ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Пиво и другие алкогольные напитки....

<< < (2/27) > >>

Shistik:
та же фигня с химиками ;)
но мы - ударные пиволюбы в основном по юности, а потом большинство уносит в крепкие и горячительные

Rogue:
Люблю иногда баловать себя кофем с коньячком, особенно при просмотре сериала/фильма.
В компаниях и на мероприятиях предпочитаю белое полусладкое вино.
Ну и конечно, собираясь с друзьями на природе, шумной и веселой компанией - пиво, холодненькое!)))

Danya:
Umka, когда я была журналюгой, там таких тоже не встречала. Скорее наоборот  ;D
А вот потом косяками пошли :)))

Light/thgil:
пью, в принципе, все, но кое-что с трудом. :)
пиво еще год назад сказал бы, что вообще не пью. но за этот год довелось несколько раз попробовать. оказалось не так плохо, как раньше казалось. :) но все равно не люблю.
терпеть ненавижу мартини и прочие вермуты. но если в коктейле с водкой - то очень даже ничего получается.
водку пью редко, только если ничего другого не предлагают.
люблю коньчок и виски. абсент и кальвадос - тоже хорошо.
к хорошим винам отношусь положительно, но только если коньчок не предлагают. :)

усе. что не назвал - того не пробовал... хотя вру. портвейн пробовал, когда с классом в колхоз ездили. но этот кошмар был давно и неправда.  ::)

ЗЫ. забыл написать про невкушающих. у меня есть друг, который никакое спиртное вообще ни разу не пробовал. когда он шел в армию, мы надеялись, что там его вылечат. но нифига - он и там ни разу не попробовал. :)

Dr. MEGAL:
Не успел тему создать уже нафлудили... А я пью, Джин с тоником иногда, и пиво... Редко... Но бывает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии