ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

..Суперы на нашу голову..

(1/91) > >>

Kuksenok:
Извиняйте, если подобная тема уже была)) Но вот стало интересн как каждый из нас, когда и при каких обстоятельствах познакомились с Supernatural??)))) Предлагаю поделиться нашими историями))

Расскажу про себя)) Впервые услышала о Сверхъестественном от своих друзей, очень советовали мне посмотреть, чем дали потом лишний повод их постебать, потому что помниться, я посмотрела отрывок из конца серии 2.06, а потом вынесла стебный вердикт – Зачарованные для мальчиков)))) Но все - таки, кажись, этот отрывок мне запал в душу, потому что какой-то «сверчок» в голове навязывал – посмотри ещё раз)))))))) И следующий раз выпал на серию - Блюз на перекрестке.. Но, к сожалению, время показа сериала совершенно не вписывалось в темп моей жизни)) А разрешилась эта история случайно: меня сразила простуда, а добрый человек, чтоб мне не скучать, скачал мне целый сериал из Интернета.. Какой?? Ну вы уже догадались.. ;)))) Все сезоны были просмотрены за четыре дня, а потом понеслось по - новой)))) Кстати, я ему не говорила, что хотела посмотреть именно этот сериал, так что и в нашем мире есть место чудесам)))
От простуды вылечилась уже давно, а вот Суперы не отпускают)))))))

Niko:
Смотреть я начал из-за названия и с разу с серии про Вендиго
Когда я смотрел эту серию, я думал: "Да эта типичная американская чушь. Студенты всякие опять, секас небось будет студенческий..." Но нет. Потом втянулся, когда понял, что сериал про братьев, про сверхъестественное и про классику длинноволосого рока.)))
Стал смотреть далее и увидел (скорее услышал), что там много шуток.
В общем я уже точно не помню, из-за чего и как я начал смотреть этот сериал.

Taromy:
Интересная тема.
Услышала о сериале от знакомого, а через несколько дней я гостила у него дома и мы решили посмотреть сериал. Показывали его в 12 ночи, по две серии подряд. Выпало на серию "Кровавая Мэри". Я укутались в одеяло от страха и только иногда мы сним по-очереди шептали "Мама". Между сериями реклама. Он мне и говорит: "Включи везде свет, а то я боюсь в туалет в темноте идти". Вторая серия - "Кожа". Но она не такая страшная. А потом я подсела, а он теперь его не смотрит. Говорит: "Сам подсадил, а теперь не смотрю. Стыдно". Скачала сама весь сериал из инета - 25 Гб памяти забила. Не жалею.

FieRyDraGoN:
мне иногда кажется что у нас в стране первая смотреть начала я...а потом затянула весь дом, двор и школу ::)

Kuksenok:
Амиго 777
Да, мое первое впечатление от сериала тоже подверглось изменениям)))))))

Taromy
Спасибо, прост интересн как кого это настигло.. ;))))) Я свою подругу тож подсадила с серии "Кровавая Мери" ;D
Я тож ничуть не жалею))

FieRyDraGoN
 ;D *thumbs up* ..нас много таких... распространителей.. ::)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии