Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Так я и не поняла, что есть слащавые. Для мне слащавые, это бабье в купальниках (и без) с замученными лицами, пытающееся изобразить похоть. То, что обычно называют порнухой. Такой ужос, реакция, как на касторку.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лиса, КПСС. Мальчики почему-то считают, что теток с разных ракурсов, трясущих ляжками и ягодицами, с их обнаженными телесами нам приятно видеть, а если у перень не мордоворот, а с приятным лицом, обезображенным только интеллектом - для них это слащавая морда.
И вообще, кажется тема немного о другом. Что-то наш Лайтушка совсем занудиком стал, чувствую, пора нам сдавать позиции и отдавать его в хорошие женские руки. Хотя нет... на это мы пойтить не могем.  ::)
« Последнее редактирование: 10:36 – 15.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Эээээ, в мои хорошие руки? Чтобы СРАНЬ-ПОГАНЬ писал? Давайте-давайте, я враз воспитаю ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Меня-то не можешь, Лайт мне кажется тож крепкий, хы ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
А зачем мне тебя воспитывать? Я как-то наивно полагала, что ты уже и так воспитанная...

ГраждАне, че я тока что у Геро прочитала... ой... ма... па... Триша наша незабвенная Хелфер намеревается сняться в серии Суперов... не знаю, меня сразу выносить или посмотреть, что из этого выйдет?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Триша наша незабвенная Хелфер намеревается сняться в серии Суперов... не знаю, меня сразу выносить или посмотреть, что из этого выйдет?
Ууу, отличные новости, поглядим на суперскую Шестерку :) А неизвестно в какой серии?

P.S. прочел, что в 2х11 Night Shifter возвращается старый враг братьев. Сомневаюсь, что это Гордон или Демон. Так кто ж у них еще враг, да еще и старый?
« Последнее редактирование: 21:44 – 16.01.07 от Duke13 »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не знаю, в какой серии, сама только что узнала.

Мдя, во1, Night shifter у нас 212, во2 кажется название сменили на Shapeshifter и в3, где прочитал? Ничего такого про старого врага не слышала, только про то, что враг известный, порода-то одна - shapeshifter'ы оне ;) В этом смысле может имели в виду? А так там только новый вражина обретается - фбровец.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Мдя, во1, Night shifter у нас 212
Oops, my mistake.
Цитировать
в3, где прочитал? Ничего такого про старого врага не слышала, только про то, что враг известный, порода-то одна - shapeshifter'ы оне ;) В этом смысле может имели в виду?
An old enemy of the Winchesters returns when bank robbers with no criminal past commit suicide after the hold-ups.
С того же tv.com.
Цитировать
А так там только новый вражина обретается - фбровец.
Решили идти по стопам Призонов? ;)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Отсмотрел 210. Вы в спойлерах жути нагнали больше, чем есть на самом деле. По сути, ничего особенно революционного мы внове не узнали. Подтвердились открытым текстом ряд предположений.

[spoiler]После серии и перепрочтения спойлерных выкладок я больше задумался о взаимосвязи матерей (отцов?) избранных детей с демоном. А она должна быть, потому что не может, имхо, демон просто так вот взять и огнем к потолку припечатать ни в чем неповинную душу. Полагаю, должен иметь место грешок... или что-то вроде сделки...  может оттого и прозвучало то самое "прости"? А, кстати, Джессика ведь что-то шептала на потолке во сне Сэма. Что-то типа "почему" или "зачем"? Или это было не во сне уже? Как бы там ни было, у меня еще тогда родилось подозрение, что Джессика знает почему она там оказалась.[/spoiler]
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
[spoiler]
После серии и перепрочтения спойлерных выкладок я больше задумался о взаимосвязи матерей (отцов?) избранных детей с демоном. А она должна быть, потому что не может, имхо, демон просто так вот взять и огнем к потолку припечатать ни в чем неповинную душу. Полагаю, должен иметь место грешок... или что-то вроде сделки...  может оттого и прозвучало то самое "прости"? А, кстати, Джессика ведь что-то шептала на потолке во сне Сэма. Что-то типа "почему" или "зачем"? Или это было не во сне уже? Как бы там ни было, у меня еще тогда родилось подозрение, что Джессика знает почему она там оказалась.
Хм, сделка с Демоном? А это интересно...[/spoiler]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не помню, говорил я, но на первых кадрах сериала я был почти уверен, что вижу сериальный клон Омена, и мамочку спалил Сэмми...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мдя, мы ща только в мессе с Даней обсуждали тему... Даня предположила, что

[spoiler]мамег согрешить изволила с желтоглазиком. Ры а тут и ты со своим постом. :) [/spoiler]

Однако... сильно сказано...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Мдя, все теории имеют место быть, но [spoiler]тогда опять выходит, что братики не родные, а мне это не нравится. Никогда не приходило в голову. что Джесс знает, за что... мамка могла, но у меня скорее предположение, что она могла иметь какие-то предчувствия, предвидения, мы же ничего по сути о ней не знаем. Ни о ней, ни о её семье. Может над ними какое проклятье довлеет или ещё что. Не хочу, чтобы марали светлый образ, она мне очень нравится. :imho
Сэмми спалил? Не, у меня не вяжется, ребенок в таком возрасте, пусть даже предположить, что демонический, все равно нуждается в заботе, так что мамку он обязательно оставил бы.[/spoiler]
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
[spoiler]тогда опять выходит, что братики не родные, а мне это не нравится. Никогда не приходило в голову. что Джесс знает, за что... мамка могла, но у меня скорее предположение, что она могла иметь какие-то предчувствия, предвидения, мы же ничего по сути о ней не знаем. Ни о ней, ни о её семье. Может над ними какое проклятье довлеет или ещё что. Не хочу, чтобы марали светлый образ, она мне очень нравится. :imho
Сэмми спалил? Не, у меня не вяжется, ребенок в таком возрасте, пусть даже предположить, что демонический, все равно нуждается в заботе, так что мамку он обязательно оставил бы.[/spoiler]

[spoiler]Ну, почему сразу в крайности? У меня не вызывает никаких сомнений кровное родство братьев. Когда я говорил о грешке, я имел в виду, что каждый родитель готов душу дьяволу отдать за своего ребенка. И несмотря на то, что мотивация родительских поступков в таких случаях очевидна и достойна, тем не менее сама идея - отдать душу дьяволу - греховна.
Что же касается барбекю по-домашнему... А что мы точно знаем? Мы знаем только, что на потолок женщин затаскивал демон, это нам показывали. Еще не понятно зачем это. А вот кто подносил спичку? И чью спичку, кстати? Вполне может иметь место, например, инициирование демоном всплеска неосознанной энергетики младенца, используя ее для возникновения огня уже в своих целях, которые могут быть отличны от инстинктивных детских намерений.[/spoiler]
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
блин, народ, ну зачем под спойлер прятать собственные теории?! вы что ли сценарии пишете?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P