Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304484 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2535 : 14:52 – 09.04.09 »
Мне Экклз нравиться любым   :P Ему идет все

Это непреложная истина.

Маньяк не то слово , хорошо если фотограф женщина это можно понять , а если мужик ? :-\

Красота - она, понимаешь, "интернациональна".

А на ...  тело наверное не совсем удобно. ;D

Зато сомнений не оставляет...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2536 : 15:17 – 09.04.09 »
Дамы, а что это вы практически оплакиваете тяжелую актерскую долю Экклза? Зачем моделировать ему такое сложное настоящее и будущее? Мысли-то материальны! :) Уж лучше фантазировать и визуализировать классные проэкты, режиссеров в очереди и горы потрясающих сценариев, написанных именно для него  ;)

 Да, пока он еще не играет в блокбастерах ( и, по-большому счету, блокбастеров толковый сейчас очень-очень мало), но и простоев у него не наблюдается. Не слабо - с 18 лет до 31 постоянно работать. Я так поняла, у него заканчивается один проект и он тут же переходит в другой, и при этом у него практически всегда есть возможность выбора. И роли вовсе не эпизодические. ИМХО, не самый худший вариант.  А очень даже удачно все складывается - пока путь только вверх ( тьфу-тьфу-тьфу). Так что и до большого Голилвуда доберется.

Да и вообще, почему-то мне не верится, что где-то он  тушуется  и прячется,и переживает. Судя по его интервью,  Дженсен очень здравомыслящий, спокойный человек, умеющий расставить приоритеты и знающий себе цену, и вообще очень ровно и здраво относящийся к себе и своей работе, с одинаковой отвественностью, отдачей и удовольствием исполняющий как главные, так и второстепенные роли.  

Честно говоря, меня это просто восхищает - никаких зашкаливающих амбиций, только вполне адекватные, но и никаких жалоб и самоуничижений, никакой истерии. Нормальное, здоровое отношение.  В одном из недавних интервью на вопрос о мечтах о большом экране честно сказал, что довольно нелегко отказаться от очень приличного постоянного заработка , да еще и постоянной занятости, ведь в большом кино, чтобы быть постоянно востребованным надо входить в первую двадцатку, а если туду не попал, то большая вероятность сидеть без работы.  ( я не достовно, но смысл такой) И он прав.   И по моим наблюдениям, его не столько слава интересует, сколько то, чтобы работа была интересной.

Думаю, что и для больших экранов его час еще настанет, особенно теперь, когда СПН все больше выходит из тени.

Так что " не плачь о нем, пока он живой. люби его таким какой он есть" (с)

Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2537 : 15:28 – 09.04.09 »
Araphel да мы как-то и не оплакивали совсем , просто физически ему и Джареду очень тяжело в таком режиме работать , в большом кино темп съёмок не такой быстрый , а сериал - это практически круглосуточный конвейер.

Зато сомнений не оставляет...

Да уж здесь  не засомневаешься. ;)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2538 : 18:02 – 09.04.09 »
Araphel да мы как-то и не оплакивали совсем , просто физически ему и Джареду очень тяжело в таком режиме работать , в большом кино темп съёмок не такой быстрый , а сериал - это практически круглосуточный конвейер.


Я так поняла, когда стали рассуждать о нелегкой судьбе красивых мужчин-актеров и о том, что внешность мешает ДЭ пробиться. В интервью Экклза я ни разу не встречала упоминаний о том, что ему мешала внешность.  (я просто сравниваю с  ранними интервью господина Страхова, у него такое довольно часто мелькало, плюс куча рефлексии, а у Дженсена ни разу. Полный адекват и здоровая самооценка.)

 А в данный момент уже и не должна, он уже не смазливый сексапильный мальчик, а мужчина. И, честно говоря, многие с первого взгляда и не считают его красавцем. ( Здесь  Паша   Эмильевич,   обладавший   сверхъестественным чутьем,  понял,  что  сейчас  его  будут бить, может быть, даже
ногами.   ;D )
  Просто  молодой человек с очень приятной и мужественной внешностью. Это уже потом, когда послушаешь, посмотришь на игру... Тогда понимаешь, что попал... ::)

"Правильную оценку мужчине можно дать только наблюдая его в действии" (с)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2539 : 18:06 – 09.04.09 »
Да, пока он еще не играет в блокбастерах ( и, по-большому счету, блокбастеров толковый сейчас очень-очень мало), но и простоев у него не наблюдается. Не слабо - с 18 лет до 31 постоянно работать. Я так поняла, у него заканчивается один проект и он тут же переходит в другой, и при этом у него практически всегда есть возможность выбора. И роли вовсе не эпизодические. ИМХО, не самый худший вариант.  А очень даже удачно все складывается - пока путь только вверх ( тьфу-тьфу-тьфу). Так что и до большого Голилвуда доберется.

Я, конечно, не знаток и говорю сугубое имхо - но кино кину рознь. И в большой голливуд не приходят из сериалов и второстепенных проектов. большой голливуд - это или есть, или нет.
Ярчайший пример - прекрасный актер и красивый мужчина Скоттушка Бакула. Не поддался ему большой голливуд.

Я думаю, тут как раз или - или. Или проекты один за другим и ежедневная работа - или большой голливуд. И речь тут не о блокбастерах как раз, кстати. Сам по себе блокбастер не обозначает именно карьеры. Просто амплуа актера. Ярлык-с.

И в большом голливуде актеры очень редко снимаются больше одного кина в год. Если и снимаются - то только в начале карьеры. Ну или уж заради очень большой дружбы.

Поэтому если вдруг Экклз задумывается о будущем в большом голливуде - ему предстоит бросить все свои проекты и начать окучивать продюсеров, подыскивать кино, чтобы "выстрелить". И затем, уж конечно, играть по правилам большого голливуда. И если сейчас мальчики плачутся на конвенции и фанаток, то дальше это станет его прямой обязанностью - фанатки и желтая пресса :)
« Последнее редактирование: 18:29 – 09.04.09 от HELEN »

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2540 : 19:00 – 09.04.09 »
Aldona, хороша фотосессия, особенно 2 фото, продолжаю медитировать на взгляд  :Pи хотя, Дженсен в рыжем варианте нравится мне как ни крути меньше, чем Дженсен с пшеничными или какими-то там волосами из Supernatural, этот взгляд заставляет о цвете просто забыть!

HELEN, меня тоже не покидают смутные опасения за карьеру Дженсена, так как в Голливуде разделение на актеров игрового кино и актеров сериалов очень жесткое, или ты там или ты здесь, практически это разные касты, и переход из второй в первую получается крайне редко :(  Я очень надеюсь, что аккурат к концу 5 сезона, а еще лучше между съемками, Дженсену выпадет счастливый билет, то чего он так долго ждал.

А, вообще, что еще мне нравится в Дженсене -так это его честность и то, что он не боится говорить о своей карьере (достижениях, перспективах, стремлениях) не напоказ. Одно из последних интервью, где он и говорит про 20-ку и преимущества постоянной работы в сериале, если пока в ней не входишь, и готовности "выехать куда скажут, если позвонит такой-то режиссер" тому подтверждение.

Однако я верю, что Дженсен все-таки попадет не то, что в двадцатку, в пятерку молодых востребованных актеров, которых рассматривают на кастингах в первую очередь, даже слышала байку  о том, что и кастинги иной раз не проводят, а просто предлагают режиссерам выбрать из списка фамилий, и он будет сниматься в год столько сколько посчитает нужным и там, где ему интересно!
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2541 : 22:47 – 10.04.09 »
Поднять перископ настроение!


4.18.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2542 : 22:53 – 10.04.09 »
Ой , спасибо wing-sco , а то все как-то загрустили , улыбка - ах! ::)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2543 : 00:41 – 11.04.09 »
И в большой голливуд не приходят из сериалов и второстепенных проектов. большой голливуд - это или есть, или нет.
Ярчайший пример - прекрасный актер и красивый мужчина Скоттушка Бакула. Не поддался ему большой голливуд.

Позвольте свои пять копеек - Брэд Питт начинал в "Далласе", я сейчас навскидку не вспомню, но были и еще актеры, пришедшие из сериалов. И из ужастиков - Джонни Депп начинал в "Кошмаре на улице Вязов"  ::)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2544 : 00:44 – 11.04.09 »
Джоджа Клуни добавим. Из "Скорой помощи" выходец.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2545 : 00:54 – 11.04.09 »
Jess, Кошмарег это не совсем сериал :) А вот Джамп стрит, 21 очень даже сериал (к нему и Ким Маннерс руку приложил).

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2546 : 01:07 – 11.04.09 »
Ну, если Дженсену удасться прорваться в этот список единичных исключений из правил - то за него можно будет только порадоваться!!!
Брэд Питт, и Джонни Дэпп, и Брюс Уиллис, кстати (Агенство "Лунный свет") - все это единицы  :)

Оффлайн Rotondo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 18:34 – 12.01.09
  • Сообщений: 22
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2547 : 08:17 – 11.04.09 »
На Кинопоиске есть информация, что Дженсен участвует в Обители зла 4. Кто-нибудь что-нибудь слышал? Это точно? Слухи давно уже ходили.

Оффлайн Shma

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:19 – 03.03.09
  • Сообщений: 131
  • 15.03.09-08.04.09. Светлая.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2548 : 15:31 – 11.04.09 »
Всё возможно. Фильм запланирован на 2010 год. тут
 
А вот "одна бабка сказала", что Дженсену и Джареду предстоит сняться в продолжении "Джиперс Криперс" (Jeepers Creepers 3: Cathedral) тут

И в любом случае это будут фильмы ужасов. Что не так уж плохо с точки зрения теперешней популярности этого жанра.


Shma_ha_Shem.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #2549 : 16:01 – 11.04.09 »
Насет Джиперс Криперс я бы особо не рассчитывала - инфа была на том сайте, который выкладывает слухи и сплетни, ни подтверждений, ни опровержений впоследствии не было. И везде, где была информация о проекте, или вообще нет ссылки на первоисточник, или были ссылки на этот сайт. Кстати, здесь тоже нет ссылки на первоисточник. 

А насчет Обители зла слухи уже несколько лет ходят: http://www.cinemablend.com/new/Jensen-Ackles-Wanted-For-Resident-Evil-4-3438.html