Автор Тема: Возвращение в Пегас  (Прочитано 112697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Возвращение в Пегас
« : 09:04 – 06.04.10 »
   Возвращение в Пегас.

Название: Возвращение в Пегас
Автор: Diana
Жанр: Юмор/романтика/стеб
Дисклеймер: На персонажей Антлантиды не претендую. Все написано без цели извлечения выгоды.   Предупреждение: товарищи, сейчас весна, так что без романтики не обойдемся.
Саммари:   Вы думали, что после возвращения на Землю все успокоится? А танк тихо-мирно останется коротать свой век на постаменте в парке?  Ни за что! Пегас, жди! Мы скоро вернемся. Атлантийцы, запасайтесь                      валерьянкой или просто уходите в партизаны. Потому что скоро вся дружная компания явится спасать Пегас от…Майкла! А рейфы? Ну а куда ж без них!

                                                                      Глава 1.
   Женский день – 8 марта.

 Страшный ежегодный мужской кошмар под кодовым названием «8 марта» неумолимо приближался. На улицах, рядом с торговцами реанимированными цветами, в магазинах, провонявшими духами и в ювелирных – везде можно было натолкнуться на ошалевших представителей сильной половины человечества. А солнце радостно смотрело сверху на городскую суету, и старательно обогревало прохожих. Из-под снега появлялись первые робкие ручейки и…отходы собачьего метаболизма. Причем здесь они? Да притом, что едва не стоили жизни одному матерому ротвейлеру. И его не менее матерому хозяину.
   Наглое животное уселось посреди тротуара, полностью игнорируя возмущенные взгляды редких в этот утренний час прохожих. Хозяин полностью был с ним солидарен. И только лениво курил, прислонившись к стене дома. На идущую парочку: светловолосую девушку в очках и высокого бледного парня во всем черном не обратил ни малейшего внимания. А зря!
   Максимилиан не привык, чтобы перед ним нагло усаживалась здоровенная зверюга. Причем с таким видом, словно ей все должны. Можно, конечно, просто обойти, но беда в том, что тротуар узкий, а самомнение у рейфа – зашкаливающее. Песика не пнули, его просто отодвинули. Причем, даже вежливо. Правда ногой, но безболезненно. Томусик усердно прививала Максу правила поведения в городе. Правила прививались крайне неохотно и с рейфской логикой уживаться не хотели.
- Ты … … … на… … … - примерно так выразил свое негодование хозяин пса. Кстати, сам ротвейлер оказался туповат и рискнул развернуться и кинуться на рейфа. Томусик замерла в предвкушении представления. И Макс не подкачал. Увесистая сумка, которая до этого момента небрежно покачивалась в руке рейфа, полетела в снег. А сам Макс каким то неуловимым движением увернулся от пса, одновременно хватая его за шкварник. Схватил, поднял на уровень своих глаз и как следует встряхнул. Пес перестал рычать и прижал уши. Макс тихо, но выразительно зашипел. На морде ротвейлера появилось боязливое уважение.
- Ваааауууу…- неуверенно протянул он. Томусик хихикнула.
  И тот нелегкая дернула вмешаться хозяина!
- Макс, только без жертв! – торопливо проговорила Томусик, понимая, что мужчину могут сейчас запросто схарчить. Рейф заколебался, но все же решил уступить. Поэтому свою «лапку загребущую» из перчатки вытаскивать не стал. И физически вредить мужчине тоже. Вместо этого размахнулся и кинул в него скулящего ротвейлера с приказом
- Фас!
- Макс, ты просто суперский рейф! – Томусик наблюдала как вдали исчезает незадачливый собаковод, преследуемый своим питомцем.
 Максимилиан гордо кивнул.
- Конечно, я даже удержался и не покормился им.
- Ладно, - вздохнула девушка – Поднимай сумку, а то на поезд опоздаем. Надеюсь, доктор Беккет все-таки придумает для вас способ не кормиться людьми.

Где-то за много километров.
 
  Звонок в дверь вырвал из объятий сна самым безжалостным образом. Лилу со стоном оторвала голову от подушки и сумрачно уставилась в пространство.
- Убью гада, - озвучила, наконец – Он же детей разбудит! А, чтобы тебя рейф съел!
 Позади что-то зашевелилось. Затем перед глазами возникла бледная рейфская морда.
- Ты правда этого хочешь? – проникновенно поинтересовался Эрик – Сейчас сделаю!
- Делай что хочешь, - девушка опять упала на подушку – Только пусть это больше не звонит.
   Тем временем незадачливый посетитель продолжал трезвонить с поистине маниакальной настойчивостью. Эрик бросил озабоченно-сердитый взгляд в угол комнаты, где стояли две маленькие кровати, сердито рыкнул и вылетел в коридор.
- Ээээ…а ну стой! – тут Лилу вылетела из состояния полусна – Я совсем забыла…аааа!
   Но было уже поздно: Эрик открыл дверь. Будучи без макияжа, в штанах и жилетке. И в очень плохом настроении.
    Представитель энергонадзора собирался всего лишь проверить счетчики. Просто проверить и уйти! Он уже приготовился отбарабанить заученную фразу, когда дверь открылась, и чья-то рука с темными когтями затащила его внутрь квартиры.
- Не надо его есть! – заорала Лилу, выскакивая в прихожую. Эрик недовольно опустил руку и насупился, отчего физиономия приобрела совсем уже зверский вид. Незваный гость пискнул и попытался прикрыться портфелем. Причем закрывал он почему-то нижнюю часть тела.
- Ты сама так сказала!
- Я это спросонья!
- Вы люди сначала говорите одно, а потом тут же другое!
- А тебе пора бы уже привыкнуть!
- Можно я пойду? – робко вякнул гость. Эрик сумрачно смерил его взглядом, в котором явно читался голод. Дома ученый не маскировался, поэтому неудивительно, что ранний гость почувствовал, что вот-вот поседеет раньше срока.
- А вы зачем приходили? – поинтересовалась Лилу.
- Да так…адресом ошибся. – с этими словами гость удрал из квартиры с максимальной скоростью.

И еще где-то очень далеко. В том городе, где стоял знаменитый танк.
- Я его убью, - у Грин это получилось не то, чтобы злобно. Скорее весьма проникновенно. Кроу, которому это обещание предназначалось, поежился и поспешил спрятаться за Стива. Вообще-то он был в чем-то даже солидарен с Грин и признавался сам себе, что не стоило ТАК расписывать рейфам восьмое марта. Точнее, не стоило сажать их к компьютеру и показывать всю историю происхождения этого праздника. В итоге, рейфы прониклись. Нет, не так. Они ПРОНИКЛИСЬ! Причем сделали это со всем размахом своей широкой рейфской души. После чего начался бесплатный цирк для Кроу. Пока девушки не озверели. Нет, все хорошо. Просто рейфы в составе Шоуна, Грегори и Дамиана решили, что в такой день женщины не должны делать вообще ничего. Даже самостоятельно передвигаться. Почему? Очень просто: в их разуме этот праздник непостижимым образом стал ассоциироваться с Королевами.
- Я тебе помогу, - подхватила Гоуст, чутко прислушиваясь к тому, что творилось за дверью в соседнюю комнату. Она, Грин, Кроу и рейфы прибыли рано утром в гости к Диане. Вот тут рейфы и познакомились с праздником. И началось! Стив только ухмылялся, втайне радуясь тому, что у него такой Королевы нет. И тому, что нет тех, кто сейчас спал в другой комнате. Да, да, пришлось Гоуст тащить свое чадо с собой. Ну а Диана своего еще не успела отвезти родителям. Да и не спешила, если честно. Детишки отличались гм…необычным характером.
- Нет,  - продолжала Грин  - С одной стороны, это даже забавно. Девушки, вы когда-нибудь еще видели рейфа, который ДОБРОВОЛЬНО делают абсолютно все? Пусть и  только раз в году. Готова свою голову отдать, чтобы посмотреть на Шоуна за плитой!
- Я не буду есть то, что он приготовит, - буркнула Диана. Она подпирала угол комнаты и тоже прислушивалась к звукам за стенкой. Там сейчас находились Дамиан и Грегори, на пару с детьми. Опасное занятие, надо признать.
- Через два часа должны подъехать остальные, - Гоуст глянула на часы и вздохнула – Что-то там подозрительно тихо!
  Из соседней комнаты гуськом вышли рейфы и исчезли в районе кухни. Стив пошел за ними. Остальные проводили миграцию заинтересованными взглядами, но в глубине души облегченно вздохнули. Нет, приятно, конечно, когда выполняют все твои желания. Но через какое-то время вдруг с удивлением обнаруживаешь, что у тебя глаз начинает дергаться от чрезмерной опеки.
   Зря Гоуст сказала про тишину. Не прошло и пяти минут как из комнаты раздался дружный рев, а затем какие-то совсем уже подозрительные звуки. Все, кто был в зале, дружно рванули узнать, что произошло. Рейфы не спеша последовали туда же.
- Ого! – Грин с интересом посмотрела на открывшуюся картину – Тут похоже доминантными оказались отцовские гены, а?
- Что-то они взросло выглядят для трехмесячных, - пробормотал Кроу. Стив это услышал.
- Они растут и развиваются в десятки раз быстрее человеческих детенышей.
    Двое рейфенышей, перегнувшись через спинки своих кроватей, с упоением дубасили друг друга игрушками. Вокруг валялись остатки тех погремушек, которые не выдержали неравной борьбы с головами детей. А если прибавить к этому дружные вопли…
  - Ууууууу, когда же они вырастут!!! – взвыла Диана. Тут подоспела рейфская гвардия. Да, у рейфов нет такого чувства как отцовство и все такое, но что такое ответственность они прекрасно знают. Поэтому Грегори и Дамиан молча вытащили пискнувших детей и ТАК на них посмотрели, что те моментом все поняли и послушно притихли.
- Вот это  я называю педагогическим талантом, - хихикнула Диана. И тут же раздался звонок в дверь.
- А это еще кто?! Вроде еще рано, - забеспокоился Кроу.
- Нет, для кое-кого не рано, - девушка вихрем выбежала в коридор, преследуемая по пятам Грегори. Лязгнула входная дверь. И тут же раздался восторженный вопль.
- Так они и правда настоящие?! Ой, а можно я его потрогаю!
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #1 : 10:14 – 06.04.10 »
Ура :) продолжение :)

Цитировать
- Они растут и развиваются в десятки раз быстрее человеческих детенышей.
Обалдеть какие детки, а на кого они хоть внешне похожи?

Цитировать
- Ууууууу, когда же они вырастут!!! – взвыла Диана.
На сколько я поняла вырастут они очень быстро и проблем станет куда больше old7

Цитировать
- Так они и правда настоящие?! Ой, а можно я его потрогаю!
Представила себе реакцию рейфа... еще одна рейфоманка на их бедные головы ;D

 :nju: :nju: :nju:
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #2 : 10:36 – 06.04.10 »
Цитировать
Обалдеть какие детки, а на кого они хоть внешне похожи?
Дальше будет описание ;D
Цитировать
Представила себе реакцию рейфа... еще одна рейфоманка на их бедные головы
Так это ж ты появилась :D ;D ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #3 : 10:46 – 06.04.10 »
Цитировать
Так это ж ты появилась
А я поняла ;) вот потому и представляю себе их реакцию :smoking:
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Кристи

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Южно-Сахалинск
    Здесь с: 13:17 – 17.02.10
  • Сообщений: 46
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #4 : 10:52 – 06.04.10 »
Цитировать
Готова свою голову отдать, чтобы посмотреть на Шоуна за плитой!
Интересно а что бы он приготовил :o :D
Цитировать
Поэтому Грегори и Дамиан молча вытащили пискнувших детей и ТАК на них посмотрели, что те моментом все поняли и послушно притихли.
Мне б так :( ;D
 :nju:
Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)))

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #5 : 10:55 – 06.04.10 »
Ура! Продолжение! :)

Цитировать
Девушки, вы когда-нибудь еще видели рейфа, который ДОБРОВОЛЬНО делают абсолютно все? Пусть и  только раз в году.
Так этим пользоваться надо  ;)

Цитировать
Они растут и развиваются в десятки раз быстрее человеческих детенышей.
И проблем в два раза больше   :)

 :nju: :nju: :nju: :nju:


осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #6 : 10:56 – 06.04.10 »
Цитировать
Интересно а что бы он приготовил
Страшно представить ;D. А еще страшнее представить это розоволосое чудо в переднике, склонившегося над духовкой ;D
Цитировать
И проблем в два раза больше 
Но они в два раза быстрее заканчиваются ;D. А тебе "повезло" больше всех. У тебя вообще двойняшки.  :P ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #7 : 10:59 – 06.04.10 »
Цитировать
А еще страшнее представить это розоволосое чудо в переднике, склонившегося над духовкой
А передник еще обязательно с цветочками ;D

Цитировать
А тебе "повезло" больше всех. У тебя вообще двойняшки.
Ага, а Эрик то как "счастлив"  ;D ;D

« Последнее редактирование: 11:06 – 06.04.10 от Лилу »
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #8 : 11:08 – 06.04.10 »
Цитировать
А еще страшнее представить это розоволосое чудо в переднике, склонившегося над духовкой
Почему страшно? очень милая картинка ;D страшным может оказаться то что он приготовил

Цитировать
А передник еще обязательно с цветочками
И волосы бантиком завязаны что бы не лезли :-X
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #9 : 11:11 – 06.04.10 »
Цитировать
страшным может оказаться то что он приготовил
а может окажется что он очень вкусно готовит  :) может у него скрытый талант :)
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #10 : 11:15 – 06.04.10 »
Цитировать
а может окажется что он очень вкусно готовит   может у него скрытый талант
Может быть, но это можно узнать только попробовав его стряпню... кто рискнет?
Я бы попробовала, мой желудок и не такое может выдержать ;D
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #11 : 11:26 – 06.04.10 »
Цитировать
А передник еще обязательно с цветочками
Цитировать
И волосы бантиком завязаны что бы не лезли

Губки бантиком, бровки домиком (с) ;D
Цитировать
Может быть, но это можно узнать только попробовав его стряпню... кто рискнет?
Я точно не рискну, мало ли чего он туда напихал ;D. Хотя, может, у него и впрямь скрытый талант. Он же это...любит наслаждаться едой
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Кристи

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Южно-Сахалинск
    Здесь с: 13:17 – 17.02.10
  • Сообщений: 46
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #12 : 13:51 – 06.04.10 »
Шоун входит с подносом,ставит на стол открывая его и торжественно произносит.
-Курица под соусом аля бурду готова.
-Ну бурду то мы видем, а курица где?
-Эээ...В помойке. Она сгорела.
И мило улыбается надеясь что ему поверят. Секрет самовозгорания курицы крылся в том, что во всех магазинах начинался обед как только он к ним подходил.
Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)))

Оффлайн Raul Am

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:57 – 04.03.10
  • Сообщений: 154
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #13 : 15:22 – 06.04.10 »
Цитировать
На морде ротвейлера появилось боязливое уважение.
- Ваааауууу…- неуверенно протянул он.
Подумаешь... Наша собака ещё и не такое сказать может  ;D Не точто у ротвейлера, у хозяина уши опухнут  ;D
Цитировать
Стив только ухмылялся, втайне радуясь тому, что у него такой Королевы нет.

ГЫГЫГЫ! Кто сказал, что нет?  ;D ;D ;D
Цитировать
Так они и правда настоящие?! Ой, а можно я его потрогаю!
А можно, я тоже потрогаю? Wyvern всё равно сюда не заглядывает...  8)

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Возвращение в Пегас
« Ответ #14 : 15:47 – 06.04.10 »
Цитировать
Шоун входит с подносом,ставит на стол открывая его
...и Ди в ужасе залезает под стол, задевая скатерть и сваливая все нафиг. После чего удирает от разьяренного Шоуна ;D
Цитировать
Не точто у ротвейлера, у хозяина уши опухнут
А у рейфа?
Цитировать
А можно, я тоже потрогаю?
*загораживая Грегори* Эээээ, в очередь, товарищи. Это Мое!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Там еще куча рейфов. Стив, к примеру...
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...