ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ПРОШЕДШИЕ СЕЗОНЫ

Пришла война - отворяй ворота или 5-тый сезон

(1/270) > >>

annaliza:
Вы уж простите меня за сумбурность. Связных мыслей в голове практически нет.

Последние несколько секунд 501-ой серии у меня была только одна мысль в голове. Только бы Крипке не закончил на ЭТОМ серию, только бы... Но, разумеется, на этом серию он и закончил, может быть даже посмеиваясь, представляя нашу реакцию.

Как обычно, в этой серии было намешано много всего. Я все-таки склоняюсь к мысли о том, что спойлеры – это наше все. Если бы я не видела одну из спойлерных сцен, то я бы умерла на месте. От смеха. Крипке в очередной раз постебался над фанатами.
[spoiler]
И ведь хотелось бы сказать, что мы не такие, мы нормальные. Но тут задумалась, как бы я себя повела, оказавшись в одной комнате с Винчестерами. Сильно подозреваю, что так же как и Бекки. Только бы я полезла к Дину, а не к Сэму.

Кас вернулся целым и невредимым (Ура!!!). Как обычно, он появился в самый критический момент, спас Винчестеров и припугнул Захарию. Правильно, если на сцене появился Люцифер (классно снято), то надо его кем-то уравновешивать.

Рекламу в этой серии опять вставили в самых неподходящих местах. В частности сразу после того, как Захария объявил об особом статусе Дина. Видимо, для того чтобы у нас было время это осмыслить. Я даже усомнилась в Крипке, решив, что с этим он переборщил. Но нет, после рекламы оказалось, что все очень логично, и даже странно, что я об этом не подумала раньше. Действительно, ну как Дин будет убивать Люцифера?

Сэма я снова люблю. Ну устроил апокалипсис, мелочи какие. Зато он прекратил считать себя правым, полностью признал свою вину и стал смотреть щенячьим взглядом и извиняться. Ну как можно против такого устоять? Мне стало его так жалко после того, как «Бобби» ему гадостей наговорил. Так что я лично ему практически все простила. Все кроме издевательства над Дином, который так усиленно всю серию пытался сделать вид, что между ними все нормально. Бобби-то хорошо, его ради демона не оставляли и не пытались придушить. Поэтому с он с чистым сердцем может простить Сэма. Но вот Дин как не пытался, не смог долго продолжать все держать в себе. После финального ангста мне пришлось долго успокаивать нервы. Как же жалко Дина! И Сэма немножко, но тот хотя бы знает, за что страдает. [/spoiler]

Мне уже не терпится все это пересмотреть и обдумать и насладиться. Все было выше всяких похвал.

Jess:
Скачать серию 5.01:

http://www.megaupload.com/?d=I2A8MCY1
http://netload.in/dateilvzCb89WxK/SN.501.wWw.DarkVille.Com.Mx.by.Scorpio_1.rar.htm
http://yabadaba.ru/files/169529
http://narod.ru/disk/13017611000/supernatural.s05e01.hdtv.xvid-fqm.avi.html
http://openfile.ru/393243/

Труляляна:
ППКС Аннелизе. Мы смотрели вместе, поэтому во впечатлениях настроены на одну волну... Сначала мне показалось, что повествование несколько сумбурное, но в конце все сложилось в одну картину...
Очень понравился Пеллегрино, с подбором актеров Крипке никогда не ошибается (не могу сказать того же про актрис). В общем, серию еще надо пересматривать, чтобы осмыслить, но ИМХО очень недурное начало сезона.

[spoiler=НУ И НЕМНОГО КАПСИКОВ, ПОКА МАЛЕНЬКИХ. УБИРАЮ ПОДКАТ, ЧТОБЫ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ВАШУ ПСИХИКУ]






























[/spoiler]
ПЫ.СЫ. Но фанов, однако, знатно простебали. Вот представьте себе, сидите вы, строчите фанфик по Суперам и вдруг вам звонит... Крипке.  ;D

Masterka:
Девушки-красавицы!!!! спешу высказать вам свое (и думаю всеобщее) громаднейшее спасибо!!!!!! вы как всегда на высоте: уж утро приблизилось, а серия тут!!!!!! :-*


пысы: может это и флуд, но тут вы его быстрей увидите! еще раз СПАСИБО!

жаль только, что серию удастся увидеть только вечером...

Araphel:
Спасибо! Хоть информацию вы и выдали гомеопатическими дозами  ;) Огромное спасибо за капсы
Ну это ж надо! Напакостил и осознал вину Сэм, а  мучается от всего этого Дин, как будто это он лично заставил брата  водиться с Руби сделать окончательный выбор. Просто ходфячая честь и совесть человечества. Хотя теперь  у Дина есть теперь все основания крутить носом и рассказывать о слабости.

А что  это с Бобби? Его -то как зацепило?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии