Автор Тема: Дорога в никуда или судьба Винчестеров  (Прочитано 47199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Так что, по сути, никто Дина не награждал привелегией убивать, он, в общем-то, и не убивал...
Забыла про 2х09, когда он почти в одиночку полгорода порешил?  ;D
Забыла ;D Но это слабый пример, во-первых, не полгорода, а пару...э-э-э...ну, они, по сути, не люди были. Там имела место одержимость, хотя и нестандартная, т.к. демон изгонялся обычнейшей банальной пулей в голову.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ага, но так же банально порешить Сэма Дин почему-то не решился.

Кстати, на официальном сайте канала есть сообщение о том, что Вероника Марс продолжена на четвертый сезон, Смоллвилль на седьмой и - ФАНФАРЫ!!! - Супера на третий. У них там тоже слегка мозги есть. В смысле у руководства канала.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Вероника на четвертый?  :o я пацталом. по всем расчетом выходило, что уж ее-то закроют - она ж еле до конца этого сезона дожила... ты точно ничего не попутала?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Кстати, на официальном сайте канала есть сообщение о том, что Вероника Марс продолжена на четвертый сезон, Смоллвилль на седьмой и - ФАНФАРЫ!!! - Супера на третий. У них там тоже слегка мозги есть. В смысле у руководства канала.

А можно ссылочку? Что-то не найду ни на http://www.cwtv.com, ни на http://www2.warnerbros.com/main/homepage/homepage.html

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ага, но так же банально порешить Сэма Дин почему-то не решился.
Он его не решится порешить и при более серьезных обстоятельствах. Ну, привязался, как-никак, столько лет вместе...И, потом, ты в курсе, что даже лучшие доктора практически никогда сами не оперируют своих родственников? не потому, что не желают спасать, а как раз потому, что боятся навредить. У ЖГД есть свои планы на Сэма, но что ему запрещает попутно зацапать Дина? Братоубийство - весьма хороший повод.
Кстати, до меня вот ща дошло: у ЖГД планы на Сэма и он ему нужен живым. Верно? Верно. Мэг, судя по всему, любящая дочурка и верная раба демона. Она не смеет его ослушаться. Но в то же время она подбивает Дина на убийство брата - зачем ей это нужно? За погибшего Сэма папаша ей устроит прокашляться...
Кстати, на официальном сайте канала есть сообщение о том, что Вероника Марс продолжена на четвертый сезон, Смоллвилль на седьмой и - ФАНФАРЫ!!! - Супера на третий..
О! Ну фсе, в финале можно чуть расслабиться, чего б они там не наворотили - это не окончательно ;D

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Ну фсе, в финале можно чуть расслабиться
Вот уж чего чего, а расслабиться Крипке не даст, и никакие спойлеры здесь не помогут... ;)
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Угум, просто вспомнила предыдущие виденные мной сериалы с мистическим уклоном - добрая традиция в конце сезона главного героя (или одного из главных) убить окончательно и бесповоротно. Чтобы потом в первой серии следующего сезона с помпой воскресить ;D
Так что если сезон не последний, как бы он трагично не закончился - есть надежда, что все нормализуется. А вот если это все - то любая гадость - окончательная, и обжалованию не подлежит.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
На встрече с фанами в Австралии,в ответ на вопрос, что он думает о возможной смерти Сэма, Джаред ответил: "Думаю, единственная достойная гибель для Сэма – это от рук его собственного брата".
Вот мы со Злюкой и задумались... может ли КрипкеГада фантазия завести вот в такой вот тупик?  ::)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Хех, типа он Дина спасет и выташит из ада, а тот увидев во что брат превращается всетаки исполнит последнюю волю отца?  :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Хех, типа он Дина спасет и выташит из ада, а тот увидев во что брат превращается всетаки исполнит последнюю волю отца?  :)
Не, я думаю, не убьет он Сэма.  ;)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
убить Сэма? это как убить Билла!!! что ж вы все его убить хотите??? :ry:
нет уж пусть все живут и борются с нечестью покуда меч не затупится!!!
а КрипкеГад найдет способ вернуть Дина. Ну наконец-то найдутся какие-нить силы света/добра, которые воспрянут ото сна и поймут какого бойца они теряют.. и направятся туда (неизвестно куда за Дином), отобьют его бессмертную душу чтоб дальше она (душа т.е.) спасала всех и вся на своем пути. вот. ой как длинно.... :nju:
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Кстати, убить Сэма рукой Дина было бы сильно!

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Кстати, убить Сэма рукой Дина было бы сильно!
  Я думаю, что Дин в здравой памяти и трезвом уме такого не сделает никогда, пусть он хоть будет пьян и все такое. Но Сэма он не убьет. ИМХО!
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
ага при попытке убить Сэма он сразу протрезвеет ?  ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
ага при попытке убить Сэма он сразу протрезвеет ?  ;D
Да он и пьяный его не убьет. ;D И пытаться не будет. ;)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...