Автор Тема: Феникс. Мифы реальны.  (Прочитано 23197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #45 : 17:45 – 26.09.11 »
Riai
Ящитаю, что такой экземпляр у всех имеется.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #46 : 23:22 – 26.09.11 »
та да)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #47 : 15:14 – 27.09.11 »
Ну те - ссс... Мы продолжаем.

Цитировать
- Мы ждем ваших объяснений, - с нажимом сказал Вулси.
И не только они ждут. Неблагодарные читатели ждут того же.
Цитировать
- Что вы хотите знать? Вы и так поняли, что Тодд мой муж. Вот только мы … эм… немного поругались, ну и я сбежала. Все хочу домой!
Очаровательно. Вот так сразу. Блин, прихватила бы, что ли, голографическое изображение мужа, шоб долгими, холодными ночами на него спокойно фапать и точно знать, хочет она домой, или не хочет. И за одно голограмму Королевы. Что бы уж наверняка.
Цитировать
- Мы не можем вас отпустить.
Конечно, не могут. Меня только одно напрягает, что же они сразу не почесались доставить девоньку к медику?О_о Чего тянули - то?О_о
Цитировать
- Ага, а как же! Врятли вы сможете удержать меня! – сказала Феникс, радуясь, что они незнают кто она такая и какие у нее способности, - я даже разрешения не буду спрашивать!
Ога, щаз. Дубинкой по кумполу и удерживать никого не надо.
Цитировать
- Мы справимся, - уверенно сказал Ронан.
Отчего - то мне хочется, в данной ситуации, верить именно Дексу. Хоть я его не перевариваю.
Цитировать
- Да, конечно, - с сарказмом сказала девушка.
А вот ей, не очень. Верить хочется, ога.
Цитировать
- Ронан проведите ее в медчасть, - скала Вулси, - пусть Дженнифер проверит наличие маячка!
Аффигеть! Мозг включился. Но всё ж таки, почему так поздно? Логика, ау!
Цитировать
она вспомнила, как вытянулось лицо Тодда, когда он попытался взять кровь на анализ,  и в шприц потекла лава. Он еле успел бросить его, а Феникс подхватила, то, что было некогда шприцом, и выпила этот жидкий огонь. Но Тодда добило окончательно, то, что девушка сказала: «Как вкусно! Я же предупреждала, что моя кровь другая. И где тут ближайшая планета с активным вулканом? Хочу еще!».
*смайл рукалицо* Ещё и склонность к каннибализму.
Цитировать
Он потом неделю ее сторонился.
Хр... *вспоминает увлекающуюся натуру дядьки Тодда* А как же эксперименты? Да над такой забавной зверушкой?О_о Автор, я не понял, почему вы не только из человеков, но и из рейфОв идиотов делаете? Человеков я вам ещё могу простить, но не факт. Но рейфОв... Фигушки.
Цитировать
Пока она вспоминала, они дошли до медчасти.
Ну воть, Декс сказал, Декс сделал. А именно притащил девоньку к медику.
Цитировать
- Мистер Вулси, Родни, - связалась по рации с последними Дженни, - думаю, вы захочете на это посмотреть.
Они не заставили себя долго ждать, за ними увязались и Джон с Тейлой, любопытство страшная вещь!
Ладно любопытство. Но последние двое всё равно ничего не поймут.
Цитировать
- Ее температура колебится от 50 до 70 градусов по Цельсию
А вот ежели девоньку просто лапками потрогать? Так температура ощущаться будет, нет? К девоньке вообще кто - нибудь прикасался, нет? А ежели прикасался, то почему не забил в бубен?
Цитировать
органы немного отличаются от наших
Этим мы в упор видим, что девонька не человек. Это раз.
Цитировать
и никаких заболеваний
А так как девонька не человек, то как можно судить о том есть ли у неё какие либо заболевания? Откуда представитель человечьей расы, пусть и отлично подкованный в своей отрасли, может знать есть ли какие - либо заболевания у представителя другой расы? Причём он этого представителя вообще первый раз в жизни в упор видит. Правильно, знать он этого не может. Автор, вы - не только рояль, но и нуб. Это два.
К тому же высокая, для человека, температура вполне себе может маскировать что - нибудь нехорошее. Уж какой я нуб в медицине, но моск у меня иногда включается.
Цитировать
- доложила Дженни, но о том, что Феникс беременна промолчала.
Почему? Келлер, что, не дорожит своим местом медика на Атлантисе? И не надо мне тут петь о том, что ваша девонька, мол, попросила не распространяться. К Келлер приволокли зверюшку для сканирования, стал быть Келлер должна доложить обо всём, что у этой зверюшки имеется. Это три.
Цитировать
Все молчали, что-то день у всех веселый они узнали о девушке за день больше, чем за всю неделю.
А я что говорю? надо было сразу, СРАЗУ, МЛЯ, тащить девоньку в медчасть!
Цитировать
Все просто тупо смотрели на Феникс.
Почему же сразу тупо? С интересом они должны были на неё смотреть. С нескрываемым шкурным любопытством.
Цитировать
ответы на ваши вопросы хранятся в вашем мире. Просто не все мифы сказка.
Кхем. А откуда девонька знает, что именно на их планете должны храниться все ответы, нэ? Что, на Атлантисе нашёлся, какой - то идиот, который предоставил девоньке координаты родной планеты? название может изменится на сотню раз, а вот координаты... Не могут. Следовательно, у девоньки есть координаты. Следовательно, вся эта истерика с "Господин назначил меня любимой женой! (С)" фарс и притворство. Следовательно, девонька рейфий агент. Если уж я на раз - два создал такую цепочку, то человеки на Атлантисе просто обязаны повторить мой подвиг.
Цитировать
- Нет, если только у вас есть емкости способные удержать лаву, - улыбаясь, ответила девушка.
Кстати о птичках, лава, ИМХО, куда как горячее 50 - 70 - ти градусов по Цельсию. Ежели у девоньки по венам течёт лава, то шкура и потроха должны быть куда как теплее, чем какие - то 50 - 70 - ть градусов. И как она вообще залетела на поджарив своего... грхм.... мужа?О_о
Цитировать
Все в ступоре, и незнают, что и сказать.
А я знаю! А я знаю! "Автор - рояль" и "Где мой тазик?!". ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #48 : 18:41 – 27.09.11 »
Ого! Да тут комментов больше, чем текста. Надо собраться с мыслями, зачесть всё. :smoking:

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #49 : 18:57 – 27.09.11 »
investigator
А я что говорю? Давно пора. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #50 : 23:13 – 27.09.11 »
Хотя девушка улыбалась, но мысли ее были не очень радостные.
«Огненные фениксы очень редки среди нас»  - вспомнила слова Венеры Феникс, - «они самые сильные, но даже в человеческом обличии они не способны скрыть свою сущность. Их кровь и тело невероятно горячие, в глазах часто пылает огонь. Их характер подобен пламени».
«Да, но моя кровь, - сказала тогда Феникс, - что в обличии человека, что в птицы   одинакова - лава. И почему лава, у других обычная кровь? Венера, почему я такая?»
«Я незнаю, малышка, я незнаю» - с грустью сказала Венера, сама она тоже огненная, но Феникс, она другая и гораздо сильнее. «Девчушка в свои 15 изучила все основы магии и истории. Через год она, скорее всего, покинет Рукх» - подумала Венера.
«О, Великие Боги! – воскликнула Феникс, она так отличала от своей расы, - что же я такое?!»
«Земля, - вспомнила девушка планету этих людей, - да, там было весело».
О ней слагали сказки и мифы, но это было так давно, по меркам людей, но правда затерялась в прошлом.  Феникс всегда поражалась людям, их фантазии, но современные, нет, они стали глупее, словно техника заменила им мысли, фантазию.
Девушка в который раз оценила свое человеческое обличие: вместо крови та же лава, но температура тела колебится от 50 до 70 градусов, при лаве вместо крови очень низкая. Едва значительные отклонения органов, по сравнению с людскими. Маленький    рост, это про том, что все остальные фениксы высокие, а волосы и глаза цвет пламени, таких ни у кого нет, и не было, словно ее сущность кричала и всюду проявляла себя в виде пламени в глазах, цвете волос и глаз, характере.
« Последнее редактирование: 08:11 – 01.10.11 от Riai »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #51 : 07:12 – 28.09.11 »
Тэк-с, дочитала.) Всё бы ничего, но вот "шапочка" к фанфику не помешала бы. А в ней можно указать AU и Мэри-Сью.)  :nju:

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #52 : 08:18 – 28.09.11 »
investigator
Цитировать
А в ней можно указать AU и Мэри-Сью.)
А ещё смерть беты и читателя.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #53 : 19:58 – 28.09.11 »
investigator
Цитировать
А в ней можно указать AU и Мэри-Сью.)
А ещё смерть беты и читателя.

угу(
лучше бы вообще не писала) всем было бы лучше)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #54 : 20:06 – 28.09.11 »
Не-не-не, пишите-пишите.
10 минут смеха заменяют 10 минут жизни.

И рисуйте!

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #55 : 20:12 – 28.09.11 »
можете обращаться ко мне на "ты" я тут походу самая мелкая)) мне всего-то 16)


Цитировать
Не-не-не, пишите-пишите.
10 минут смеха заменяют 10 минут жизни.
угу сама знаю, что смех над тупостью другого самый четкий)
у нас в бурсе такое постоянно)

Цитировать
И рисуйте!

рисовать-то я буду а вот показывать врят ли)
у менякроме маников винкс других нет)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #56 : 20:31 – 28.09.11 »
Ну почему тупость? Все там были.  (vah)

Рисовать. Дубль два: то, что у вас называется "маники", а у всех остальных "лайнарт", легко делается кривыми в Sai.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #57 : 20:32 – 28.09.11 »
Ну почему тупость? Все там были.  (vah)

Рисовать. Дубль два: то, что у вас называется "маники", а у всех остальных "лайнарт", легко делается кривыми в Sai.


яси))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #58 : 21:49 – 28.09.11 »
Да! Riai, пишите! Больше и толще! ;D Это ж такой позитив, комментить!
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #59 : 21:55 – 28.09.11 »
лады)
таких роялей как я много))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...