Автор Тема: КОФЕ и прочие безалкогольные напитки  (Прочитано 36580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да-да, виски еще та вещь. Особенно Jack Daniels - на вкус дрянь, но чем больше пьешь, тем больше нравится ;D Самогон, однако ;)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А я кофе литрами пью. Иногда с коньяком. А так к алкоголю я жутко пассивен. Пиво раз  в месяц пью. А про остальное даже забыл. Может я какой-то не такой? Не курю в 18, не пью, веду правильный образ жизни.....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
А я вот недавно сюжет смотрела про изготовления чая. Оказывается зеленый и черный чай - это одно и то же, только он по-разному обработан! :o
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Это ты просто смотрела небось Доктора Курпатова" Как мы лечим лыжной мазью сайлонский чай"? На самом деле "Все Лгут" Поэтому ты не верь, что говорят. На самом деле настоящий черный и зеленый чай, разные растения и растут совершенно разными этапами и их делают совершенно по разному.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Да-да, виски еще та вещь. Особенно Jack Daniels - на вкус дрянь, но чем больше пьешь, тем больше нравится Grin Самогон, однако Wink
А я вот Jack Daniels не пробовал но очень хочу попробовать, ибо все говорят, что остальное просто вода.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
мегал, пассивен к алкоголю - это значит, сколько зальют, столько и проглотишь?  ;D

а правильный образ жизни в 18 - это как? смущенно тупишь глазки при виде парагномиков? или наоборот - все, что движется, в дело идет?  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Н
мегал, пассивен к алкоголю - это значит, сколько зальют, столько и проглотишь?  ;D

Нет, это значит я не люблю алкоголь!

а правильный образ жизни в 18 - это как? смущенно тупишь глазки при виде парагномиков? или наоборот - все, что движется, в дело идет?  8)

Это значит, я не пью днями, слежу за собой, везде порядок, учусь нормально, все что вижу идет в дело, пытаюсь найти парадевочку в моем вкусе и вообще я правильней чем кто либо.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
парадевочку... да ты развратник! хотя близняшки - интересная идея, у меня даже есть пара на примете...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
парадевочку... да ты развратник!

Ты меня смущяешь... ::) ::) ::) В троем так интересно.....Поэтому и ищу...... Просто так ничего не бывает....
Я вас всех люблю!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Хел, на воле или нет оно все равно живое. Неужели ты тоже убивала животных вот так.

Не, ну ты тоже скажешь... где это у современной респектабельной жительницы мегаполиса возьмется ситуация или повод убивать животных?
Я просто имела в виду, что если своего собственного кота/собаку (терпеть не могу ни тех ни других) по определению "жалко", оно же свое - то уж на всяких там коров/баранов, а тем более мух - не понимаю, какие вообще могут чувства возникнуть? Живое оно или нет - для всего определена своя мера и свое место...

Хотя, кстати, я с уважением отношусь в пчелам/шмелям, они опылители, и если есть возможность - выгоню тапком за окно. Но если не понимают и нулно жужякают - прибью тем же тапком, ибо нефеиг. Но вот чего я боюсь - это залетающих в окна бабочек... до истерик... прошлым летом в Мск было какое-то нашествие их, за день залетали по три-четыре   >:(

Кстати, это и к вопросу о мясе - вот уж никогда не понимаю разговоров: как можно есть мясо, оно же бегает? Это надо в первую голову на свою голову обратить внимание, а не на мясо  ;D

Джонни, ППКС - мясо - это жизнь, ни дня без мяса, а еще лучче - три раза в день и все с мясом  ;)

И почему такой негатив к мартиньке? Я, например, очень даже уважаю, правда, я его пью с соком, там больше лакомство, чем спиртное, но все же... с коньяком/виски такие игры не прокатят, а мне утром с людями работать  ;)  ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
парадевочку... да ты развратник!

Ты меня смущяешь... ::) ::) ::) В троем так интересно.....Поэтому и ищу...... Просто так ничего не бывает....

Так вот ты какой, северный олень... (с)
Удивительное - рядом!  ;D

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
хохо, сколько тут любителей вискаря собралось, надо же! круто круто :) вермуты и я не оч люблю, а мартини хоть так, хоть с соком, вкус устраивает, да и шумок в башке от него мне нравится  ;D А, кстати, забыла сказать - не курю! :)) мечтаю попробовать текилу....из ликёров люблю Бейлиз, он даже какой-то не алкогольный по вкусу :))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Джонни, текила это вообще такой кайф. Я пил однажды но в восторге был долго. Главное ее нужно пить правильно. Сыплешь соль на руку, слизываешь, потом текилки стопку и закусываешь лимончиком и блаженство. :D
Хочу текилу!!
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А я вот так и не просек фишку с солью и лимоном сколько не пробывал, имхо, вкус портит. Вообще текила бывает полезной, когда хочется выпить что-нибудь послабее коньяка.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
У нас традиция: одна из моих подружек в свой ДР ведет нас текилу пьянствовать.
Вечно как налижемся...соли...
Зато потом весеееееелые!!!!
(задумчиво) а чего это мы про алкоголь в "прочих безалкогольных"? Или виски-коньяк-текила - слишком слабо, чтоб считать алкоголем? ;D