Автор Тема: Флуд флуду рознь. Опять с чистого листа.  (Прочитано 177472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:13 – 04.04.11
  • Сообщений: 30
Так уж и быть флуд, значит нафлужу.
Бедный форум, помоему хост на котором он висит уже переполнен, почистите ресурс от старых и мертвых тем, картинок итд. Не хотите удалять сделайте архив, ибо грухится бедный форум или Вам его кто то хорошо шмальнул, каким -нибудь спрутом или зомбом! Не грузится ни изображения, изредка сам сайт вообще а также кнопки и изображения в
  • просто нарпосто.


Мне тут говорили про скайп, эээ...форум в скайпе - не представляю конфа всех форуман что ли? Не понит или Вентрила?Оо Короче я не в курсах но волосы дыбом  old7

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Цитировать
почистите ресурс от старых и мертвых тем, картинок итд. Не хотите удалять сделайте архив, 
Как сказал Light/thgil, пока в разделе теплится жизнь, пусть висит. Может быть, новые пользователи придут. А кто из новых пользователей полезет в архив к мёртвым сериалам?
Цитировать
Не грузится ни изображения, изредка сам сайт вообще а также кнопки и изображения в 
Видимо, у вас какие-то проблемы с интернетом.
Цитировать
Мне тут говорили про скайп, эээ...форум в скайпе - не представляю конфа всех форуман что ли? 
Да, когда-то несколько форумчан сидели в чате. Сейчас там почти никого не осталось.

Оффлайн Evgeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:13 – 04.04.11
  • Сообщений: 30
Какие у меня могут быть проблемы на 5 мегабитке, у меня нормально грузятся другие форумы - я сам админ! И Админка грузится нормально и еще куча софта и торентов, которые я кстати отрубаю и не перегружаю канал. Какие проблемы, у меня их нет, а вот Ваш форум пингутеся черех пень колоду. :a

1 раз слышу бредни про скайпы, а других просто его нет, не тянет или еще что, а может человеку пописать достаточно. Не хорошо под себя всех подстраивать  old7 - тогда чините чат, админам будет дело когда будут свободны и в настрое.

Оффлайн +Black Ice+

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Hive
    Здесь с: 22:55 – 10.12.09
  • Сообщений: 290
У меня тоже иногда не грузится форум... Было как-то вообще не могла зайти....  :smoking:

Оффлайн Evgeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:13 – 04.04.11
  • Сообщений: 30
Так вот именно что не 1 пользователь это говорит, тут еще один мне в личку писал.
Лич. сообщ. в час 5 штук - *дополняйте тогда правила форума* а то бардак  (eek)

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Цитировать
  Какие у меня могут быть проблемы на 5 мегабитке, у меня нормально грузятся другие форумы - я сам админ!
Не знаю, какая там у вас супер-дупер-пяти-мегабитка, а у меня форум нормально грузится с обычного мобильного модема.
Цитировать
я сам админ! 
Я за вас рада.
Цитировать
- тогда чините чат, админам будет дело когда будут свободны и в настрое.
Чат в скайпе был организован исключительно по инициативе группы форумчан. Администрация к нему никакого отношения не имеет.
Цитировать
Лич. сообщ. в час 5 штук - *дополняйте тогда правила форума* а то бардак 
Вопросы технического характера - к администрации.

Оффлайн +Black Ice+

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Hive
    Здесь с: 22:55 – 10.12.09
  • Сообщений: 290
Цитировать
 Какие у меня могут быть проблемы на 5 мегабитке, у меня нормально грузятся другие форумы - я сам админ!
Не знаю, какая там у вас супер-дупер-пяти-мегабитка, а у меня форум нормально грузится с обычного мобильного модема.
Цитировать
я сам админ!  
Я за вас рада.
Цитировать
- тогда чините чат, админам будет дело когда будут свободны и в настрое.
Чат в скайпе был организован исключительно по инициативе группы форумчан. Администрация к нему никакого отношения не имеет.
Цитировать
Лич. сообщ. в час 5 штук - *дополняйте тогда правила форума* а то бардак  
Вопросы технического характера - к администрации.

Бывает, что хостинг "гуляет".   :smoking:

Оффлайн Evgeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:13 – 04.04.11
  • Сообщений: 30
Хорошо я отвечу по другому, Вы вкурсе что 1 под раздачу трафика попал нормально, а 2 с ресурса выкидывает (мат часть) У меня с кпк он грузится тоже нормально gprs анлим Билайн, а вот с компа нет, другие подобный 1 в 1 форумы работают нормально.

Чат - вот именно, что юзеры у Вас тут командуют а не админы! (это позор админу, когда юзер берет над ним верх) - кстати в личку меня тут об этом уже уведомили, мол форум одно а скайп другое (я вылупил глаза честно *_*)
В тех разделе у Вас там не одна такая истерика юзеров, писали но походу все тухло.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Цитировать
Хорошо я отвечу по другому, Вы вкурсе что 1 под раздачу трафика попал нормально, а 2 с ресурса выкидывает (мат часть) У меня с кпк он грузится тоже нормально gprs анлим Билайн, а вот с компа нет, другие подобный 1 в 1 форумы работают нормально.
Обратитесь в технический отсек форума. И всё-таки, проверьте свой интернет.
Цитировать
Чат - вот именно, что юзеры у Вас тут командуют а не админы! (это позор админу, когда юзер берет над ним верх) - кстати в личку меня тут об этом уже уведомили, мол форум одно а скайп другое (я вылупил глаза честно *_*)
Ваши предложения?

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
†amorph†, а вы откуда?О_о У нас только Юкко так же отличается и ябедничает на дисконнект с Россией. ;D ;D ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
По поводу жалоб на пинг - у меня на диалапе ( на работе)  этот форум грузиться один из лучших. Это было во 1х.
Теперь во 2х - меня терзают смутные сомнения, что †amorph† здесь только затем, чтобы пофлудить. Неуда ладно, тема специально для этого раздолье!
Совет - пройдитесь по всему форуму (ели Вам интересно) -он весьма интересен. По поводу ожидания чата -о, Иратус, дай Вам терпение.  :imho


Оффлайн +Black Ice+

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Hive
    Здесь с: 22:55 – 10.12.09
  • Сообщений: 290
По поводу жалоб на пинг - у меня на диалапе ( на работе)  этот форум грузиться один из лучших. Это было во 1х.
Теперь во 2х - меня терзают смутные сомнения, что †amorph† здесь только затем, чтобы пофлудить. Неуда ладно, тема специально для этого раздолье!
Совет - пройдитесь по всему форуму (ели Вам интересно) -он весьма интересен. По поводу ожидания чата -о, Иратус, дай Вам терпение.  :imho

Ну интернет везде разный: скоростной, медленный... У кого работает нормально, у кого-то нет... Хотя хостинг наверно глючит иногда, но бывает же.

Оффлайн Evgeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:13 – 04.04.11
  • Сообщений: 30
Просто кто то не попадает, под раздачу трафика Вашего форума.
Другое же пашет норм, да форумы гораздо по шире. Форум интересный достаточно, много материала - но лаги(((
Valaeryn - Здраствуйте, ну давайте не будем строим догадок обо мне в сети хорошо? Вы имеете мнение, у меня свое мнение  :imho

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Я сама сижу на трафике дома. И мне его едва хватает, но проблем именно с Фаргейт нет.


Оффлайн Happy Bastard

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Уездный город N
    Здесь с: 15:15 – 28.03.11
  • Сообщений: 7
  • Это был лучший кекс в моей жизни! (с)
Знаете, не могла не поделиться.
Снилось мне редкостное мракобесие:
спорили мы с Родни МакКеем о чем то отвлеченном, а он вдруг как начал приводить в доказательство формулы математические. Я не удержалась и заявила: "Видела я все в черном поясе в гробу." А Родни как бряк солдатиком на спину - и уже в гробу лежит. Я малость растерялась, как это, рейфы старались, старались дженаи, а убила я? Еще подумала, что с Шеппардом такое бы не проканало, ибо его и палкой не убьешь. Тут Родни начал смеяться, я испугалась и проснулась.