Автор Тема: Айрин - женщина солдат или...  (Прочитано 126838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #75 : 11:26 – 08.09.06 »
И чего вы все Крайса к ней толкаете. Смотрел он на нее, а толку. Ну полюбовался на фигурку, и все. Она еще три года под его началом пролетала, а он ее в упор не видел.
Занят был! Не до глупостев :) А в виду имел!  ;D Нет, ну он же по ней сох. Натурально. Но не сложилось :) Только вот через Талина считай слегка породнились :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #76 : 12:35 – 08.09.06 »
Вот-вот, он сохнуть по ней начал только под влиянием Талина. Нет, вы подумайте, ведь в 201 у него была замечательная возможностиь остаться на Талине вдвоем с Айрин и без Крайтонов, когда он просил у нее помощи с Талином. А он взял и заявил, что она им не нужна. И вы мне еще что-то будете говорить... ;)
Это вот потом полетав в одиночестве, да под влиянием Талина, да на основании одинаковости положений,  у него пробудились чуйства. :)

Только вот через Талина считай слегка породнились :)
Типо такие крестные мама и папа? :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #77 : 13:58 – 08.09.06 »
А ты не подумала, что, может быть, как раз под влиянием Талина он ее и не взял. Талин как раз метался, он решил, что ему хотят что-то навязать. :) Все Крайса злодеем делаете, а он мож жертва. ;)
Да он точно по уши втюренные в Айринку, но именно с момента, когда она его на кресле поджарила... Как там этот синдром называется, когда жертва в мучителя влюбляется? :)

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #78 : 14:02 – 08.09.06 »
Бедный Крейс, один на Тейлине.Не каждый мужчина выдержет. Затем появились Джон и Айрин.  А на кого ему еще оставалась смотреть, не на Крайтона же? К тому же не какого выбора. Может если в место Айрин была к примеру Джул, может он и кней начал испытывать какие-то чувства......
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #79 : 20:31 – 08.09.06 »
Нет, вы подумайте, ведь в 201 у него была замечательная возможностиь остаться на Талине вдвоем с Айрин и без Крайтонов, когда он просил у нее помощи с Талином. А он взял и заявил, что она им не нужна. И вы мне еще что-то будете говорить... ;)
Э нет!!! Айрин же начала бы Талином командовать. Она ж ему типа как родная! А Крайсег - мальчик :) Он не хочет ни с кем игрушку свою красивую-новую-хорошую делить! По-моему, тут дело в этом было... Хотя... Хм. Что-то запутали вы меня :) Чую что сох он по ней и всё тут, а обосновать не могу :) Я подумаю. Я вам обосную!!!  8)

... а под влиянием Талина у него это всё просто на поверхность вылезло :) Он же ж тоже миротворец. Ему чувства - низя...

Нет, ну вы сами подумайте, что вы такое говорите! Какая Джул?? Как вообще можно не влюбиться в Айринку?  ;D

Насчет жертвы и мучителя - это ты, Тру, мощщно задвинула... Я в этом вопросе плаваю :) Но идея свежая  8)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #80 : 15:23 – 09.09.06 »
Ну, во-первых Крайс вырос в семье, так что он был не совсем таким миротворцем, как Айрин, вспомнить только как он целый сезон за смерть брата пытался отомстить. Во-вторых, у него ж была дама, с которой он благополучно встретился в 320-321 и даже о каких-то чуйствах речь шла. (Лирическое отступление: прогнило что-то в Датском королевстве, в смысле митротворческом, что-то частенько у них любови развиваются несмотря на полный запрет). В третьих... в третьих я еще не придумала, но обязательно придумаю. ;)

И вообще, по-моему, он слишком много летал один, общался только с кораблем и напридумывал себе и эту любовь и шут знает что еще. :P

Нет, ну вы сами подумайте, что вы такое говорите! Какая Джул?? Как вообще можно не влюбиться в Айринку? ;D

В Айринку нельзя не влюбится! Доказано: Крайтоном, Крайсом, Велореком, в общем всех и не упомнить :))

Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #81 : 20:35 – 09.09.06 »
В Айринку нельзя не влюбится! Доказано: Крайтоном, Крайсом, Велореком, в общем всех и не упомнить :))
Как насчет Старка, у него после смерти Заан совсем крыша сехала. Мне кажется, а может даже не кажется он тоже не ровно дышит к Айрин. Особенного после того, как Джон сказал ему, что Айрин его Заан...
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #82 : 22:54 – 09.09.06 »
Да еще Дрегон из 211 серии. Тоже был влюблен в Айрин. К тому же он ее еще и поцеловать сумел, да еще жив после этого остался.   Правда ноги переломал. Ах, тоже красавчик... ::)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #83 : 05:20 – 11.09.06 »
Как насчет Старка, у него после смерти Заан совсем крыша сехала. Мне кажется, а может даже не кажется он тоже не ровно дышит к Айрин.
Мда, Старк всегда себя не слишком адекватно вел, но думаю тут все дело в том, что его любимая Заан пожертвовала собой, чтобы спасти Айрин. Он видел в ней то, ради чего Заан без колебаний пошла на жертву.
Да еще Дрегон из 211 серии. Тоже был влюблен в Айрин. К тому же он ее еще и поцеловать сумел, да еще жив после этого остался. Правда ноги переломал. Ах, тоже красавчик... ::)

А вот этот типчик мне никогда не нравился. Наверно на фоне моей общей нелюбви ко всей трилогии. Хотя помнится именно с ним у Айрин произошел интересный разговор о том, почему она старательно избегает любви.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #84 : 14:12 – 11.09.06 »
Ну, во-первых Крайс вырос в семье, так что он был не совсем таким миротворцем, как Айрин, вспомнить только как он целый сезон за смерть брата пытался отомстить. Во-вторых, у него ж была дама, с которой он благополучно встретился в 320-321 и даже о каких-то чуйствах речь шла. (Лирическое отступление: прогнило что-то в Датском королевстве, в смысле митротворческом, что-то частенько у них любови развиваются несмотря на полный запрет).
Ну он же ее не любил, даму эту! Он ей потом вроде и в глаза сказал, что она для него ничего не значит... Не, запрет был не полный, "биологические потребности" экипажа считались нормой :) Встречаться можно было и нужно, тока жениться и рожать без разрешения низя :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #85 : 14:19 – 11.09.06 »
Про жертву и мучителя - это, кажись, стокгольмским синдромом зовется?

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #86 : 14:22 – 11.09.06 »
А вообще, скажу я вам, товарищи.ю.. Я больная, это точно.  

Снова смотрела 205 (с целью освежения мыслей перед жизнеописанием Велорека :) ). И еще ведь посмотрю. Как же меня прёт эта серия...

Слушайте, там же еще и всю жизнь Пилота рассказали, именно в этой серии. С самого начала, когда он, несчастный, о звездах мечтал. Воплотил свою мечту, сделал выбор - и все его существование с Мойей стало мучением, постоянная боль. Потом случился кризис, он оборвал связи, сам чуть не умер и всех чуть не угробил, все переосмыслил - его заново прирастили к Мойе - и все стали счастливы... Ё-моё, какая потрясающая история про взаимоотношения живого корабля и пилота, какая трагедия с хорошим концом. Я просто в шоке.

Сколько любви они впихнули в одну серию. Каждый момент - взрыв эмоций и сплетение самых разных чувств. Все участники испытывают сильнейшие чувства на протяжении всей серии. Айрин, Велорек, Крайтон, Пилот. И они все взаимосвязаны. Это шедевр... Обожаю. Нереальная серия!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #87 : 14:27 – 11.09.06 »
Про жертву и мучителя - это, кажись, стокгольмским синдромом зовется?

Не, Игруш, я эту тему пробивала. Стокгольмский синдром, это когда у заложников образуется симпатия или привязанность к террористам или вообще, к тем, кто их захватил. Там идет длительная взаимосвязь жертвы и мучителя.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #88 : 14:29 – 11.09.06 »
А вообще, скажу я вам, товарищи.ю.. Я больная, это точно. 

Снова смотрела 205 (с целью освежения мыслей перед жизнеописанием Велорека :) ). И еще ведь посмотрю. Как же меня прёт эта серия...

Сколько любви они впихнули в одну серию. Каждый момент - взрыв эмоций и сплетение самых разных чувств. Все участники испытывают сильнейшие чувства на протяжении всей серии. Айрин, Велорек, Крайтон, Пилот. И они все взаимосвязаны. Это шедевр... Обожаю. Нереальная серия!

Пойти что ли тоже пересмотреть для освежевания чувств. :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #89 : 14:32 – 11.09.06 »
Кстати, да и прочая команда Мойе в этой серии переосмысливает кое-что. Они ведь уже и сами давно не воспринимают Айрин, как миротворца. То есть, они конечно, помнят кто она и откуда, но не задумываются о том, что она тоже поступала как миротворец. И эта запись, где Айрин принимает участие в убийстве Пилота для них стала шоком. Это там Чиана хорошо сказала, типо, а вы что думали, что она там отдыхала пока другие миротворцы делали всякие эти жуткие вещи?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.