Автор Тема: Конвенция в Сан Франциско, 16-18 января 2015  (Прочитано 15207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Yaga, сейчас прочитала на лосте прекрасный коммент про нервных халявщиков с кучей свободного времени, мысленно поаплодировала, согласившись по всем пунктам, потом смотрю - коммент-то твой)))))
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Малахит, находиться рядом с Джеями опасно для психического здоровья, это точно.Но защитная реакция организма срабатывает, и чувства притупляются. Я не знаю, что вот помнит Ingunn, но мой мозг процесс "контакта" не зарегистрировал ;D :smoking: :smoking:. Помню только глаза :-*..и дверь из комнаты (vah) . Фсе. Вот все пишут, что парфюм у него вкусный. Думала - принюхаюсь. Результат - нуль, тут помню-тут не помню (eek)

Ingunn, да достали уже. Прям трагедия века - сериал разонравился, а смотреть надо, потому что "чем кончится". Кончится концом.  Пусть не пиликают- раз есть время скачать, посмотреть , а потом еще поныть на всех форумах - значит не отпускает пока. Я целую кучу сериалов кинула уже на последних сезонах, включая Хауза и Декстера, а тут прям вселенское горе- бросить они не могут.  :wall

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Yaga, да нигавари - страдальцы, блин!  ;D Guilty pleasure как оно есть.
Я примерно о том же парой постов выше написала. Неважно, что там, книжка, кино, сериал... Стало скучно и неинтересно? Бросать нафиг и идти искать интересное. Смысл давиться и через силу читать/смотреть нудятину? Идиёты, чесслово.

Про Дженсена... Ха. Память действительно отшибает на раз, выходишь из комнаты для фотоопов и не соображаешь, на каком ты свете и что вообще происходит. Я потом уже, глядя на фотки, восстанавливала в памяти эти несколько секунд, когда стояла рядом, жала руку (!) и, кажется, даже что-то лепетала... Хотя не, вру. Одну вещь я точно запомнила и вряд ли когда забуду - это когда мы с ним встали в позу и он колючей щекой впечатался мне в макушку. (Недавно опять вспоминала этот эпизод при весьма забавных обстоятельствах - моя парикмахерша сказала, что у меня на одной стороне головы волосы стали лучше расти, чем на другой. Сообразив, что речь о той стороне, к которой приложился светлейший, я долго ржала - вот что Дженсен животворящий делает!  ;D ;D ;D )
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Ingunn, OMG! ;D ;D ;D ;D :-*

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Yaga,
Цитировать
Помню только глаза
Да, эти глаза... (vah)
Цитировать
Думала - принюхаюсь. Результат - нуль, тут помню-тут не помню
Понятно.))) Организм решил, что жить еще хочет, и оставил только двигательные функции. ;D Пришла - ушла, зато цела осталась. :D
Цитировать
Прям трагедия века - сериал разонравился
Да просто поныть хочется, да настроение подпортить другим. Я кучу сериалов не смотрю, их сейчас на любой вкус. Так что, отыскать какой подлинней, и ходить нудить - "да когда же вас закроют, да что это в мире деется, да вот в первой серии по другому зажигали". (eek) Вот правда, с них деньги что ли берут, на съемки сериала? Зарплату они Джеям платят? Небо голубее станет, если сериал закроют? Смысл нытья, ради самого нытья. >:(

Ingunn,
Цитировать
когда стояла рядом, жала руку
Можно чуток белой завистью позавидовать? :)
Цитировать
и он колючей щекой впечатался мне в макушку
Ну и выдержка у Вас. Я бы сердце свое потом не поймала (vah)
Цитировать
я долго ржала - вот что Дженсен животворящий делает!
Засланный он к нам, точно. ;D Ангел!

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Малахит, я сама себе периодически завидую, вспоминая дела давно минувших дней... До сих пор иногда сомневаюсь - а был ли мальчик?  ;D

Цитировать
Я бы сердце свое потом не поймала

Он его рукой придерживал, чтоб не трепыхалось. Оно послушно замерло.
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Ingunn, ,был - был, мальчуган ;D Уже доказано. ;D
Цитировать
Он его рукой придерживал, чтоб не трепыхалось.
Ну что Вы со мной делаете... :wall

А можно вопрос к счастливчикам, бывающих на конвенциях? :) Неадекватные люди там встречаются? В смысле, из числа поклонников Дженсена. Ну там, сами собой в штабеля, с визгами, не укладываются? :D

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Честно - я в восхищении от организации Римкона. Правила очень строгие, за нарушение орги грозят выгонять без компенсации затрат и с занесением в черные списки. Возможно, именно поэтому все и ведут себя прилично.
Нет, само собой, когда артисты ходят по коридору из одной комнаты в другую, их приветствуют аплодисментами и радостными воплями, но на шеи никто не кидается и лифчики с себя не срывает. Во всяком случае, я не видела.  ;D
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Ingunn,
Цитировать
их приветствуют аплодисментами и радостными воплями, но на шеи никто не кидается и лифчики с себя не срывает.
;D ;D ;D
Просто по тому радостному гулу, что постоянно в зале стоит, особенно, если Дженсен в танцы ударяется ;D, я подумала, что с людьми при близкой встрече творится.)))) Может, кто повис, на нем, как обезьянка, потом всем коллективом отдирали. ;D

А еще, просветите пожалуйста, откуда взялась Индараша? :)
Если слишком много вопросов, вы скажите, я приторможу. xsorry

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Малахит,
Цитировать
А еще, просветите пожалуйста, откуда взялась Индараша?

Насколько я помню, это авторский неологизм Миши.

Дженсен корчит рожи за спиной Миши [rus subs] Small | Large
« Последнее редактирование: 07:42 – 05.02.15 от Труляляна »
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Ingunn, да, спасибо.))) У меня из - за этого видео вопрос и возник. ))) Думала, может, где - то было упоминание, как у Миши страны в голове переплелись. :D
Дженсен здесь просто красавчик! Одним лицом всё сыграл, всех зрителей на себя перетянул.)))

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Малахит, у Миши в голове вообще все очень странно переплелось...  :-X
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Девочки, давайте Мишу обсуждать в соответствующей теме. :) Флудерастки вы наши дорогие.  ;D

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Труляляна, я ваабче отказываюсь его дальше обсуждать.  8)
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Труляляна, извините. xsorry
Ingunn,
Цитировать
я ваабче отказываюсь его дальше обсуждать
вот и поговорили. :D Всё, не пристаю.