Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 375393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Что-то Тодд грустный какой-то. :'(
Старость - не радость!  ;D ;D ;D Хватку стал терять... Сентиментальность появилась...

Giwark
На фотке с малпом у Тодда на пальце специфический рейфский нарост, значит он востановил свои способности? Или я его просто не заметила в предыдушей серии?

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
На фотке с малпом у Тодда на пальце специфический рейфский нарост, значит он востановил свои способности? Или я его просто не заметила в предыдушей серии?

я все-таки теперь склонна считать, что это бижутерия))) ;D хотя кто его знает(( но в любом случае, здесь это неважно, ибо в 517 он тоже был...


Тодд виноват в том, что вовремя не запер Ронона, а спровоцировал его на интеллектуальную деятельность.  ;D Итог известен.))

о, да)) интеллектуальная деятельность Ронона пострашнее Келлеровской будет))) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
о, да)) интеллектуальная деятельность Ронона пострашнее Келлеровской будет)))

Это точно   ;D  ;D  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Посмотрела серию и………  :'( :'( :'( :'( :'( :'(Ушла в депрессию
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Keytlin не всё иак плохо! Тодд жив остался, доверие вроде востановленно, Шеп не редиска. :nju:

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Если Шеп слово дал, то он слово сдержит. Не зря же Тодд на помощь согласился. Знал, бравый подполковник слово сдержит.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
518... всю серию волновалась исключительно за Зеленку - сильный момент сделали... больше сказать просто нечего)) ::) а я еще удивлялась, почему до сих пор никто не отписался)) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
еще удивлялась, почему до сих пор никто не отписался
Ну я, например, жду перевода... Сначала перевод был в суботу после обеда, потом в воскресение вечером, а теперь уже во вторник стали выкладывать... :'( :'( :'( Так что я ещё не скоро посмотрю...

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
iasra, хе-хе... я боюсь подумать, сколько придется ждать перевода Вегаса)))) ;D надеюсь, хоть ежик протрезветь успеет к премьере и серию как всегда вовремя выложит)) ::)

M@nticora, мне кошак на твоей авке череп с клыками напоминает)))) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Giwark да меня всё равно не будет пару недель дома: каникулы! И от деревни не отвертеться... Я в трауре!

А рейф в "Вегасе" какой-то чудной... Маскировка что надо!

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
iasra, радуйся!))) не будет таких мучительных ожиданий)) сразу на все готовенькое и переведенное приедешь)))) ;D

А рейф в "Вегасе" какой-то чудной... Маскировка что надо! 
не сыпьте мне соль на рану!))) ;D я уже почти 50 дней по этой серии слюнки пускаю... а ведь еще 20 осталось((( :'( и то, если повезет... :-\
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
5x18
Тупая концовка. Девку жалко, если на самом деле случилось то, что случилось. Мне она понравилась, и не ее вина, что все так получилось.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
не сыпьте мне соль на рану!))) ;D я уже почти 50 дней по этой серии слюнки пускаю... а ведь еще 20 осталось((( :'( и то, если повезет... :-\
Я, думала одна такая))))))))))))))))
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Я извиняюсь, а как они выживали? Как Рейфам им нужно кормится людьми, что сейчас, так, видимо, и сотни тысяч лет назад, вопрос: где они брали столько людей? И почему Древние не вмешивались тогда?

ребяты, вы о чем? мы отлично знаем, что до перехода на меню из человечинки Рейфы питались обычной пищей. а из 5.17 еще стало известно, что и способностей к исцелению у них не было. так что вполне вероятно, что эта способность появилась со сменой рациона...

Цитировать
Ну я, например, жду перевода... Сначала перевод был в суботу после обеда, потом в воскресение вечером, а теперь уже во вторник стали выкладывать...

ну, это только у лоста такие перепады. а мы субты как выкладывали в вск вечером, так и выкладываем. разве что, иногда получается очень поздним вечером. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
мы отлично знаем, что до перехода на меню из человечинки Рейфы питались обычной пищей.
Что-то я не помню такого...  ???, Вроде говорилось что они питаются нормальной пишей только в детстве, и больше ничего на эту тему...

Цитировать
ну, это только у лоста такие перепады. а мы субты как выкладывали в вск вечером, так и выкладываем. разве что, иногда получается очень поздним вечером.
Чую я что перейду на субтитры... ;)