Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5535 : 23:43 – 02.07.11 »
ну, девы, у вас тут к в армии: "выкладывай, дух! дед сказал." los жесть))
радикал недоступен, так что вот ещё видюха под забавную песню из закромов ютуба)), автор молодец просто:


Во-первых для клипов у нас есть отдельная тема. Во вторых это такой глубокий боян... конечно, не боянестей фоток, которые ты выложила, но... ;)

Вот Суперклип сотворила СуперКитти. На песню "СуперНатурал". Мне очень нравится.

SuperNatural


* * *
Пересмотрела всё доступное с ДЭ. Блуждала на просторах Инета и, о чудо, наткнулась на Ваш сайт. И палата как раз по мне. Чесно прочла весь раздел, и первую и вторую часть. Закралось подозрение, ох вылечиванию не способствует!

Да, у нас все доктора попали на соседние с пациентами койки. :) Устраивайся поудобнее, мест много, медперсонал добрый... нервно хихикающий.  :P
« Последнее редактирование: 23:45 – 02.07.11 от Труляляна »

Оффлайн Kukla

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Моску
    Здесь с: 02:27 – 01.06.11
  • Сообщений: 10
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5536 : 02:02 – 03.07.11 »
ну, девы, у вас тут к в армии: "выкладывай, дух! дед сказал." los жесть))
радикал недоступен, так что вот ещё видюха под забавную песню из закромов ютуба)), автор молодец просто:

Во-первых для клипов у нас есть отдельная тема. Во вторых это такой глубокий боян... конечно, не боянестей фоток, которые ты выложила, но... ;)
ну девушки... если у вас междусобойчик, то вы уж предупреждайте, что новички вам и не особо нужны. По поводу бородатых боянов - ну 400 стр просто не осилила, чесслово. По поводу клипов - где же это secret place? 8)
А вообще я давно поняла, что почти любой форум в рунете - это такой наш современный социум в разрезе... Со всеми вытекающими, увы.
« Последнее редактирование: 02:40 – 03.07.11 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5537 : 02:49 – 03.07.11 »
Kukla, ну вовсе не четыреста страниц, а всего лишь шесть в теме под названием "Суперклипы, суперобойки и прочие суперудовольствия".
Любой форум, где люди общаются довольно давно - это междусобойчик. И новички обычно плавно вливаются в компанию, если, конечно, они не пытаются "лезть в чужой монастырь со своим уставом".

Оффлайн Kukla

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Моску
    Здесь с: 02:27 – 01.06.11
  • Сообщений: 10
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5538 : 02:56 – 03.07.11 »
Труляляна, просто хорошее настроение и желание поделиться им тоже подпадает под эту пословицу?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5539 : 03:03 – 03.07.11 »
Kukla, я вообще-то не тебя имела ввиду, а говорила в общем и целом. ;)

Оффлайн Kukla

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Моску
    Здесь с: 02:27 – 01.06.11
  • Сообщений: 10
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5540 : 03:13 – 03.07.11 »
Труляляна, я Овен, я как надумаю себе всяческих обид, так и надуюсь на них, но вселенская скорбь быстро проходит))) Особенно если узнаю о мнимом обидчике что-нибудь стоящее)))) Это я о http://fargate.ru/supernatural/profiles/members/5 - снимаю шляпу. Ты умница. Такое забабахать - это здорово!
Честно говоря, с удовольствием попросилась бы к вам переводчиком))) :)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5541 : 10:27 – 03.07.11 »
Проголосуй за Дженсена!

Король Драмы - голосовать многократно, обновлять и снова голосовать. Голосовалка закроется 5 июля в 22 часа по московскому времени. За последние сутки мы потеряли больше одного процента!

Веллинг против Дженсена - тоже многократно можно голосовать.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5542 : 10:37 – 03.07.11 »
Такая мне раньше не попадалась. Не знаю, фотошоп или нет. Стырено отсюда http://onemoremistake.tumblr.com/tagged/jensen_ackles

wing-sco, ай-яй-яй, как могла пропустить? Это же Майкл Мюллер, правда другая фотосессия.  :P
И в комплектик к той, что запостила Тру, вторая целиком.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5543 : 13:57 – 03.07.11 »
Vinogradinka, во, а у меня до того неупорядоченное это дело, что фиг что с разбегу найдешь.  ;D
Kukla, переводчиком - это мы всегда рады, особенно если ты не только английский хорошо знаешь, но и русский.  :P

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5544 : 14:31 – 03.07.11 »
Труляляна, упорядоченность - это вечная проблема.  ;D Помню, когда я только пришла в фандом, я тащила все подряд понравившееся - фотосеты, публичные мероприятия, промки, стиллы, капсы, фанарт, аватарки и сваливала все это просто в одну папку. И когда там стало всего несколько сотен файликов, я поняла, что ничего не могу найти. Вот с тех пор и началась вечная борьба за порядок. И даже сейчас, почти четыре года спустя, у меня имеются три папки-свалки разных размеров - Конвенции (в которые кидается все новое, если нет времени рассортировать сразу), Дни нашей жизни (все что датируется тем периодом, но более детальной инфы не находится) и просто папка с остальными неидентифицированными фото.  :) И еще есть кучка мелких папочек без идентификации, но с отсортированными фото одного мероприятия или фотосета.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5545 : 17:12 – 03.07.11 »
Без упорядоченности в нашем деле никак! За столько лет материалу немеряно натаскано в закрома. У меня все рассортировано по папкам с ключевыми словами в названии, чтобы если что - не рыться самой, а поиском искать. И еще я делаю у папок нумерацию, чтобы рядочком друг за другом стояли и не перемешивались :))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5546 : 17:39 – 03.07.11 »
Кстати о материале... запостила в дайриках, но и форум вниманием не могу обойти :)

Я как Гитлер в бункере отчаянно оттягиваю свой конец. И вместо того, чтобы заниматься аниме, над которым Jess корпит уже почти неделю, я создаю вид бурной деятельности. В частности вчера и позавчера я активно стругала галерейку под названием «Дженсен Эклз - кадры сериала «Тайны Смоллвиля». Правда от трех тысяч натруганных кадров после чистки осталось четыреста с хвостиком. :)
Когда-то давно, когда я начинала смотреть «Сверхъестественное», меня дико раздражал Дин и иже с ним Дженсен Эклз. Но Игрушка посоветовала мне посмотреть четвертый сезон «Тайн Смоллвиля» и о чудо - Дженсен мне там дико понравился, а тут и в «Суперах» подоспела серия «Вера». В общем, Дженсен, я ваша на веки.
Я тут недавно пикспамила кадрами из «Бухты Доусона» и говорила, что там у Дженсена все ужимки Дина. Так вот в «Смоллвиле» он совершенно другой. Жаль, что в связи с уходом Эклза его персонаж  превратили в шизанутого маменькиного сынка, а ведь начиналось все так романтично и красиво.... :) Меня даже Лана не раздражала почти весь сезон, ибо переключила свое внимание с Кента на Тига. Химия у них была потрясающая. Хотя... с Веллингом её тоже хватало.


Ну и еще несколько самых лакомых кадров (остальные четыреста вас ждут в галерейке на сайте).








А этот маньячина вам никого не напоминает?

Ага, его самого Кровавого Валентина :)
« Последнее редактирование: 17:42 – 03.07.11 от Труляляна »

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5547 : 22:24 – 03.07.11 »
Без упорядоченности в нашем деле никак! За столько лет материалу немеряно натаскано в закрома. У меня все рассортировано по папкам с ключевыми словами в названии, чтобы если что - не рыться самой, а поиском искать. И еще я делаю у папок нумерацию, чтобы рядочком друг за другом стояли и не перемешивались :))

Хел, когда фоток с десяток гигабайт - уже папочки не спасают, тут отдельный хард нужен  ;D Потому что кроме фоток там ж еще и видео))

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5548 : 00:39 – 04.07.11 »
Да ну, лажовые отмазы!  :) У меня на харде 50 гб занято под раздел Лексса, под другой сайт даже сказать страшно сколько, там богаче с материалом. И это ни разу не сам сериал. При этом все материалы, равно как и бэкапы сайтов раз в год, дублированы на внешнем жестком диске, а до того как я его получила, все дублировалось... срашно вымолвить... на сд-дисках. Это  потом уже на двд-дисках. И еще есть две флешки, но я как-то им не доверяю...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5549 : 03:01 – 04.07.11 »
Такс, девоньки, харе флудить.  *флуд*  :P