Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kalinka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:14 – 24.09.11
  • Сообщений: 21
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5640 : 21:49 – 03.10.11 »
Боже, чем вы тут занимаетесь  (eek)

Они тут фантазируют. Присоединимся?  ;)



Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5641 : 22:20 – 03.10.11 »
нет, я не могу, природа не позволяет  :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5642 : 23:57 – 03.10.11 »
Kaatinga, ну можно повосхищаться актерскими талантами. :)))

Оффлайн Kalinka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:14 – 24.09.11
  • Сообщений: 21
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5643 : 00:13 – 04.10.11 »
Kaatinga, ну можно повосхищаться актерскими талантами. :)))

Кстати об актерских талантах. Я считаю, что «Сверъхестественное» должно закончится 7-ым сезоном. Не смотря на то, что я нежно люблю этот сериал, пора бы уже и завершать. А то как бы его не постигла участь того же «Смоллвиля». В последних сезонах тамошние сценаристы курили что-то очень забористое. И Дженсену пора двигаться дальше. Хотелось бы увидеть его в большом кино. Эх, будь я продюсером-режиссером-сценаристом, я бы сняла его в вестерне. Взяла бы за основу «Маркиз и мисс Салли» О’Генри. Добавила бы туда сцены сражений с индейцами, может еще какие-нибудь интриги. Чуть-чуть намека на эротику ;) (только намека!) и хэппи-энд в конце  :) А ваше мнение, господа болящие? В каком фильме сняли бы Дженсена вы?


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5644 : 15:28 – 04.10.11 »
Kalinka, а с чего ты решила, что Дженсену дадут двигаться дальше?
Посмотрите на актеров, которые когда-то были звездами сериалов. Где они сейчас.
Бен Браудер - звезда "Фарскейпа", Джо Флениган - звезда "Атлантиса" (этот недавно появился в "Грани", так его убили на второй минуте, а потом он активно изображал труп), а красавчик Себастьян Спенс из "Второй волны"... много лет довольствуется ролями третьего плана (даже в Суперах засветился в роли сынка Желтоглазого и был тут же убит).
Актерская судьба очень непредсказуема. Поэтому я боюсь окончания Суперов. Почему-то насчет того, что Джаред пристроится у меня сомнений нет - он бойкий. А Дженсен (и, похоже, его агент) не пробивной. Может так и исчезнуть с экранов, занявшись озвучкой игр и мультфильмов...
« Последнее редактирование: 15:31 – 04.10.11 от Труляляна »

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5645 : 15:57 – 04.10.11 »
Джо Флениган - звезда "Атлантиса" (этот недавно появился в "Грани", так его убили на второй минуте, а потом он активно изображал труп)
А я все думала, на кого актер похож. Не признала. Он так быстро промелькнул на экране, а я медленно реагирую на знакомые лица. :(
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Лилит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: где-то под Новосибирском
    Здесь с: 08:45 – 24.10.10
  • Сообщений: 88
  • и только кошка гуляет сам по себе
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5646 : 18:00 – 04.10.11 »
Актерская судьба очень непредсказуема. Поэтому я боюсь окончания Суперов. Почему-то насчет того, что Джаред пристроится у меня сомнений нет - он бойкий. А Дженсен (и, похоже, его агент) не пробивной. Может так и исчезнуть с экранов, занявшись озвучкой игр и мультфильмов...

Да, И кажется боятся этого многие. Конечно он засветился в некоторых фильмах, Но о них даже говорить не стоит. Сколько еще его будут снимать в низкопробных фильмах, а он "вытаскивать" хоть что-то смотрибельное?
Я не говорю о "Десятидюймовом герое", фильм просто чудесный. Но! Режиссер-то независимый. А значит, особого бонуса Дженсену не принес. А жаль. У меня вот от второй серии окончательно крышу снесло. Жду не дождусь в озвучке, чтобы не отвлекаться на субтитры и оценивать только его игру. Ну ничего недолго осталось.
А пока покапаю слюнкой.


(К стыду своему не помню, было или нет. Если было бейте меня тапками, тем более, что все равно украдено на буржуинском сайте)

К

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5647 : 21:14 – 04.10.11 »
377  страниц безответной любви :)
ps. сериал перестал смотреть во втором сезоне еще, скуууука!

Оффлайн Лилит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: где-то под Новосибирском
    Здесь с: 08:45 – 24.10.10
  • Сообщений: 88
  • и только кошка гуляет сам по себе
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5648 : 21:55 – 04.10.11 »
377  страниц безответной любви :)
ps. сериал перестал смотреть во втором сезоне еще, скуууука!
А зачем тогда было прочитано? ЭЭЭ... типа мыши плакали, давились, но жевали кактус (eek)

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5649 : 23:12 – 04.10.11 »
Я не в коем виде не хочу унизить чувства и ... эээ... не пытался даже. Просто отметил факт, я тут, в общем, совсем не к тому отметил этот факт. Я просто этого не понимаю, но совсем не берусь судить что я правильный, а вы нет или вроде того :) имел ввиду не более того что написал.

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5650 : 23:14 – 04.10.11 »
да и сериал я смотреть перестал не потому что мне он люто не нравится :) я к нему нейтрально отношусь, как и к фанатам, не поймите превратно

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5651 : 23:16 – 04.10.11 »
даже с некой симпатией отношусь, поправлюсь :)

Оффлайн Kalinka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:14 – 24.09.11
  • Сообщений: 21
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5652 : 23:16 – 04.10.11 »
Я не в коем виде не хочу унизить чувства и ... эээ... не пытался даже. Просто отметил факт, я тут, в общем, совсем не к тому отметил этот факт. Я просто этого не понимаю, но совсем не берусь судить что я правильный, а вы нет или вроде того :) имел ввиду не более того что написал.
Женщины созданы таким образом, что им необходимо кем-нибудь восхищаться ;D Дженсен Экклз - идеальный объект для восхищения. Он далеко. Недостатки отсюда не видны.  :)

Оффлайн Kalinka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:14 – 24.09.11
  • Сообщений: 21
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5653 : 23:21 – 04.10.11 »
Kalinka, а с чего ты решила, что Дженсену дадут двигаться дальше?

Труляляна, я не решила. Я надеюсь  :) Я - оптимистка.

И не могу не поделиться прекрасным, что попалось недавно в мои сети. Товарищи пациенты, внимательно смотрим на знакомые очертания.


Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5654 : 23:22 – 04.10.11 »
Да, я пример приведу, или даже два примера. Подруга у меня обажала солёные огурчики и маринованые грибочки, я к ним нейтрально отношусь, но всегда улыбало как она нападала на банки с огурчиками при первой возможности :) В общем я добрый в этом плане. Сам я болдею от стартрека и совсем не прошу и не требую что бы кто-то разделял моей точки зрения. Мне хорошо с моими мыслями, уютно в голове. И я это вижу у вас и поэтому вы мне все тут нравитесь :P