Автор Тема: Баюн-гора (Stargate SG-1 Fan Fiction)  (Прочитано 55938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #45 : 11:14 – 22.02.10 »
... Глава 7. Продолжение ...

Я в камере. Я снова в какой-то чертовой клетке. Без оружия, без устройства, что управляло кольцами, без возможности хоть как-то подать сигнал на Землю. Без надежды.
- Эй! - крикнула я невозмутимому надзирателю-ток'ра. - Вы не можете просто держать меня здесь! Позовите кого-нибудь, с кем я могу поговорить! Ваш лидер здесь? Персус, так ведь его имя? - тот даже ухом не повел. - У меня есть очень важная информация! Ах ты, черт!
Я подошла ближе, чем следовало. Между мной и моим надзирателем с треском сверкнула красная пленка. Я резко одернула руку, и тонкая стена потухла.
- Джейкоб Картер! - осенило меня. - Спросите Джейкоба, он меня знает! Эй, ты вообще меня слушаешь? - рассердилась я, глядя на безразличную физиономию.
Устав кричать в воздух, я отошла от невидимой преграды и присела у стенки. Мне было о чем подумать, пока он соображает.
Камень в ручном устройстве Осириса загорелся, когда я надела последнее, хотя оно должно работать только в руках носителя... ну или бывшего носителя. А значит, и лечащее устройство, что не сработало у Картер, могло подействовать у меня? Выходит, я зря спорила с Хэммондом и умирала от страха перед троном Осириса? Что же делает со мной эта гребаная жизнь?!
«Знать бы, жив ли еще Шумилов...»
При звуке приближающихся шагов я подняла голову, а когда увидела, кто стоит передо мной, немедленно вскочила. «Жаль, я не догадалась попросить Саманту черкнуть для отца пару строк», - мелькнуло в голове. Но кто же знал, что так выйдет?..
- Когда меня выпустят отсюда? - задала я вопрос.
- Зависит от того, что ты скажешь, - ответил Джейкоб и несколько удивленно поднял брови. - Постой, я тебя знаю?
Вместо ответа я повернулась к нему боком, где на рукаве походной курточки красовалась нашивка команды ЗВ-1.
- Я не гоа'улд, - сказала я. - Я только притворялась.
- Зачем?
- поинтересовался Джейкоб.
- Чтобы попасть к вам.
- А теперь хочешь выбраться?
- Вам всем нужно покинуть это место, и как можно скорее.
- У нас уже есть план эвакуации. Если бы ты пришла на пару дней позже, то не застала бы здесь никого.
- У вас нет пары дней. Осирис мертв, но, боюсь, это ненадолго. Когда сюда прибудет Анубис, он здесь камня на камне не оставит.
- Осирис мертв?
- переспросил Джейкоб Картер.
Я потупилась:
- Я его убила.
Он подал надзирателю знак. Надзиратель кивнул и нажал на кнопку какого-то приборчика, прикрепленного к его запястью. Красная стена, мелкнув на секунду, опустилась и погасла. Я опасливо перешагнула через то место, где раньше был незримая граница моей клетки.
- Следуй за мной, - сказал Джейкоб.
Отец Саманты Картер привел меня в небольшой зал. Там находился продолговатый стол - тоже из камня, как и все вокруг, - и стулья с высокими спинками. За этим столом я заметила Энис и еще нескольких ток'ра, чьи лица показались мне знакомыми.
- Я старалась вести себя, как гоа'улд, - сказала я Энис. - Ничего личного, - однако подумала, что это может выглядеть так, как будто я оправдываюсь, и заткнулась.
- Нам сообщили, что Осирис мертв, - произнес Джейкоб, обращаясь к ток'ра.
- Это правда?
Судя по всему, спрашивали об этом меня. Я вкратце, ерзая под взглядами ток'ра, поведала о том, что произошло с момента, как я пересекла линию Врат на этой планете.
- Нам нужно ускорить эвакуацию, - сделала вывод Энис.
«Как же я вернусь на Землю?»
Ток'ра начали совещаться. Я послушала минут пять и тихонько кашлянула в кулак.
- Можно еще минуточку внимания? - попросила я. - Я пришла сюда не только сообщить все это. Кто-то из ток'ра должен вернуться со мной на Землю.
- Зачем?
- спросила Энис.
- Информация в обмен на помощь, - ответила я. - Один из членов ЗВ-1 серьезно болен.
Естественно, я умолчала о том, кто именно. В ответ на непроизнесенный вопрос Джейкоба Картера я сказала:
- С Самантой все в порядке. Помощь нужна, чтобы справиться с лечащим устройством гоа'улдов - другие способы не помогли. К тому же генерал Хэммонд, я думаю, будет рад получить весточку от ток'ра, так сказать, из первых уст.
Джейкоб Картер не отвечал.
- Вы ведь хотите увидеться с дочерью? - поднажала я.
Вот так! Анубис, прознав об обмане и смерти Осириса, разнесет эту планету ко всем чертям, но никаких ток'ра здесь уже не будет. Мне нужно добиться только одного: доставить, в соответствии с задуманным ранее планом, ток'ра в Командный Центр - а остальное пусть расхлебывают сами. Мне хватит и того, что успело приключиться за сегодняшний день.
- Хорошо, - сказал он, скрепя сердце.
Энис подала голос:
- Я тоже пойду.
«Ну и пусть с ней», - подумала я.

... Продолжение следует ...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #46 : 11:51 – 24.02.10 »
Цитировать
Камень в ручном устройстве Осириса загорелся, когда я надела последнее, хотя оно должно работать только в руках носителя... ну или бывшего носителя.
И отсюда вопрос: а когда это героиня успели переболеть космическими глистами? :o

А
Цитировать
значит, и лечащее устройство, что не сработало у Картер, могло подействовать у меня?
То есть что, зря весь огород городился? ВОТ ОБИДНО-ТО, А? :smoking:

Цитировать
Мне нужно добиться только одного: доставить, в соответствии с задуманным ранее планом, ток'ра в Командный Центр
Хотя, возможно, в ток'ра уже и нет необходимости 8)

Цитировать
Энис подала голос:
- Я тоже пойду.
«Ну и пусть с ней», - подумала я.
Что-то похоже, от этой Энис ещё избавляться замучишься 8)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #47 : 12:46 – 24.02.10 »
Хотя, возможно, в ток'ра уже и нет необходимости 8)
На всякий пожарный  8)
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #48 : 14:34 – 12.03.10 »
... Окончание Главы 7...

Эвакуация ток'ра на запасную базу завершилась быстро. В этом отчасти помогло и то, что в нашем распоряжении был ал'кеш, на котором я прибыла сюда под видом Осириса - несколько ток'ра, подкравшись к ал'кешу под прикрытием наступивших сумерек, убили тех джаффа, что еще оставались внутри. Ал'кеш помог избавиться от патрулей и воинов, охранявших Врата. Это выиграло немного времени для того, чтобы остатки представителей расы ток'ра успели переправиться на запасную базу. Джейкоб Картер и Энис остались, чтобы пройти со мной на Землю.
Колени мелко тряслись - то ли от изнеможения, то ли от осознания того, что опасности больше нет, и наконец-то можно расслабиться.
Саманта буквально влетела в зал Врат.
- Папа! - воскликнула она, а затем сказала мне. - Почему так долго? Мы начали беспокоиться.
- Где доктор Фрейзер? Что с...
- я не договорила.
- Джанет? В лазарете.
- Я не опоздала?
- Нет,
- майор Картер наконец-то успокоилась. - Вы вовремя. Папа, идем, - она потянула отца к дверям. Генерал Хэммонд тем временем здоровался с Энис. Саманта и Джейкоб исчезли в одном из выходов зала, а мгновение спустя там появился Дэниэл. Я прошла мимо Джексона, и он, развернувшись, потопал за мной.
- Что с Шумиловым? - спросила я, опираясь лбом о шершавую стену коридора.
- Почему так долго? - повторил Джексон недавний вопрос майора Картер.
- Дэниэл, меня не было меньше суток. Что с Шумиловым? - упрямо спросила я.
- Доктор Фрейзер наблюдает за ним. Будем надеяться, что лечащее устройство подействует.
- Да.
- Могу я спросить?..

«Лучше не надо, Дэниэл: у меня нет ни сил, ни желания рассказывать тебе о судьбе Сары Гарднер».
- Спрашивай, - разрешила я.
- Что с Осирисом... Сарой?
- Я убила Осириса,
- глухо сказала я. - И если бы я так не поступила, то умерла бы сама.
Длинная пауза.
- Я понимаю, - произнес Джексон.
- Когда я притворялась гоа'улдом, то приказала бросить тело на поверхности планеты. Анубис узнает об этом, найдет Сару и попытается вернуть Осириса к жизни саркофагом. Я не хочу давать тебе ложную надежду, но...
- Я понимаю,
- вновь произнес тот.
Я с трудом отлепилась от стены и мотнула головой:
- Я устала. Пойду приму душ.
- Ты не идешь в лазарет?
- удивился Джексон.
- Если Джейкоб Картер не справится с лечащим устройством, больше я ничем не смогу помочь Шумилову.
«Это в твоей власти».
«Что я могу сделать?»
«Это в твоей власти...»

Меня влекло к древности столько же лет, сколько я помню себя. И если поначалу меня, как и Джексона, интересовал Египет, то затем я постепенно переключилась на античность, впрочем, увлеченность коей, к счастью, не доходила до того, чтобы пытаться читать Гесиода в подлиннике. Однако так уж вышло, что характеры окружающих - тех, которых я успела узнать достаточно хорошо, - представлялись мне чем-то вроде античных божеств, которые воплощаются в человеке в разных смешениях.
К примеру, в Джеке О'Нилле однозначно угадывался Арес-Марс, бог-воитель, который любит больше действовать, чем рассуждать. Из Дэниэла явно просвечивал наружу Аполлон, любимец муз и покровитель наук, и ему так же не везло с женщинами. Саманта на первый взгляд представляла собой типичную Афину-Минерву, рассудительную, умеющую просчитать все на много ходов, такую же дочь своего отца, но сквозь этот облик, однако, нередко прорывалась воительница Артемида. Но все это в общих чертах.
Куда многословнее я могла описать характер Алексея, ведь с этим человеком, не в пример остальным, я была знакома уже без малого челыре года, а это что-то, да значило. О, этот человек представлял из себя этакое причудливое сочетание Ареса-воина, Ареса-защитника, Ареса, требующего немедленного действия, и Гефеста-Вулкана, знающего свое дело, вплавленных друг в друга до такой степени, что порой невозможно было отличить одного от другого. Иногда то тут, то там вспыхивали в его характере искорки солнечного Аполлона и хитреца-Гермеса, вспыхивали и исчезали совершенно непредсказуемо.

Мокрые волосы я хорошенько отжала и заплела в тугую косу. Идти в лазарет было страшно, но мне думалось, что если бы случилочь непоправимое, то Джанет Фрейзер или кто-то еще давно разыскали бы меня.
Он сидел. О, это было настоящим облегчением!.. Кожа была нормального цвета, и глаза глядели на меня вполне осознанно.
- Как ваш пациент, доктор? - нарочито бодрым голосом произнесла я.
- Состояние стабильное. Более стабильное, чем раньше, - уточнила доктор Фрейзер.
- Значит, я не зря моталась по другим планетам?
- Не смотри на меня так, - сказал Алексей.
- Как?
Пожатие плечами. Я повторила его движение и, потянувшись руками в район седьмого шейного позвонка, расстегнула крохотный замочек и выудила из-под одежды золотую цепочку:
- Полагаю, я должна вернуть тебе это.
- Оставь себе.
- Шумилов, ты надо мной издеваешься? Зачем мне нужен этот крестик?
- На удачу, - твердил он. - Я не издеваюсь, просто... мне так будет спокойнее.
- Не знала, что ты такой сентиментальный, - сказала я, с улыбкой сжимая крестик в кулаке.

Постоянно я замечала в себе явственные черты Афродиты, щедро приправленные самодостаточностью Гестии. Правда, в последние годы Афродита медленно, но верно уходила на задний план. Выдавливаемые на поверхность сознания Минерва-Афина и Артемида-Диана заслоняли ее.
Меня это печалило.

Я метко швырнула ключи от «Фордика» на кухонный стол, прежде чем разуться. В холодильнике могла бы повеситься стая мышей, но меня это огорчило в меньшей степени, нежели могло бы.
«Неужели я наконец-то дома?»
В маленьком чайничке с округлыми боками все еще были остатки заварки от того самого чаепития, что мы с Шумиловым провели в минувшее воскресенье. Я вскипятила чайник и плеснула в мокрую заварку горячей воды. В шкафу оказалась коробка кукурузных хлопьев. Я принялась грызть их по одному, как семечки.
«А ведь если подумать, то мы с Шумиловым полностью противоположны друг другу. Он умеет отлично драться врукопашную - я же предпочитаю стрелять издалека. Он верит в единого Бога - я над этим смеюсь. Он прожил долгую жизнь - я ограничена всего лишь семью годами. У него большая и дружная семья - у меня же не осталось никого».
Заслышав, как что-то едят, по лестнице скатился с призывным мяуканьем пушистый рыжий клубок: это Гермес напоминал мне, что давно прошло время кормежки. Мне стало стыдно, и я вытащила из холодильника ополовиненную банку с кошачьими консервами и поставила перед котенком. Гермес немедленно сунул туда морду.
Диана и Афина на зов не вышли. Я заглянула в каждую щель в каждой комнате, но так и не обнаружила присутствия кошек. Я пожала плечами и наполнила их миски тоже. Когда-нибудь они проголодаются и вернутся. Наливая чай в любимую кружку, я поглядела свозь оконное стекло на залитый сочно-зеленым цветом газон.
«Весна», - подумала я с горячей грустью.
Но они не появились ни назавтра, ни через неделю, ни даже через месяц. Диана и Афина исчезли. Гермес остался. С наступлением лета я перестала их ждать.

Но это было после, а пока в городке Колорадо-Спрингс и его окрестностях по-прежнему царствовала ранняя весна. Выспаться в ночь после путешествия к ток'ра мне так и не удалось, однако причиной тому стала отнюдь не весна - Гермесу, который тайком прокрался в спальню, вздумалось поиграть с моей пяткой, неосторожно высунувшейся из-под одеяла. Итогом стали: несколько глубоких царапин на ступне, рыжий котяра, запертый в ванной комнате, и целая ночь без сна. В половине пятого, когда начало светлеть небо, я не выдержала и села в машину.
- Ты рано сегодня, - заметил Шумилов, явившийся в Командный Центр через пару часов после меня.
- Выспишься, когда тебя хватают за пятки, - пожаловалась я, сопровождая его до раздевалки. - Я пойду. Не опаздывай на брифинг.
- Хорошо, - покорно согласился он.
На брифинг Шумилов все-таки опоздал, но так как Хэммонд с в это время разговаривал в своем кабинете с Энис и Джейкобом Картером - я видела это сквозь прозрачную стенку, отделявшую кабинет главы Командного Центра от зала совещаний, - на заминку никто не обратил внимания. Пока генерал общался с ток'ра, полковник О'Нилл странно глядел на Энис, а стоило мне войти в зал совещаний, сделал страшные глаза.
«Что это с ним?» - подумала я, занимая свое место рядом с Самантой.
После брифинга полковник подошел ко мне и произнес зловещим шепотом:
- Зачем ты притащила ее сюда?
- Она вызвалась сама,
- недоумевая, ответила я. - А что не так?
- Ничего,
- сказал он, оставив меня в еще большем недоумении.

Что-то здесь было не так чисто, как казалось. Весь день, едва завидев ток'ра, О'Нилл старался обойти ее по максимально широкой дуге. Энис, казалось, не обращает внимания. Или ей просто удавалось ловко скрывать эмоции за надменной маской?
Миссий для ЗВ-1 на сегодня запланировано не было. Я весь день проторчала в Командном Центре, изнемогая от скуки, столь контрастной по сравнению со всем, что случилось в прошлый день - Осирисом, ток'ра и всем прочим.
- Сходим куда-нибудь? - предложил Шумилов с непроницаемостью в голосе.
- Ты что, приглашаешь меня на свидание? - в шутку спросила я.
Тот рассмеялся.
- Рассматривай, как хочешь, но я имел в виду не это.
Теперь я засмеялась сама:
- В Неваду я больше не поеду!
- Да и мне как-то не хочется, - согласился Алексей.
- Я подумаю над вашим предложением, подполковник. Встретимся на стоянке.

- Ток'ра пробудут здесь еще два дня.
О'Нилл не мог скрыть раздражения - да и не пытался, по-моему. Он бесился из-за Энис.
- Два дня - это всего лишь два дня, - сказала я, поправляя ремешок от сумки на плече.
- Ты имеешь в виду, «целых два дня»?
- Я имела в виду только то, что сказала. Остынь!
- Попробую,
- без особой надежды проговорил полковник.
- До завтра.
Полковник вскинул руку в прощальном жесте и отвернулся, глядя на что-то за моей спиной.
Я нацелилась было на лифт, как О'Нилл вдруг поменялся в лице и схватил меня за руку пониже плеча. Несколько неосторожных шагов, которые больше походили на топтание, и я оказалась в боковом коридоре.
- Какого черта?! - возмутилась я.
- Тихо! - полковник приставил палец к губам и выглянул из коридорчика.
- Знаешь, заканчивай свои шпионские игры, - я оттолкнула его. - Меня Шумилов ждет, - но меня прижали спиной к стене. Я не ожидала подобного, и поэтому не зажмурилась. Шрам над левой бровью надолго засел в моей памяти...
Рядом раздалось деликатное покашливание. О'Нилл наконец-то отцепился от меня, и я увидела Энис.
- Прошу прощения, если я помешала, - сказала ток'ра.
Меня бросило в жар.
- Пусти, - процедила я сквозь зубы и, не поднимая глаз, кинулась к лифту.
Как я добралась до стоянки, не помню. Помнится только, Шумилов крикнул мне вслед, когда я чуть ли не бегом промчалась мимо, задев его сумкой.
- Извини, не сегодня, - выпалила я на ходу, рывком распахнула дверь «Фордика» и, сунув ключ в замок, двинула с места.
Опустила стекло. Дышать стало легче.

Дома я кинула ключи на кухонный стол и разулась. Не снимая куртки, я вошла в гостиную, бесцеремонно спихнула кота, который дрых в подушках, и повалилась на диван.
«Какого полосатого хрена ты делаешь, Джек? Ты ведь понимаешь, что это может означать неприятности и для меня, и для тебя тоже?» Что-то я раньше не замечала пристрастия Джека О'Нилла к молодым девушкам.
В прошлой жизни он мог бы годиться мне в отцы...
Наверху, в спальне, громко затрещал телефон. Я освободилась от верхней одежды, оставив ее свисать с дивана, и взгромоздилась на второй этаж. Телефон звонил, не переставая.
- Кремль на проводе, - бесцветным голосом сказала я, сняв трубку.
- Это шутка?
- Такая же неудачная, как и твоя,
- я упала на кровать. - Что это было там, в Командном Центре?
- Мне надо было избавиться от Энис,
- проговорил он.
- Поздравляю, ты выбрал наименее удачный из всех способов.
- Майор, я...
- Она к тебе клеилась?
- предположила я, потому как больше вариантов для причины такого поступка у меня не оставалось.
Тишина в трубке.
- Значит, клеилась. И ты хотел дать этой ток'ра Энис понять, что ей ничего не светит.
- Фрейе,
- поправил он. - Носителю, а не змее.
- Без разницы,
- отрезала я.
- Разница есть!
- Вместо того, чтобы сказать ей: «Я влюблен в одну прекрасную женщину, но это не ты», - ты вытворяешь черт знает что,
- я взмахнула рукой. - Тебе не кажется это хоть немного, хоть чуточку нечестным по отношению к Саманте?
- Брось, Картер не узнает.

Я кинула трубку на рычаг.
- Дурак, - вслух сказала я. - Какой дурак...
Вдруг злость взыглала во мне. Я схватила с постели подушку, швырнула ее в стену, затем успокоилась и почему-то улыбнулась. Улыбка становилась все шире и шире и наконец превратилась в смешинку, готовую в любой момент слететь с губ.
Это смеялась Афродита в моей душе.

... Продолжение следует ...
« Последнее редактирование: 14:45 – 12.03.10 от Верочка »
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #49 : 15:46 – 12.03.10 »
-
Цитировать
Что с Шумиловым? - спросила я, опираясь лбом о шершавую стену коридора.
- Почему так долго? - повторил Джексон недавний вопрос майора Картер.
- Дэниэл, меня не было меньше суток. Что с Шумиловым? - упрямо спросила я.
Вот что за дурацкая манера в фильмах (и книжках): человек задаёт вопрос, который для него ВАЖЕН (ради решения этого вопроса он гробил себя и угробил других), а ему вместо быстрого и внятного ответа всякую чушь несут. >:(

Цитировать
Спрашивай, - разрешила я.
- Что с Осирисом... Сарой?
- Я убила Осириса, - глухо сказала я. - И если бы я так не поступила, то умерла бы сама
Ну, разве убийство Осириса не было частью плана? Джексон должен был знать, чем всё кончится.

Цитировать
- Когда я притворялась гоа'улдом, то приказала бросить тело на поверхности планеты. Анубис узнает об этом, найдет Сару и попытается вернуть Осириса к жизни саркофагом. Я не хочу давать тебе ложную надежду, но...
... но это старая добрая традиция – дать врагу шанс вернуться к жизни и задать чертей своим добреньким «победителям» old7

Цитировать
Но они не появились ни назавтра, ни через неделю, ни даже через месяц. Диана и Афина исчезли.
Таинственные кошки (или не совсем кошки. А может, и не кошки вовсе) Верочка, ты в начале намекала, что они сыграют определённую роль. Передумала?

Цитировать
О'Нилл не мог скрыть раздражения - да и не пытался, по-моему. Он бесился из-за Энис.
О'Нилл всегда бесится. Не было бы Энис – нашёл бы другой повод. 8)

Цитировать
меня прижали спиной к стене. Я не ожидала подобного, и поэтому не зажмурилась. Шрам над левой бровью надолго засел в моей памяти...
Рядом раздалось деликатное покашливание. О'Нилл наконец-то отцепился от меня, и я увидела Энис.
Ай-яй-яй, что это с О'Ниллом? Это он ради Энис спектакль затеял? Сильно же она к нему приставала, должно быть >:(

Цитировать
Брось, Картер не узнает
Хи-хи. Если я правильно оценила характер этих мозговых глистов, Энис всё Картер и выложит. ;D

Цитировать
Это смеялась Афродита
А вы чего разрезвились, барышня? О'Нилл по любому не про вас ;D ;D ;D

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #50 : 15:58 – 12.03.10 »
Верочка, ты в начале намекала, что они сыграют определённую роль. Передумала?
Нет, не передумала. Не то чтобы они сыграют роль, но, скажем так, послужат определенным намеком :) Выходит, не умею я прозрачно намекать.
А вы чего разрезвились, барышня? О'Нилл по любому не про вас
Да знаю я) Хотя жаль, жаль...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #51 : 16:25 – 12.03.10 »
А с другой стороны - это же ФАНФИК, в нём МОЖНО ВСЁ! Нехай Нилл сгоняет налево, потом Марина бросит его в пользу Шумилова (чем унизит вдвойне old7 - как мужчину и как американца), и он, попечалившись, вернётся к Сэм (с которой, кстати, у него ничего особенного и не было. Только непонятно - она его динамила 10 сезонов, или он сам такой рохля ;D ;D ;D)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #52 : 16:27 – 12.03.10 »
Нет, не буду так делать  ;D ;D ;D Мне Джека жалко.
« Последнее редактирование: 11:11 – 13.03.10 от Верочка »
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #53 : 16:39 – 12.03.10 »
Ну пусть хоть пофлиртуют, что ли :)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #54 : 18:12 – 12.03.10 »
Нехай Нилл сгоняет налево, потом Марина бросит его в пользу Шумилова <...>, и он, попечалившись, вернётся к Сэм
Не-а, я круче придумала)
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #55 : 18:18 – 12.03.10 »
Круче? Интересно-интересно :)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #56 : 18:20 – 12.03.10 »
Хотя, боюсь, вам не понравится, но я все равно напишу (мой фанфик, что хочу - то и делаю 8))
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #57 : 18:29 – 12.03.10 »
*потирая руки* Ты главное пиши, пиши. ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #58 : 18:32 – 12.03.10 »
А вы комментировать не забывайте. Сама знаешь, фикрайтерам, кроме комментариев благодарных читателей, другой отдачи ждать не приходится.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Под Баюн-горою... (ver. 1.5)
« Ответ #59 : 20:17 – 12.03.10 »
Ну благодарные читатели есть, уж поверь.  ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...