Автор Тема: Историйка  (Прочитано 36038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatkaSGA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Приморский край, Находка
    Здесь с: 06:39 – 01.03.08
  • Сообщений: 171
Re: Историйка
« Ответ #30 : 17:44 – 14.03.08 »
не знаю, ну когда играть будем?
:nju: АТЛАНТИСА

Оффлайн NatkaSGA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Приморский край, Находка
    Здесь с: 06:39 – 01.03.08
  • Сообщений: 171
Re: Историйка
« Ответ #31 : 18:03 – 14.03.08 »
я так понимаю, в этой игре нет начала... ???
:nju: АТЛАНТИСА

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
Re: Историйка
« Ответ #32 : 18:13 – 14.03.08 »
народа на форуме мало..и я не знаю когда будут старожилы и др. с ними интереснее.
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн NatkaSGA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Приморский край, Находка
    Здесь с: 06:39 – 01.03.08
  • Сообщений: 171
Re: Историйка
« Ответ #33 : 18:15 – 14.03.08 »
народа на форуме мало..и я не знаю когда будут старожилы и др. с ними интереснее.
Я это поняла, когда смотрела тему "Асоциации!".  ;D
:nju: АТЛАНТИСА

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
Re: Историйка
« Ответ #34 : 18:28 – 14.03.08 »
и все же альтернативы нет..в инете это лучший форум русскоязычный. все остальные либо ламерские либо  "еще только в начале пути". тут уже можно сказать люди со стажем,и думаю если бы людям было действительно интресно они пытались бы найти единомышленников. так что я даже не читаю сообщения типа " да на многих форумах Атлантис популярен" т.к это обычные ламеры. форум один и это http://www.farscape.ru/forum1 !
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Историйка
« Ответ #35 : 18:54 – 14.03.08 »
Цитировать
МВ, ну, я так чую, народ тут все-таки плохо сечет фишку ролевой игры. ты пояснила бы еще разок, что задел сюжета уже есть и список действующих лиц, соответственно, тоже.
Когда (если) игра начнется, я создам специальную тему с вопросами и предложениями и еще раз все объясню.

Цитировать
Я тут почитала, так что я буду Дженнифер Келлер. Можно догадаться по нику и аватаре
Это хорошо! Значет, в комманде атлантийцев будет еще и Келлер.
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Историйка
« Ответ #36 : 19:05 – 14.03.08 »
http://roku.ucoz.ru/forum/ /Весь форум переделывать не надо, но можно сделать что-нибудь такое.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Историйка
« Ответ #37 : 19:13 – 14.03.08 »
Цитировать
Весь форум переделывать не надо, но можно сделать что-нибудь такое.

Ну, если честно, меня волнует скорее не огранизация, а сюжет игры, которую мы попытаемся провести.
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Историйка
« Ответ #38 : 19:24 – 14.03.08 »
Сюжет сам развивается надо его изначально подкормить, задобрить, тогда всё хорошо будет. Гигантский фанфик с участием не только автора, но и реальных людей. Я про эти доп.легенды начал, из-за отсутствия ролей в сериале на весь форум Старгаты.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
Re: Историйка
« Ответ #39 : 19:35 – 14.03.08 »
ну если начнете предупреди в аське 379-411-367. Думаю со своим скептицизмом я в характере чем-то похож на Колдвела.и есл такой перс будет буду ним.
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Историйка
« Ответ #40 : 20:59 – 14.03.08 »
насчет начала игры - я думаю, тут уже нормальное количество желающих, и можно начинать, не дожидаясь старожилов. из тех, кого тут принято так называть, скорее всего, никто присоединиться не захочет. да вам этого и не надо. а сама по себе игра, думаю, начнется тогда, когда появится подраздел. это удастся сделать не раньше следующей недели - причины я описал выше. но если прямо совсем не терпится, то вы можете начать в общем разделе, а мы потом перенесем темы.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Историйка
« Ответ #41 : 22:22 – 14.03.08 »
Цитировать
если прямо совсем не терпится, то вы можете начать в общем разделе, а мы потом перенесем темы.
По крайней мере, пора обсуждать подробности! :)

Сюжет, роли и  игроки.

Игра будет вестись в двух темах (по крайней мере, сначало) - в одной приключения начинают рэйфы, а в другой - люди.

С атлантийцами все просто:
Шеппард - MEGALKAREN
МакКей - (пока не нашелся, значит, буду отписывать я)
Тейла - iasra
Ронон - (аналогично МакКею)
Келлер - Dr. Keller
Эти товарищи отправляются исследовать новую планету галактики Пегас.

С рэйфами сложнее. Изначально я планировала вести игру со стороны только атлантийцев, а потому игра за рэйфов будет иметь одну особенность - вы будите больше оповещены о сюжете, чем игроки-люди.
Королева - если кто-то захочет отыгрывать этот персонаж, он будет несколько ограничен сюжетом, по крайней мере в начале истории. Но потом - полная свобода действий! (Это означает, что я отчасти плюнула на первоначальный сюжет, хотя основная идея останется. Атлантидцы и рэйфы - стройте друг-другу козни сами! ;D) Не упустите свой шанс поиздеваться над всеми этими людишками, в частности - над атлантийцами!
Рэйф-ученый - вообще полная свобода действий. Вы можете быть за королеву, можете быть против нее... вообщем, что я все рассказываю?
Еще один рэйф - если желающих не найдется, буду отыгрывать я.
Beara, ОгоньВода и остальные желающие - прошу выбирать кандидатуры! ;)

Игроки - подтвердите еще раз свое участие - и начинаем!

Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Историйка
« Ответ #42 : 22:27 – 14.03.08 »
Подтверждаю!

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
Re: Историйка
« Ответ #43 : 22:28 – 14.03.08 »
эх..видать Дедала в вашем сюжете нет..жаль...
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Историйка
« Ответ #44 : 22:56 – 14.03.08 »
Правила игры.

Как я уже сказала, изначально игра будет развиваться в двух темах. (Пока ваши группы не разделются на более мелкие подруппы)
Не пишите в этих ветках ничего лишнего, обсуждать все это безобразие мы будем в отдельной теме!

Первый пост в каждой теме начинаю я, описываю, что с вами происходит. Затем вы описываете свою реакцию на эти события - ваши мысли, чувства, действия и т.д., вообщем, ведете себя естественно.
Каждый из вас отписывает по одному-двум постам и ждет мое сообщение, и так поочереди.

Важный момент - когда вы отписываете свои действия, не описывайте их результаты! Т.е. вместо того, чтобы написать - "Шеппард открыл дверь и увидел там деревянные полки с оружием", вы пишите просто "Шеппард открыл дверь и осторожно заглянул внутрь". Описывать, что он увидел буду я. Или, вместо того, чтобы написать "Рэйф набросился на человека и высосал из него жизнь", пишите: "Рэйф прижал руку к груди человека, намереваясь высосать из него жизнь". Описывайте только незначительные и очевидные последствия свои действий! Например, если ваш персонаж только что вышел из джампера, вы конечно же можете написать: "Он постоял на траве, но потом внезапно кое-что вспомнил, зашел в джампер и вернулся с компьютером в руках"

В игре будут моменты, когда ваш персонаж будет что-то видеть, чувствовать или читать, что не заметили остальные - эту информацию я буду отправлять вам в личку. Ну, т.е., например я присылаю такое письмо: "Твой персонаж только что заметил какое-то движение в лесу", а игрок сам решает, как это преподнести остальным. Он может закричать: "Смотрите! Смотрите!", а может сказать: "Только что... нет! Наверное, показалось!". Так более жизненно и интересно получается.

Вроде, все...  ::)


Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642