Автор Тема: Battlestar Galactica в википедии  (Прочитано 7765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван

  • Гость
Battlestar Galactica в википедии
« : 14:58 – 15.02.07 »
Честно признаюсь, сам я только знакомлюсь с Battlestar Galactica и не досмотрел даже еще до конца серии третьего сезона, но уже очень вдохновлен и обрадован сериалом и вообще "Вселенной" Галактики.

А посему, обнаружив досадное отсутствие на русском языке информации о сериале и вообще Галактике (единственное - это сайт на mars-x), и будучи поклонником замечательного интрнет проекта Википедия, решил взяться за написание статей в русской Википедии.

Вот, уже написал заглавную статью о Галактие в целом, опираясь на англ статью и статью из Мира Фантастики.

Прошу всех знатоков и фанов помочь =) хотябы почитать мою статейку (пока она там одна, но буду прожолжать) на предмет ошибок, не точностей, неясностей, можео и дополнить там что-нибудь. Можно и продолжать писать статьи дальше (там на всех хватит).

Вобщем как-то так =)

Чего скажите?)

ЗЫ. вот адресок статейки в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlestar_Galactica

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Battlestar Galactica в википедии
« Ответ #1 : 15:39 – 15.02.07 »
мне не понравился последний абзац вводной части, потому как он описывает сюжет большей частью ремейка, а не оригинала. может, стоит написать более обтекаемо пару предложений о войне с киборгами о поисках Земли (это все-таки общее у сериалов), а остальное говорить уже в описаниях самих сериалов.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Иван

  • Гость
Re: Battlestar Galactica в википедии
« Ответ #2 : 15:42 – 15.02.07 »
мне не понравился последний абзац вводной части, потому как он описывает сюжет большей частью ремейка, а не оригинала. может, стоит написать более обтекаемо пару предложений о войне с киборгами о поисках Земли (это все-таки общее у сериалов), а остальное говорить уже в описаниях самих сериалов.
нда... надо попробовать. а в каком ключе написать?