Автор Тема: Совместный фик  (Прочитано 22638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Совместный фик
« Ответ #75 : 11:53 – 28.08.10 »
      И Гена направился в зал стазиса, расположенный в кормовой части корабля. Он бежал, уверенно ориентируясь в тёмных таинственных коридорах, где каждая переборка была его союзницей. Рейф прекрасно знал, что играет на своём поле; поклонницы могли рыскать здесь часами и не обнаружить ни-че-го...
      Но неожиданно впереди послышались женские голоса. Гена слегка притормозил и прислушался. Говорили двое. И один голос он узнал... "Щаз я вам устрою!" - злобно-мстительно подумал рейф и пошёл, ориентируясь на звук.
      Голоса приближались. Видимо, девушки двигались ему навстречу.
      И вот эта встреча произошла! Произошла просто классически: Кошка и Марина вывернули из-за угла и едва не вписались в Гену.
      - Бу! - рыкнул он, растопырив руки.
      Полуобморочная от испуга Марина медленно сползла по стеночке на пол. У Кошки нервишки оказались покрепче, а реакция - получше. Она ловко поднырнула под гениной рукой и шмыгнула в первую попавшуюся дверь, издевательски крикнув напоследок:
      - Ну-ка, поймай!
      Видимо, она хотела отвлечь внимание рейфа на себя. Если это так, то манёвр вполне удался. Гена действительно отвлёкся и побежал за ней. Но дверь, в которую юркнула Кошка, захлопнулась перед самым его носом, так что Гена чуть не протаранил её головой.
      Кошка внимательно осмотрелась. Она находилась в круглом, абсолютно пустом помещении, по периметру которого были расположены небольшие иллюминаторы. В иллюминаторы виднелся открытый космос.
      Гена по ту сторону двери ухмыльнулся ещё злобнее: ведь Кошка по невежеству заскочила прямо в отсек для сбора и утилизации мусора.
      - Ничего личного, кисуля, - хихикнул рейф. - Бон вояж!
      И дал кораблю команду открыть мусоропровод.
      ...Визга Кошки, когда она вылетела в открытый космос, никто не услышал. Ибо, как известно, в космосе звуки не распространяются. Корабль тоже не пострадал. Хотя при выпадении в вакуум, человека разрывает на части внутренним давлением, при температуре абсолютного нуля всё, что осталось от Кошки, замёрзло в считанные секунды.
« Последнее редактирование: 16:34 – 28.08.10 от investigator »

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Совместный фик
« Ответ #76 : 23:36 – 28.08.10 »
...- Эй!  - неожиданно раздался за спиной у Гены знакомый голос,заставив того моментально развернуться на 180 градусов, а затем, с округлившимися от изумления глазами потихому в свою очередь осесть на пол. От злобной ухмылки не осталось и следа.Этого не могло быть, но это было: в нескольких шагах от него стояла ...Кошка, живая и здоровая. Трюк с материализацией  своего фантома удался ей на славу.
  - Гена, ты чего? ...Ты хорошо себя чувствуешь? - озабоченно осведомилась Кошка, нагнувшись к сползшему на пол рейфу.
"Ну вот, называется, пошутили..." - подумала девушка. Она прекрасно знала о судьбе своего фантома. Но её это мало занимало: таких фантомов она могла материализовать хоть до сотни штук.
  - Но тебя выкинуло в космос! -  подобрав челюсть,  выпалил Гена.
  - Эко тебя заглючило, - посочувствовала девушка. - Это был всего лишь материализованный фантом. В космосе ничего нет. Если хочешь, можешь лично убедиться в этом.
Гена помотал головой, давая понять, что верит ей на слово. Кошка, по всему, оказалась не так проста, как кажется.
  - И, кстати, в мусоросборниках не бывает иллюминаторов. Они там просто ни к чему, смекаешь?... - как бы между прочим заметила она. -Так что считай все это милой шуткой с целью отвлечь твоё внимание, поскольку своим неожиданным "Бу!" давеча в коридоре ты произвел на Марину неизгладимое впечатление. Она просто выпала в осадок от восторга.
 - Правда что ли? - осторожно осведомился Гена, не понимая, почему это донельзя странное существо в женском теле по имени Кошка не пытается отомстить ему за гибель своего фантома. Если она реально способна на такие фокусы, то угробить одного единственного рейфа для неё, должно быть, пара пустяков.
  Но Кошка по всему даже не помышляла о мести.
 - Ага! - подтвердила Кошка. - Кстати, я бы на твоём месте здесь не рассиживалась, когда по улью  бродят толпы озабоченных рейфоманок. У них, похоже, сезонное обострение, так что не советую попадаться им на глаза...
 Гена ухмыльнулся, припомнив, как ловко он обвел вокруг пальца  толпу  нестостявшихся Королев, жаждавших проведения над ним экспериментов.
- Что? Уже встречались и тебе удалось обвести их вокруг пальца? Поздравляю! Но на второй раз с ними подобный номер не пройдёт....К тому же, ты, похоже, их сильно разозлил. Так что не жди пощады. Рейфоманки в разгар сезонного "гона" не знают, что такое жалость. Порвут на сувениры...хотя нет, сперва они с тобой поэкспериментируют по очереди и все вместе, а потом уже порвут на сувениры...та-ак...
  Кошка на миг насторожилась, словно прислушиваясь к чему-то.
 - Атлантийцы, похоже,  закончили раздачу автографов и теперь минируют корабль, хотят сделать на последок вам "большой Бум", - сообщила через минуту она -  Ты уж извини, я бы еще с тобой поболтала. Ты прикольный парень, Гена, хоть и рейф. Но пора делать отсюда ноги... К тому же надлежит вернуть похищенное на  родную планету.
   Развернувшись, Кошка направилась по коридору туда, где оставила Марину, продолжая прислушиваться к  информационному фону корабля.  
 - Но сперва я покормлюсь! - прорычал Гена, вскакивая на ноги.
 - Приятного аппетита, - не оборачиваясь бросила Кошка.
 Однако ей, наверное, стоило оглянуться, поскольку, нагнав её в три скачка, Гена сграбастал Кошку за шкварник куртки и, прижав к стене (коридор в этом месте был неширокий), от всей души приложился правой рукой...
...Которая к вящему изумлению рейфа...прошла насквозь, словно жертва была соткана из плотного тумана. Рейф по-скорому одернул руку, с изумлением и испугом рассматривая ладонь. Но ладонь была чиста, а Кошка вроде как вполне материальна.
 - Что?! Еще один фантом?! - взревел раздосадованный рейф. Его рык эхом разнесся по коридорам.
 - Я бы на твоём месте не возмущалась слишком громко, - заметила Кошка. - Если конечно не желаешь привлечь к себе ненужное внимание.
 - Ты вообще кто?! -  бегло оглянувшись, понизив голос, прорычал Гена, с возрастающим интересом приглядываясь к неудавшемуся обеду, в очередной раз своими фокусами бросившему ему вызов. В голове рейфа крутилось множество вопросов и даже появилась смутная, пока что, идея при случае провести с этим странным существом ряд сугубо научных  экспериментов.  
 "Конь в кожаном пальто!" - в рифму хотела было ответить  девушка, когда с одной стороны, за поворотом раздались многочисленные голоса. Это рейфоманки продолжали поиски сбежавшей жертвы. Гена непроизвольно вздолгнул, прислушиваясь к голосам. Рейф припомнил жадные горящие глаза многочисленных потенциальных подопытных, коим он некогда попался, едва сам не став их жертвой.
 "Может, действительно пора делать ноги", - подумал рейф. Похоже, идея "Каждому рейфу по своей Королеве" не задалась, либо они намудрили с подбором кандидаток...Возможно, не стоило столь опрометчиво соваться в Млечку. От этих "млечных" девиц не знаешь чего ожидать. Впрочем, Гена уже понял, едва не испытав меру их любознательности на личном, так сказать, опыте...
 Он посмотрел в другую сторону коридора, мысленно прикидывая возможные пути к отступлению. Но с противоположной стороны, откуда-то из далека тоже доносились голоса. На этот раз атлантийцев. И судя по восторженным воплям одного из них, они-таки с помощью биосканера обнаружили единственного рейфа (за исключением находящихся в стазисе), не получившего автограф. И этим рейфом был без сомнения Гена по прозвищу Крокодил.




 

 
« Последнее редактирование: 00:07 – 29.08.10 от Kitten »

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Совместный фик
« Ответ #77 : 00:18 – 29.08.10 »
Гена понимал, что выхода нет, совсем никакого. А какой-либо проход, который бы помог ему сбежать, в данном коридоре отсутствовал. Ситуация совершенно безвыходная. Вот с одного конца коридора бегут ненормальные человеческие девицы, а с другого… тоже девицы, правда в перекошенных париках и разодранных платьях под которыми виднеется специфическая форма. Вот они одновременно достигают Гены и смешиваются в однородную массу…
Резко открыв глаза, Гена понял, что все, что он только что видел, ему всего лишь приснилось. Да, рейфы не спят, но и во время медитации их может посетить подобие сновидения, даже более реалистичное, чем сновидения людей. Возможно, потому он так до конца и не понял что ненормальные рейфоманки, переодетые Атлантийцы и неубиваемая человечка это просто сон. Атлантийцы остались на земле, они просто не успели бы добраться до улья.
Желая окончательно во всем убедиться, Гена посетил камеры с пленными и обнаружил, что те из них кто не спят, банально трясутся от страха. Даже Марина, которая в его сне доставила ему множество проблем (впрочем, она и при поимке проблем доставила немало) и та спокойно сопит в уголке.
Атлантийцы действительно торчали на планете. У них возникли проблемы с местными властями, но доблестная команда просто сбежала, очень долго плутала по подворотням и когда, наконец, выбралась к джамперу, то улей был уже далеко. Но команда Шеппарда не отчаивалась, они этот улей где-нибудь в Пегасе поймают или другой улей поймают, в общем-то, какая им разница какой улей ловить, лишь бы его взорвать или себе забрать.
К радости Гены, да и Атлантийцев надо заметить, что Кошка была чистым плодом фантазии рейфа, который еще частенько загуливал к нему во время медитаций и портил бедному «крокодилу» нервы. Видимо на Земле рейф подхватил какую-то заразу, которая облюбовала именно его, потому как другим рефам это чудо не являлось.
« Последнее редактирование: 00:21 – 29.08.10 от Лилиан »
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Совместный фик
« Ответ #78 : 00:51 – 29.08.10 »
...- Ну, и что собираешься делать? - с любопытством осведомилась Кошка. - Похоже, бежать некуда. У тебя два реальных пути - либо сдаться атлантийцам, либо вторично попытать удачу с сильно озабоченными и разозленными одновременно рейфоманками. ...Но есть еще один путь, - многозначительно добавила она.  
  - Какой? - прорычал рейф, понимая, что прорваться в ангар к стрелам по всему уже не получится.
  - Ирреальный, - ответила Кошка. - Каким я сюда пришла...
  - Пришла? - неподдельно удивился рейф. - Разве ты не прилетела с атлантийцами?
  - Нет, - ответила Кошка. - У меня свои дороги. И одна из них может нас увести отсюда  прямо сейчас.
  - Давай, тогда уводи!
Рейфу нетерпелось покинуть корабль, поскольку встречи с атлантийцами а тем паче рейфоманками не входили в его планы.
   - Э, нет, у меня одно условие, - сказала Кошка.
   - Какое? - спросил рейф. Подобная тактика переговоров ему была хорошо знакома: каждая сторона получает взамен за услугу что-то свое.
   - Ты вернёшь на место то, что забрал, - Кошка кивнула на Марину. Та потихоньку начинала приходить в себя.
   - Она моя добыча! - протестующе рявкнул Гена.
   - А ты - их... - ухмыльнулась Кошка. Рейф  понял, что она имеет в виду; голоса с разных сторон приближались. - Ну так как?
  - А что я получу взамен? - осведомился Гена.
  - Во-первых, свободу, во-вторых, сохранность офицерской чести и в третьих - жизнь, -  не полезла за ответом в карман Кошка. - Думаю, это уже немало. Выбор за тобой...
  - Ладно, согласен. - прорычал рейф, понимая, что те, что идут по его душу, лишат его и первого, и второго, и  даже третьего.
  - Вы это чего? - осведомилась почти пришедшая в себя Марина, во все глаза пялящаяся на Гену, продолжавшего  обжимать о стеночку её новую знакомую.
  - Мы это не то, о чем ты подумала, - ответила Кошка. - Просто у нашего зеленолицего брата по разуму незадался обед, да и ужин, по всему может тоже накрыться медным тазом, если мы все немедленно не уберемся отсюда.
  - Куда? - спросила недоумевающе Марина.
  - Куда подальше, - ответила Кошка. - Например, на Землю. Я полагаю - тебя там уже заждались...
Отпустив Кошку, Гена меж тем подскочил к Марине. Та при его приближении вновь пискнула и отрубилась. Гена привычным уже манером закинул бесчувственную женщину на плечо. Кошка открыла Портал. И прежде, чем в коридор с двух сторон ворвались команда Шеппарда и толпа ищущих сбежавшего рейфа рейфоманок, они исчезли в серебристом сиянии Портала, закрывшегося прямо за их спиной.
   А две группы с разгона врезались в друг друга, образовав в коридоре колоритную кучу-малу. Подполковник Шеппард был в восторге: еще ни разу на него не падало столько девушек сразу, и он  по-джентльменски готов был подставить им любую часть своего тела. Чего нельзя сказать о Родни МакКее, по иронии судьбы оказавшегося в самом низу кучи-малы.  Откуда доносились его сдавленные  стенания по поводу сломанных ребер,шишки на лбу и синяков по всему телу.


« Последнее редактирование: 01:03 – 29.08.10 от Kitten »

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Совместный фик
« Ответ #79 : 07:19 – 29.08.10 »
Атлантийцы действительно торчали на планете. У них возникли проблемы с местными властями, но доблестная команда просто сбежала, очень долго плутала по подворотням и когда, наконец, выбралась к джамперу, то улей был уже далеко. Но команда Шеппарда не отчаивалась, они этот улей где-нибудь в Пегасе поймают или другой улей поймают, в общем-то, какая им разница какой улей ловить, лишь бы его взорвать или себе забрать.
К радости Гены, да и Атлантийцев надо заметить, что Кошка была чистым плодом фантазии рейфа, который еще частенько загуливал к нему во время медитаций и портил бедному «крокодилу» нервы. Видимо на Земле рейф подхватил какую-то заразу, которая облюбовала именно его, потому как другим рефам это чудо не являлось.
О, Лилиан, ты решила закончить фик? Что ж, отличная мысль, потому что он превратился в откровенный маразм. Я тебя поддерживаю. Буквально двумя руками "за".

      ...Итак, Гена благополучно вернулся в Пегас вместе с Мариной. За время полёта она к нему привыкла, привязалась, а потом даже полюбила. И впоследствии, когда он спрашивал, не хотела бы она вернуться на Землю, Марина каждый раз давала отрицательный ответ. Другие пленницы тоже оценили преимущества жизни с рейфами. Как же можно не любить таких отличных парней?
      И как только всё устаканилось, глюки в виде "Мэри Сью" Гену больше не посещали...

К О Н Е Ц !
« Последнее редактирование: 07:43 – 29.08.10 от investigator »

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Совместный фик
« Ответ #80 : 18:10 – 05.09.10 »
Хорошо, что КОНЕЦ! Но дам большое и красное предупреждение тем, кто не соблюдает сюжетную линию:
НЕ НАДО ВЫБИВАТЬСЯ ИЗ СЮЖЕТА И ВСТАВЛЯТЬ СВОИ Я!
Не бывает непотопляемых и не сжигаемых героев!!!