Автор Тема: Прололжению быть или не быть?  (Прочитано 67298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #45 : 02:57 – 07.10.06 »
А ребенок у нее - избранный, который поможет небари захватить галактику и сможет промывать мозги, безо всяких противных устройств, а просто посмотрев в глаза.

Это натолкнуло на интересную мысль. Небари они такие все серые, а знаете почему? Они все сильно эволюционировавшие приоры.  ;)  ;D А ребёночек точно избранный будет. Орай позаботились. Это в нашей части Вселенной все что-то читают, с книжками носятся. А там уже давно никто ничего не читает. Так что эту их книжку на фиг, лучше промывать всем мозги по поводу высшего счастья небари.   :D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #46 : 14:01 – 07.10.06 »
А я говорю отец ребёнка мог быть Скорпи. Ведь судя по цвету её губёшек Грейза и Скорпи совместимы. Они обои миротворцы.  Может во время очередной деловой беседы Грейза не смогла сдержать свои железы и Скорпи ........Ажно самой страшно стало. Интересно,на что был бы  похож их ребёнок???
Мое ИМХО, не может Скорпи быть отцом. На врят ли ее железы на него действуют!
Скорее она забеременеет от Брака, хотя как-то она избегала с ним близости (или мне только так казалось)... ::)

А мож она от канцлера Марека забеременела? Шоб, знач, привязать его к себе хоть как-то ;) А потом отравила за пораженческие настроения ;) Тоже задел на будущее ;) Дитё узнаёт, что мамашка убила папашку, и начнётся выяснение отношений ;) Или не начнётся ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #47 : 14:26 – 07.10.06 »
Все эти фишки с планированием беременности и привязыванием к себе кого-либо были бы логичны в любом другом немиротворческом обществе. Но Грайза - миротворец, живущий в миротворческом обществе. Миротворцы рожают только! для восполнения потерь, для стабилизации демографического положения, и ребенок забирается и воспитывается в казарме, не зная ни кто мама, ни кто папа. Так что со всех точек зрения совершенно неважно, от кого собственно у Грайзы ребенок.
« Последнее редактирование: 14:32 – 07.10.06 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #48 : 19:36 – 07.10.06 »
Не важно, но фрэл, как интересно!!!!!

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #49 : 20:55 – 07.10.06 »
А мож она от канцлера Марека забеременела? Шоб, знач, привязать его к себе хоть как-то ;) А потом отравила за пораженческие настроения ;) Тоже задел на будущее ;) Дитё узнаёт, что мамашка убила папашку, и начнётся выяснение отношений ;) Или не начнётся ;)

Если даже так то наврятли их ребенок стал мстить за папу. У миротворцев не развиты родственные узы (мне кажется детям все равно кто их родители)
 Ведь Айрин не стала убивать свою маму, за убийство отца (и если ее мать сама к ней не пришла в детстве она сама ни когда бы не стала интересоваться кто ее родители)... ::)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #50 : 21:43 – 07.10.06 »
Ну вообще у миротворцев, как я поняла, вовсю работает знаменитый закон "Все животные равны, но некоторые равнее других"  ;) Так что вполне возможно, что для восполнения потерь и прочая рожают только простые колхоз... солдатки. А руководство вполне может из интриганских соображений родить даже от канцлера, который все равно был несимпатичный и умер быстро  ;D Правда нафига Грайзе этот доходяга... Вывод один - вовремя забеременевшая актриса позволила Фарскапе лишний раз показать свою неполиткорректность  ;D

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #51 : 22:27 – 07.10.06 »
У Айрин папа тоже занимал какой-то руководящий пост и не участвовал сам в срожениях, насколько я помню. Но его это от смерти не спасло и Айрин это в жизни большой роли не с играло...

Вывод один - вовремя забеременевшая актриса позволила Фарскапе лишний раз показать свою неполиткорректность ;D
А куда им было ее девать. Сценарий, наверное, был уже утвержден, когда она их удивила своей беременностью. Если только они бы ей преждевременные роды устроили (хотя это жестоко).
Зато, какая интрига развернулась вокруг беременности Грейзы!

I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #52 : 22:30 – 07.10.06 »
. А руководство вполне может из интриганских соображений родить даже от канцлера, который все равно был несимпатичный и умер быстро  ;D Правда нафига Грайзе этот доходяга...

Хи-хи. На мой взгляд, так этот покойный канцлер был самым адекватным и вменяемым индивидумом из всего руководства миротворцев. Кстати интересная наблюдается картина; миротворцы, так сказать, низовых званий вполне грамотные в своем деле и вменяемые себацийцы, а в руководстве как на подбор одни дегенераты, психопат-садист (Дурка); психически неуравновешенный (Крайс); вобще хрен знает кто без роду без племени (Скорпиус, Грайза). Получается, что у миротворцев при продвижении по служебной лестнице происходит отрицательный естественный отбор  ;D  И С таким командованием вряд ли они долго протянут.
179 сообщений

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #53 : 22:31 – 07.10.06 »
Сценарий, наверное, был уже утвержден, когда она их удивила своей беременностью.

Вы забываете, что это они всех актёров удивили продолжением. Я уже задавал этот вопрос. На каком она приблизительно месяце? Явно на таком, когда беременность была запланированной ибо продолжения не ожидалось.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #54 : 22:40 – 07.10.06 »
Хи-хи. На мой взгляд, так этот покойный канцлер был самым адекватным и вменяемым индивидумом из всего руководства миротворцев. Кстати интересная наблюдается картина; миротворцы, так сказать, низовых званий вполне грамотные в своем деле и вменяемые себацийцы, а в руководстве как на подбор одни дегенераты, психопат-садист (Дурка); психически неуравновешенный (Крайс); вобще хрен знает кто без роду без племени (Скорпиус, Грайза). Получается, что у миротворцев при продвижении по служебной лестнице происходит отрицательный естественный отбор  ;D  И С таким командованием вряд ли они долго протянут.
Дык как раз из Грайзиных соображений канцлер является личностью бесполезной и даже вредной - опять же, слишком осторожный, динамит мировое господство :) А в руководстве, имхо, всегда заседают граждане ушлые, не слишком духовно и интеллектуально развитые и с сомнительными моральными ценностями - хочешь жить, умей вертеться ;) Все мы знаем, куда укатилась Греция с ее полисами и избранием достойнейших...

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #55 : 04:33 – 08.10.06 »
Ну вообще у миротворцев, как я поняла, вовсю работает знаменитый закон "Все животные равны, но некоторые равнее других" ;) Так что вполне возможно, что для восполнения потерь и прочая рожают только простые колхоз... солдатки. А руководство вполне может из интриганских соображений родить даже от канцлера, который все равно был несимпатичный и умер быстро ;D Правда нафига Грайзе этот доходяга... Вывод один - вовремя забеременевшая актриса позволила Фарскапе лишний раз показать свою неполиткорректность ;D

Тогда я бы больше склонилась к мысли, что руководящая верхушка не рожает вообще. Институт семьи и брака у них отсутствует как таковой, и выделяться среди прочих наличием детей руководству вряд ли разумно со всех точек зрения. А толку от интриганских соображений, если ребеночка заберут. У этого же канцлера может быть не один ребенок уже растет, воспитывается, а то и сражается под его началом, а он и не знает. А даже если и узнает - толку-то? Как на него воздействовать? Шантаж? Аппелирование к родительским чуйствам?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #56 : 23:53 – 08.10.06 »
Пискипер, судя по моим наблюдениям за беременными подружками - гражданка месяце на 6-7. Но все зависит от комплекции, течения беременности и прочего, так что  совсем точно даже имеющие детей дамы, думаю, не скажут. Заводи своих, мож потом сам вопрос прояснишь  ;) ;)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #57 : 23:59 – 08.10.06 »
Заводи своих, мож потом сам вопрос прояснишь  ;) ;)

Это само собой, но до этого ещё дожить надо. Просто здесь про Грейзу и её ребёнка много предположений строят. Про актрису речь ведут. Я например говорил, что если месяц девятый был, да и вообще скоро роды могли бы и подождать с началом съёмок. Кто-то в шутку предлагал аборт устроить. Вот я и поинтересовался.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #58 : 14:24 – 11.10.06 »
А как вы думаете, кто бы родился у Грайзы? Мальчик или девочка?

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #59 : 16:47 – 11.10.06 »
А это имеет какое-нибудь значение для истории?
Ну, предположим мальчик ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.