Автор Тема: Конвенция в августе 2006  (Прочитано 23802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Конвенция в августе 2006
« : 01:12 – 10.04.06 »
В общем, как многие, наверное, знают, с 31 июля - 6 августа в Ванкувере, Канада, пройдет Timeless Destinations Convention. Вот тут  можно почитать некоторую переведенную инфу.
http://www.lexxlight.ru/Convention/index1.html

А на картинке - логотип на футболки, посвященный десятилетию Лексса и встрече актеров на коне, его сделал jodi, а я потырила с LexxZone. По-моему, здорово :)

« Последнее редактирование: 16:41 – 05.12.09 от HELEN »

KAI

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #1 : 01:06 – 19.04.06 »
хочу себе такую же футболку!!!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #2 : 01:13 – 19.04.06 »
Хнык, а я хочу на Конвенцию. Там будет куча народу. И Лекссовцы и Фарскаповцы и актеры Бателстар Галактики. Полное раздолье для фана. И главное - там будет ММ... Слюнки так и капают, такая радость для истосковавшегося друльского сердца. :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #3 : 14:37 – 19.04.06 »
Кай, ххы, логотипчик-то спецом и для белых и для черных футболок. Автор-американен все учел! (кто не понял - это я дражнюсь  )


Трули, да, ведь фарскаповских актеров на коне будет несколько... ээх... Вы только представьте себе.. Холл гостинницы, а там... толпами...
И ММ, и Ксеня, и Эллен Дубин, и Брайан, и Гиги, и ваще... нет, лучше вообще не жить, чем жить, не побывав на коне!! 



790

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #4 : 12:59 – 20.04.06 »
да.., съездить бы туда, вот это было бы круто. интересно скока стоит перелет? Надо раньше было делать сборы-пожертвования в фонд рус-фанатов, может и наскребли бы на поездку :) 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #5 : 13:28 – 20.04.06 »
Перелет и проживание, а также золотой билет на конвенцию, это пол беды.
Даже если всем миром собрать денег. Но... можно элементарно не пройти фейс-контроль при получении визы. Тут надо быть идеальным кандидатом. Как в Канаду, так и в Америку не пущают неблагонадежных типов вроде нас, которые так и норовят остаться в чудесных странах, бросив родимые края.

790

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #6 : 14:21 – 20.04.06 »
да без визы туда не попадешь. да и перелет я узнал туда-обратно где-то в районе 1000$. Забыли они о своих фанатах в дружественных странах, могли бы ченить придумать (хотя нас нигде не любят-боятся что ли :)) Жалко вообщем, ну может быть  хотя бы какое-нибудь видео этой конфиренции до нас дойдет?

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #7 : 14:22 – 20.04.06 »
Тру, вот это верное замечание. Могу рассказать совершенно прадивую историю про человека, который в конце прошлого века был в Канаде по приглашению, захотел съездить в Шаты, просто, на полчасика (там это запросто), а на границе со Штатами ее не пустили, поглядев на ее российское гражданство.

Правда это ей совершенно не мешает сегодня жить в Англии.
Но это уже совсем другая история.
В этом безумном мире возможно всё.

790

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #8 : 15:08 – 20.04.06 »
 почему наши любимые актеры лекса не приезжают в москву?  Многие актеры типа "шварца" приезжают в москву. даже читал дольф лунгрэд любит россию, приезжает в москву и любит ходить по стриптиз клубам ночным.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #9 : 17:08 – 20.04.06 »
Ну, 790, сорри, что подпорчу вам праздник, но думаю, что кто-то типа "шварца" приезжает в Москву по приглашению, ему платят гонорар за приезд, причем в полной уверенности, что смогут отбить бабки на его появлении в Москве. А ММ? Сколько в Москве реально двинутых друльш, чтобы не только просто примчаться на встречу с ним, но и заплатить за это? Вот и прикинь... Все упирается в денюшку... Поэтому как шерстили инет, так и дальше будем тырить инфу на просторах и выкладывать для оборзения. Только тем и кормимся :)
Думаю, что уж если только где-нибудь мелькнет хоть кадрик, хоть фота с кона в Ванкувере - уж мы найдем возможность тиснуть, ага ж

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #10 : 21:30 – 08.05.06 »


Слушайте, к кону в августе 2006 готовятся не на шутку. Вот по ссылке масса самых разнообразных футболок, кепок, чашек с логотипом.
http://www.cafepress.com/lexxreunion

KAI

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #11 : 23:09 – 24.05.06 »
интересно, а достать подобную футболку можно?? Или обязательно надо на конвенцию приехать

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Спрашивали - отвечаем
« Ответ #12 : 12:14 – 26.05.06 »
Там, если пойти по ссылочке http://www.cafepress.com/lexxreunion
внизу есть кнопа HELP, а дальше есть пункт Placing an Order - Размещение заказа, а в нем подпункт International Orders - Международные заказы. И там сказано, что и в другие страны отправляют пакеты, и даже указано - от 10 до 14 дней прохождение заказа. И еще сказано, что вопрос таможенных пошлин для каждой местности решается индивидуально, потому что таможенные правила разные для разных стран и постоянно изменяются. Но если вы уже сделали заказ, то проследить за тем, как он выполняется, вы можете на сайте в  Customer Service department - Бюро обслуживания.

И кстати, кроме футболок, выложили еще дополнительно много всего вкусного - кепки, кружки, пуговицы, кнопки и магнитики

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #13 : 13:04 – 26.05.06 »
У меня с Амазона ДВД приходили безо всяких таможенных пошлин.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #14 : 13:42 – 26.05.06 »
Ага! ::)
Тогда тем более! Кай, вперед! Потом нам расскажешь :)