ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Где скачать?

(1/9) > >>

Труляляна:
Для тех, кто мечтает увидеть Лексс, но страдает денежными затруднениями, но при этом имеет возможность скачивать из инета, вот отличное местечко, где можно заполучить все 4 сезона на английском.
Приличнейшие ДВД рипы. Качайте на здоровье.  ;D

http://www.tvunderground.org.ru/index.php?show=season&id=518

Lipun:
Это точно бесплатно?(а то мало-ли). Хотя чего я спрашиваю - у меня же диалап! Куда мне качать всё это. Но если сериал хороший - скачаем...

HELEN:
Lipun, что значит бесплатно? Трафик учитывай... Весит сериал больше 20 гигов... качать eMule - это надо жизнь положить... Но если ты будешь качать, сообщи, как пойдет, интересно.
И может быть, у тебя получится качнуть lexx making ко  2 и 3 сезону, у меня уже три месяца завис файл :(

Lipun:

--- Цитата: HELEN от 20:30 – 31.05.05 ---Lipun, что значит бесплатно? Трафик учитывай... Весит сериал больше 20 гигов... качать eMule - это надо жизнь положить... Но если ты будешь качать, сообщи, как пойдет, интересно.
И может быть, у тебя получится качнуть lexx making ко  2 и 3 сезону, у меня уже три месяца завис файл :(

--- Конец цитаты ---
Ну что ж, я не боюсь (во я брехло!!!) трудностей! Так и быть поменя Half-life на Lexx (Half-life - по-русски полжизни). ;)

HELEN:
 Э-э-э,  Lipun, Half-life за Lexx мало ;)
  All life за  Lexx  - это разговор :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии