Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1304475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5730 : 13:43 – 16.02.12 »
Зря. посмотри хотя бы Темного ангела. Там можно выборочно, только серии с Дженсеном смотреть. Дженсен там  (vah)
Не  сомневаюсь, что хорош:)  Тут уже дело вкуса:) Будет время - взгляну обязательно:) Сейчас пока SPN в первую очередь:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5731 : 15:45 – 16.02.12 »
EvisEmplada, ничего и тебя вылечат сделаем сериаломаньяком. У нас тут форум людей пришибленных на всю голову.  lexx-dance

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5732 : 16:41 – 16.02.12 »
Ух ты какое оживление в нашей палате буйнопомешанных! ;D
Тру, а чего их лечить? Ну сама посмотри: сами заметили симптомы, сами поставили диагноз, сами ищут способы лечения - народная медицина в действии! ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5733 : 18:40 – 16.02.12 »
nikitosha, да, и доктора не пришлось звать. Тем более, что он заразился от пациентов и тоже тяжко болен (от нас еще ни один доктор живым здоровым не уходил).  old7

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5734 : 19:15 – 16.02.12 »
Я вас лечил, чего же боле, что я могу еще? Сказать?:)

Представляете, как ему икается практически постоянно.:):):):):):) Сколько по миру народу аналогично нездорового:)
Как  он еще умудряется в кино сниматься:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Dinotop

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:03 – 01.02.12
  • Сообщений: 6
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5735 : 20:13 – 16.02.12 »
Дженсен , переступивший рубеж в тридцатник, привлекает как-то гораздо больше.
Взгляд немножко другой. И еще кое-что...
В точку!!!Обеими руками за!!!
Он как хорошее вино, с годами только лучше.
Угу...Имы вокруг, как алкаши заправские! Ну, больные люди, что с нас взять.
Зря, посмотри хотя бы Темного ангела. Там можно выборочно, только серии с Дженсеном смотреть. Дженсен там
Вот именно, что ТАМ. Молод, красив, бесподобен. Но...Слишком сладко, что ли.Не знаю. А вот позже - самое то. Хотя, может мне просто нравятся мужчины постарше, а не мальчишки? Потому я и обратила внимание сейчас.
У нас тут форум людей пришибленных на всю голову.  lexx-dance
Ох как приятно осознавать, что я не одна такая. А то думала: всё, здурела тётя .  Прям стыдно было, чес слово.
Как  он еще умудряется в кино сниматься:)
Наверное, нервы железные. Ведь просто не замечать этого фанатского безумия не получится.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5736 : 22:02 – 16.02.12 »
 А он замечает, я думаю.
 И в какие-то моменты его это смущает и пугает, по крайней мере судя по тому, что доступно для просмотров. Поскольку многие   из тех, кто имеет доступ к телу, пусть даже на время автографа или фотографии, забывают, что Дженсен не Дин, не Пристли, не Том и не фиг знает кто там еще (я не настолько хорошо помню и знаю все роли).
 Я полазила по ресурсам, меня особенно поражает и даже немного бесит мнение многих девушек относительно его  семейной жизни. Ну зачем в этом-то копаться? Его право, его любовь, его тяжелый труд быть главой семьи. И пусть  все будет хорошо.
Самое главное для нас, нездоровых, чтоб с ним все было хорошо, снимался дальше, радовал глаз и слух.. и всякое такое:)

Он такой трогательный, когда живой.. по крайней мере кажется, что живой. Поскольку никто из нас не знает и никогда не узнает, какой.. Да и надо ли. Есть личная территория. Профессия обязывает. Публичность выматывает. Но такова жизнь. Он ее выбрал сам. Поэтому как-то надо выживать и компенсироваться:)

Есть такие актеры, с которыми смотришь фильмы, и тебе пофиг, какой он в жизни. Просто нравится игра, персонажи.
Что тут в моем случае произошло - я не знаю. :) Мне на самом деле интересно. Возможно, некоторые издержки окружения музыкально-артистического:) и очень жаль, что не едут к нам. За ними за всеми во взаимодействии и по отдельности очень интересно наблюдать.

Но-таки вернемся к теме.
Меня особенно умиляет, как он смущался, когда  пел с Джейсоном:) Дескать, я не умею играть на гитаре, я не умею петь, глаза бегают, в камеру смотрит мельком и украдкой:) Сидишь и как дурочка млеешь:)

Случается,  чувствуешь себя ненормальной. но ведь эта ненормальность ничего кардинально не меняет. Только лишь подпитывает тебя положительными эмоциями, которые помогают в жизни:)

Для меня как-то так.
понимаю, что это было уже тысячу миллионов раз, но хорош он тут:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5737 : 00:27 – 17.02.12 »
Да просто его друзья так называемые музыканты, которые и известны народу в основном благодаря тому, что знакомы с Дженсеном, ему втирают, что он не так хорош в пении.
Не знаю Захари Леви (дружбан Джареда и по совместительству Чак из сериала "Чак") вот не стесняется петь, а я бы не сказала, что делает он это лучше Дженсена.
И клипчики у него имеются и в мультфильме "Рапунцель" пел, а потом  на церемонии Оскара. А Дженсен все зажимается и стесняется...
А ведь фанаты бы вмиг диски смели, запиши он какой-нибудь альбом... да хоть акустику под гитару.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5738 : 00:40 – 17.02.12 »
У него на самом деле хорошее будущее  и в этом смысле тоже. Конечно, фанаты бы смели, а то. вообще не разговор.
 * шепотом* и мы  бы тоже:)
Я на тембре подвисаю:) надолго:) пока с меня наушники насильно не снимут:)
А поскольку материала мало, то сидишь на полутора песнях, как заезженная пластинка.
Друзьям его по шее и всех на мыло* гневно*
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5739 : 00:42 – 17.02.12 »
*вдогонку* Я подозреваю, что  смели  даже, если бы он просто алфавит наговорил:):):)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5740 : 01:07 – 17.02.12 »
А если бы ещё таблицу умножения нашептал, то статус платинового у этого диска был бы уже через месяц. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5741 : 01:10 – 17.02.12 »
Нам дай волю:) Мы и не такое придумаем:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5742 : 04:00 – 17.02.12 »
А если бы ещё таблицу умножения нашептал, то статус платинового у этого диска был бы уже через месяц. ;D
Истину глаголишь!  old7

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5743 : 12:30 – 17.02.12 »
А, кстати,  хотела спросить, в Америке такой же ажиотаж вокруг него, или все-таки  больше за пределами?
 Мне почему-то показалось, что далеко не аборигены ценят и выделяют его с большим усердием и удовольствием.
 Разуверьте меня.

И да, повторюсь с вопросом.
 как-то принято актеров поздравлять с вареньем? Что-то вообще в связи с этим обычно происходит?
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #5744 : 22:06 – 17.02.12 »
EvisEmplada, смотря каких. ДЖенсена никак, а Джареда можно поздравить на его твиттере, но далеко не факт, что он увидит поздравление, бо таких умных там сотни тысяч.
Дженсен и Джаред в Америке, думаю, как и в России - широко известны в узких кругах. ;)