ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Сегодня стартует ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2006!!!

<< < (3/37) > >>

bankolya:
Был, был Марадона. Эх... Вот игра была... а мячи какие он забивал... Рукой забивает, - и то засчитывают - Марадона же :). А ногой, признаться, он такие чудеса творил... Сейчас такого и не увидишь :(. У самого слезы на глаза наворачиваются.
Мечтали мы о финале - Аргентина - СССР в том далеком 1986 году. И ведб могли, могли же, правда не в финале а в получинале на них выйти.

Результаты - Легко :)

9 июня. Германия - Коста-Рика - 4-2
            Эквадор - Польша 2-0.

Сейчас ждем Англия - Парагвай. Что есть, то есть, тоже относительно неплохо, хотя сравнивать, конечно нельзя...

bankolya:
Так. Продолжаем.

10 Июня. Англия - Парагвай 1-0
              Швеция - Тринидат и Тобаго 0-0  (думал я Шведы Тринидадцев разнесут - не вышло. Матч был скорее бестолковым, чем интересным)
              Аргентина - Кот-Д"Ивуар 2-1 (тут вообще песня. Перед игрой, я ее даже написал.
                         
                          (Пояснение - Кот"ДИвуар - Берег Слоновой Кости, а команду называют Слонами)

                          На берегу пустынном океана
                          Слоны бродили. Грустные слоны.
                          Они познали ужасы обмана
                          И были наконец погребены
                          Какая боль, какая боль
                          Слоновьи белеют кости, 7-0

             Не угадал. Слоны оказались довольно бойкими, и частенько атаковали, а под конец даже гол заколотили)


P.S. Вы скажите, надо ли дальше писать, а то мне одному эту тему вести стремно....

Игрушка:
Еще как надо!
Вообще матч Швеция-Тринидад и Тобаго (у вас нет ощущения, что играло три команды? :) ) - прикол. Казалось, будто шведам было жарко бегать, а к концу, когда поняли, что будет ничья - стали носиться, но поздно. Особенно весело было смотреть на болельщиков после матча: сачстливые островитяне и убитые шведы. Оно и понятно - одни приехали проиграть, другие выиграть, а тут такое! Для тринидадцев-тобагцев сыграть в ничью со шведами - сказка. Видимо, их шаманы добились такого чуда...

Starik:
О, я тоже к вам, хотя не эксперт в футболе. Смотрю раз в 4 года. А тут так удобно расписание составлено - в 9 утра, в 12 и в 3 пополудни. Прихожу в офис и весь день футбол смотрю. Пока что Слоны меня приятно удивили. Бились до последнего с аргентинами, хотя и проиграли по голам, но выиграли по желанию победить. Сейчас вот мексы иранцев побили, третий гол -  крацавец, иранская защита просто курила в стороне. Ладно, пойду Португалия - Ангола смотреть.

bankolya:
Ну что, говорите, надо? Ладно.
Итак, 11 июня. Сербия/Черногория - Голландия. Тоже складывается что втроем играют, вы не находите? :) Впрочем, матч, скажем так, добротный. Голландцы выиграли 1-0. В принципе, как и ожидалось, но и сербочерногоры неплохо так себя показали.
                       Мексика - Иран. Веселый матч ждали, веселый получился. Победу Мексики ждали, так она и получилась. 3-1. Но то, что иранцы смогли мексиканцам гол заколотить - учитывая, что группа, ИМХО самая слабая - шансы остаются и у них.
                       Португалия - Ангола. Когда португальцы забили аж на пятой минуте, я так решил, что будет 100-0. Но - ошибся, ангольцы, так вроде как освоились, и даже пару раз чуть было не отыгрались. Однако дело так 1-0 и кончилось. Единсьвенный вопрос - возникший у меня по ходу встречи - откуда среди ангольцев белый взялся. Вроде все негры - и игроки, и тренеры, а этот - белый, причем не такой, как португальцы, смуглые, а совсем совсем белый. :)

Вот. Завтра ждем супер пупер мачт -  Австралия - Япония. А к вечеру появятся итальянцы. А послезавтра, наконец, и бразильцы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии