кого-то специально позлить ;)

админ сегодня недобрый совсем... кусается.  :sg-1:

P.S. Админу сил и терпения для 4.18, чтобы он побыстрее подобрел :)
« Последнее редактирование: 05:39 – 08.04.09 от Труляляна »
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2506 : 05:42 – 08.04.09 »
P.S. Админу сил и терпения для 4.18, чтобы он побыстрее подобрел :)
Шпашибо.
Мы тут люди больные, измученные нарзаном... Эх, а нестояк, похоже, из-за того, что 4.17, над которой мы так ударно корпели с Беаркой, все никак не может выйти из-за болезни btf.
Правило одного дела (с) Дин  ::)

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2507 : 06:00 – 08.04.09 »
Ну не все сразу, а мы терпеливые ;)
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2508 : 09:39 – 08.04.09 »
Ух ты какие у вас тут бои без правил. :o
Труляляна труженица ты наша , ну не переживай ты так из-за 4.17 , как будет готова так и выйдет , лучше расслабься и отдохни и состояние-нестояния само и пройдёт. ;D

Jess спасибо за фотки , я не очень люблю Дженсена в ентом молодняковом возрасте , но третья фотка - да класс , взгляд убойный. ::)

Ох , а как представила Дженсена делающего губки бантиком перед зеркалом  ;D, нда та ещё картина. :-\
Но больше всего меня добили ботинки . :-[
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2509 : 10:16 – 08.04.09 »
Труляляна труженица ты наша , ну не переживай ты так из-за 4.17 ,
нестояк делать 4.18 серию Суперов,
nikitosha, внимательнее пожалуйста.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2510 : 11:19 – 08.04.09 »
Эх, а нестояк, похоже, из-за того, что 4.17, над которой мы так ударно корпели с Беаркой, все никак не может выйти из-за болезни btf.

LostPeter я внимательна. ;)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2511 : 11:34 – 08.04.09 »
Эх, а нестояк, похоже, из-за того, что 4.17, над которой мы так ударно корпели с Беаркой, все никак не может выйти из-за болезни btf.
LostPeter я внимательна. ;)
ок )) миль пардон.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2512 : 13:31 – 08.04.09 »
тема про то, что Дженсен тренируется перед зеркалом, которую Алдона продвигает давно на форуме.

Странное впечатление обо мне сложилось. Я как бы наоборот как раз. Видимо, виноваты мои вечные недоговорки. Думаю, что и так понятно, и не пишу прямо.
А про зеркало (пардон, что вспоминаю, это последний раз!) - без него все равно никак, но это рутина.
На самом деле, конечно, у Дженсена это от природы, иначе он не был бы таким уникальным. Сколько не тренируйся, если внутри ничего нет, ничего не получится.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2513 : 14:04 – 08.04.09 »
Aldona, воот, и я про тоже. Чмок. Жму дружественную лапу!  :-*

Вообще, у меня такое впечатление, что Дженсен даже как-то стенсняется своей красоты и она мешает ему. Похоже, что многие режиссеры и товарищи, занимающиеся кастом не видят за внешней привлекательностью отличного актера. Меня, кстати, удивляет, когда я вижу на некоторых форумах люди пишут, что Дженс плохо играет. Это я не как озверевшая фанатка говорю, просто странно, как люди могут углядеть у Дженсена плохую игру?  :o
Хе, но то, что он хороший актер тоже ему мешает, ибо рядом с ним многие другие актеры выглядят не так выигрышно. А поднимать планку всего актерского состава? Какой смысл, лучше взять кого попроще...

ПЫ.СЫ. А я тут в ночи вточила две серии "Темного ангела" - ну и оторва Алек, люблю его.  ;D Причем, то, что мне поначалу так не нравилось в Дине, в Алеке мне нравится очень и очень.  ::)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2514 : 14:23 – 08.04.09 »
Воу, я даже тоже хочу высказаться на тему Дженса, его красоты и мифического зеркала :)
Я уж Тру говорила - вы прическу Дина видели? И какие волосы на самом деле у Дженса? Он мог бы своему герою соорудить любые причесоны. Но он спецом постоянно ходит с ежиком, чтобы уж ничего не напоминало о его модельном прошлом :)
Он будто специально притушивает свою красоту, и это нормально для нормального мужчины. Потому что быть красавцем - для мужика и мало, и надоедает. Это только женщине хватит для жизни статуса красавицы. А нормальный мужик - если он что-то хочет из себя представлять - будет как огня шарахаться статуса красавца. Я так думаю, Дженсен именно поэтому так выкладывается на съемках - он хочет, чтобы было видно, что он не просто кросавчег и бывшая моделька, у него еще что-то есть в резерве, и ему надо, чтобы это было замечено, оценено. Потому что трудно что-то заметить за бьющей в глаза красотой и обаянием мачо. Обычных людей это здорово сбивает с толку, к красавцу очень легко прицепить ярлычок-с... Видно, Дженс вовремя это понял и теперь изо всех сил отпихивается от таких ярлычков.

зы: но куда ж денешь красоту-то, глаза-то? уж от фанов-то не спрячешь ;) :)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2515 : 14:35 – 08.04.09 »
Меня, кстати, удивляет, когда я вижу на некоторых форумах люди пишут, что Дженс плохо играет. Это я не как озверевшая фанатка говорю, просто странно, как люди могут углядеть у Дженсена плохую игру?  :o

Действительно, странно. Мне сразу вспоминается тот старый манифест: "Почему Дженсен Эклз никогда не получит Эмми". (название по памяти, но смысл тот,  ведь помните его?)

Насчет красоты - не то чтобы шарахаться - ведь было бы странно не использовать то, что дано природой.  Скорее - не зацикливаться на этом.
Хотя я читала про ОБЩЕпризнанных красавцев Бреда Питта и Джуда Лоу (но куда им до нашего-то), так вот они да, пытались уйти от ярлыка "красавца", считая, что это им мешает в актерской работе. И некоторые перестарались (это я про Лоу).
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2516 : 14:46 – 08.04.09 »
Меня, кстати, удивляет, когда я вижу на некоторых форумах люди пишут, что Дженс плохо играет. Это я не как озверевшая фанатка говорю, просто странно, как люди могут углядеть у Дженсена плохую игру?  :o
ПЫ.СЫ. А я тут в ночи вточила две серии "Темного ангела" - ну и оторва Алек, люблю его.  ;D Причем, то, что мне поначалу так не нравилось в Дине, в Алеке мне нравится очень и очень.  ::)

Да кто же посмел коснуться святого! ;D Хотя многие на верное и правда смотрят больше на мордашку , а не на то насколько он талантлив.

А Алек , да - Дин из первого сезона , без башки , дерзкий , наглый , но офигительно красивый. :P
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2517 : 15:00 – 08.04.09 »
Aldona, точно, было такое в давних интервью с Брэдом Питтом, говорил он о том, что очень не любит, когда из его героя делают красавца, используя его внешность... И всегда намеренно уродует себя в кадре и в роли, типа как в Бойцовском клубе.
Йэх, вот бы дожить до роли Дженса в большом проекте, да чтоб главная роль, чтоб он киношку на себе вытаскивал....

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2518 : 16:06 – 08.04.09 »
HELEN надежда умирает последней , мы должны дожить, просто обязаны , а уж Дженсен думаю нас не подведёт. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2519 : 21:12 – 08.04.09 »
А Алек , да - Дин из первого сезона , без башки , дерзкий , наглый , но офигительно красивый. :P

Между прочим, на коробке лицензионного DVD 2-го сезона "Темного ангела" картинки не Макс и Логана (2-е имя в титрах, парень главной героини), а Макс и Алека!
 8)
Вернет мне брат эти DVD, я вам из комментов к сериям переведу, где говорили о Дженсене. Съемочная группа его всегда обожает.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»