Автор Тема: Его игрушка (фанфик)  (Прочитано 50738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: другая реальность
    Здесь с: 18:51 – 18.05.10
  • Сообщений: 147
  • разве она не прелесть
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #30 : 17:47 – 04.07.10 »
Фанфик суперский ;) ;) ;D ;D
- И учти, если ты думаешь, что сможешь ночью сбежать и отсидется у своих знакомых, я тебя найду и убью…их.
Рейф вообще уже оборзел ;) ;)
 :nju: :nju: :nju: :nju:
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #31 : 18:19 – 04.07.10 »
Ну почему так сразу оборзел? Обычная рейфская реакция на возможную попытку (идею) его новой игрушки сбежать. Девочка, видимо, опять  забыла, что рейфы отличные телепаты, и если ей в голову пришла такая мысль, нужно было спрятать её поглубже и думать о чем-то более абстрактном.

Цитировать
- Да, мы тут интересную шифровку перехватили: "Положи колдобину позади загогулины и два раза дергани за пимпочку. Потом ударь плюхалкой по кувыкалке, и когды чвакнет, отскочи за угол, прикинься ветошью и не отсвечивай, дабы ента быдла не рванула".    
Ей-бо, чем дальше, тем интригующее..

Техника на грани фантастики - ни один рейф-ученый ни за что не расшифрует  ;D ;D ;D ;D

Цитировать
Лучше не надо. Вдруг у него в кармане мышеловка. Палец отобьёт нафиг...     
 
Ну а кто мешает тряхнуть плащик? К тому же потом можно всегда оправдаться -, типа выпало само. И не придерешься, сам же велел ей одежду почистить.

А фанфик  прикольный. :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 18:23 – 04.07.10 от Kitten »

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #32 : 18:28 – 04.07.10 »
Цитировать
- Да, мы тут интересную шифровку перехватили: "Положи колдобину позади загогулины и два раза дергани за пимпочку. Потом ударь плюхалкой по кувыкалке, и когды чвакнет, отскочи за угол, прикинься ветошью и не отсвечивай, дабы ента быдла не рванула".

да да, именно
Цитировать
Цитировать
А заодно можно и в карманах пошарить безнаказанно под видом чистки (и найти массу всего интересного).
Лучше не надо. Вдруг у него в кармане мышеловка. Палец отобьёт нафиг...

вот вот  ;D ;D ;D
Цитировать
И об этом она подумала только сейчас...

дык совсем загонял гад, и думать некогда  ;D ;D
Цитировать
Фанфик суперский

Спасибо.

Оффлайн Яна

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: другая реальность
    Здесь с: 18:51 – 18.05.10
  • Сообщений: 147
  • разве она не прелесть
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #33 : 22:38 – 04.07.10 »
А это для настроения:
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #34 : 22:55 – 04.07.10 »
Ой, спасибо! Сколько котиков... :D :D :D

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #35 : 19:02 – 06.07.10 »
Ну, в общем как-то так...хоть "бывший" изначально не планировался, но комменты вдохновили ;D Получилось или нет - вам решать...



С утра пришлось побегать по магазинам. Рейф выдал ей не маленькую сумму и заявил, что ему нужен грим.
- И помни, что я тебе сказал, если не вернёшься.
Про себя пожелав рейфу застрелится, утопится и повесится одновременно, Тая вышла на улицу, хихикая. Судя по лицу рейфа, пожелания дошли по адресу. В поисках треклятого грима пришлось погонять по городу, зато, когда рейф употребил по назначению всё, что она принесла, получилось весьма неплохо. Сериальный Вегас облез бы от зависти. После этого рейф ушёл по своим делам, не забыв, впрочем, в очередной раз её попугать.

- Тоже мне, "попугай" нашёлся - фыркнула Тая, когда дверь за рейфом захлопнулась. Его не было до самого вечера, и когда в дверь позвонили, Тая открыла, ожидая увидеть опостылевшего рейфа. Но за дверью оказался вовсе не он.
- Зачем пришёл? - на пороге торчал "бывший".
- За оставшимися вещами. - буркнул Игорь.
- Ну так, забирай и проваливай. - за грубостью она попыталась скрыть охватившее её волнение.
Пока "бывший" рылся по шкафам и ящикам, Тая сидела в зале, чтобы лишний раз на него не смотреть. Слишком много воспоминаний вызывал его вид. Игорь заглянул в зал.
- Где мои джинсы и футболка?
- Не знаю. - не говорить же в самом деле, что вещи пошли гулять вместе с рейфом.
- Ну ладно, тогда я пошёл.
- Иди - отозвалась Тая, стараясь, чтобы голос предательски не дрогнул.
"Бывший" потоптался в дверях, соображая нужно ли сказать что - нибудь на последок, и тут заметил лежащую на диване рейфскую одежду.
-А это ещё что такое?
- Не твоё дело.
Игорь надулся и уже собирался ей что-то высказать, но начало фразы заглушила истерическая трель дверного звонка.
- Ты кого - то ждёшь? - озадачился он.
Тая молча протиснулась мимо него и пошла открывать. Подхватив сумку, Игорь пошёл за ней.
- Это ещё кто такой? И почему на нём моя одежда? - разглядев вошедшего, зашипел "бывший" не хуже рейфа.
- Ты кажется собирался уходить - напомнила ему Тая.
Рейф бесстрастно взирал на их разборки, но проходить в комнату не спешил.
- Не успел я порог переступить, как ты уже хахаля завела? - кипятился "бывший".
- Игорь, тебя это совершенно не касается. Если помнишь, мы больше не муж и жена.
- Как это не касается? Когда он тут в моих вещах разгуливает? Что за оборванца ты подобрала? Или может ты с ним уже давно, а прикидывалась верной женой?
- Игорь! Что ты несёшь?! - она непроизвольно отступила от него назад.
В этом был весь её бывший муж. О чём бы ни шла речь, виноватой всегда оказывалась она. Злость нахлынула настолько резко, что в голове как будто что то щёлкнуло. И Тая вдруг взглянула на "бывшего" совсем другими глазами. И вот по этому человеку она сохла всё это время?! Так, что даже жить не хотелось? Где были её мозги?! Правду говорят: любовь зла - а козлы этим пользуются. Она подняла глаза и уже собралась послать "бывшего" в пешее путешествие с эротическим уклоном, но взгляд зацепился за рейфа, так и стоявшего у дверей. Вот только бесстрастным наблюдателем он больше не был. Недобрый прищур жёлтых глаз и оскаленные зубы не оставляли сомнений в его намерениях. "Бывший" продолжал брызгать слюной, в запале позабыв о "конкуренте" у себя за спиной. А зря. Тая и моргнуть не успела, как "бывший" оказался схвачен за шкирку. Вторая рука рейфа взлетела вверх.
- Нет! - Тая вцепилась в уже почти припечатавшуюся руку рейфа.
- Почему? - рыкнул тот.
- Только трупов мне тут не хватало!
Рейф тряхнул своей добычей.
- Ты хочешь чтобы я съел его на улице?
- Нет, не надо его  есть вообще! - и добавила про себя - "Гадость всякую!" - Отпусти его, пусть катится на все четыре стороны!
Рейф злобно посмотрел на трепыхающегося в его руке и сыплющего ругательствами "бывшего". На более решительные действия Игорь не отваживался, так как по жизни был трусоват.
- Хорошо - рейф открыл дверь и "бывший" "ласточкой" вылетел на лестницу, приземлившись на нижней площадке. Не успел он толком подняться, как вылетевшая следом сумка уронила его обратно. Хорошо хоть соседи на шум не повыскакивали. Тая выглянула из дверей.
- Убирайся, и чтоб я тебя больше не видела.
- Да я..да ты…я сейчас милицию вызову! - проверещал Игорь. Он так и не понял, насколько был близок к смерти.
- Да хоть Папу Римского. - Тая захлопнула дверь, осознав, что чувствует немалое удовлетворение от случившегося.

Рейф обнаружился в зале. Он уже успел переодеться в свою одежду.
- Почему ты вмешался? - поступок рейфа казался ей странным, учитывая, что всё это время он не очень - то с ней считался.
Рейф промолчал.
- Уже уходишь? - с надеждой спросила Тая.  Хватит с неё бывших мужей и наглых рейфов!
- Да. Я закончил здесь свои дела. Через два часа за мной прилетят. И ты летишь со мной.



Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #36 : 19:13 – 06.07.10 »
Цитировать
Получилось или нет - вам решать...
Конечно получилось!  ;)
Цитировать
Сериальный Вегас облез бы от зависти.
Облез, и неровно оброс  ;D ;D ;D
Цитировать
- Только трупов мне тут не хватало!
*кровожадно*: Зряяяя, зряяяя... А вот свидетеля в данном случае желательно было бы замочить.  ;D ;D ;D
Цитировать
- Да. Я закончил здесь свои дела. Через два часа за мной прилетят. И ты летишь со мной.
Опаньки!  :o
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #37 : 20:33 – 06.07.10 »
Цитировать
Про себя пожелав рейфу застрелится, утопится и повесится одновременно, Тая вышла на улицу, хихикая. Судя по лицу рейфа, пожелания дошли по адресу.
Он подвис:). Он не понял, как это можно сделать одновременно ;D
Цитировать
После этого рейф ушёл по своим делам, не забыв, впрочем, в очередной раз её попугать.
На пороге сделал "козу" и сказал "Бу" :D
Цитировать
- Где мои джинсы и футболка?
- Не знаю. - не говорить же в самом деле, что вещи пошли гулять вместе с рейфом.
Вот как бы он ответил, если бы она сказала честно куда делись вещи.
Цитировать
Рейф бесстрастно взирал на их разборки, но проходить в комнату не спешил.
И постепенно закипал, как чайник.

Нефига себе! Заступился, да еще с собой взять собрался! А ее мнения никто и не спрашивает?
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #38 : 20:46 – 06.07.10 »
Цитировать
Облез, и неровно оброс
;D ;D ;D ;D
Цитировать
Вот как бы он ответил, если бы она сказала честно куда делись вещи.
набрал бы 03  ;D ;D
Цитировать
И постепенно закипал, как чайник.
пуская пар из ушей и ноздрей... ;D ;D
Цитировать
А ее мнения никто и не спрашивает?
увы нет   :smoking:

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #39 : 22:05 – 06.07.10 »
Цитировать
- И помни, что я тебе сказал, если не вернёшься.
На психику давит

Цитировать
- Как это не касается? Когда он тут в моих вещах разгуливает? Что за оборванца ты подобрала? Или может ты с ним уже давно, а прикидывалась верной женой?
И рейф это стерпит?

Цитировать
Тая и моргнуть не успела, как "бывший" оказался схвачен за шкирку. Вторая рука рейфа взлетела вверх.
- Нет! - Тая вцепилась в уже почти припечатавшуюся руку рейфа.
- Почему? - рыкнул тот.
- Только трупов мне тут не хватало!
Оп, не стерпел, хотя все равно в живых оставил, видать настроение было хорошее.

Цитировать
- Да. Я закончил здесь свои дела. Через два часа за мной прилетят. И ты летишь со мной.
Вот так вот, не было бы счастья... а рейф к ней явно привязался иначе зачем тащить ее с собой?
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #40 : 00:52 – 07.07.10 »
Слушай, это самый классный эпизод  с "бывшим",право слово ;D ;D ;D ;D ;D
Я как  подозревала, что должны они пересечься рано или поздно - рейф и "бывший".

Цитировать
Про себя пожелав рейфу застрелится, утопится и повесится одновременно,
Ну, это явно лишнее. Одновременно все он выполнить все равно не сможет. надо выбирать что-нибудь одно.

 
Цитировать
Вот так вот, не было бы счастья... а рейф к ней явно привязался иначе зачем тащить ее с собой?
Что-то уж больно  эти зеленолицые парни быстро  ко всем привязываются....(привязчивые такие :) :) :) ) А потащил, наверное, потому, чтобы лишний свидетель на Земле не болтался (убить  после всего случившегося её было бы грубо, плюс возможно расчитывал на её дальнейшие услуги).

Цитировать
А вот свидетеля в данном случае желательно было бы замочить.
Я тоже так думаю. Ведь  чует нос, нагадит еще этот "бывший" им напоследок. Как отойдёт маленько от шока, так сразу и начнет обдумывать месть. Только вот как быть с трупом? Не умеют рейфы еще следы как следует заметать, чтобы ни одна ищейка не прикопалась.

Цитировать
Правду говорят: любовь зла - а козлы этим пользуются.

Святая правда ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #41 : 22:17 – 07.07.10 »
[spoiler]Ура! Заработало!   ;D ;D ;D [/spoiler]

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #42 : 16:54 – 08.07.10 »
Ну, рейф у тебя наглый! :o Даже завтрак у Таи сожрал! Пора ему немного мозги на место вправить... :imho
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #43 : 21:07 – 08.07.10 »
- Да. Я закончил здесь свои дела. Через два часа за мной прилетят. И ты летишь со мной.
- С тобой? - смысл сказанного до неё дошел не сразу. - Ты шутишь?
Желтые глаза сверкнули.
- Нет. Не шучу. - отчеканил рейф - если хочешь взять с собой что-нибудь - у тебя два часа.
- Да ты совсем с ума сошёл! Тебе кирпич по дороге на голову не падал? Никуда я с тобой не полечу!
Тая развернулась и пошла к выходу. Точнее попыталась. Пальцы рейфа сомкнулись на её руке, разворачивая обратно.
- Полетишь! - прошипел он ей в лицо.
- С какой стати я должна с тобой лететь? Я тебе ничем не обязана!
- Потому что, я так хочу.
- Мало ли чего ты хочешь! А моё мнение тебя не интересует?!
- Нет.
Тая дёрнулась, пытаясь вырвать руку.
- Отпусти меня, мерзавец!
Но рейф только усилил хватку, когти впились в кожу.
Тут её блуждающий инстинкт самосохранения снова куда-то ублудил, и Тая свободной рукой со всей дури залепила рейфу по наглой роже, стараясь проехаться ногтями. Это было неожиданно даже для неё самой, поэтому прочесть мысли и среагировать рейф не успел, на секунду разжав пальцы. Тая, подстёгнутая ужасом от своей самодеятельности, вырвала руку и бросилась к входной двери. Рейф взревел, и моментально догнав её, повалил на пол. Второй раз за два дня она ощутила на себе его присоску. На этот раз длилось не долго. Рейф с рычанием убрал руку и рывком вздёрнул Таю на ноги. Как и в прошлый раз на ногах она не держалась, но рейфу на это было начхать. Он за шкирку подтащил её к зеркалу.
- Смотри! - издевательски прошипел рейф - Я сейчас улечу, а ты такой и останешься.
Тая взглянула на своё отражение и зажмурилась. Нет! Эта старуха в зеркале не может быть она!
- Но я могу вернуть тебе то, что взял. - продолжил рейф - Выбор за тобой.
- И это ты называешь выбор? - простонала она - Это подлый шантаж! Ну зачем я тебе нужна? У тебя же наверное толпы почитателей на улье к твоим услугам! Зачем тебе ещё одна?
Рейф немного помедлил с ответом.
- Ты забавная и непокорная. Меня это развлекает. Так что ты решила? Согласна?
- Да! - выплюнула Тая. Перспектива стать рейфской забавой её совершенно не радовала. Но, жизнь в таком виде радовала ещё меньше. А ещё у неё сложилось впечатление, что рейф сказал не совсем то, что хотел.
Рейф без лишних слов приложил ладонь к её груди, и процесс пошёл в обратную сторону. Через несколько минут Тая окончательно пришла в себя, на всякий случай заглянула в зеркало, вздохнув с облегчением - всё стало как прежде. Ещё несколько минут она потерянно бродила по квартире, не зная за что хвататься и что брать с собой.
- Одежда тебе не понадобится - подсказал рейф.
- То есть?
- На улье получишь другую.
- А что же мне тогда брать?
- Сувенир на память. Сюда ты уже не вернёшься.
- "Ещё и издевается, гад!" - мысль о том, что это навсегда была невыносимой.

В конце концов, она остановила выбор на ноуте, хотя понятия не имела, можно ли будет его на улье куда нибудь включить, но, пусть будет, плеере и нескольких любимых книгах. Позвонила родителям и сказала, что нашла работу в другом городе и нужно срочно выезжать, так что, попрощаться лично не удастся. Пусть хоть первое время не волнуются, но при мысли, что с ними будет, когда от неё не будет ни слуху ни духу, Тая готова была повторить попытку вцепится в рейфскую морду. К тому времени, когда рейф объявил что "уже пора" она закончила нехитрые сборы и приготовления. Оглянувшись напоследок на свою дверь, Тая поплелась за рейфом вниз по ступенькам. Во дворе было по ночному прохладно. Тая поёжилась, мысль закричать увяла, едва родившись. Всё равно никто не выйдет, а если и найдутся храбрецы, то что они смогут против рейфа? А рейф тем временем посмотрел на закреплённый на запястье прибор, потыкал в кнопки, и вскоре над головой послышалось въедливое жужжание. Минута, и их накрыл полупрозрачный луч телепортатора "стрелы".


Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #44 : 21:30 – 08.07.10 »
Цитировать
- Полетишь! - прошипел он ей в лицо.
- С какой стати я должна с тобой лететь? Я тебе ничем не обязана!
- Потому что, я так хочу.
Хе Хе, и ведь не поспоришь :)))
-
Цитировать
Смотри! - издевательски прошипел рейф - Я сейчас улечу, а ты такой и останешься.
Надо было ниже пояса бить
Цитировать
Рейф немного помедлил с ответом.
- Ты забавная и непокорная. Меня это развлекает. Так что ты решила? Согласна?
В лоб что ли заехать этому хаму?
Цитировать
Рейф без лишних слов приложил ладонь к её груди, и процесс пошёл в обратную сторону. Через несколько минут Тая окончательно пришла в себя, на всякий случай заглянула в зеркало, вздохнув с облегчением - всё стало как прежде. Ещё несколько минут она потерянно бродила по квартире, не зная за что хвататься и что брать с собой.
В одной из серий упоминалось, что это даже приятно ;D
Цитировать
Одежда тебе не понадобится - подсказал рейф.
Яне пошлая янепошлая ;D

 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...