Автор Тема: Надоело смотреть ЗВ уткнувшись в монитор  (Прочитано 15752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
 Теперь я смотрю ЗВ 1 по телевизору. Качаю серию из Интернета, подключаю видеокарту и звук к видику и смотрю ЗВ1  развалившись в кресле . Лепота!             2770510
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
И получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие - ПОЗДРАВЛЯЮ!  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Теперь я смотрю ЗВ 1 по телевизору. Качаю серию из Интернета, подключаю видеокарту и звук к видику и смотрю ЗВ1  развалившись в кресле . Лепота!             2770510
Дык я давно так делаю... У меня провода с компа уже давно прямо на телек выведены...
Поэтому я и начал сейчас 700 метровки SGA качать - качество на большом экране лучше...
« Последнее редактирование: 02:09 – 08.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
гы. а мне почему-то наоборот на компе все смотреть нравится. телек вообще не помню, когда включал. а если моник сменю все-таки, так вообще телек выкинуть можно будет. я тут присмотрел себе - широкоформатный, 23 дюйма по диагонали - красавчик просто. вот только 40 штук стоит - меня пока жаба душит - жду, когда ослабит хватку...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
                Я в первые дни закачек сразу окончательно телевизор бросил. Итак там смотреть нечего.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
гы. а мне почему-то наоборот на компе все смотреть нравится. телек вообще не помню, когда включал. а если моник сменю все-таки, так вообще телек выкинуть можно будет. я тут присмотрел себе - широкоформатный, 23 дюйма по диагонали - красавчик просто. вот только 40 штук стоит - меня пока жаба душит - жду, когда ослабит хватку...
Что-то ты монстра какого-то выбрал, даже Dell 2407WFP стоит около штуки зелени...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да вот и я удивился такой цене. просто у нас в городе почти нет таких мониторов - наверное, поэтому и задирают цену...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Ну, не знаю как вы, а я вообще всё на телевизоре смотрю. А причина проста, если смотреть одну запись на мониторе и по телеку, то по телеку качество будет выглядеть лучше из-за разрешения монитора. Один минус, каждые 12 серий приходиться перезаписывать на ДВД-РВ, если субтитры на компе :).




Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
               
Цитировать
Один минус, каждые 12 серий приходиться перезаписывать на ДВД-РВ, если субтитры на компе


А я просто качаю переведенные серии. Один из недостатков , бывают переводчики смысл теряют или к переводу привыкнуть тяжело , а так нормально
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Legus

  • Гость
Я тоже привык на компе смотреть.Правда монитор у меня старый и маленький (ему 9 лет и он всего 14 дюймов).Но ничего,скоро приобрету себе новый. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
9 лет, 14 дюймов?? еще и частота развертки 60 Гц, наверное? какой кошмар. как ты не ослеп за 9 лет с таким моником!?  ??? срочно беги в магаз!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Legus

  • Гость
Нет,кстати,держит 100-ник.Правда только при 800 на 600.При попытке установить разрешение выше,начинает мерзко пищать - трубка садиться.
Думаю брать ЖК на 17 дюймов,но еще не знаю,что лучше взять...

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Уж лучше 19ку, у них цены уже близки к 17, на PVA/MVA матрице ищи...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Нет,кстати,держит 100-ник.Правда только при 800 на 600.При попытке установить разрешение выше,начинает мерзко пищать - трубка садиться.
Думаю брать ЖК на 17 дюймов,но еще не знаю,что лучше взять...
Правильно leshk говорит - бери 19ку они от 17 в цене не сильно отличаются сейчас и достаточно дешевые...
А по поводу что брать - я лично LG люблю... У них и цена не сильно большая и дизайн хороший...
У меня сейчас стоит LG 1720 пару лет назад купленный - неплохой моник для тех лет...

Legus

  • Гость
19ку,взял бы.Не уверен,просто,что потяну финансово.Они сейчас в каких весовых категориях?Навскидку?