Голосование

Оценим Червертый сезон по пятибальной системе.

Отлично. Просто супер!
21 (43.8%)
Хорошо. Но могло быть и лучше.
17 (35.4%)
Средне. Бурных восторгов не вызывает
6 (12.5%)
Плохо. Мрачная картика и дурацкие сюжеты.
3 (6.3%)
Отвратительно. Откровенная лажа.
1 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: 4 сезон - мрачно и неинтересно или захватывающе и необычно?  (Прочитано 70480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
И что в этом такого, Джон убедился, что Скорпи прослушивает все разговоры???
Хотя и так Все знали что Джон любит Айрин, не умеет он притворяться и Скорпи тоже не дурак....
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн ramzan_aka_Di

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 18:06 – 28.11.06
  • Сообщений: 78
Это знали все кроме Айрин :)
Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, чёрная, белая, а потом хвост и задница...

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Это знали все кроме Айрин :)

Да и той все уши прожжужали  ;D
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Айрин подумала что банаьная паранойя, однако когда пилот снова вернул связь Скорпи дал о себе знать...
вообщем посмотри серию есщё раз и всё станет на свои места :)

Ну в общем, это действительно паранойя, и действительно весьма слабое оправдание его действий, потому как Скорпи уже воспользовался Айрин, чтобы попасть на Мойю, а о том, чтобы недогадаться, что Айринка значит для Джона надо быть глухим, слепым и глупым. ;D
Просто я не очень поняла, что ты хотел этим сказать.

З.Ы. посмотреть серию....Да сколько же можно?!....(уходит в Ровху рыдать)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн ramzan_aka_Di

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 18:06 – 28.11.06
  • Сообщений: 78
Воспользовался раз, воспользуется и в другой раз.
Этоже Скорпи ;D
Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая, чёрная, белая, а потом хвост и задница...

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
З.Ы. посмотреть серию....Да сколько же можно?!....(уходит в Ровху рыдать)
Сколько хочется столько и нужно смотреть, у меня вообще это одна из любимых серий четвертого сезона :)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Недавно мы тут готовили к озвучке 418 серию Фарскапы. Долго бились мы с этой серией, а потом еще долго искали человека, который согласится ее осмотреть. Почему такая реакция? Неужели так страшно смотреть на страдания Айрин, в плену у злобного скарранина? Или так противна медсестра, которая пытается выжать из Айрин правду всеми мыслимыми и немыслимыми способами? Или тема другой Мойи так смущает зрителей?
И вроде бы кажется, что серия довольно важна. Здесь Айрин признается, что Джон для нее единственный, ее ребенок от Джона, но вот чтото неуловимо не то. Как-то неуютно себя чувствуешь при просмотре этой серии.
И только один человек с легкостью согласился все это безобразие отсмотреть. Это была Савушка.
Савушка, признавайся, чем тебе нравится эта серия, может быть, мы что-то неразглядели?  ::)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Труляляна, не надо никого искать, я согласен смотреть всё, что вы озвучили .... Есть тока одно НО, я живу в Самаре  :). Но я согласен пойти на такие жертвы и подождать 1-2 недельки, пока идёт посылка  ;D.




Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Бордель, смотреть надо не озвучку :) Смотреть надо титры, на тему проверки неправильности перевода или же некрасивости русского звучания :))
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Савушка, признавайся, чем тебе нравится эта серия, может быть, мы что-то неразглядели?  ::)
Тру, просто Шавушка человек ответственный (сам себя не похвалишь... ;D), и не все же ей с суперами маяться ;D А Фарскапа, даже и 418 - это для души. А в 418  Шавушке нравится очень даже многое: молитва Айрин в начале серии, чудо-Мойя, тандем Крайтон-Скорпи это всегда хорошо, команда Мойи, ожидающая возвращение Крайтона. Но вот что мне не нравится так это часть с Айрин (о ужас! разве такое возможно) на скаранском корабле. Сложно мне сформулировать что именно меня там напрягает помимо постоянно приглушенных цветов... может быть некоторая наигранность происходящего... :-\
« Последнее редактирование: 18:27 – 03.03.07 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Неее, конец 4 сезона не может не нравиться. Там такое, такое, чёрт, одни эмоции ..... Кода в первый раз смотрел, матерился, думал, поубиваю всех нафиг. Хорошо,что смотрел все серии сразу и на улицу не выходил ;D,




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Бордель, харе чертыхаться, а то у модера глазик дергается.  ;D
Хм... нехорошо ты как-то сказал про "смотрел в первый раз", то есть, ты уже не один раз посмотрел?

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Вот, для глазика модера lexx-dance lexx-dance lexx-dance. Конечно не один :), просто в следующий раз я уже знал, где глазки закрыть, а где хотел всех поубивать, так, порычал чуток и нехорошие слова тока вспомнил, но вслух не сказал ;D. Исправился?




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
мне осталась одна серия. не скажу, что именно финал сезона срывает крышу, но сделано, действительно, эмоционально - любимые трулей мокрые глазки Крайтона просто не выходят из кадра. ;) в целом же у меня только усилилось впечатление детскости сериала. и если уж это произошло после просмотра Баффи, то значить это может только одно - сериал действительно детский. да, сюжеты основной линии довольно захватывающи, но, помнится, сюжеты про Мэгги (или как там звали уточку-колдунью) в Утиных историях тоже были захватывающими. на остальных же эпизодах я просто спал. банально до скуки, и процент таких эпизодов в четвертом сезоне, кажется, выше, чем в среднем по сериалу.  :-\

осталовь посмотреть так нелюбимую трулей последнюю серию. впрочем, по мувику я догадываюсь, что там будет... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Лайт, неоригинально и уже неинтересно :). Мог бы для разнообразия что-нибудь положительное написать. Или критику начать более конструктивную что ль :). А вообще, ты не думаешь, что может, ты просто чего недопонимаешь в сериале ;).

З.Ы. А Баффи...ну что Баффи...мне вот она скучна и неинтересна и у меня аллергия на СМГ, вампирскую тематику ну так и что? Сравнивать, имхо, некорректно.
« Последнее редактирование: 05:05 – 13.03.07 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.