Автор Тема: Не замутить ли таверну?))  (Прочитано 36255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #30 : 13:58 – 21.08.08 »
Марисс хотела было предложить помощь но спохватившись пробормотала:
 - Жаль что я не могу вмешиваться... Кстати, а вы небыли знакомы с Янусом, одним нашим учёным который исследовал потоки времени? - и чуть тише - несмотря на запрет...
Перепалка за соседним столиком достигла своей кульминации. Расстроенные посетители прижали к стене бармена, который клялся что не имеет отношения к происшедшему, и качество гарантировано, но похоже посетителям было уже всё равно...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #31 : 14:16 – 21.08.08 »
- Эй не трогайте Бармена! - Сказал Доктор встал и пошел к Компании- И прошу вас покинуть бар за несоблюдение правил!
- Валю отсюда мальчик путешествующий в туалета!
- Значит так. Вот эта будка ТАРДИС, машина перемещения в пространстве и времени. Я в нее зайду и она исчезнет, через секунду она появится, и из нее выйдет десяток солдат Протокола Теней. И вас арестуют.
- Ой ой ой, мы так боимся тебя человечек в туалете.
- Сами попросили.


Доктор Подошел к Тардис, достал ключ и открыл Дверь. Внутри был огромный зал. Закрылась дверь, и раздались звуки... ВЗЖИЩЬ,ВЗЖИЩЬ,ВЗЖИЩЬ.... Будка стала исчезать, как только исчезла прошла секунда и снова начала появляться будка..ВЗЖИЩЬ,ВЗЖИЩЬ,ВЗЖИЩЬ, Поднялся ветер и сдул пару салфеток на столах. Дверь открылась и вышли пару носорогов черных костюмах. Компания хотела убежать но Носороги подбежали достали наручники и вывели компанию из зала.


- Простите что отлучился, но эта компания не знала приличий, и тем более мне не хотелось, что бы от меня пострадали люди.А  Януса я знал, противный типчик, все допытывал меня как я путешествую во времени, я запретил ему делать машину времени, но он  ослушался и сделал временную петлю, пришлось ее закрывать и из-за него образовалась новая воронка времени, поэтому я больше не прилетаю к Древним, они делают много бед!
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #32 : 14:30 – 21.08.08 »
Наслаждаясь вновь наступившей тишиной, и потягивая очередной стакан чая, Марисс улыбнулась:
 - У Януса были благие намерения... Так оно всегда бывает... Впрочем из этого всё же вышло кое что путное, что позволило мне навестить Атлантис не так давно... Вы правы в одном, мы в своё время по неведению совершили много ошибок... Слишком много. Потому теперь мы и не вмешиваемся ... почти никогда... Ну а временная петля произошла не из за Януса, а гораздо раньше. У наших предков тогда возникли ... проблемы, которые они понадеялись исправить когда уже было слишком поздно. Но как вы наверно знаете, ничего не вышло, потому и было запрещено использовать эту технологию... Не в обиду вам будет сказано, но вы выглядите самоуверенным, слишком самоуверенным! А мы знаем насколько бывает губительна самоуверенность...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #33 : 14:36 – 21.08.08 »
- ХА! Как то же я прожил 900 лет...А вот на счет временной петли вы не правы, он изобрел машину времени и оставил ее. Ее нашли Люди, и вернулись обратно, потом все пошло вновь вновь и вновь...Пришлось закрывать... Вот что значит дать машину времени столь молодым рассам, как Древние и Люди... Так вы были на Атлантисе и как там? Что нового в Пегасе? Давно там не был..
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #34 : 16:04 – 21.08.08 »
Марисс задумалась... У этого Доктора самоуверенность хлещет через край. А это плохо. Имея возможность путешествовать во времени, он мог повлиять на нормальный ход событий. Не то чтобы она считала нормальный ход самым лучшим, но тут открыто поле для спекуляции: как решать что правильно? По каким критериям? Мдаа... Не даром её послали присмотреть за этим существам, как бы аморально для древней это не звучало...
 - Ох уж эти древние вымирающие расы... Откуда столько самомнения... - она улыбнулась Доктору как ребёнку - иногда я просто поражаюсь! Ну да ладно... А в Пегасе сейчас что только не творится! Прилетели люди с Земли и всё перемешали... Исследуют город, галактику, злят рейфов... Одним словом люди, что с них взять? Хотя должна признаться кое-какие успехи у них есть, я и не ожидала что они продержаться так надолго...

// у меня какие-то проблемы с соединением :'(

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #35 : 16:19 – 21.08.08 »
- Не говорите так будто вы не Древняя... Только они нашли способ вознестись. Остальные люди научатся возноситься через пару миллиардов лет..А вы не знали? Я очень умный... Ну и зачем вы сюда прилетели? Что древней, которая может спокойно летать где хочет приносится в эту заблудшую дыру?


Сказал Доктор и достал жужжащую отвертку. "ззззззз" И стакан его пошел испаринами... Доктор этим действием шевелил мозги... Он был заинтересован, удивлен и обрадован, что нашел такую собеседницу.

- Немного охлодить будет в самый раз...


Нет только у тебя проблемы были с форумом. И Доктор не самоуверенный.. Может просто я немного где-то пне так выразился... Он очень хороший...
« Последнее редактирование: 16:34 – 21.08.08 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #36 : 16:33 – 21.08.08 »
 - Как я уже сказала, это место уникально, здесь можно встретить очень интересных существ... Вас например... - Марисс нервно повела плечами и вздохнула, ох не глуп Доктор, не глуп...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #37 : 16:44 – 21.08.08 »
- Все таки, ваше пребывание имеет более глубокий смысл. но допытывать вас не буду....Хотите попробывать Бананзу? По рецепту Сол-3... Я вас угощаю..

Доктор протянул руку в карман, оттуда вытащил часы простые механические, на нем было странные линии и рисунки. Эти часы испускали сильный пучок энергии времени, который чувствовал только Доктор. А эта Мерисс странная.. Скрывает что-то... Но Доктору нет дела до разбирательств молодых расс, он просто пришел в кафе поесть и пораспрашивать народ.
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #38 : 17:00 – 21.08.08 »
 - Да, с удовольствием. Спасибо!
 Беседа явно не клеилась, и Марисс задумалась: "странно, этот человек не производит впечатления особо опасного" как ей его описали Другие "немного несознательный, не скрывает своей силы... Как он уладил потасовку! Бармен до сих пор в ауте... Но в принципе это его дело, а время... Ну пока он ничего серьёзного не натворил стоит ли беспокоится?" Марисс вспомнила что эти же самые доводы приносила когда старалась отделаться от этого неприятного задания...Что же ей ответили? Кажется что никто не должен обладать такой силой, и не может же ему вести вечно...

Тем не менее Доктор был прав в одном: в Таверну стали подтягиваться люди, хотя не всех вновь прибывших можно было хотя-бы приблизительно назвать этим словом. Разглядывая их она продолжила:
 - А вы, Доктор, что делаете здесь, и кто тот человек которого вы ищете?

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #39 : 18:00 – 21.08.08 »
- А я тут просто пролетом...А вот цель пребывания секрет. А знаете... Я тут думаю вы сами кого то ищите.


В Это время Бармен подошел поставил еще два стакана Бананзы.
- Тут чего то не хватает! О...Не хватает  Свежего банана!

Доктор их кармана пиджака вытащил 2 банана и ножик.Открыл порезал и бросил по кусочку в стакан. Нож вытер о салфетку и убрал обратно в карман.

- Теперь это настоящий коктейль. Давайте выпьем за то что бы наши планы сбылись....
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #40 : 18:14 – 21.08.08 »
Внимательно разглядывая как Доктор завершал коктейль Марисс пыталась понять что же её настораживает. Она не могла проникнуть в мысли этого странного сушества, и это беспокоило её. Марисс чертыхнулась: " это простое задание, выяснить кто он такой. Просто прогуляешься, развеешься..." Как же! Загадка становилась только сложнее, и она могла поклясться что у неё разболелась голова, хотя это само по себе просто невероятно.
 Поднеся коктейль к губам она выслушала тост, и чуть не подавилась. "Знал бы он!" Но вежливо улыбнувшись чокнулась и выпила...
 - Знаете, вы мне чем-то напоминаете одно существо... Странное существо что я встретила в одной галактике, её звали Тренс Джемини... Она могла управлять потоками времени...

//Тренс Джемини : из Андромеды, если смотрел.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #41 : 18:26 – 21.08.08 »
- Правда? Никогда не слышал Тренс... Потоками времени управлять нельзя... В большей степени потоки времени управляли ею...

Доктор говорил и попытался проникнуть в мысли Марисс... Но там стоял слабенький барьер... Достаточно было одного касания и Доктор бы получил картинку мыслей, но раз барьер есть что скрывать, а Доктор не любит лезть не в свои дела таким образом.

- Я например видел как люди и другие создания вбирали в себя поток времени.. Это тяжело для них.. Они умирали очень быстро... Некоторых я успевал спасать...Как вам мой коктель?

Доктор был не очень доволен беседой, но все же его очень интересовала Морисс...
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #42 : 18:38 – 21.08.08 »
 - Коктейль? Ах да... Очень неплохо! Странно, вы похоже много знаете о времени но ничего не слышали об солнечных аватарах? Может я не совсем правильно выразилась, они скорее специалисты по будущему, вариантам будущего... Гораздо лучше древних, если честно...
Потягивая коктейль Марисс подумала что неплохо было бы познакомить его с Тренс, как нибудь...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #43 : 18:55 – 21.08.08 »
- Ну не совсем так... Я не специалист по времени... Я вижу само время.. Его потоки, постоянство, измененность... Я не меняю время... Я делаю так что бы время было постоянным...


Доктор не хотел хвастаться и замолчал, потягивая коктель, ожидая ответа новой знакомой.
Я вас всех люблю!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Не замутить ли таверну?))
« Ответ #44 : 19:05 – 21.08.08 »
"Вот те раз! Интересно! Видимо не даром я здесь сижу..." подумала Марисс, пытаясь вспомнить что там говорила Тренс про потоки времени.
 - Вы уверены что не знаете аватар? Они бы могли с вами поспорить... Впрочем, о чём я... Вы интересный человек! - произнесла Марисс, и в её голосе чувствовалось лёгкое уважение - Похоже вы обладаете большой властью - попыталась она польстить, что-бы разговорить собеседника, уловив гордость в его голосе.