Автор Тема: Новейшие автографы  (Прочитано 13444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Новейшие автографы
« : 21:41 – 02.04.06 »
 Привет всем! расскажу я вам сейчас одну историю! итааааак :)
Взяв ник Банни, в честь самого доброго персонажа сериала LEXX, я и не подозревала до чего сама всё доведу... а именно - началось всё с переписки по e-mail со славной актрисой Ellen Dubin. Общаться с ней очень здорово, так как она очень ценит то, какие и из какой глуши у неё есть фанаты :) и не выдержав бесконечных благодарностей в свой адрес, Эллен  сама дала моё мыло Патриции :) грит, раз уж у тебя ник такой, то грех с настоящей Банни не пообщаться :)

В свою очередь, Патриция не выдержала и сказала - хотишь я тебе фотку пришлю?давай свой адрес тырыпыры....ну я и дала адрес :) письмо шло 1,5 недели (!!!), видать она его авиаперелётом послала ) и, наконец, первого апреля сего года, в субботу, около 12 часов дня, када я ещё толком не проснулась, раздался звонок в дверь... газеты типа пришли :)

Ан нет, кроме газет там было весьма большое КАНАДСКОЕ письмо!!!! всё, что в нем содержится, можете увидеть открыв ссылки: фотография с настоящим автографом (сделан шикарным золотым маркером) и записка спешиал для меня :) пишет:
"Здравствуй, Анастасия! Здесь фотка для тебя! Спасибо тебе, за то, что ты такая замечательная фанатка! :)"

Вот я вся история :) чудеса люди делают сами на самом деле, но не без чьей-либо помощи! :)

P.S. мало кто мне поверил 1-го апреля, пока я сама не показала фотки :))





« Последнее редактирование: 02:52 – 26.04.06 от HELEN »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Про нашу милую Банни
« Ответ #1 : 23:47 – 02.04.06 »
Банни, солнце, как же я за тебя рада!! Май гад, я в жизни не держала в руках фоток с автографами. Ну, я тут не буду тыкать пальцами в бестолочь, которая зевнула свой шанс ;) :)
Банни, так держать, у тебя ж там еще целина непаханная. Пишите, пишите, пишите!!! Ведь ты только подумай - если так дело пойдет - может, у тебя и автограф ММ появится?!  :o
Эх, не было меня сегодня в чате, небось, визгу было... ээх... Ну ничего, завтра я аккуратнейшим образом "пущу рыбку" в инет :) :)

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Про нашу милую Банни
« Ответ #2 : 17:56 – 03.04.06 »
Хелен :) а уж я-то как рада, словами не передать!! самое главное, что у каждого есть такой шанс, но не все - не буду тыкать пальцем :::)) - им могут воспользоваться....постараюсь дальше продолжать свою диверсантскую миссию :))) а насчёт автографа ММ - кто знает, кто знает ))) будем надеяться!
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Автограф для HELEN
« Ответ #3 : 03:27 – 26.04.06 »
Что такое делается? Уж не знаю, может, скоро нашу вселенную посетит Лексс? И время выйдет на новый виток? Но пока события совершаются самые невероятные. Я получила от Брайана посылку с видеокассетой и фото с автографом!!
В общем, еще в марте Брайан узнал от Janika, которая набирала транскрипцию аудиоинтервью с ним, что в России переводят интервью с актерами и вообще помнят и любят сериал. И он сам взял у нее мой мейл и написал мне!! Вау!! Это Банни такая смелая, а я б не решилась просто так написать актеру.... Но Брайан такой доброжелательный, такой милый :) В общем, письмо за письмом - и вот подарок.

http://hellexx.narod.ru/foto/autograph.html

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Новейшие автографы
« Ответ #4 : 10:15 – 26.04.06 »
Хел, ждем продолжения банкета. Он ведь письма ждет. Нет, определенно, что-то с нашей вселенной не так стало. или мы в другую попали.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Новейшие автографы
« Ответ #5 : 22:01 – 26.04.06 »
Приветствую!И это снова я! с новыми фотками наших любимых лекссо-актёров!! были мне вручены
подарки (уууух какие!!!) от Brian Downey и Ellen Dubin, с которыми я уже давненько переписываюсь. До сих пор счастью своему не верю и не могу насмотреться на то, что у меня теперь есть!! Моя мечта продолжает сбываться и я не остановлюсь на достигнутом! Общаться, общаться и ещё раз  - общаться!!!
ладно, хватит обо мне :) Хочу, чтобы все узнали немного больше о Брайане и Эллен. Всё-таки
чаты не объективны и не могут нам показать какие на самом деле эти актёры. Это золотые люди!!
не потому, что они мне прислали свои фотки! нет! они очень понимающие, открытые к общению,
хорошие, внимательные, добрые люди! и на самом деле они любят своих фанатов и им очень дорого
их (т.е. наше) внимание! и ещё - они очень рады, что у них есть поклонники из такой далекой страны, как Россия!
фотку, кассету и бейджик "4" Стенли Твидла от Брайана и три фотографии раскрасавицы Эллен можно увидеть на: http://hellexx.narod.ru/foto/autograph.html
с уважением, Банни :)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

kostya 555

  • Гость
Re: Новейшие автографы
« Ответ #6 : 01:10 – 14.08.06 »
Супер !!! А можно ли у них спросить не собираются ли они к нам в гости в Россию ? Можно было бы такую встречу фанатов организовать и нафоткаться с ними ! Мы бы им показали, что такое дружелюбие в России !  :)

И ссылку бы на этот форум неплохо было бы, чтобы они тоже могли прочитать про себя !  :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Новейшие автографы
« Ответ #7 : 02:40 – 14.08.06 »
kostya 555, ну ты и романтик, однако... Это я себе представила Брайана, который шарится на форуме и читает новости по-русски... (это я еще ММ не представила, кгхм  ;D)

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: Новейшие автографы
« Ответ #8 : 17:42 – 15.08.06 »
крута :)  везет жЫ людям )

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Новейшие автографы
« Ответ #9 : 00:31 – 22.08.06 »
это не столько везение, сколько умение общаться ) шанс получить автограф есть у каждого, только не все этим шансом воспользовались....к тому же, у меня появилось аж 4 новых друга :) и главное, что и они ко мне по-дружески относятся :)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Новейшие автографы
« Ответ #10 : 18:00 – 14.09.06 »
А я первая, а я первая!!.. с новостями!!  ;D

Банни получила письмо от Рольфа Кайнса/Президент Прист. И он прислал ей фоты с автографами. И даже ради нее выучил целых два слова по-русски :)

http://www.lexxlight.ru/foto/autograph.html

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Новейшие автографы
« Ответ #11 : 19:11 – 14.09.06 »
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Design by Kraiden

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Новейшие автографы
« Ответ #12 : 05:03 – 15.09.06 »
Круть, особенно прикольно, что он три слова по-русски накарябал. :)
Банни, ты у нас теперь знаменитость. :)

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Новейшие автографы
« Ответ #13 : 18:58 – 18.12.06 »
не, вот чо я на ФФ редко хожу? тут меня комплиментами засыпают и прославляют, панимаш, а я где-то по краям Вселенной на модуле шляюсь...нехорошо....буду исправляться :)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Jonica

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 14:08 – 13.12.09
  • Сообщений: 3
Re: Новейшие автографы
« Ответ #14 : 19:43 – 13.12.09 »
Здравствуйте, я недавно пересмотрела весь LEXX  :)  (первый раз я его видела лет 10 назад и то только один сезон). И, конечно же, я сразу в него влюбилась  :) и стала искать информацию про него в инете. Вот так вот я попала к Вам  :)
почему я пишу в этой теме? меня интересует 2 вопроса: что же находится на этих кассетах, которые вам прислал Брайн?  :) и ещё, кто-нибудь до сих пор переписывается с актёрами LEXX?
Вот, пока у меня такие вопросы  :)