ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

Самый лучший момент !

<< < (12/12)

Ket-kot:
Из недавно просмотренных серий пятого сезона лучшими моментами оказались моменты из серий:

1) "Настоящие охотники за привидениями", особенно то, как Бекки Сэму рассказывала, что им надо расстаться и Чак рядом с ней стоял и ухмылялся. Ну и сам косплэй Винчестеров и остальных героев книг.

2) "Молот богов", особено сцена встречи Люцифера и Габриэля. Теплая такая, дружная, почти семейная сцена, расставила точки над і в отношении двух братьев (Люцифера и Габриэля в смысле)...

P.S. Извиняюсь, если есть ошибки, всему виной лень, признаю... :smoking: . Печатаю быстро, а посмотреть чего же я напечатала, иногда  бывает что и не смотрю. Стараюсь исправляться :)   

AnastaZy:
Да уж! Выделить какую то одну серию действительно очень сложно.  :smoking:
Ну я попытаюсь. Самая сильная серия на мой взгляд 3.16 "Пощады не будет", за ней идут 2.21 и 2.22 "И преисподняя раскрыла пасть свою", весь четвертый сезон, особенно 4.06 "Желтая лихорадка" и 4.16 "На острие иглы", а про пятый сезон вообще молчу! Особенно последняя вышедшая на данный момент серия, "Молот Богов", во время просотра я, кажется, забыла как дышать... Ах да! Первый и второй сезоны я вообще считаю классикой жанра! Как и весь сериал...

Merit:
Прочитала тему и поняла что оказывается очень сложно определиться с любимыми моментами и сериями. Их просто слишком много! СПН действительно уникален, можно при просмотре плакать навзрыд, а через 10 минут кататься по земле от смеха :r Все-таки попробую определиться с любимыми сериями:

1.18 - Флешбэки  :'( :'( :'(
2.01 - море эмоций
2.15 - первая встреча с Фокусником. Смешнооо!
2.20 - (встреча с Мэри....)
Самый конец 2.21 и начало 2.22 (монолог Дина)
2.22 Сцена на кладбище (молчаливый диалог Джона с Дином)
3.02 - Малыш, точная ЕГО копия)))
3.03 - смешно и трогательно
3.08 (реально рыдала над флешбэками)
3.11 (шедевр во всех отношениях)
3.16 (непрерывное нарастающее напряжение, а финал - просто шок)
4.01 (встреча Дина с Бобби и встреча братьев - смотреть без слез невозможно)
4.16 Реакция Дина на слова Аластара о первой печати. (с ума сойти, Дженсен - талантище!)
4.17 - просто красота и море эстетического удовольствия)))
4.18 - очередной шедевр
5.04 затрудняюсь даже что-то выделить, сильная серия
5.08 - бесподобна от и до. Музыка, юмор, санма идея - слов нет!
5.10 - "пришибла" на весь зимний хиатус.
5.13 - трогательно, особенно разговор Дина с Мэри
5.16 начало. Сэм, погибающий на глазах Дина
5.18 - и опять ничего не жмогу сказать, кро ме как это - шедевр. Как и 5.21.
5.22 - Разговор Люцифера с зеркалом. И Сцена Люцифер-Дин на кладбище.

Вот, примерно столько))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии