Автор Тема: Что бы сказал по этому поводу Фрейд?  (Прочитано 14019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стишок

  • Гость
Спасибо конечно други за подсказку. У мню пару раз в году так и бывает, точно по списку! Вот недавно был мальчишник - встреча школьных друзей. (Баник, ты должен меня понять) Итог - перебор... ;D

...утром проснулся, душь, чай. Вроде вчера много и не пили, а улицу (или вдруг переулок) на которой(м) вчера договорились с Сергеем встретиться не помнЮ! Напрягаю мозги, вроде на слух Быстролейная. Нет такой вроде ул. нет. Даже в карту залез жаба-то душит. Смеюсь над собой. Вчера наливали - вот и Лейная и почему Быстро! Опять напрягаю мозги. По-моему Лейся Песня. Чушь полная! Нет такой у нас улицы! Ну пели вчера, да и песня Лилась. Напряг мозги! Хе! Подсказка друга! Звоню Сергею! Он в ржаче!  Стишок, Са-мо-теч-ная!

Дань, а ты говоришь - "Серый Волк" :)

    








Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Проявление слабости мозга на работе:
Долго думала, как написать - "решил совершить" или "собрался совершить"? В итоге написала "собрался решить".

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ох, довели меня "Звздные Врата", "Атлантис" и "Фарскейп" без перевода... Включаю телевизор, идут новости. Смотрю и ничего не понимаю. Только минут через пять сообразила, что они по-русски говорят, а я их перевести пытаюсь с английского. Хорошо хоть субтитры были (ну то есть бегущая строка), а то б так и не въехала...

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Около м.Бабушкинское есть кафе, называется "Старая Карта", мы с однокурсницей превый раз обе прочитали - "Старая Карга!"
Еще - однажды искала один дом, и спросила у какой-то проходящей старушки не "Какая это улица?", а "Какой это уровень?" Честное слово, ни о каких уровнях в тот момент не думала, откуда словечко всплыло - не понимаю! :)
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
жуть. представляю шок старушки.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Да старушке то как раз хоть бы что! Она по-моему и не расслышала сначала, что я от нее хочу. Это мне подруга все время эту историю напоминает при каждом удобном случае! :)
Кстати, однокурсник рассказывал, как его друг шел по улице и сказал: "Так! Надо сохраниться!"
Вообщем, нет предела совершенству!
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Посреди судебного заседания извиниться, и посмотрев на судью попроситься выйти поскольку звонит телефон.

При этом замчу, на каждом столбе висит объявление: с сотовыми телефонами вход запрещен. И он, сотовый, не звонит, а только светится. И звонок ерундовый. Просто заклинило на какой-то мылси и отключилась. ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Посреди судебного заседания извиниться, и посмотрев на судью попроситься выйти поскольку звонит телефон.

При этом замчу, на каждом столбе висит объявление: с сотовыми телефонами вход запрещен. И он, сотовый, не звонит, а только светится. И звонок ерундовый. Просто заклинило на какой-то мылси и отключилась. ;D

И что дальше? ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Да ничего. Судья хороший и я там часто бываю. Так что никто даже начальству не доложил
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...