Автор Тема: Игрушки для Игрушки  (Прочитано 65896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #30 : 17:11 – 07.06.07 »
Я устраиваю дискуссию, слово "демагогия" имеет немного другое значение, загляни в словарь.
Viola, не обижайся ;) Я лишь имел в виду, что дискуссия на тему кто первый у кого спер ни к чему не приведет. Это тоже самое, что говорить, что вся космическая кинофантастика 1990-х гг исключительно по мотивам Стар Трека.

Цитировать
ОК. Тогда назови «любую фантазийную вселенную» столь же популярную как Властелин колец и с такими же персами?
Сдаюсь  ;D Я ж фентези не люблю, поэтому не в курсе, что там и как. Помнится в каком-то топике обсуждали драконов и я был в шоке от обилия фамилий фентезийных писателей ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #31 : 06:50 – 08.06.07 »
Ви, честно говоря, не знаю, можно ли играть через диал-ап. Хотя... Знаешь, там игра устанавливается и занимает почти 10 гигабайт (это с последним аддоном, а без него официалный сайт не пускает). Но после игры, я смотрела, траффика тратится немного. Короче, я не знаю, не пробовала через диал-ап. Просто еще расходы есть. Если у тебя лицензионная игра, то там есть пароль для создания аккаунта, а вот если ты игру скачала, то надо еще аккаунт оплатить. Ну и за месяц игры потом тоже платится. Да! И главная трудность - игра идет полностью на английском, а эльфы так замысловато говорят...
Бесплатно, но очень вкусно можно играть в другую он-лайн игрушку. Guild Wars. Честно говоря, когда я увидела битву из охотника-элементалиста, месмера-некроманта и некроманта-монашки с теми тварями, что там бродят... Это был шок. Полный. Это так красиво, что я просто загляделась. Все пылает, монашка заклинания исцеления вокруг разбрасывает, месмер просто заклятья закидывает, оба как некроманты поднимают мертвых... Да еще охотник как элементалист вызывает огненую волну... В общем, спецэффекты оглушают глаза. Настолько красиво  :smoking: Правда, после такой битвы ручки маленько трясутся.
В Войне гильдий хорошо то, что она полностью официально руссифицирована. Хм... Кем я там играю?... О! Некроманткой - месмершей. Зловещая тетя вышла.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #32 : 12:05 – 09.06.07 »
Хотя... Знаешь, там игра устанавливается и занимает почти 10 гигабайт (это с последним аддоном, а без него официалный сайт не пускает). Но после игры, я смотрела, траффика тратится немного. Короче, я не знаю, не пробовала через диал-ап. Просто еще расходы есть. Если у тебя лицензионная игра, то там есть пароль для создания аккаунта, а вот если ты игру скачала, то надо еще аккаунт оплатить. Ну и за месяц игры потом тоже платится.
Ага, я уже залезла на официальный сайт и увидела, что игра платная, бесплатно можно играть только первые десять дней, да еще инсталлятор стал скачивать 3 Гига.

Да! И главная трудность - игра идет полностью на английском, а эльфы так замысловато говорят...
 
Субтитров английских там нет?
Бесплатно, но очень вкусно можно играть в другую он-лайн игрушку. Guild Wars. Честно говоря, когда я увидела битву из охотника-элементалиста, месмера-некроманта и некроманта-монашки с теми тварями, что там бродят... Это был шок. Полный. Это так красиво, что я просто загляделась. Все пылает, монашка заклинания исцеления вокруг разбрасывает, месмер просто заклятья закидывает, оба как некроманты поднимают мертвых... Да еще охотник как элементалист вызывает огненую волну... В общем, спецэффекты оглушают глаза. Настолько красиво. Правда, после такой битвы ручки маленько трясутся.
В Войне гильдий хорошо то, что она полностью официально руссифицирована. Хм... Кем я там играю?... О! Некроманткой - месмершей. Зловещая тетя вышла.
Можно поподробнее? На каком сайте? Много ли Гигов качать придется?

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #33 : 13:12 – 09.06.07 »
Да уж... С миром Варкрафта проблем до фига. Там патчи весят блин... С другой стороны в каком-то журнале Игромания выходили все патчи к этой игре, но все равно придется скачивать аддон. Или покупать. Но лицензионная игра тоже стоит порядочно. Субтитров русских нет, руссификация существует, но не официальная, поэтому на оф сайте она запрещена, можно и аккаунта лишиться.

Guild Wars. Полная мняка. Я ее не скачивала,покупала. Ее у нас во всех магазинах видела, потому что вышла русификация.

www.discoverguildwars.com

В минимальных системных требованиях сказано, что скорость  Инета должна быть не менее 56 Кбит/сек

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #34 : 14:34 – 09.06.07 »
Цитировать
Субтитров русских нет, руссификация существует, но не официальная, поэтому на оф сайте она запрещена, можно и аккаунта лишиться.
Я не про русские, а про английские говорила.

Спасибо за ссылку. :)

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #35 : 16:43 – 12.06.07 »
А я вот как-то как всегда не у дел :)))) Знаю, что такие он-лайн игрухи есть, но дальше ни гугу ....
Расскажите, в чем основной кайф вот такой вот игры в онлайн...
Купить Войну Гильдий правда можно на каждом углу... Скорость позволяет... (хз, конечно, позволит ли комп, но...)  а дальше что? типа в определенное время в сеть и играть?
say it, if it worth saving me

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #36 : 17:02 – 12.06.07 »
да не,  не в определенное, в любое. там всегда на серверах кто-нибудь да есть. я, конечно, далеко не спец, но, по-моему, все отличие от обычных игр состоит в том, что за твоих противников и союзников играет не комп, а другие люди. типа, живой интеллект пока интереснее играет, чем искусственный, поэтому такие игрушки и стали популярны.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #37 : 20:32 – 12.06.07 »
Я играла типа в эээ... стратегию, что ли? Там где строить, развивать, торговать, чуток воевать :)) НО там все в режиме реального времени, все "медленно и печально", ну мож не печально, но медленно, то есть если на постройку надо 8 дней, она будет строится 8 дней, а ты бушь тихонько выть... для нее не надо диска с игрой, не надо ничего устанавливать... А вот так чтоб с динамикой в ладах, бегать и мочить (как в старину в офисе друг друга по сетке мочили в Дум...) прикольно наверно....
« Последнее редактирование: 20:34 – 12.06.07 от Delenn »
say it, if it worth saving me

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #38 : 21:00 – 12.06.07 »
эх, как-то это увлечение прошло мимо меня. хотя в пору студенчества вечером в компьютерных классах все только и делали, что doom'али... я, кажется, так ни разу и не попробовал...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #39 : 22:06 – 12.06.07 »
а у меня на первой моей работе вечером в ночь выхода газеты (она раз в неделю выходила) чуть ли не вся редакция играла :))))) иногда не влом было на выходных приехать, чтоб поиграть! Когда еще можно начальству так безнаказанно навешать :))))
Потом как=то несколько раз играла в Старкрафт, но там со мной как-то быстро расправлялись...
say it, if it worth saving me

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #40 : 21:50 – 13.06.07 »
Я тоже в сетевые игры не играла, да и не знаю, буду ли. Что-то меня длинные игрушки начали утомлять, да и времени стало жалко. Но иногда Транспорт Тукон вытаскиваю http://www.ttdrussia.net/.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #41 : 23:00 – 13.06.07 »
Рекламируем свои игрушки? :) А у меня вот в последние годы любимая серия стратегий есть глобальных - Europa Universalis зовется. К ней же подключается всякие спин-оффы как Victoria и Crusader Kings. Шведы очень качественно исторические игрушки делают.

http://www.snowball.ru/eu2/
http://www.snowball.ru/victoria/
http://www.snowball.ru/crusaders/

P.S. сейчас наступила очередная ностальгия, тем более и повод появился поиграть - сессия в самом разгаре ;) Вот "Крестоносцев" мучаю.

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #42 : 23:04 – 13.06.07 »
Транспорт Тукон я даже в оффлайн версию не играла... хотя слышала и даже пробовала на зуб. но че-то не пошло, не возникло желания себе купить и играть. Из строек я только в игры типа Цезарь-Зевс-Фараон и иже с ними играла :) Мне, чтоб по меньше воевать :)))
say it, if it worth saving me

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #43 : 23:29 – 13.06.07 »
Да, Цезарь/Фараон/Зевс/Император еще та вещь, хотя пока желания поиграть в Цезаря 4 не появилось.

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #44 : 00:24 – 14.06.07 »
Я тоже в сетевые игры не играла, да и не знаю, буду ли. Что-то меня длинные игрушки начали утомлять, да и времени стало жалко. Но иногда Транспорт Тукон вытаскиваю http://www.ttdrussia.net/.

Спасибо огромное за ссылку  :)
Великая была игра. Сам в нее играл еще до того, как компьютер купили (во многом ради Тукона и купили  ;D
179 сообщений