ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > БАР У ДОРОГИ

Убить Джо или посторонним вход воспрещен!

<< < (3/29) > >>

Энджи:
А мне вот тоже Джо почему-то не просто дико,а очень дико не понравилась... Такое жуткое ее отторжение, которое позволило понять, что не хочу я баб в Суперах.. Но вот к Кэсси и Саре в первом сезоне было нормальное отношение, даже к Джессике,выживи она, видимо дело в актрисе

Juneplum:
ОЙ, а я не могу себя перебороть и просить прощения у Джо. Язык не поворачивается  ;D. Видимо это не хорошо, так как праздник ;( Вот если только... Джо, прости за то, что я все же не разглядела в тебе актрисы и прости Дина, если у тебя не будет с ним пастельной сцены :))))

Энджи:
День моей ругани. Тру упаду у твоим ногам с букетом роз, если ты меня после сегодняшнего дня не пошлешь куда подальше... :-\
Таксь, новый виток ненависти к Джо от пересмотренной 6 серии. Теперь защищаю Дина...Вот эта оторва САМА сбежала,сама вся такая крутая хочу охотится, а потом мамочка,блин ну все мексиканские сериалы вспмнились, ОН виноват в гибели твоего отца!!!Подразумевается что чуть ли не Дин, который как дурак сказал: я виноват,Эллен,считай меня виноватым что твоя дочь сама впуталась с нами,куда ее не звали. И про папашу Джо можно сказать такое же, сам ведь принимал решение, мать Джо что свечку там держала кто в чем виновен? Но сама Джо ТОЛЬКО ЧТО в кайфе от того, что делала, сама потом же пришла высказывать Дину какой такой его отец,хорошо хоть вежливо. Ну ооооочень милая девочка. Прям вот как хорошо высказывать это парням чей отец только что умер и ничего сказать не может,ой как мило.Бесит эта крыса и сильно,начиная с 214,кончая тутошним.. :P

Danya:
Амеба. Мышь. Отобрать у гримера ту страшную вещь, которой он примазывает ей локоны, и сжечь. Отвести к пластическому хирургу-маньяку и влить в эти две полосочки много-много силикона, или коллагена, или че там вливают - я про губы, как вы поняли.
Но... Блеклая невыразительная блондинка, похожая на всех второсортных актрисок сразу, очень подходит по эстетике этому сериалу. Не?   ;D

Джон_Крайтон:
низнай к чему она подходит, но лучше было бы, если бы её уже слили в какой-нить серии! убить, сжечь и закопать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии