Автор Тема: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14  (Прочитано 22294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #15 : 04:08 – 06.06.14 »
Ingunn, замечательно как все описала, спасибо большое! Рада, что Вам понравилось. Я вот только сегодня на буржийском форуме спорила с теткой, которая клеймила позором народ, посещающий коны, какие мы все безответственные, легкомысленные и и глупые, и вот если бы у нее было столько денег :smoking: (сразу вспомнилась Крачковская с ее <вот если бы я была вашей женой>)то она бы потратила их на помощь голодным детям в Африке и на борьбу за мир во всем мире.. old7
Короче, я вся обзавидовалась (vah), вообще по-моему европейский кон лучше мериканских, ребятки отдохнувшие, не в мыле, как бы в отпуске, а не то что в течение года - полуживые после сьемок.
Жаль, что Джаред повредил плечо, бедняга. los А моего криволапенького Дженсика как описала - мням, у меня аж слюни потекли.  (vah) :-*
Ну а фотки - обалдеть. Особенно с Дженсеном- мама мия! (vah) (vah) (vah) Взгляд такой, как будто он наконец-то обнял женщину своей мечты. Блин, обзавидовалась я фотке этой, вообще.  :-*
Спасибо огромное еще раз за впечатления!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #16 : 08:57 – 06.06.14 »
Тихо умир (vah) от рассказа, и переданных впечатлений, фотоопы стали контрольным выстрелом. Ingunn, спасибо.  :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #17 : 13:47 – 06.06.14 »
Ingunn, спасибо за репортаж - психику задело, фотками добило.  (vah) (vah) (vah)
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #18 : 23:58 – 06.06.14 »
Я вот только сегодня на буржийском форуме спорила с теткой, которая клеймила позором народ, посещающий коны, какие мы все безответственные, легкомысленные и и глупые, и вот если бы у нее было столько денег :smoking: (сразу вспомнилась Крачковская с ее <вот если бы я была вашей женой>)то она бы потратила их на помощь голодным детям в Африке и на борьбу за мир во всем мире.. old7

Обожаю таких людей. Раз они все такие умные, что ж мы до сих пор так плохо живем-то? Давно бы уже все поправили, как надо, а не холиварили по форумам. Пфе.

Короче, я вся обзавидовалась (vah), вообще по-моему европейский кон лучше мериканских, ребятки отдохнувшие, не в мыле, как бы в отпуске, а не то что в течение года - полуживые после сьемок.

Не знаю, бо на мериканских бывать не доводилось. Но в Риме было хорошо и душевно, факт.  :) И у некоторых неуемная энергия через край била, так их растак...  old7
 
А моего криволапенького Дженсика как описала - мням, у меня аж слюни потекли.  (vah) :-*

Я помнится, над твоим описанием вздыхала, как над любовным романом.  :-[
Эх, ну вот как? Как кривые ноги могут быть такими притягательными?  (eek)

Взгляд такой, как будто он наконец-то обнял женщину своей мечты. Блин, обзавидовалась я фотке этой, вообще.  :-*


Я сначала хотела было расстроиться, шо мальчик не улыбнулся, но потом как разглядела своими подслеповатыми глазками его взгляд, да как начала ловить множественные оргазмы... А сейчас состояние такое, что готова напечатать пачку копий и оклеить всю комнату заместо обоев... Шиза как она есть.
Рада, что все понравилось!
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #19 : 00:02 – 07.06.14 »
Тихо умир (vah) от рассказа, и переданных впечатлений, фотоопы стали контрольным выстрелом. Ingunn, спасибо.  :-*

Нинада умирать! Ты нам живая нужна!
А фотоопы удались, ыгы...
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #20 : 00:05 – 07.06.14 »
Ingunn, спасибо за репортаж - психику задело, фотками добило.  (vah) (vah) (vah)

Берегите психику, товарищи!  ;D
Шит, чота фотки реально какие-то убийцтвенные получились!
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #21 : 00:11 – 07.06.14 »
Ingunn, безумно понравился репортаж! Спасибо! :-*

Оффлайн Ingunn

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 00:14 – 06.06.14
  • Сообщений: 38
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #22 : 00:17 – 07.06.14 »
biglara, да не за что! Я очень рада.  :)
Selfish narcissistic liar, manipulative cheater & general betrayal (с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #23 : 21:41 – 08.06.14 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Риме, 23.05.14 - 25.05.14

Выдержки из твиттеров с воскресной встречи с Дженсеном.

Очевидно то, что Джаред травмировался - это вина Осрика Чау. Они теперь зовут его «крестным отцом».

Почему Сэм не искал Дина, когда тот был в Чистилище? Дженсен думает, что сценаристы не уделили этому должное количество времени.

Обычно Дженсен старается обогнать Джареда по пути в трейлер гримеров. Поскольку причесывание Джареда длится вечность.



Как он входит и выходит из образа?
Это происходит вместе с гримом. Сначала он сидит, и пока его гримируют, прогоняет текст с Джаредом. А после съемок идет в трейлер гримеров и, снимая грим, смывает с себя Дина.

Дженсен учился тому, как быть отцом, у своего отца, а не у Джона Винчестера или Дина.

Что Дженсен сказал бы Дину, если бы его встретил?
Скажи Сэму, чтобы постригся.

Почему они больше не говорят «кристо» для изгнания демонов?
Вот что случается, когда в сериале было уже три шоураннера.

Печать Каина нарушила аппетит Дина, и теперь может пройти много времени, прежде чем он захочет пирог.
Дженсен: Это будет финал сериала – Дин в закусочной в окружении пирогов. (крик фанатки: И с Кастиэлем!) Нет, только я и мой пирог.

Смотрит ли Дженсен «Игры Престолов»?
Когда это попалось ему в сценарии, он перепутал ИП со Спартаком. Он думал, это там куча обнаженных мужиков, а оказалось в Спартаке. И Робби Томпсон прислал ему DVD 1-2 сезонов. Теперь Дженсен уже полностью все отсмотрел. Он было прекратил после 2 сезона, но Данииль подсела и заставила его продолжать. Дженсен разговаривал с Дэвидом Наттером об "Игре престолов", и тот сказал ему: "Дай мне знать, когда будешь готов, и я вставлю тебя в этот сериал".
[пусть вставит, но потом и в другой сериал ]

Дженсен: Дин бы оборжался, если бы увидел Сэма, привязанного Бекки к кровати.

Его реакция на то, что Дин стал тем, чем больше всего боялся стать?
Посмотрим, когда и если Дин вернется к себе прежнему. Ведь существование в качестве демона может его изменить.

Дженсен еще не обдумывал, как играть демона. В отпуске он о таком не думает.

Дженсен сказал, что из-за печати Дин может стать сильнее обычного демона. А его тело, определенно, мертво.

Дженсен читал комиксы, но он не ярый фанат. Каким супергероем он хотел бы быть?
Крики из зала: Капитан Америка.
Дженсен: Этот поезд ушел. Ему больше нравится Бэтмен. Он мог бы использовать свой обычный тембр для Брюса Уэйна, и голос Дина – для Бэтмена.

Советы начинающему режиссеру?
Приходить вовремя со сделанной домашней работой.
Дженсен: Есть два типа режиссеров: охотники и собиратели. Охотник ждет, пока все не получится так, как он хочет. В режиссуре Дженсену ближе подход «мастровой», чем «художник».

Он не знает, будут ли Дин и Кроули партнерами или Дин будет действовать самостоятельно, но Кроули будет много.

Как насчет событий в серии «Конец»?
Этого не произошло, так как Апокалипсис не случился. Дженсен шутил над Мишей, говоря ему: «На дворе 2014 год. И когда же ты станешь хиппи? Когда начнешь носить сандалии?»

Когда его отец закончил свои съемки в «Сверхъестественном», он сказал съемочной группе прощальную речь. Некоторые прослезились. (Он поблагодарил их за то, что многие годы они были для Дженсена второй семьей.)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #24 : 22:10 – 08.06.14 »
Дженсен Эклз о Дине и Кастиэле. Дженсен и Миша: "Хитч" и " Мастер Чау и демон Дин"

JIBCon 2014 Jensen and Misha Panel: Master Chau, demon Dean


ЕЩЁ

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #25 : 23:17 – 08.06.14 »
Панель Дженсена и Джареда





(c)

Jibcon 2014 - Jared & Jensen Saturday Panel (Part 1/2)


Часть 2
Jibcon 2014 - Jared & Jensen Saturday Panel (Part 2/2)


И отдельно... Дженсен имитирует Сэма, и Джаред показывает Дина
J2 Panel - Jared imitating Dean & Jensen imitating Sam

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #26 : 00:11 – 09.06.14 »
Танцы, танцы, танцы

Звук чище, камера ниже :). Харлем шейк римского кона

И еще один вариант

jibcon5 Harlem shake


Новое
Harlem Shake @ Jus in Bello 5




Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #27 : 20:50 – 10.06.14 »
Maria Ermolenko - JIB Convention 2014 _ Sunday






Архив 254 шт.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #28 : 21:19 – 10.06.14 »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Риме, 23.05.14 -25.05.14
« Ответ #29 : 00:02 – 12.06.14 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Риме, 23.05.14 - 25.05.14

Субботняя встреча с Дженсеном
источник: видео todokanai01
ч.1.
О Дине Винчестере (прошлом и будущем)

00:04:48
Вопрос: Что вы думаете о развитии Вашего персонажа в прошедшем сезоне? И как, по-вашему, принятие Дином метки Каина – это наказание себе за смерть Кевина?
Дженсен: Я не думаю, что это было наказание. Дин уже много лет несет в себе чувство вины. Это часть его личности. Но я не думаю, что это обязательно воздействует на все принимаемые им решения. Он ответил согласием на предложение принять метку Каина, потому что он сосредоточился на своей цели. Дин очень целеустремленный. Дайте ему задачу, и он сделает все возможное и невозможное, чтобы ее выполнить. Когда случилась смерть Кевина, всплыла правда о Гадриэле… и его брат заявил, что они больше не могут быть братьями, все эти события вместе сыграли свою роль в том, что Дин почувствовал, что ему больше нечего терять. Я скажу «да», я сделаю хоть что-то, я ударю, и постараюсь выбить результат. Может получится «хоум ран» [супер удар], а может «страйк» [промах битой по мячу], но сидеть сложа руки я не буду. Все эти бейсбольные метафоры - многие из вас, наверное, думают: «О чем это он?»
Таково мое мнение. Дин считает, что ему больше нечего терять, так почему бы и нет?
А первая часть вопроса была: что я думаю об эволюции персонажа? К сегодняшнему моменту можно было бы уже диссертацию написать об эволюции Дина. Мне нравится, как все повернулось. Была тысяча вариантов. Думаю, все хорошо вписалось в общую историю. Были повороты и моменты, которые, возможно, не были так уж необходимы, но… Все делали в прошлом что-то такое, на что, оглядываясь назад, думали, теперь я поступил бы немного иначе. И те решения, которые принял в прошлом Дин, оглядываясь назад, он тоже может сказать, возможно, здесь я принял неверное решение, но это сделало меня тем, кто я есть сегодня. Мне нравится, кто Дин сегодня, так что его эволюцию я оцениваю позитивно.

00:12:34
Вопрос: …Вы говорили, что 10 сезон несет перемены. …Может Вы уже думали о том, как играть Дина-демона, показывая при этом Дина, которого мы знаем?
Дженсен: Очень хороший вопрос. На любых ухабах и виражах сюжета я находил комфорт в том, что в любой сюжетной перипетии я всегда мог быть Дином. Как пример приведу серию «Весь мир – театр», когда они позвонили нам, чтобы спросить, что вы, парни думаете о том, чтобы выйти настолько далеко за привычные рамки? Мой единственный вопрос был: «Придется ли мне играть не Дина?» Мне ответили: «Нет, ты всю серию будешь Дином». И я сказал: «Ладно». Потому, что я могу сыграть Дина, поставленного в любую ситуацию. Я найду способ его сыграть, потому что он мне близок. Я его знаю. (улыбается) Более-менее. Добавление демонского аспекта ставит трудную задачу, потому что я не смогу играть Дина. Он будет глубоко внутри, а это не всегда можно вывести на экран. Как актер, ты должен найти способ перенести внутреннее на экран, и это сложная задача. Джаред проделал потрясающую работу, когда он играл Сэма-не-Сэма и при этом все же показывал кусочки настоящего Сэма. Я всегда должен был играть только Дина. По большей части. Были пара серий тут и там, когда было что-то еще. И мне интересно, что сценаристы… тут многое зависит от того, как далеко ушел Дин. Но я очень верю в сценаристов. А они очень верят в нас. Это совместная работа. Надеюсь, это будет что-то, что вам, ребята, понравится. Скрестим пальцы на удачу.

“With every twist and turn in the storyline, I’ve always taken comfort in knowing that I can find a Dean within that storyline. No matter where they throw us, like when they called us up and said ‘this is an idea we want to throw at you, what do you guys think about going this far out of the box?’ My only request was ‘do I ever not play Dean,’ and they said ‘no, you’ll always play Dean,’ and I was like ‘I can play Dean in any situation. I can find a way to play him because I’m close to him and I know him.
I think to add the demon aspect is going to be challenging, because I might not be able to outplay Dean, because he’s going to be very internalized. Sometimes, that doesn’t translate to screen. As an actor you have to find a way to relate that to the screen … I think Jared’s done an amazing job with the challenges that he’s faced with Sam, playing Sam being someone else with bits of Sam. My hat’s off to him. I’ve always really had to play Dean for the most part. There have been little episodes where I’ve gone off … So I’m interested in [what the writers do], because they dictate how Dean goes. I have a lot of faith in our writers, as they have a lot of faith in us, and hopefully the collaboration will be something that you guys enjoy.”
(тут)


[прим. переводчика: Пока в сценарии не будет сказано об этом открытым текстом, или Джереми Карвер не заявит что-то еще, то, что сказал Дженсен – это канон. Дин принял метку потому, что считал, что ему нечего терять.
Но, конечно, у нас, зрителей, могут быть и свои дополнительные соображения.]

О том, почему Мишу разыгрывают больше всех
Дженсен: …Тамо, он очень профессионален, и он хорош… настоящий артист. А еще он очень спокойный, и не относится к себе слишком серьезно. Я думаю, вот в чем была Мишина большая ошибка – он относился к себе слишком серьезно. И мы с Джаредом посмотрели друг на друга и решили, что долго это не продлится.

ч.2.
О поцелуях на телевидении

00:09:10
(после сценки из «Хитч»)
Миша (говорит неправду и все это знают): Между прочим, он засунул мне в рот язык. Ощущение странное.
Дженсен: Обычно я так и делаю. Это называется «правило языка»...
Миша: Могу я задать вопрос? … У тебя были сцены с поцелуями на телевидении? … Когда у тебя были сцены с поцелуями с привлекательными женщинами, они засовывали тебе язык? Или ты им?
Дженсен: С поцелуями на экране ситуация интересная.
Миша: Так и есть.
Дженсен: Недавно я должен был целовать женщину, актрису. Когда на репетиции мы дошли до того места, когда наши губы должны были встретиться, она отстранилась и сказала: «У меня правило. Без языка», и я ответил: «А то!» Это хорошо известная практика среди актеров – при экранных поцелуях держать язык во рту. (спохватываясь) В зале присутствуют дети?
Миша: Неа.
Дженсен: Хорошо. И вот после второго или третьего дубля – бац! – она пустила в ход язык.
Миша: А когда такое случается, у тебя нет выбора – ты должен защищаться.
(сначала Миша показывает, как он защищается языком, а потом и Дженсен)

[прим. переводчика: Вопрос на засыпку: а с кем это «недавно» целовался Дин? Я никого не могу вспомнить после последнего желания девушки перед адским псом из 8.14. «Метод проб и ошибок». В 7.13. с амазонкой. А еще?]