ПРИЮТ ГРАФОМАНА > МУКИ ТВОРЧЕСТВА

Стихи НЕпоэтов aka Подвиг спящего модератора

(1/34) > >>

Danya:
Беспрецедентный ажиотаж в теме "написанных чувствами" стихов "без рифмы, как у Лермонтова" сподвиг спящего модератора не на что-нибудь, а на создание данной темки. Всем поэтам, особенно ПОЭТАМ, рекомендуется презрительно ее игнорировать. Кто-то из нас в 15 лет написал стих о любви к соседке по парте. Кто-то сочиняет матерные частушки (мат рекомендуется заменять на ....), кто-то просто изредка рифмует на досуге - для смеха или для души. Поделитесь! Читать стихотворные безделушки, написанные без претензии на звание поэта и вообще без претензии - приятно и поучительно. Они милы, иногда забавны, иногда талантливы и всегда многое могут рассказать об образе мышления и эстетических предпочтениях автора ;)

Light/thgil:
Даня, не боишься, что они и сюда придут? может, добавишь предупреждение, что Космос и Мегал могут "стихи" постить только в своей теме? ;)

Dr. MEGAL:

--- Цитата: Light от 22:58 – 21.01.08 ---Даня, не боишься, что они и сюда придут? может, добавишь предупреждение, что Космос и Мегал могут "стихи" постить только в своей теме? ;)

--- Конец цитаты ---

Лайт, у меня есть и хорошие стихи. Но есть и плохие, я не спорю. И плохие я буду выкладывать тут. Пусть все помрут от хохота. >:(

P.S. Я на всех обиделся!

Фунтик:

--- Цитата: MEGALKAREN от 23:02 – 21.01.08 ---Лайт, у меня есть и хорошие стихи.

--- Конец цитаты ---


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D Неужели!!!!

Danya:
Поэтам и особенно ПОЭТАМ еще раз и настоятельно рекомендуется презрительно игнорировать данную рубрику.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии