Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 362950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Цитировать
Мне, кстати, 2 сезон тоже больше нравится, чем 1
Убил, просто размазал по асфальту. Не должно такого быть! Тебе не может нравится то, что мне, это аксиома ;D ;D ;D
Мда? :) А ты забыла, что мы чуть ли не одинаковые сериалы смотрим? :) Призоны, Суперы, 24, Смоллвиль (или уже не смотришь?), АГ и БСГ ;)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Смолвик не смотрю, надоел. Хотя потом может несколько серий гляну.
А ты забыл, что тебе в них нравится то, что мне не нравится? :P
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А ты забыл, что тебе в них нравится то, что мне не нравится? :P
Ну, это уже мелочи жизни :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ничего себе мелочи! Я по ним ориентирусь 8) :P
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Вот как раз то, как изменился сериал во 2м сезоне мне очень нравится. В остальном читай Шибана, может успокоишься чутка 8)
Раздрызги появились? Лучше умру,чем убью? ;) Ага, только как показывает практика такое вот обычно приводит к оооочень запутанному и не всегда распутанному,посему мне не нравится, да, вот так меня уже сценаристы отучили верить в хорошее. так что пока смотрится нормально,а вот потом..даж не знаю...В любом случае первый сезон мне нравился больше,потому что там были раздрызги, но недоговоренные,тайна была и сама атмосфера была крута..А сейчас иногда на всей этой религиозности я зеваю,атмосфера же легенд вообще сдохла, пока время от времени что появится...Жалко вот этого

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
На атмосферу легенд наше тьху (имха), мне по веникам, за кем они тм бегают, если это не имеет отношения к личному у героев. 213 папрасю не трогать, изумительно сделаная серия. очень тонкая и личная и я на ней не то, что не зевала, смотрела во все глаза и сразу помчалась пересматривать. Ессно, скусы у всех разные.
Раздруги с темой умру, но не убью появились ещё в 1м сезоне. Ты разве не заметила, что линия развития персов идет очень логично, по нарастающей, их не трясет из стороны в сторону, все плавно развивается. Так что 2й сезон идет, как прямое, логичное продолжение 1го.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate

Раздруги с темой умру, но не убью появились ещё в 1м сезоне. Ты разве не заметила, что линия развития персов идет очень логично, по нарастающей, их не трясет из стороны в сторону, все плавно развивается. Так что 2й сезон идет, как прямое, логичное продолжение 1го.
Хочу третий, четвертый, пятый...
Хочу еще серии. Хочу прям щас. Хочу чтоб в сезоне по 30 серий было.
Хочу комикс.
Хочу фанфики. Хочу про взрослых, хочу про маленьких. Хочу от Доджер. Хочу СРАНЬ-ПОГАНЬ. Хочу ген.
Хочууууууууууу.........
« Последнее редактирование: 16:45 – 21.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да поняли мы ваши намеки, товарисч Главный Модер.
Думаешь, ты тут одна такая? При хотении следующих сезонов просьба сплюнуть через левое плечо 3 раза, пока Тру не пришла.
Вот не люблю комиксы, а этот почитаю, если найду, потому что wee!chеsters - наше все.
Кстати ап комиксах. Если у нас работает радикал, то вот так будет выглядеть обложка первого выпуска.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ууууууу...


 :smoking: :smoking: :smoking:

Выпустите меня отседа. У меня уже глюки и кошмары по ночам. Не могу я больше так.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Выпустите меня отседа. У меня уже глюки и кошмары по ночам. Не могу я больше так.
Ты - модератор. Не положено ;)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Выпустить? А что вы делать будете без нас? Нет уж, в целях обеспечения щасливого децва маленьким жителям города Т вас, товарисч, отседа выпускать не положено.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
На атмосферу легенд наше тьху (имха), мне по веникам, за кем они тм бегают, если это не имеет отношения к личному у героев. 213 папрасю не трогать, изумительно сделаная серия. очень тонкая и личная и я на ней не то, что не зевала, смотрела во все глаза и сразу помчалась пересматривать. Ессно, скусы у всех разные.
Раздруги с темой умру, но не убью появились ещё в 1м сезоне. Ты разве не заметила, что линия развития персов идет очень логично, по нарастающей, их не трясет из стороны в сторону, все плавно развивается. Так что 2й сезон идет, как прямое, логичное продолжение 1го.
Может и логичное,но тайн все меньше, а психологгических сериалов я видела вагон и тележку и некоторые линии могу предсказать через кадр, мне же хочется страха,тайны, что были в первом сезоне, а не только разборок я плохой или не очень.Ты что думаешь будет 3,4,5 сезон основанный только на одном противостоянии с демоном и выяснялкой кто такой Сэм? 66 серий на это? А я хочу и 6,7,8 сезон меж прочим ;D ;D Да ладно,пока все нормально идет,пусть идет

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А можно мне еще раз с Лисой согласиться? :) Мне вот фентези не нравится, и в Суперах мне больше нравится семейная драма. Поэтому снова мне 2 сезон больше по душе :)
К слову о сезонах. Я где-то писал, что в каждом сезоне новая линия.
1 сезон - поиски отца и встреча с Демоном.
2 сезон - детишки Демона и переход Сэма на dark side.
3 сезон - война Демона с людьми.
Дальше еще что-нибудь придумают...
« Последнее редактирование: 08:45 – 22.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
можно мне еще раз с лисой согласится?
Господи Боже ты мой, не пугай так сразу-то... ;D

Сонца моя Энджи Не Читающая Спойлеров. Я тоже видела вагон психологических сериалов (может, без тележки) и тоже в большинстве случаев могу предсказать, что там будет, но не в Суперах. потому что выяснение причин и возможных поступков меня пугают. Потому что эти последствия грозят болью моим любимым героям. И потому что очекнь явно там проступают пути, которые мне очень бы не хотелось увидеть воплощенными.
Тайны же для меня там не было и в 1м сезоне, так что я не в обиде.
Цитировать
Ты что думаешь будет 3,4,5 сезон основанный только на одном противостоянии с демоном и выяснялкой кто такой Сэм?

Нет, дорогая, этого не будет просто потому, что ГенПлан не таков. Противостояние с Демоном закончится уже в этом сезоне, не волнуйся.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А можно мне еще раз с лисой согласится? :) Мне вот фентези не нравится, и в Суперах мне больше нравится семейная драма. Поэтому снова мне 2 сезон больше по душе :)
К слову о сезонах. Я где-то писал, что в каждом сезоне новая линия.
1 сезон - поиски отца и встреча с Демоном.
2 сезон - детишки Демона и переход Сэма на dark side.
3 сезон - война Демона с людьми.
Дальше еще что-нибудь придумают...
4 сезон - набор рекрутов из детишек вроде Сэма и разборка быть может о природе братьев, как таковых, можно приплюсовать еще что-то с Дином,
5 сезон - накал атмосферы с приходом кого более могущественного, дальше на выбор - либо какая смерть одного из ГГ, либо становление на сторону зла опять же из них, как следствие второй будет добиваться возврата доброго
6 сезон - последствия хождения на темную сторону.
7 сезон - потенциальная встреча с самим Мефистофелем и возможно с родителями как пленниками его - помощниками, вырвавшимися из ада, плюс-минус личная жизнь братьев. Накала сколько угодно и выше и выше, вот только... а ладно,не буду, если Дюк с Лисой объединятся мне надо будет и с этой темки сваливать
Ли, про боль понятно как раз и теперь я поняла, что ты знаешь Ген План,тебе проще
« Последнее редактирование: 08:48 – 22.02.07 от Игрушка »