Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 312193 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #90 : 17:51 – 15.01.07 »
вот, Энджи, и я о том же! смазливый - это зло!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #91 : 06:43 – 16.01.07 »
Ну не сказала бы что прям такое уж зло, но пухленькие губки и длинные реснички у парня эт не дело все-таки... Грань должна быть ::)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #92 : 06:51 – 16.01.07 »
Вот почему сразу педофила, а ещё говорят, что это я испорченная. У нас, между прочим, в 50х годах марена съемки на фоты была абсолютно такая же, получается, что все жители были мечтой педофила? Все эти сессии - это выделки фотографов, в те же года в нормальной обстановке ничего педофильного там и в помине не было. Это я так, отвлеклась.
Энджи, я не хочу тебя разубеждать, твоя имха, моя имха, как говорил незабвенный Старк. Скажу только, что я как раз тоже запала не на внешность, сначала меня уровень игры прибил, а уж потом... и если ты не видишь и считаешь, что Экклз середнячок, открывать глаза я тебе не буду. Поверь, это не так и говорю я это не от того, что меня от него плющит, я оцениваю объективно. Как ты знаешь, я тоже не мвало на своем доооолгом веку посмотрела всяеой чушни и не очень чушни и могу оценить, кто где и как играет. так вот, средний уровень игры не только в сериалах, но и в фильмах даже близко с Экклзовским не лежал. В основном, приходится признать, все так и делают, как в незабвенном посте, что тут Игруша переводила. И трогает в персах не игра, а нажатие сценаристами определенным точек, это так явно иногда, что аж тошнит.. Как правильно сказал кто-то в фандоме (скрезол у мне), может Суперы и не лучший сериал всех времн и народов, но он трогает что-то в душе, он порождает к жизни творчество, как наверное ни один другой. Феномен Суперов сейчас - сравним с феноменом Баффи в года её расцвета.
Такс, сорьки, вылетела и мыслю потеряла.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #93 : 07:02 – 16.01.07 »
Лиса, а вот пракцыцки КПСС. Я вот тоже не могу назвать уровень актерского мастерства Эклза средним. Да и на смазливую мордашку меня не заманишь. Если еще учитываеть, что первую половину первого сезона меня и внешность и перс ужасно раздражали, то тут и говорить не о чем. Нет, именно актерская игра меня в этот сериал и затянули с головой, а потом уже все остальное. Сюжеты мне в основном не интересны, выжидаю сцены между братьями, от папега просто в отпаде. Именно то, что сериал задевает душевные струны, что заставляет отчаянно сопереживать героям меня в нем и привлекает.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #94 : 07:31 – 16.01.07 »
Тру, ты мне в последнее время просто пугаешь, это как-то ненормально, что мы так часто ППКСничаем ;D
В том-то и дело, что фишка Суперов в братьях и их взаимоотношениях друг с другом и с внешним миром. Убери их, что останется? Мы уже не дети к сожалению, чтобы пускать слюни по каким-то там чудищам и пищать от восторга от отваливающихся частей тела. Пройденный этап. С братьями атмосфера - необходимый и важный элемент, без них - пустота и кич. Бесподобная актерская игра (заметьте, обоих) конечно не все, плюсуйте замечательные сценарии и режиссуру. Это как пазлы, когда все сходится. Но выпади одно и все, картины полной нет.
Энджи, что до губ и ресниц, не провоцируй меня, тут ходят дети. Категарицки не согласна с тем, что мужик должен быть чуть покраше обезьяны. Лично я с таким в постель не лягу, мне и губки и реснички прилагаться должны.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #95 : 08:11 – 16.01.07 »
Ухты... Денек не придешь, тут такое начинается! Мда...
Вообще, чомневаюсь, что мы можем объективно судить, потому как мы - женщины, а значит в нас изначально заложена любовь (ну или хотя бы некоторый интерес) к мужскому полу. Так что о какой объективности речь? Вот если Лайт выскажется, или Рысер, или Дюк, или Ксандер... Вот это будет объективнее, потому как мужская внешность у них западания не вызывает.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #96 : 15:24 – 16.01.07 »
а чего высказываться? я ж уже много раз говорил, что от Эклза тащусь. от игры, естесно, потому как от его смазливых фоток типа лисиной или последней трулиной на этой странице меня тошнить...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #97 : 15:29 – 16.01.07 »
Ну, от последней моей меня тоже подшашнивает, поэтому я и написала, что рада не застамши этот период.
Не знаю, надо быть слепым, чтобы не видеть, что Экклз офрелленно играет и внешность тут совершенно не причем. Действительно в том чудном посте про Эмми правду сказали, застилает глаза его красота, мешает увидеть бесподобную актерскую игру. Вот мне Джара тоже нра, но недотягивает он.
В общем, думаю, что Станиславский претензий бы к Экклзу не имел.  :P  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #98 : 16:40 – 16.01.07 »
я вот думаю: ну, ладно, сменил Эклз подростковую прическу, черты лица стали пожестче, но вот куда делись жуткие пухленькие губки? или это на той фотке они спецом так были сделаны? интересно, каким извращенцем...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #99 : 19:34 – 16.01.07 »
 
Цитировать
до губ и ресниц, не провоцируй меня, тут ходят дети. Категарицки не согласна с тем, что мужик должен быть чуть покраше обезьяны. Лично я с таким в постель не лягу, мне и губки и реснички прилагаться должны.

Где я это сказала? Но понимаешь мужик он по-разному может выглядеть, даже метросексуалы делаться на подвиды и последняя, а я только по послдней фотки Тру сказала, так вот последняя это активно выпяченные детские губки и девчоночий, именно девчоночий прикид
Цитировать
и если ты не видишь и считаешь, что Экклз середнячок

Ли, по-моему ты меня просто не читаешь и видишь только наезд на твоего мальчика. КТо тебе сказал, что я считаю,что Экклз середнячок? Я где это сказала? Процитируй плиз, а то мне не видно. Я сказала, что он ХОРОШИЙ актер, но у меня нет к нему соплей. Я могу повторить - он ОЧЕНЬ хороший актер, но я не сказала бы что кроме него просто других дарований нет, я не считаю его ЕДИНСТВЕННЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ, ибо это неправда. Есть и другие талантливые и если бы вдруг нашелся другой парень - ХОРОШИЙ актер на эту роль, то точно также балдели бы и от него. Я также уточняла, что сейчас много плохих сериалов и достаточно посредственных актеров и в плане внешности в том числе, на которых просто не позападаешь, например я очень люблю Дэвида Бореназа как актера, но лучше ему дальше рубашки не раздеваться, тела не показывать.

Вот потому когда начинается просто хороший сериал, с хорошим потенциалом, его сразу записывают в звезды, а меж прочим Суперам только полтора года. Давайте подождем пока они продержаться на таком же уровне года 4 и вот тогда и скажем, что сериал выдающийся. Пока же просто отличный сериал, но не нечто, открывшее Америку. Опять же, не надо искажать мои слова и говорить, что я считаю его середнячком, меньшичком или чем там. Я считаю его хорошим сериалом, на том уровне что он идет, я могу просто влюбиться в него при просмотре, могу и нет, но судить о сериале как о намбер ван можно только по прошествии лет, а не на первом сумасшедшем адреналине.

Потом. Вы меня конечно каждый раз поправляете, что мол влюбились не за внешность и трам-там-там. ОТлично. Здесь пять тем, которые обновляются по части каких-то комментов по поводу игры или сюжета только Игрушкой. Все остальные темы примерно одинакового содержания-ой, смотрите какая фотка, какой мальчик, он супер, он просто супер. Ну ты же понимаешь, он ТАКОЙ!!! И все-ах! Дальше идет выкладка либо стыбренных на англосайтах интервью, либо перевод песен клипов, которые опять же сделаны на тамошних сайтах, под впечатлением от игры как раз. Я не критикую, просто надоело считать себя какой-то полупрокаженной, просто потому что у меня спокойный взгляд. Мне вот интересно копаться в серии, я люблю отмечать что и как произошло, но самое прикольное, что если я вылезу с этим, посмотрев серию, то ответа мне не будет.
1.потому что смотрели. Якобы игру любят, но обсуждать по второму разу, подмечать что-то новое почему-то нет, вот ведь странность.
2. потому что после моего поста вылезет кто-то с очередной фоткой и все опять постов двадцать будут рассматривать ее под разными углами.
Я новый человек и вот это я увидела, можете меня ругать, называть бякой, что поделать, вот такая я, но как раз обсуждений я не вижу, форума фанатов сериала тоже. Флуд это есть хорошо, слюни тоже, но где все остальные атрибуты поклонения сериалу? Отдельно галлерея, отдельно комменты по сериям, отдельно творчество людей форума. Народ, тут вообще есть биография актеров? Это уже элементарно.

Я понимаю, что приход новых людей это вопрос фантастики, и вопрос лени, который мы долго в том году обсуждали. Но вот допустим, занесло кого нового, кто только начал смотреть, планирует смотреть, ему ж пойти тут будет просто некуда. А если у него сложится негативное мнение об Экклзе как об актере и о  персе, но ему тут вообще делать нечего. Проигнорят. Просто щас еще такая ситуация, что кроме Суперов в мире такого жанра большая пустошь, ничего нет, сравнить их не с кем, посему когда нет конкурента еще проще лидировать, это тоже надо помнить, но сказать, что в мире нет больше талантливых актеров кроме мистера Экклза и что кроме него просто никто не может так играть, я не могу, это неправда, вот и все. Опять же я НЕ СЧИТАЮ сериал плохим или средним. Я просто его обсуждаю, пока этим тут занимается изредка только Игрушка. А трижды-четырежды-сто раз повторенные слова: он гений, великий, смотрите какая игра-и все, меня не убеждают, нет больше никаких слов по поводу. Кстати, а что меня обязательно убеждать в своей точке зрения или просто игнорить,т.к. моя точка зрения скучна? нельзя просто обсуждать сериал с разных этих точек зрения, интересоваться, говорить? Это невозможно? Обязательно надо иметь нашивку принадлежности к какому-то лагерю?
« Последнее редактирование: 19:54 – 16.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #100 : 19:44 – 16.01.07 »
все, Энджи, теперь ты точно будешь назначена дохтуром в этом отделении. а может, даже зав.отделением... девочкам давно квалифицированная помощь нужна.  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #101 : 20:01 – 16.01.07 »
Наконец-то нашелся трезвомыслящий человек. Лайт, поздравляю, скоро мы пойдем на попоравку.
Энджи, а кто тебе сказал, что тут кого-то чморят за инакомыслие? Я же тебе предложила смотреть сериал вместе и обсуждать серии, но пока кроме разумной критики мальчуков и наших слюноизлияний я ничего путного не увидела.
Суть в том, что мы все между собой все это дело сто раз обговорили. Чего только стоит переписка Игруши с Лисой, это надо просто отдельной книгой издавать. А новый человек на то и новый, чтобы разбавить свежей протокровью застоявшейся коллектив безумных друльш, может быть, взбудоражить их, заставить по-новому взглянуть не предмет безумной любви.

Единственное, что лично я не терплю в обсуждениях - это обмусоливание откровенных ляпов. Такое встречается в каждом встречном и поперечном сериале и фильме, а заострение на этом внимания лично мне элементарно портит впечатление от просмотра, поэтому подобное я ни читать, ни обсуждать не собираюсь. А вот коллизии сюжета - это завсегда пожалуйста.  8)
« Последнее редактирование: 20:03 – 16.01.07 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #102 : 21:18 – 16.01.07 »
Так, все. я отказываюсь что-то писать, третий раз большой пост срывает, что за нафиг?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #103 : 21:25 – 16.01.07 »
Ли, не дают спокойно с Дином на Импале покататься? ;-)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #104 : 21:33 – 16.01.07 »
Да фиг знает что такое, не успеваю сохранить пост, вышибает и все трется. Как тут отвечать?
Дина и Импалочку не трожь, мое :imho Мы не катаемся, у нас и так делов полно ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean