Автор Тема: Искренние раскаяния ГорЫна  (Прочитано 7809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
 Горын
 
Цитировать
Лекссиане, грешен я перед вами и больше не могу находиться на этом форуме. А ведь должен был понять это еще когда кроме владелицы сайта, модератора и пары близких друзей меня никто не поблагодарил за его установку. Но в своей великой гордыне я не услышал ваши знаки.

Сегодня прозрел я, ибо указали мне, как я и мой проект druid.ru развалил сообщество лекссиан в этой стране.

Посему я ничтожно прошу biogumus лишить меня всех привилегий и регалий и с позором прогнать в пустошь.

Ведь есть у лекссиан новая путеводная звезда. Люди делают так много для лекссианства, столько сайтов. Им не достаточно положить свои силы на создание "Светлой зоны"! Нет!
Они с таким рвением прут без разрешения на свой сайт к вашей радости фотографии с западный ресурсов, даже не смотря на то, как расстраивают американцев настолько, что последние в ужасе поскорее стирают свои экстклюзивные фотографии со своих же сайтов.
Более того, узнав, что druid.ru был уничтожен направленной на Лексс атакой американцы тут же нашли кого в этом обвинить - несчастную HELEN.
Несмотря на свою подлую сущность, я собрал остатки благородства, чтобы, потратив не один час, рассказать заблудшим американцам, как на самом деле обстояли дела

Все это время эти люди непокладая рук трудились над развитием лекссианских сайтов! Они помогали "Саду" настолько активно, что его хозяйка решила больше не общаться со мной как с лишним элементом в ее жизни. Как прозорлива она была!

Как прав был bankolya, когда на днях написал мне "Да мы о тебе уж и думать забыли. Давно уже. И в мыслях тебя не держим". А потом добавил "то происходило или в личной беседе, или в чате, но, опять таки, сегодняшнее слово в чате есть, а завтра - нет его, только лог и остался". Как он прав! Настолько прав, что люди не поленились из этих логов сделать еще один сайт!

http://lexxstrife.narod.ru/

Сайт настолько замечательный, что я не поленился выкачать его и залить на другой адрес

http://lexxstrifebu.narod.ru/

на случай, если первая версия будет авторами убрана. Так что первые их посетители могут убедиться в идентичности.

На прощание хочется пожелать авторам еще больших творческих успехов! Ведь даже беглого взгляда хватает, чтобы понять, насколько не полно и однобоко там представлены логи. Хочется выразить надежду, что автарам хватит сил и смелости вывесить остальное. Тогда сайт засияет во всей своей красе!

Ну а раз фендом лекссианства (благодаря мне все-таки?) мертв, я отправляюсь уничтожать другой фендом.

Здесь мне больше делать нечего.
_________________
"Как ты знаешь, в мире полно двинутых ребят, которые вместо работы или учебы посвящают кучу времени изучению вымышленных миров..."
© Ф.О.Р.С.
« Последнее редактирование: 22:56 – 28.10.06 от Труляляна »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #1 : 22:46 – 28.10.06 »
ГорЫн: Добавлено: Пт, 27 Окт 2006, 21:17 
Цитировать
События последних двух дней заставили меня вернуться и открыть снова тему. Открыл я ее с единственной целью получить от перечисленных людей ответ на свой вопрос, который я им задаю с марта месяца. Я хочу получить от них только ответ на этот вопрос. Все остальные посты с любым содержанием будут убираться. Цель у меня не выставить себя инициатором новых разборок. Но этот форум место, где с вероятностью 100% люди прочитают мой вопрос и не смогут уже заявлять везде, что ничего об этом не знают.

Итак, с марта месяца я прошу оставить в меня в покое следующих людей:

HELEN
Труляляна
bankolya
Lina[T'Image]
Даня
Bunny

Найдите среди себя преставителя, хотя я и так знаю кто у вас главный, и ответьте на вопрос:

Что я должен сделать, чтобы вы оставили меня в покое, забыли о моем существовании, не бывали на ресурсах, которые я создаю и поддерживаю, не читали бы мои дневники, нигде, никогда, ни коим образом не упоминали бы обо мне и проектах, в создании и поддержке которых я принимал или принимаю участия?

Также я требую убрать с "Сада" стихотворение памяти друида. Даже киллеры не пишут эпитафий на магилах своих жертв.

Я жду прямого и четкого ответа.
_________________
"Как ты знаешь, в мире полно двинутых ребят, которые вместо работы или учебы посвящают кучу времени изучению вымышленных миров..."
© Ф.О.Р.С.
« Последнее редактирование: 22:56 – 28.10.06 от Труляляна »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #2 : 22:46 – 28.10.06 »
На арену цирка выходит второй представитель братии клоунов.
Горын всё не поймет отчего же Банни свалила с его форума? Постю свой ответ на его ЛС, который он не удосужился запостить в своих откровениях:
"Отвечаю на вопрос: потому что таково моё решение и я не собираюсь его изменять. Решение было принято очень давно, ещё до всяких форумских склок. Постить я больше не стану. Буду смотреть со стороны. Горын, и даже если ты подумаешь, что меня кто-то там настраивает против тебя - я не пианино, чтобы меня настраивать, думаю я своей головой и за свои поступки отвечаю. Врагов у меня нет, не было и не надо. И хочу, чтобы ты знал - те, кого ты считаешь своими врагами (ну или сам слово подбери как их называешь..), являются моими друзьями. И я не одобряю то, как ты с ними поступаешь..даже если они в чём-то не правы, прощения они  просили  у тебя неоднократно...
а форум сам по себе хороший, но иногда там, как сказал Форрест Гамп - "shit happens".
Я не стану тебя поучать или ещё что. нет...просто выполни пожалуйста мою просьбу и давай без лишних разборок в стиле кунг-фу, с обгаживанием друг друга по просторам интернета."
ЧТО тут не ясно? это был мой выбор не потому, что я сразу же смогла поместить автографы Патриции на сайте Хел. Она сама мне предложила выложить их у себя и что в этом такого?
просто ты завидуешь(завидовал). Завидовал, когда я чаты для её сайта переводила. И знаешь почему я делала это для её сайта? потому что она ведет себя с людьми по-человечески. Она
ничего от меня не требует и работать с ней гораздо приятнее, чем общаться с таким как ты.
С каким? С грубым хамлом! который не смотря на все просьбы начал поносить меня "по просторам интернета". Я рада, что знаю Тру, Хел, Даню. Тебе не понять за что я ценю общение с ними.
Вообще, бесполезно тебе это писать, люди всё равно не увидят моего поста. Если ты считаешь, что я на задних цыпочках скачу перед "клоунами" (да, да, я тоже клоун!!!), то ты просто наивный сибирский валенок, который мыслит одногранно.
Поскольку ты удалил пост одного из представителей, постю его ещё раз, с надеждой, что до тебя дойдет, как ты заколебал и истрепал имена людей.

" ГорЫн, не как "представитель", а как частное лицо прошу никогда впредь не упоминать мое имя в постах, связанных со всей этой склокой. Ибо, как ты помнишь, со времен приснопамятного глобального недопонимания я не сказала тебе ни слова и никак не демонстрировала нежелание "оставлять тебя в покое". Мне как частному лицу элементарно неприятно все это. Если вам нравится продолжать конфликт - продолжайте, но оставьте мне право быть сторонним зрителем. Надеюсь на понимание и вежливость."
Даня, не надейся***
Кроме того, отвечу на ещё один пост:
Стихотворение "Памяти друида" написан в память о друиде - нашем друиде, который мы любили, и который был нам нужен. И написано для нас. Ты тут абсолютно не при чем.
На форуме костюмов ЗВ ты опять-таки трепешь наши имена...НУ НЕ ШЬЕМ МЫ КОСТЮМОВ!! МАШИНКА СЛОМАЛАСЬ!
Ах да....ещё одно невыясненное обстоятельство...то, как мы приперлись в твой "гостеприимный" чат. Начнем с того, что Стенли чуть горло не перегрыз гостям, которые хоть и в масках, но пришли посмотреть чем жив параллельный чат. НИКТО из нас не спрашивал про то, был ли ты в Москве в данный момент. Итак, лог:
Session Start: Wed Jun 07 23:14:01 2006
Session Ident: #lexx
[23:14] * Now talking in #lexx
[23:14] * Topic is 'Задай свой вопрос актерам Лексса! http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=1061 | Статистика чата за май http://druid.ru/chat/st0605.htm'
[23:14] * Set by ChanServ!services@services.dalnet.ru on Wed Jun 07 06:13:48
[23:14] * Злобный_монстр (~Elke@81.30.51.251) has joined #lexx
[23:14] <Stanly> привет
[23:15] <Баник> Привет
[23:15] <Barbarella> привет
[23:15] <Barbarella> всем
[23:15] <Злобный_монстр> Хрясь
[23:15] <Barbarella> ой, задать чтоли вопрос актерам лексса......
[23:16] * Freiheit (~Freiheit@nat.a10.qwerty.ru) has joined #lexx
[23:16] <Barbarella> мявк :)
[23:16] <Баник> дрям
[23:16] <Freiheit> здрямс
[23:16] <Stanly> ой кашмар! массовый наплыв :)
[23:17] <Freiheit> ну и как оно тут?
[23:17] <Stanly> круто :)
[23:17] <Barbarella> Стенли, тоже рады тебя видеть :)
[23:17] <Clown> приветы всем :D
[23:17] <Баник> Привет привет
[23:17] <Barbarella> Клоун, куку :)
[23:17] <Злобный_монстр> :)))))
[23:17] <Freiheit> че-то одно и то же :)
[23:18] <Баник> те же .. вид сбоку
[23:18] <Barbarella> ага, знакомые все лица :))
[23:18] <Freiheit> действительно - нафига столько каналов? Если везде одни и те же юзеры :)))))))
[23:18] <Barbarella> угу )
[23:18] <Stanly> а кто просил вас сюды приходить
[23:18] <Баник> этот вопрос ихнему шефу надо задать
[23:18] <Баник> как?
[23:18] <Баник> Это же канал Лексса?
[23:18] <Баник> или мы ошиблись?
[23:18] <Barbarella> Стенли, никто не просил, прикинь, сами пришли
[23:18] <Clown> барбарелла , у тебя уши заячьи торчат О_О
[23:18] <Freiheit> ну вот, начинается...
[23:18] <Barbarella> пусть торчат, не мешают
[23:18] <Stanly> не нравится- шагайте обратно на свой канал
[23:19] <Злобный_монстр> Нось чё ГОНЮТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[23:19] <Barbarella> Стен, ну ты чо бочку катишь? всё нравится
[23:19] <Stanly> мы вас не трогаем и вы нас тож в покое оставьте ;)
[23:19] <Freiheit> я просто посмотреть зашла, я тож никого не трогаю
[23:19] <Stanly> Barbarella, я против тебя ничего не имею
[23:19] <Freiheit> зачем грубить?
[23:19] <Баник> слушайте, а что это за канал без единого опа?
[23:19] <Stanly> тени нету
[23:20] <Barbarella> да ладно, подумаешь, ну нет опов
[23:20] <Баник> зато Маня есть
[23:20] <Freiheit> а за порядком следить? :)
[23:20] <Макманус> Баник, алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах
[23:21] <Freiheit> вдруг кто зайдет, материцца начнет
[23:21] <Barbarella> логично....всяко может быть
[23:21] <Злобный_монстр> yfghbvth Z
[23:21] <Злобный_монстр> например я
[23:21] <Barbarella> :)) по-магогски?
[23:21] <Freiheit> гыыыыы
[23:21] <Злобный_монстр> ага ага
[23:21] <Freiheit> ужос
[23:22] <Злобный_монстр> pfgfhbkb
[23:22] <Stanly> вдруг кто зайдет, материцца начнет, а потом уже не зайдёшь :))))))
[23:22] <Barbarella> пока нет опов - зайдешь ещё как
[23:22] <Barbarella> вроде
[23:22] <Злобный_монстр> Гыы мы везде лозейку найдём, везде пролезим
[23:22] <Barbarella> :)))
[23:23] <Freiheit> ну в принципе забанить-то по-любому можно, это да
[23:23] <Freiheit> но все равно от словесного мусора будет неприятно
[23:23] <Barbarella> зато ща как весело, мы ж разговариваем же!! не молчим! :))))
[23:23] <Злобный_монстр>  ага
[23:23] <Barbarella> и не материмса совсем
[23:23] <Злобный_монстр>  ага
[23:24] <Злобный_монстр> и вообще мы хорошие
[23:24] <Barbarella> Макманус, как дела-то?
[23:24] <Макманус> Barbarella, неделя, начинающаяся со сливок, кофе и аспирина, рискует закончится виски и блек-паком.
[23:24] <Barbarella> ага ага
[23:24] <Баник> точно
[23:24] <Злобный_монстр> к чему это он?
[23:25] <Freiheit> ну это он о своем, о девичьем
[23:25] <Barbarella> :)
[23:25] <Clown> молчите , как всегда :P
[23:25] <Barbarella> мы молчим? ээээ...разве?
[23:25] <Баник> да вроде говорим
[23:26] <Clown> обычно
[23:27] <Злобный_монстр> кто молчит??? я молчу?
[23:27] <Barbarella> :)))
[23:27] <Barbarella> ну дык вот значит
[23:28] <Barbarella> а вот теперь мы молчим :))
[23:28] <Злобный_монстр>  ..........................
[23:28] <Freiheit> ыть
[23:28] <Barbarella> йоц
[23:29] <Злобный_монстр>  чё за фрел тут происходит
[23:29] <Злобный_монстр> шл
[23:29] <Злобный_монстр> л
[23:30] * Злобный_монстр уже офигивает от тишины................
[23:31] <Баник> аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
[23:31] * Barbarella slaps Barbarella around a bit with a large trout
[23:31] <Barbarella> чо сидеть просто так??
[23:31] <Barbarella> ))
[23:31] -Злобный_монстр:#lexx- НЕ СПАТЬ
[23:31] <Злобный_монстр> ДРАКА!!!!!!!!!!!!!!!
[23:31] <Баник> Да вы чего
[23:32] * Злобный_монстр slaps себя рельсорой от трактора Белорусь
[23:32] <Баник> давайте поговорим о... Лекссе?
[23:32] * Clown kill's Злобный_монстр
[23:32] <Злобный_монстр> ЭЭ.. давайте
[23:32] <Баник> Слово хорошее вообще
[23:32] <Злобный_монстр> ага
[23:32] <Баник> рифмуется со словом секс здорово
[23:32] <Злобный_монстр> у нас в соседнем доме Ателье Лекс
[23:33] <Баник> а ателье Секс нету?
[23:33] <Barbarella> досмотрю скапу, буду смотреть Лексс снова весь
[23:33] <Злобный_монстр> Такого нету
[23:33] <Злобный_монстр> :))
[23:33] <Злобный_монстр> Есть продуктовый магазин, НАпалм называется
[23:34] <Баник> а продуктового магазина "Пурген" нету?
[23:34] <Злобный_монстр> :))
[23:34] <Злобный_монстр> нету был ещё Иридий, но закрылся
[23:35] <Баник> я вот водку Лекс давеча видел
[23:35] <Баник> правда с одной Х
[23:35] <Злобный_монстр> есть Компьюторный салон Дарго
[23:35] * Баник (~farscape@rndgw1.beelinegprs.ru) has left #lexx
[23:35] * Баник (~farscape@rndgw1.beelinegprs.ru) has joined #lexx
[23:36] * KromweL (~KromweL@83.149.19.92) has joined #lexx
[23:36] <Баник> а маникюрного салона Чиана нету?
[23:36] <Баник> Здорово, оливер!!!!
[23:36] <Злобный_монстр> :)))
[23:36] <Злобный_монстр> нету
[23:36] <KromweL> Приветы
[23:36] <KromweL> ;)
[23:37] * KromweL is now known as Guest7518
[23:37] * Злобный_монстр (~Elke@81.30.51.251) has left #lexx
[23:37] * Guest7518 (~KromweL@83.149.19.92) Quit (Client Quit)
[23:38] * Злобный_монстр (~Elke@81.30.51.251) has joined #lexx
[23:38] <Баник> и чего молчим теперь?
[23:39] <Злобный_монстр> СПИМ
[23:39] <Stanly> в молчанку играем ;)
[23:39] * Злобный_монстр (~Elke@81.30.51.251) Quit (Quit: Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хлорофорной эффузией оксирогентно адекватного фотонного триангулятора. - Раздался истошный вопль, трансляция прервалась, в эфире остались только шумы.)
[23:40] * KromweL (~KromweL@83.149.19.87) has joined #lexx
[23:40] <Баник> мотает тебя не по детски
[23:41] <Clown> говорю же молчим , видимо lexx такой
[23:41] <KromweL> Причем тут лексс :)
[23:41] <Баник> да щас сказать по чести все лекссы такие
[23:41] <Баник> ((
[23:42] <Freiheit> шкушно
[23:42] <Freiheit> пока
[23:42] <Баник> Маня, расскажи сказку
[23:42] <Макманус> Баник, у тебя кожа 16-летнего персика...
[23:42] * Freiheit (~Freiheit@nat.a10.qwerty.ru) Quit (Remote host closed the connection)
[23:42] <Stanly> ха-ха
[23:42] <Sturm[away]> ыы
[23:42] <Stanly> все летают :)
[23:42] * Sturm[away] представил 16летний персик
[23:43] <KromweL> :-).
[23:43] <Stanly> Sturm[away], мы его уже один раз представляли :)
[23:43] <Barbarella> ладно, я тоже улетаю
Session Close: Wed Jun 07 23:43:33 2006
Барбарелла - это я. Прикинь, да? какова клоунесса, аццкий отжиг просто...
В-общем, Бог тебе судья. Жаль, что ты не заметил того, как сам стал клоуном. Над тобой грех не потешаться. В покое тебя давно оставили. И ты сам прекрасно это знаешь. Я не обязана отвечать за действия других людей, Даня не должна, да никто не должен.
P.S. И теперь мы ищем себе новый дом...ой...фендом...(с) Горын
Adios
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #3 : 23:06 – 28.10.06 »
Вот не везет лекссианам и зпкашникам, как впрочем и треккерам. Похоже наиболее стабильное коммьюнити это по Вратам и Фарскапе :)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #4 : 23:41 – 28.10.06 »
Так как и я оказалась замешана в этот фарш, смею кинуть свой последний пост на форуме Официального фан-клуба сериала ЛЕКСС (если его хозяева против кросс-постов, смею также заметить, что я - против достаточно обидных и (о, это слово!) провокационных постов ГорЫна, до сих пор там висящих): http://lexx-net.ru/forum/viewtopic.php?t=49

ГорЫн, если ты позволяешь себе упоминать чьи-то никнеймы, нужно принимать также и реакцию их авторов (исправлено мною, ибо сгоряча дана неправильная формулировка) обладателей, а не стирать посты.
Lina {T'Mages}, да и я тоже со времен непоняток на друиде тебя не трогали, слова, повторюсь, тебе не сказали, зачем трепать наши никнеймы "по просторам интернета"?
Забираю свои претензии обратно, мне все равно, инетные разборки - вещь скорее наивная и смешная, чем обидная. Но убедительно тебя прошу - не трогай Лину, которая так увлечена ЛЕКССом, и которая слова плохого тебе, опять же, не сказала. НИ ЕДИНОГО!
J

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #5 : 17:07 – 29.10.06 »
Горын:
Цитировать
Предупреждал - стираю. Если что осталось на костюмах про друид - сейчас уберу. Но уж и вы будьте добры понять, что друид был один и умер один.
Список начинается с человека, от которого я собственно и жду ответа. Она, как видно по другим темам, присутсвует на форуме, но отмалчивается. Хотя вчера ее говорливость и заставила меня написать вышеозначенный пост.


Пришлось написать второй пост, после того, как мой первый пост был бесжалостно стерт из темы форума lexx-net:
Горын, ты писал, чтобы тебе представители писали? писал. Тебе два человека написали, и только сейчас ты пишешь, что хочешь ответа именно от Хел...эээ...то есть на нас ты клал, правильно? ничего страшного, мой пост, пост Дани все увидят. Оставляю тебя в покое. (замечу, хотя я и до эого со свары с тобой не пересекалась)
« Последнее редактирование: 17:29 – 29.10.06 от Труляляна »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #6 : 17:14 – 29.10.06 »
После этого "большая стирка" прекратилась, посты пока висят, и с ними можно ознакомиться там же:
http://lexx-net.ru/forum/viewtopic.php?t=49
Не-не-не, мы не инет-скандалисты, ловящие кайф от "опасных моментов" на форумах. Нам надоело. Нам просто надоело. Любое терпение может лопнуть, особенно когда раз просишь утихомириться и прекратить беспочвенную ругань, два просишь... Такое уже старое мясо, протухшее и мухи летают...
« Последнее редактирование: 17:16 – 29.10.06 от Danya »

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #7 : 17:54 – 29.10.06 »
Братья и Сестры! Глубокую печаль навеяло на меня состояние гражданской войны во вселенных света и тьмы. Скорблю всем сердцем и желаю вам скорейшего прекращения кровопролития.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

DooM

  • Гость
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #8 : 20:33 – 29.10.06 »
Мде , а зачем здесь писать , если просили на том ресурсе-то ? а ?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #9 : 22:22 – 29.10.06 »
DooM, да все потому же - захотелось :)
Почему надо искать какие-то невероятные причины? 

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #10 : 23:22 – 29.10.06 »
DooM, а затем, что наши посты, в которых, как видишь, нет ничего крамольного, заботливо стирались. Имеем мы право ответить на нападки хоть где-то? Раз так уж хочется публичности...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #11 : 00:22 – 28.11.06 »
История продолжается. Горынушка все еще искренне раскаивается.

Если вы заметили, что я ни в одну из последних разборок не лезла, зная, что у Горына на меня аллергия, чтобы не будить в нем зверя.
Ну аллергия - это болезнь, поэтому я старалась не попадаться ему на глаза, пока мне сегодня не кинули ссылочку на его дневник. Естественно, эти записи Горын уже уничтожил, но так как он упоминал мой никнейм, я посчитала возможным опубликовать скрины с этой беседы.

Кликайте, чтобы увидеть скрины в полный размер.





« Последнее редактирование: 00:24 – 28.11.06 от Труляляна »

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #12 : 11:30 – 20.03.07 »
Просто бразильская мыльная опера ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Искренние раскаяния ГорЫна
« Ответ #13 : 15:32 – 20.03.07 »
кому опера, а кому истрепанные нервы и летящая грязь в лицо ни за что )
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost