ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Мой любимый... любимое, любимая.

<< < (3/80) > >>

Игрушка:
Ууу, какие ты слова знаешь! Лазанья! Я такие только в ресторане в меню видела! А в подробностях?

Лиса:
Да вот, в подробностях. только не терплю долго бывать в кухне, мне что попроще. И ваще, попрасю полегче с макаронными изделиями, я их люблю больше картошки например. ;)

Стишок:
Наконец-то у Лисы отрицательные качества обнаружил, а то увпрямь в лю признавайси, теперь уж фигушки! Рыбу она не лю, понимашь! ;D

Вот рецептик для таких же ленивых, как и я

*Весенняя Рапсодия*

 Порезать поперек две четвертушки от среднего качана Белокачанной капусты ентого года произростания.(молодой)
 Быстренько обжарить енто на веселеньком огне (на рост. масл.)
 За минуту до готовности капусты плюхнуть туда натертый на терке Свежий огурчик (или парочку)
 Перемешать, через 40 сек. откинуть на тарелку, тогда лишь посолить, удобрить :) сметаной или майонезом по вкусу

приятных аппетитов :)

Light/thgil:
вай, капустку я лю. вкусный рецептик - осталось дождаться свежей капусты.


--- Цитировать ---только не терплю долго бывать в кухне, мне что попроще.
--- Конец цитаты ---

ну, лазанья - это совсем не попроще. даже если на коржи тесто не самому замешивать, а купить их готовые (иногда в магазинах можно найти даже в нашей деревне), или использовать макароны - все равно это долго. там нужно приготовить два соуса - мясной и бешамель - а потом выкладывать слоями: мясной, бешамель, сыр, корж - и так далее до заполнения формы. бешамель - стандартный соус французской кухни, там ничего трудного, а мясной - ну, это зависит от фантазии во многом, главные ингридиенты там, обычно, - мясной фарш, ветчина и вино. если действительно хотите с этим возится - могу подробнее. но сам я на это отваживаюсь не чаще раза в год.  :-\

Лиса:
Ты рецептик-то толкай, хотя я точно не решусь никада, это же просто подвиг. да ещё два соуса, ужас. О, ты к гостям давай это готовь, может ты меня соблазнишь...
Стишочек, ты что, разве не любить рыбу - это плохо? Как её любить, если в ней кости? :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии