Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 362747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Что-то сразу вспоминаю как 2 сезон Лоста смотрел :) Там этих клиффхангеров было полно...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лост вообще извращенцы снимают. Со слезой на глазах вспоминаю, как они второй сезон показывали через пень колоду.
Но обломали в 209, действительно по страшному. Как-то тешила себя надеждой, что через недельку серия будет, а это оказывается и не отпуск был до этого, а счастье нам только впереди предстоит.
Хнык, все хорошо, скачала, даже частично посмотрела, только нифрелла не понимаю, теперь буду медитировать над серией и ждать титры.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
блииииин. я тормоз. я забыл Суперов скачать! я думал, что только на следующей неделе 209 будет! блииииин! чё ж делать-то, а? я ж не собирался завтра в универ ехать - Галактика бы и до понедельника подождала... у меня уже грандиозные планы на вечер, а днем в другом вузе пары. как же я успею Суперов раздобыть, а?.. повешусь, если не удастся!  :( :-X :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
блииииин. я тормоз. я забыл Суперов скачать!
А там особо и смотреть-то нечего. Разве что на безумного Дина, но с ним и так все ясно.

P.S. а Сэм до сих пор с гипсом на руке...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, ну чего душу травишь. Хнык, моя не может без титров (те есть без перевода) смотреть, а безумный Дин - это, можно сказать, одна радость в жизни.  :-*  old7
И вообще, вы тут все в ответе за тех, кого подсадили (с) почти Маленький Принц

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а я все-таки не утерпел: разогнал всех с зачета на полтора часа раньше, и поехал качать БСГ с Суперами! Самое поразительное, что закон подлости не работал, была отличная скорость, и я успел все скачать, как раз впритык, когда выезжать пора было. одно обидно - сейчас сижу пьяный и спать охота. даже пытаться смотреть не буду, все равно усну. :( зато завтра прямо с утречка засмотрю!  8) :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хе, опять посмотрела 19 серию, только теперь уже в озвучке. Поняла, что прямое поступление информации в мозг для меня важнее родных голосов. Впечатление от просмотра в сто раз сильнее, чем когда смотрела в титрами. Титры безумно отвлекают. А сейчас я смотрела тысызыть полным погружением. Блаженно улыбалась, когда Сэм неловко флиртовал с дивчиной и, наблюдая, как рад за него Дин.
Томлюсь теперь ожиданием 22 серии в озвучке. Меня прямо передергивает от этой серии, рада ужасно, что после ее просмотра, я сразу к 201 могла приступить.
Игруша, жду, когда ты за второй сезон возьмешься, я тут наподхвате.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а я посмотрел 209. Суперы - супер. Новый сынок демона не понравился. :( Но Суперы - супер. Докторша - very hot - почему с ней никто не флиртовал, это ж на Дина совсем не похоже, даже не попытался... Но все равно Суперы - супер. Палящий по всем Дин - awesome, мне аж страшно стало, куда это может зайти. Куда полиция смотрит опять? Но ведь Суперы все равно супер, да? А вот мальчонку он зря не подстрелил, да. Но иначе ведь не были бы Суперы - супер! эх, вот надо бы негодовать над финалом, но почему-то как-то сил нет - похоже, Крипке просто вампир! Для собственного пропитания только делает Суперы - супер! Блин, чую, долго я еще буду медитировать с этой мантрой. Но Суперы - супер. Присоединяйтесь, ведь Суперы - супер...  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Что-то Лайт совсем засуперил :) гыгы

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Что Крипке что Мур оба - казнить гадов нет в пыточную нет пусть снимают гггады.Ви и Игрушке даже завидую смотрят по несколько серии сразу а тут качаешь сразу а потом только мат.И как я только с первым сезоном держался посмотрел только наковив 11 серий нет старый стал не повторить подвиг.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Что Крипке что Мур оба - казнить гадов нет в пыточную нет пусть снимают гггады.Ви и Игрушке даже завидую смотрят по несколько серии сразу а тут качаешь сразу а потом только мат.И как я только с первым сезоном держался посмотрел только наковив 11 серий нет старый стал не повторить подвиг.
Диз, зато ты представляешь, как нам после просмотра подряд 9 серий крышу снесет?  Посочувствовали бы! Были люди нормальные, а тут станет осуперенный. Если даже Лайта продергивает, то я буду в очередном ауте. Ждите черного квадрата вместо авы.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
а я посмотрел 209. Суперы - супер.
Лайт, это ты себя уговариваешь? Или Суперы - и, правда, супер?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, Игруш, понимай как хошь...  8) ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
ну, Игруш, понимай как хошь...  8) ;)
Ну-ка, ну-ка, а подробности? С каких это пор наш Лайт начал уговаривать себя, что Супера - супер? Что же там такого случилось, что перестало пробирать?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ага, ты так решила понять... ну ладно.  ;D но я же все сказал и о плюсах, и о минусах этой серии - читай внимательно отзыв, там есть объяснения для любого понимания фразы "Суперы - супер!" ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P