Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304544 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5235 : 12:22 – 09.01.11 »
Вот я, если честно, смысл не совсем понимаю, зачем в Lego играть? Тело от одного, лицо от другого... Тем более если это твои любимые актеры? Как в анекдоте про программиста и солнце (Восходит? Восходит! Ничего не трогай, ничего не меняй!  ;D )  Но это ИМХО, конечно, и немного не в тему...
В знак искупления, так сказать, только не говорите, что тоже фотошоп! Пойду тогда очки куплю, что ли!  :o
   

Оффлайн Владимировна

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Урал - опорный край
    Здесь с: 00:15 – 04.09.10
  • Сообщений: 87
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5236 : 12:31 – 09.01.11 »
Цитировать
А лицо Дженсена взято с фотосессии Майкла Мюллера, на фотошоп еще добавили фотошоп.
Да просто очень неленивые люди попадаются! Эту бы энергию да в мирных целях! :)
« Последнее редактирование: 04:23 – 10.01.11 от Труляляна »
Жизнь сверхъестественно хороша!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5237 : 12:33 – 09.01.11 »
HellCat, это фотосессия Майкла Мюллера. Дженсен настоящий, но тоже сильно отшопленный.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5238 : 12:43 – 09.01.11 »
Руки-ноги его (ног, правда, нет)? И на том спасибо!  ;D Я так предполагаю, что большинство подобных фотографий все равно ретушируется. А вот в самом сериале (я читала в Путеводителе) наоборот стараются, чтобы все как можно естественнее выглядело, концепция такая, что в пылу охоты на аккуратность прически внимание некогда обращать, поэтому "красоту" наводят по-минимуму (что и вполне понятно по причине натурального присутствия оной :)  Как сказанула, а?  ;)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5239 : 13:02 – 09.01.11 »
А вот в самом сериале (я читала в Путеводителе) наоборот стараются, чтобы все как можно естественнее выглядело, концепция такая, что в пылу охоты на аккуратность прически внимание некогда обращать, поэтому "красоту" наводят по-минимуму (что и вполне понятно по причине натурального присутствия оной :)  Как сказанула, а?  ;)

Тем не менее, веснушки-то замазывают.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн SamDinKa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Чернигов
    Здесь с: 15:39 – 30.07.10
  • Сообщений: 14
  • Стучите - и вам откроют
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5240 : 02:49 – 10.01.11 »
Тем не менее, веснушки-то замазывают.

А вот это уже - грех. И как рука поднимается? Они же - золотые! :(
А глаза - чистый изумруд! :)
Или тоже фотошоп? ;)

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5241 : 03:12 – 10.01.11 »
Когда веснушки замазывают, они красоту убирают, а не наводят ;)  Наверное, Дину по сценарию веснушек иметь было не положено. SamDinKa, КАКАЯ ФОТКА! Мама! "Снимая очки" :), не, на фотошоп не похоже...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5242 : 03:22 – 10.01.11 »
А вот эта фотка - это еще не Дин, и даже не Алек. Это со времен Dawson's Creek
« Последнее редактирование: 12:49 – 10.01.11 от Aldona »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5243 : 10:01 – 10.01.11 »
Ну и фото! Молоденький такой.
А глаза отфотошопили или это его, такие зелёные - утонуть можно?

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5244 : 12:30 – 10.01.11 »
Тем не менее, веснушки-то замазывают.

Они не со зла.  :)

Путеводитель по Сверхъестественному Николаса Найта. Сезон 2.
Познакомьтесь со съемочной группой: стилисты и гримеры.

«А еще мне нужно следить, чтобы они были загорелыми», - объясняет главный гример Шэннон Коппин. «Когда в конце лета начинаются съемки, они приходят хорошо отдохнувшие и загорелые – тогда им не нужен грим. Но через несколько месяцев солнце уже не то и к Рождеству они становятся очень бледными. Так что мы пытаемся поддерживать загар, корректируем цвет кожи, и это не всегда легко, особенно под дождем – ведь мы не можем использовать то, что смывается».
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн SamDinKa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Чернигов
    Здесь с: 15:39 – 30.07.10
  • Сообщений: 14
  • Стучите - и вам откроют
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5245 : 17:31 – 10.01.11 »

Тем не менее, веснушки-то замазывают.
Они не со зла.  :)
Незнание закона не освобождает от ответственности... ;D
Целовать и целовать каждую...
Ссори, ссори... *слюнявчиком завязывает рот*
Цитировать
А вот эта фотка - это еще не Дин, и даже не Алек. Это со времен Dawson's Creek

Aldona, спасиб! ;)  Фоток много, но я не знаю, а очень хочу знать, откуда, что за фотосессия...
Теперь смекнула, к кому обращаться с вопросами. Можно? :)
Вот, например


Цитировать
А еще мне нужно следить, чтобы они были загорелыми...
А вот так они загорают! ;)

(фото Джареда здесь, потому что загорали вместе :))
ссыль

Оффлайн ECATEREENA

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:59 – 18.09.10
  • Сообщений: 3
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5246 : 14:52 – 15.01.11 »
Я не знаю была эта картинка или нет, но выложила. Лучшая реклама для iPhone (картинка кликабельна).
"Лозунг борьбы с корнем я вам не обещаю"(с) Файнштейн
Жизнь бьет ключем...Гаечным. И преимущественно по голове. Но это уже детали.

Оффлайн ~Nastik~

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 16:29 – 09.10.10
  • Сообщений: 95
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5247 : 19:12 – 15.01.11 »
Дано объявление о кастинге на роль Клауса, вампира охотящегося за кровью Елены и, похоже, желающего отомстить Кетрин за ее побег 500 лет назад. Для того, чтобы разрушить проклятие вампиров и находиться под солнечным светом без кольца, Клаусу нужно убить не только Елену, но также Бонни, Тайлера и Керолайн.
Согласно описанию, Клаусу может быть от 25 до 39 лет. Он привлекательный, очаровательный, интеллигентный, остроумный. Он – единственный, кто может повернуть Деймона вспять. За ним стоят тысячи лет. Клаус – один из древних вампиров. Возможно, самый древний. Но Вы никогда об этом не догадаетесь, потому что он идет в ногу со временем.
О, звучит так сексуально. Мы подумали и составили свой список претендентов на роль. Вот они, наши девять фаворитов. Мы старались выбирать телевизионных актеров. Конечно, мы все мечтаем о великом, но маловероятно, что Том Харди или Леонардо ДиКаприо вдруг окажутся в Мистик Фоллс в этом столетии.
Хэл Озсан
Вы можете не знать его по имени, но Вы знакомы с ним по роли преподавателя (насильника) в 90210 и наставника Доусона в "Бухте Доусона”. У него сексуальный британский акцент, который отлично сработает (вспомните, что Кетрин впервые встретила Клауса в Лондоне в 1492 году). Он также умеет заставлять нас ахать и охать.
Почему это может быть не он: В дополнение к роли профессора нет-означает-да, он играл колдуна в "Сверхестественном”. Сколько телевизионной подлости может вынести один человек?
Джошуа Джексон
Последний раз, когда мы видели Джексона, он сказал, что ожидает предложения о работе от исполнительных продюсеров "Дневников” Джули Плек и Кевина Уильямсона. Возможно, он шутил, но мы любим, когда раскрывают карты. Он достаточно любезен, чтобы сыграть дворянина 15 столетия и, верите Вы или нет, он не всегда играет роли симпатичных соседских парней (просто посмотрите фильм "Shutter”).
Майло Вентимилья
Он (и Джексон) работали с Уильямсоном и Плек на проекте "Cursed”. Мы скучаем по нему на ТВ с тех пор, как NBC махнули рукой на "Героев”. Мы знаем, что он носит кожаные куртки, поэтому совершенно смешается с населением Мистик Фоллс, а еще нам всегда нравилось его язвительное остроумие.
Почему это может быть не он: К сожалению, Майло настолько низкого роста, что никак не может быть страшным.Тейлор Хэндли
Помнит ли кто-нибудь слишком короткую летнюю драму Кевина Уильямсона на канале CW "Hidden Palms”? Хэндли, который более известен по роли Оливера в первом сезоне "ОС”, играл там городского новичка со сложным прошлым. Мы считаем, что он был очень и очень хорош, только вспомните, как он навел пистолет на Мариссу Купер, а его усмешка настолько сексуальна, что может соблазнить даже Кетрин.
Почему это может быть не он: Ему всего 26 лет, а выглядит он и того моложе, поэтому он может попросту не пройти по возрастным рамкам роли. Его юношеский задор, который делает его еще более очаровательным, может быть недостоверным для 1000-летнего вампира.
Дженсен Эклз
Привет, мечты о кастинге! Вы видели его? (Если нет, то мы можем показать его фото… они приклеены у нас в авто, чтобы подбадривать в дождливые дни.) Выражение глаз Эклза может быть от покоряющего до угрожающего и он доказал картиной "Мой кровавый Валентин 3Д”, что может играть маниакального лунатика. Он точно достоин и первоначальной привязанности Кетрин, и ее многовекового страха. Как насчет "повернуть вспять Деймона”? Дженсен Эклз не изобрел скупую мужскую слезу, он усовершенствовал ее. Подделки невозможны.
Почему это может быть не он: Э, похоже, что он занят, возя своего бездушного брата по стране в лучшей машине всех времен.
Адам Броуди
Дикая карта! Ну хорошо, мы просто избегаем его по ТВ. Отчаянно. Они ведь хотят кого-то, кто идет в ногу со временем, верно? Никто не знает столько про поп-культуру, как Адам Броуди. Такой выбор был бы очень неожиданным и мог бы привлечь для сериала новых зрителей, что очень кстати, так как слот "American Idol’s” передвинулся на восемь вечера четверга. Лучше мы будем смотреть Сета Коэна в роли вампира, чем слушать мнение Дженифер Лопес о чем бы то ни было.
Почему это может быть не он: Мы никак не можем себе представить Клауса в узких джинсах, но твердо уверены, что именно эти джинсы приклеены к ногам Адама.
Метт Жучри
Просто представьте сцену с Жучри и Йеном Сомерхальдером, идущими ноздря в ноздрю. Прочь эпические ухмылки. Жучри может играть самого неприятного персонажа на планете, а Вы все равно будете хотеть отвести его домой, к маме. Нам он нравится в "The Good Wife”, но мы просто обожаем его в роли эгоистичного, сексуального и неподходящего Рори парня в "Gilmore”.
Почему это может быть не он: Он слишком похож на Зака Роерига, а в Мистик Фоллс есть место только для одной пары двойников.
Гейл Хэролд
Хотя он сейчас занят в роли правильного профессора права в "Hellcats”, мы знаем, как сексуален может быть Хэролд (его роль Брайана Кинни в "Queer as Folk”). На самом деле, сексульная ухмылка и кошачьи повадки Деймона напоминают нам Брайана, поэтому мы уверены, что Хэролд может повернуть Деймона вспять даже если обе его руки буду завязаны за спиной.
Почему это может быть не он: Хэролд немного староват для этой роли. А еще он определенно напоминает Дениэла Гиллиса, который играет Элайджу, коль скоро речь у нас зашла о двойниках.
Тейлор Китщ
Мы точно знаем, что у Плек, как и у нас, тяга к ребятам из "Friday Night Lights”. Как любой вампир в Мистик Фоллс, Клаус определенно должен будет снять рубашку, а никто не сделает это лучше, чем Китщ. Он может казаться никаким, но, подобно Кетрин, почти каждый, на кого он бросает взгляд, влюбляется в него.
Почему это может быть не он: Мы может представить себе Китща, идущим ноздря в ноздрю с Деймоном, но не можем представить, что он способен запугать Кетрин.

Дженсен может случайно всех вампиров перебить по привычке))) :)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5248 : 19:19 – 15.01.11 »
О, это было бы, конечно, классно! Полюбоваться на Эклза в роли загадочного и всесильного.
Только ведь, конечно, это ему не светило. Было бы слишком много шуток по поводу Винчестера, переквалифицировавшегося в вампиры.
И потом, там же у них Йен звезда-красавец, опасно Дженсену рядом с ним появляться. Для Йена опасно, я имею в виду. Сразу станет понятно, кто на самом деле красив.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5249 : 20:51 – 15.01.11 »
Вы меня извините, но эту чушь даже с Эклзом я смотреть не буду. Хотя, поубивать всех перечисленных вампиров - отличная идея, а потом самому убиться, чтобы не дай бог очередного сиквела не было.