Автор Тема: Lexx ?)  (Прочитано 95187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OrdenXIII

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Владивосток
    Здесь с: 17:14 – 21.02.07
  • Сообщений: 14
  • ugene66
Re: Lexx ?)
« Ответ #150 : 09:18 – 17.10.07 »
Возник такой вопрос,  Как известно лекс откликается только на голос капитана, с 790 он разговаривал только перед смертью когда уже стал совсем старый и многое стал путать, но вот вопрос почему он откликнулся на голос Кая? В s02e07 Love Grows В тот момент когда на Лексе у всех поменялся пол, а Кай выяснил с 790 что на поиски подходящего противоядия уйдет 7 лет. А Лекс откликнулся на голос Кая и при этом еще спросил у него считает ли Кай его Симпатичным)) lexx-dance 790s
So Say We All

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Lexx ?)
« Ответ #151 : 09:28 – 17.10.07 »
Ну, Лексс же тоже поменял свой пол в этой серии - видимо один ветер в голове у жука нашего стал ;)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #152 : 12:21 – 17.10.07 »
Да, согласна с Duke13, я даже думаю, что пока Лексс был мужескаго полу - он выполнял установки Его Тени. А как сменил пол - так ему уж всякие там установки не указ стали, как и положено женской натуре  ;)

 ;D

Оффлайн OrdenXIII

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Владивосток
    Здесь с: 17:14 – 21.02.07
  • Сообщений: 14
  • ugene66
Re: Lexx ?)
« Ответ #153 : 16:17 – 17.10.07 »
Да, согласна с Duke13, я даже думаю, что пока Лексс был мужескаго полу - он выполнял установки Его Тени. А как сменил пол - так ему уж всякие там установки не указ стали, как и положено женской натуре  ;)

 ;D

Так и думал
, что ответом будет что раз пол сменил то и помешался)) Хорошо хоть я и не согласен, так как это феминизмом отдает, да и потом Лекс сменил пол но не программы и установки которые в него вложены были.
Но тогда еще один вопрос)) А Кай то почему так уверенно сказал «Лекс!?» словно ожидая ответа), словно не сомневаясь что Лекс ответит, Кай то был не задет изменением пола) в общем похоже что тут сценаристы просчитались))
So Say We All

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #154 : 16:21 – 17.10.07 »
Ну.... Кай все знает.

 ;D

Оффлайн доктор радуга

  • ДРД
  • *
  • Откуда: planet Earth
    Здесь с: 05:20 – 27.12.07
  • Сообщений: 8
Re: Lexx ?)
« Ответ #155 : 21:43 – 28.12.07 »
Я тут на одном форуме спрашивал по поводу стоимости сериала, но там не ответили. Продублирую сюда: я вот читал, что на одну серию третьего сезона было затрачено в среднем 1.250.000 $. А вот интересно, во сколько обошлись создателям серии других сезонов? HELEN, может ты знаешь?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #156 : 22:25 – 28.12.07 »
Мммммм..... вот ни разу не задавалась таким вопросом... хм...
доктор радуга, бери в белы руки англо-русский словарь - и пиши Брайану Дауни письмо :)
thaidowney@hotmail.com
Заодно и поздравишь его с НГ, хорошая отмаза для начала письма  ;D
Или пиши ему на форум http://briandowney.proboards24.com/index.cgi , вон MaksB у него вовсю постит  :-*

Оффлайн MaksB

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кемерово
    Здесь с: 20:39 – 11.12.07
  • Сообщений: 43
Re: Lexx ?)
« Ответ #157 : 21:02 – 29.12.07 »
Или пиши ему на форум http://briandowney.proboards24.com/index.cgi , вон MaksB у него вовсю постит  :-*

Ой только не перехвали! :) - я даже покраснел чуток ;)
Просто я в сети не так давно, а фанат давнишний - и раз такое дело (доступ в любое время) - стараюсь, пользуюсь, тысызыть.
А тебя, HELEN, почему-то там не видел... Не поверю, что нет желания/не знаешь английский. ;)
К стати, могу спросить насчёт цены, а заодно и о NET/WEB. Мало ли что, вдруг он знает. У них ведь там старая весёлая компания... :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #158 : 21:13 – 29.12.07 »
MaksB хехехехе нет, меня там не увидишь, хотя я конечно, зарегена и пользуюсь личкой для связи с теми, кого знаю на форуме.... По правде говоря, многие из нас зарегены на всех юсовских форумах, их в сети и всего-то четыре-шесть. Я - на пяти вроде бы... Но, понимаешь, именно что старая веселая компания. И без знания реального разговорного английского - о чем говорить? Да и вообще, это поначалу только кажется, что веселись, пости - и будет тебе щастье. Вот, если ты немного назад в разделе Лексса глянешь - есть подзамковая тема Timeless Destinations pictures. Вот так кончаются игры на юсовских форумах, тысызыть... Тоже думали - мы же все вместе, давайте, инфо разносить по миру лекссиан, нам же одинаково все интересно. Все мы равные -  а есть те, кто равнее (с)

А вопрос задай, конечно, ответят - будет здорово. Хотя я так думаю, вряд ли щас помнят уже такую информацию, о деньгах-то...
Я как-то у Брайана пытала даты съемочного процесса пилотов - он меня отослал на IMDb, приколист  ;D

Оффлайн MaksB

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кемерово
    Здесь с: 20:39 – 11.12.07
  • Сообщений: 43
Re: Lexx ?)
« Ответ #159 : 21:53 – 29.12.07 »
Насчёт Timeless Destinations pictures...
После такого письмеца, руки опускаются что-либо делать...
Но хочу сказать Спасибо, за то что постаралась донести до таких, как я свет LEXX. :) Полагаю, остальные наши фанаты придерживаются похожего мнения.
Да, здесь, конечно дело не в твоих embryonic linguistic talents... Как мне кажется, у них, на Западе, всё много сложнее... Но могли бы, хоть немного посодействовать... Ничего больше не скажу - у тебя и без того, наверняка, эта тема - больная. Главное, не расстраивайся, и не принимай близко к сердцу ;)

А насчёт Брайана... Я ещё молодой, наивный тысызыть... ;) Не знаю, как лучше выразиться... Просто, такое чувство возникает, приятное, что-ли, когда ему пишешь, а он тебе отвечает... Что вот... это ты, а это Он... Обычно между актёром и фанатом пропасть, а тут, кажется, что через эту пропасть возникает... мостик... шаткий такой... но мостик... и кажется, что вы ближе... И это здорово!
Мне кажется, что Брайан общается с фанатами искренне (насколько это вообще возможно). А что будет дальше, поживём - увидим.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #160 : 22:07 – 29.12.07 »
Да, с той конвенцией связано многое... Это и первое появление ММ на людях с 2001... и первый опыт тыканья носом в форумскую действительность :)
Но я ж не одна была в этой ситуации, что ты!! Это я написала от себя - ну, разговор сейчас идет между тобой и мной. А так-то была поддержка от всех, и было очень много понимания от юсовок - они меня реально поддержали в той непростой ситуации, там было много напластований. Да ладно, время прошло и все  ;D

Брайан на самом деле на удивление доброжелателен к фанам. Я даже не знаю - а в других фандомах есть ли такой вот терпимый к фанам актер  ;D
Иное дело что я, например, всегда в затрудении - о чем писать? Мне как-то кажутся мои разговоры и вопросы глупейшими. В общем, нет уверенности, что я не разочаровываю его. Вот Эллен мне почему-то легче писать - у нее такая манера отвечать кратенько, по делу - ну и я ей пишу тоже кратенько, новость там или вопрос :)

Оффлайн MaksB

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кемерово
    Здесь с: 20:39 – 11.12.07
  • Сообщений: 43
Re: Lexx ?)
« Ответ #161 : 23:02 – 29.12.07 »
Насчёт разочарования...
У меня тоже возникают подобного рода сомнения. Но если подумать логически, я там в начале огляделся, посмотрел, что пишут, и только потом начал постить сам, думаю, не хуже, чем другие. Если Брайан общается с фанами, то, скорее всего, ему это нравится, он не разочарован. Следовательно, и мы вряд ли его разочаровываем. ;)

А если от души, мне кажется, что Брайан относится к фанам по-человечески, на равных. Все мы можем задать глупый вопрос, особенно, если не знаем человека близко. Я думаю, что он это понимает, и относится очень терпимо. И этим он отличается от остальных...
В крайнем случае, он всегда может просто не ответить...

А насчёт Элен, хотелось бы ей тоже написать... Но это уже в следующем году. :)

Оффлайн sasha_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Якутск
    Здесь с: 19:34 – 16.12.07
  • Сообщений: 138
Re: Lexx ?)
« Ответ #162 : 11:10 – 30.12.07 »
оффтоп (хотя под тему Lexx?)): а почему на сайте так мало инфы по конвенции 2007 года?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #163 : 15:23 – 30.12.07 »
Замучали скандалы на тему авторских прав... Что было наше - все выложили, а остальное - решили не ворошить муравейник. А о чем бы ты хотел почитать? Вроде основное есть...

Оффлайн sasha_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Якутск
    Здесь с: 19:34 – 16.12.07
  • Сообщений: 138
Re: Lexx ?)
« Ответ #164 : 15:41 – 30.12.07 »
оффтоп: дык вроде авторские права начали качать по 2006 году. ладно, я понял... хотел фотки посмотреть, почитать что пишут про НИХ, что ОНИ рассказывают, даже сам не знаю.
Что можно сделать в случае такого наезда? накидать материалы на бесплатный хостинг и в контактах на бесплатном хостинге указать "пустой" адрес. а здесь дать ссылку НА РУССКОМ,  "вот там кто-то все выложил, редиска..."