Автор Тема: Один день из жизни... (фанфик)  (Прочитано 71642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #255 : 00:14 – 13.12.10 »
Цитировать
Мне нравится наблюдать, как ты пузыришься 
Я пожалуй, тебя ещё помариную - за неимением других комментаторов
   
Ты ОБЕЩАЛ!!! У нас ДОГОВОР!!! (злобно урчит) los

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #256 : 09:17 – 14.12.10 »
Цитировать
  Я пожалуй, тебя ещё помариную - за неимением других комментаторов
Я тоже тут, только всё скопом читать не успеваю.
[spoiler]Да и бои на АТВ отвлекают… [/spoiler]
Цитировать
  III часть
Здесь была пропущенная сцена? Как будто кусок выпал.  :D
Цитировать
  Хотя он постоянно нервно поглядывает на небо и прислушивается. Преследование не окончено, но интервалы налётов изменились.
А моё больное воображение рисует истребители люфтваффе.  xsorry
Цитировать
  Уж точно – не о том, какой ценой мне удалось вынуть нас обоих из «улья», 
Ого! Это было что-то дико непристойное даже для спойлера? :P
Цитировать
  Наверное то, что заставило меня, не задумываясь, последовать за Кавенахом на «улей», всего лишь чувство вины за предательство. Надеюсь, что я тоже смогу его простить… когда-нибудь.
А теперь ребята, поцелуйтесь, возьмитесь за руки - и вперёд в сторону заходящего солнца на фоне горящего камина. lexx-dance
Цитировать
  Он послушно идёт за мной, отдыхает, когда я объявляю короткий привал, пьёт, когда я протягиваю воду и ест – но всё это равнодушно, словно я не существую. 
Ронон, это подозрительно. На всякий случай без оцинкованного ведра на голове спать не ложись.  old7
Цитировать
  от него воняет, что даёт рейфам, если они решат продолжить преследование по земле, серьёзный шанс нас выследить.
Эээ… Ты так говоришь, словно подход к нему теперь возможен только в противогазе с наветренной стороны. Теперь моё больное воображение рисует трупы белочек и ежей с выпученными глазами и вываленными языками, устилающие маршрут его следования. ;D ;D ;D
Цитировать
  Пещерка небольшая, в стенах – полки-ниши разной глубины и длины, на разной высоте. 
А банные веники? ;D
Цитировать
  Кавенах стягивает свою дырявую, словно решето рубашку
А вот и сеть для рыбалки. ;)
Цитировать
  Никогда не думал, что когда-нибудь подвергнусь такому унижению: пусть всему этому нет свидетелей – дела это не меняет. 
*задумчиво* О чём он в тот момент подумал? :D
Цитировать
  Он просто взял нож и…
и?  :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #257 : 12:12 – 14.12.10 »
Цитата: Green Tea
Ты ОБЕЩАЛ!!! У нас ДОГОВОР!!
Это не отменяет очереди написания и публикации.Так что ЖДИ!  ;D
Цитата: investigator
Здесь была пропущенная сцена? Как будто кусок выпал
Не,это так и есть. Из кусков всё состоит.
Цитировать
А моё больное воображение рисует истребители люфтваффе
Так и есть. Идея взята из какого-то совкового фильма, где один выживший солдат пёрся через заснеженные просторы, а его периодически навещал немецкий лётчик...
 
Цитировать
Это было что-то дико непристойное даже для спойлера?
АГА. Поскольку СРАНЬ-ПОГАНЬ. Но я ещё подумаю над написанием в дальнейшем гетного PWP, поскольку нигде в правилах этого не запрещено  :r
Цитировать
На всякий случай без оцинкованного ведра на голове спать не ложись
;D ;D ;D
Цитировать
Теперь моё больное воображение рисует трупы белочек и ежей с выпученными глазами и вываленными языками, устилающие маршрут
;D ;D ;D +1
Цитировать
А банные веники?
А вот и сеть для рыбалки.
;D Увы, в водопадах рыба не водится - кислорода слишком много. old7
Цитировать
О чём он в тот момент подумал?
Может, безобразную драку в темном коридоре вспомнил?  ;)
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #258 : 00:55 – 31.05.11 »
Так, а тут Кое-кто обещал на майские поспать, поесть и рОдить новую главу. Скоро уже июньские (праздники), а воз на месте los

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #259 : 18:35 – 03.06.11 »
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #260 : 21:09 – 03.06.11 »
Ясно. Вуверна сплющило работой. Видимо, проды не будет.
Жаль.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #261 : 21:36 – 03.06.11 »
Цитировать
Видимо, проды не будет.
Бууудет, ни куды не денецца
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #262 : 22:06 – 03.06.11 »
Цитировать
12 Декабря 2010, 02:16:19 am »
Цитировать
Сегодня в 12:36:01 am Бууудет, ни куды не денецца
Хе-хе, за это время можно было "Войну и мир" написать.))

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #263 : 11:38 – 04.06.11 »
Даже две Войны и Мира - если от безделья маяться...
« Последнее редактирование: 17:48 – 08.06.11 от wyvern »
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #264 : 20:54 – 04.06.11 »
Вув, погоди на две войны замахиваться. Сначала этот фф допиши ;D ;D

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #265 : 17:51 – 08.06.11 »
Да я вообще-то не замахиваюсь... Это некоторые тут намекают, что мне делать нечего и что я вообще спрятался от всех  ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #266 : 23:49 – 22.08.11 »
ДЕКС
… Запах крови взвинчивает нервы до предела. Пальцы скользят по мокрой от крови и пота коже, я никак не могу надавить так, чтобы с гноем вышел и осколок камня.
Я взял нож с самым узким и острым лезвием, и теперь мне приходится ковырять им чуть ли не в каждой ране. Только выпустив гной, я могу прощупать, насколько глубоко засел очередной осколок. Сопротивление задохлика отвлекает и злит – он не только  дёргается от боли, но и пытается освободить голову, пару раз пытался садануть меня кулаком в пах. За  это получил в ответ по рёбрам, связанные ремнём руки и несколько более глубокие порезы, чем следовало бы.
Он не упал в обморок, как я рассчитывал, и теперь продолжает из принципа мешать мне, а я вдруг понимаю, что ковыряю ножом тоже из принципа, а не ради того, чтобы помочь ему… В какой-то момент эта мысль меня вдруг ужасает – я понимаю, что мне НРАВИТСЯ причинять боль. Осознав это, я на секунду замираю и смотрю, как напрягаются мышцы его спины, когда он силится разжать мои колени, чтобы освободиться, как пот струйками стекает по его плечам… Занятно – его кожа не покраснела под излучением, а сразу превращается в загар: хорошо видна граница на шее между светлой кожей, раньше прикрытой тканью и тёмной, подвергшейся воздействию солнц.
От запахов – его собственного и крови – его крови – голова кружится и начинают дрожать пальцы. Этого я никак не ожидал.  Мне вдруг кажется, что я сам начинаю ощущать его боль, и стыд от непристойности позы, и ярость, и возбуждение… Впрочем, я не настолько глуп, чтобы воображать, будто мои собственные пороки также гнездятся  и в его натуре. Хватит и того, что она трусливая, стервозная и мелочная.
Когда он делает новую попытку освободиться, я понимаю, что нужно заканчивать, иначе я за себя не отвечаю – и так вожусь уже слишком долго. Кажется, от неудобного стояния на коленях на ледяном полу у него начинаются судороги. Чёрт, накладывать швы я не решусь, да и темновато.
Только выковыряв последний камень и смыв кровь и гной с его спины, я вдруг понимаю, что перевязочный пакет всего один. И пластыря нет. При падении джампера контейнеры не выдержали и раскрылись, содержимое аптечек разлетелось по всему отсеку, а я, второпях собирая мешок, совершенно не думал, что перевязочные материалы понадобятся… кому-то. О собственных ранах я всегда мало заботился. И вот теперь…
Ладно, придётся обойтись подручными средствами. В углу одной из ниш я вижу лохмотья свежей паутины – она совсем чистая и её как раз хватает, чтобы основательно залепить раны. Правда, шрамы могут остаться тёмными.
Кавенах, сообразив, что пытка кончилась, перестаёт сопротивляться и ждёт, когда же я его отпущу. Я молча развязываю ему руки и укладываю его в полку-нишу. Тюфяк в ней оказывается чистый и набитый свежей травой – в пещере незадолго до нас кто-то жил. Кавенах тут же отворачивается к стене и я понимаю, что за всё время он не издал ни звука. Не ругался, не вопил, даже ни разу не застонал. Наверное, мне просто было не слышно из-за шума водопада. Вот и сейчас мне кажется, что этот едва слышный всхлип – тоже просто эхо от всплеска воды.

КАВЕНАХ
Вот теперь я поверил полностью, что вернувшийся Декс – не вывих моего отравленного лекарствами сознания. Только он мог с таким удовольствием заниматься «хирургией». Садюга… Ну, что стоило взять в моём контейнере шприц-тюбик с обезболивающим?!
…Тем более странно было ощущать, что его руки, укладывающие меня на тюфяк, набитый травой, словно извиняются… И теперь я понимаю, какие они тёплые. Вместе с прекратившимися прикосновениями ушло и тепло.
В полусне мне кажется, что я остываю и покрываюсь коркой льда. Дрожь прекратилась. Холод словно поселился внутри. Фантом Бекетта хмурится и замечает, что организм перестал реагировать на низкую температуру. Это плохо. Общее переохлаждение. Гипотермия.
…А теперь я начал согреваться. Следующая стадия. Скоро засну ещё крепче и больше не проснусь.  Мне больше не нужно бежать и прятаться. На всё насрать. Декс выжил – это главное. Он доберётся до Атлантиса и всё расскажет. Следующая экспедиция под руководством Шеппарда «навестит» ульи на орбите, а потом заберёт три трупа, чтобы отослать их на Землю… «Ульи»… Два… второй очень большой и старый… Странная конфигурация… Что-то такое говорил этот занятный археолог… Неприличное, кажется… Дэниэл Джексон… Зря я с ним не пообщался. Как-то он назвал эти «ульи»…
…Шеппард наверняка найдёт кристаллы управления из «джампера», которые я всё же успел в великой спешке вынуть из платы и сунуть для надёжности в аптечный контейнер. Вытряхнул половину таблеток. Будь у меня сейчас антибиотики, мне бы не было так хреново. А всё ради того, чтоб майор Шеппард был доволен тем, что чёртовы жуки не доберутся до технологий «джампера». В ответ на мои размышления фантом-Шеппард зло заявляет: хватит и того, что они научились делать «стрелы», способные «зависать» и двигаться бесшумно. Знать бы, откуда они получили доступ к  этой технологии. Это сильно осложнит нам жизнь…
Фантом-МакКей вставляет: гораздо любопытнее, КАК они адаптировали столь разные технологии друг к другу.
…Вам любопытно – вот и думайте. А мне здесь, в темноте и сырости, лучше не видеть снов о том, что произошло в этом проклятом «улье»… Не вспоминать, какими глазами на меня смотрел Декс, когда ехидно скалящийся рейф предложил ему выбор…

ДЕКС
Я не выдержал – накрыл его своим пальто. Что толку было заниматься его воспалёнными ранами, если он загнётся от холода? Да и сил уже не было смотреть на его сведённую спазмом спину и тощий зад в мокрых трусах…
Мой тюфяк оказывается не таким чистым, но я всё равно укладываюсь. Ладно – хоть вшей нет. Не хочется снова воевать с Бекеттом за право сохранить волосы.
И чем меньше возни в гроте – тем быстрее в силок попадёт завтрак. В таком холоде нам обоим не повредит горячее мясо… Еда… Удовлетворение потребностей, как умно выражается Хэтмайер. Ну, одну свою давнюю потребность я удовлетворил: в кавенаховой шкуре ножом пошарил. Только легче не стало, а наоборот – хуже. Потому что мотивы изменились.
Воспоминание о его коже и запахе, его крови… В тот момент мне вдруг снова захотелось снова ощутить его вкус… Его напряжение и дрожь разбудили фантазии не о боли, а об удовольствии, и мне хотелось, чтобы это продолжалось.
…Несколько часов сна. Точнее – кошмаров. Снова ехидно ухмыляющиеся рейфовские рожи, навязчивые запахи улья, фантомы и боль…
И время от времени мелькание знакомой фигуры, влипшей, словно муха в паутину, в стазисную камеру для пленников: продырявленная на груди синяя форменная рубашка, напряжённые плечи и перетянутые силиконом руки, упрямо опущенная голова. Он не в обмороке, просто ждёт. Сам не знает – чего. Но – ждёт. Может быть – моего возвращения… Хотелось бы верить.
Просыпаюсь от резкого короткого визга – в силок попалась добыча.

КАВЕНАХ
Меня приводит в себя знакомый запах, от которого желудок сворачивается в голодный узел. Тушёное мясо. От мысли о горячем бульоне становится ещё холоднее, потому что я понимаю, что здесь некому тушить мясо – да и нет мяса, которое можно было бы приготовить…
Но нет – возня явно кухонного свойства.
…Глазам своим не верю – в нише у входа дымится котелок, в котором аппетитно булькает явно мясное варево. Кажется, бекон. Но здесь не водятся свиньи. Заглядываю в посудину и понимаю, что там порция как раз на одного. С удовольствием залезаю в дексово пальто, раз уж он так любезно одолжил мне его на ночь – оно оказывается почти впору, разве что в плечах шире – и высовываюсь из пещеры: водичка в организме подчиняется силе тяжести, как и всё остальное на планете.
Декс сидит у входа в пещеру под свисающими ветвями и с сытым видом перебирает свои ножи. Затем поднимает кусок шкурки какого-то животного – явно того, которого он только что приготовил – куском жира на ней смазывает щёку и начинает бриться своим самым маленьким и острым лезвием. У меня тут же начинает зудеть давно не бритый подбородок и я отдёргиваю руку, только услышав треск щетины. Старательно друг друга игнорируем, но Декс, заметив, как я потянулся поскрести щетину, явно прячет усмешку.
Я решаю, что смело могу доесть всё содержимое котелка – и сейчас мне без разницы, кого он там приготовил.
Мясо жестковатое и явно попахивает болотом – наверное, чтобы слегка приглушить этот тинный вонизм, он добавил вместе с какими-то пряностями ещё и паёк со вкусом копчёного бекона. С чего вдруг такие эксперименты? Зная характер Декса, уместнее было бы ожидать грубости вроде «Не нравится – не ешь». А тут прямо забота о моём аппетите…

ДЕКС
Так и знал, что запах пищи разбудит его надёжнее, чем самый лучший будильник.
Выглядывает из пещеры, щурится на яркий серп планеты-сестры в небе – очки куда-то пропали – замечает меня и снова дуется. Должно быть, заметил, что я едва не заржал, разглядев, что отросшая щетина у него – ярко-рыжая. Судя по тому, как он торопливо справляет нужду и умывается из ручья, все его мысли сейчас только о жрачке. Вот только попробуй нос отворотить, скотина! Я-то уже вижу, что раз аппетит проснулся, значит,  ему полегчало, однако похерить мою стряпню для него теперь дело принципа.
Я немного выжидаю, когда он основательно увлечётся едой, и решаю рискнуть ещё раз нарваться на истерику.
Моё пальто лежит в нише, а Кавенах усердно жуёт, подцепляя куски мяса из котелка оставленным мной ножом. Он сидит спиной ко входу – вот дурак! – и я, как бы между делом, задеваю его по плечу.
- Отвали! – только и бросает он.
- Не дёргайся, я ТОЛЬКО ПОСМОТРЮ. – Я решаю быть настойчивым, но без излишней грубости – в конце концов, я же предупредил о своих намерениях.
Сопит, жуёт и… молчит в ответ. Ладно, будем считать молчание знаком согласия.
Я оттягиваю ворот рубашки, разглядываю и слегка касаюсь нескольких свежих рубцов на плечах, затем осматриваю спину через пару прорех – раны закрылись и сухие, но кожа лихорадочно горячая, значит, воспаление не прошло и нужно поторапливаться…
Только оставив его в покое, я по едва заметному движению плеч понимаю, насколько он был напряжён.
- Скотина ты, Декс. Скотина и садист. И жрать готовить не умеешь.
В другой ситуации я бы за такое высказывание без раздумий отвесил бы по уху, но сейчас  едва ли не смеюсь с облегчением. Может быть, потому, что в его голосе слышится намёк на прощение. Только намёк.
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Анна

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:54 – 28.04.09
  • Сообщений: 30
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #267 : 00:14 – 23.08.11 »
Ура! Долгожданная прода. Спасибо большое!
Цитировать
ехидно скалящийся рейф предложил ему выбор…
Интересно, какой именно. Вы уж нас долго не мучайте:  :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #268 : 12:25 – 23.08.11 »
Цитировать
… Запах крови взвинчивает нервы до предела.
Вот всё-таки Декс живодёр, маньяк-убийца притаился где-то на периферии его сознания  ;D ;D ;D
Цитировать
я вдруг понимаю, что ковыряю ножом тоже из принципа, а не ради того, чтобы помочь ему…
Вот! Вот опять! Не даром фамилии Декс и Декстер так похожи old7
Цитировать
В углу одной из ниш я вижу лохмотья свежей паутины
С темнотой хозяева паутины не поползут ли на них членистоногой лавиной? ;D
Цитировать
Ну, что стоило взять в моём контейнере шприц-тюбик с обезболивающим?!
;D ;D ;D А надо было громче кричать про тюбик, вместо того, чтоб молчать как партизан
Цитировать
Не вспоминать, какими глазами на меня смотрел Декс, когда ехидно скалящийся рейф предложил ему выбор…
Это то, про что я думаю?  lexx-dance lexx-dance lexx-dance И КОГДА ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ?! :nju:
Цитировать
Я не выдержал – накрыл его своим пальто. Что толку было заниматься его воспалёнными ранами, если он загнётся от холода?
Щедрый жест ;D
Цитировать
тощий зад в мокрых трусах…
а вот трусы-то мокрые надо было снять - не до приличий. Кто же больного оставляет в мокром лежать?

(Ёрзает) Вув, там ещё долго до конца? Когда до вставки про Декса\рейфа дело дойдёт?!




Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Один день из жизни... (фанфик)
« Ответ #269 : 20:35 – 23.08.11 »
Цитата: Анна
Интересно, какой именно.
ТОТ САМЫЙ!  ;D
Цитировать
Вы уж нас долго не мучайте
Постараюсь, но ничего не обещаю!  :smoking:
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!