Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 307087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #75 : 19:17 – 09.01.07 »
Мня, Лайт, а ты не пробовал фанфики писать? Мне кажется, что у тебя хорошо получится. Хватит нам всякого садо-мазо, даешь здоровый взгляд на вещи! Лайт, продолжай, не останавливайся.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #76 : 19:35 – 09.01.07 »
Цитировать
Мня, Лайт, а ты не пробовал фанфики писать? Мне кажется, что у тебя хорошо получится.

нет, не пробовал. боюсь выпустить джина из бутылки.  :D пусть лучше мое графоманство остается в более-менее подконтрольном состоянии...

Цитировать
даешь здоровый взгляд на вещи!

здоровый? ты уверена? ;) Игруша права - общение с Ли до добра не доводит...  ::)

Цитировать
Лайт, продолжай, не останавливайся.

ага, а меня фо потом забанит за то, что я второй раз разврат на форум тащу...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #77 : 21:32 – 09.01.07 »
Да ладно тебе, о безумная голова Вейер (с) Дюк
Лайт, а ты аккуратненько так. Признаюсь честно, у мене братеги плюс папег вызвают нездоровый интерес.  :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #78 : 21:51 – 09.01.07 »
ладно, я подумаю...  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #79 : 08:56 – 11.01.07 »
Други мои, с прискорбием хочу вам сообщить, что моя болезнь не только не поддается излечению, но с каждым днем все усиливается. Последнее из ужасного было - начать править титры ко второму сезону (следите за рекламой, скоро в эфире треккеров появится 201 серия в гениальной озвучке Дурки и Дани ака Фрей). Но, сейчас речь не об этом. Добрая наша Лиса опубликовала у себя в ЖЖ пост одного  товарища dumdorf на форуме WB в июле 2006, который очень зло, но до ужаса точно расписал нам, почему Дженсен Экклз не может быть номинирован или получить такие награды, как Эмми. Пост был на английском, а времени и сил переводить у Лисы нет, потому я долго ползала на коленях и целовала ручки великой и ужасной суперманке Игрушке и она милостиво согласилась пост этот перевести.

Итак... dumdorf на форуме WB в июле 2006


Номинация для Дженсена Экклза?

Да ни за что, приятель. Во-первых, это WB?.. CW? - да какой бы ни был из этих каналов - он не имеет финансовой или политической силы, достаточной, чтобы собрать необходимые голоса. Кроме того, вы должны играть в откровенном больничном сериале, или в кровавой криминальной драме, или, на крайний случай, в чем-нибудь, вязанном с Президентом, если хотите попасть в номинацию. Все знают, что шоу о призраках, ведьмах и демонах - самый настоящий мусор. (Конечно, Гамлет и Макбет имеют некоторые сверхъестественные черты, но знаете, что я скажу, если бы Шекспир писал сегодня, ему пришлось бы штамповать горячие сценки для "Анатомии Грей". Вот оно - искусство!)

А для исполнителей важна посредственность. Черт, да последнее, чего бы они хотели, - это чтобы какой-нибудь одаренный актер возвел новые вершины и поколебал их статус. Потому что следующим этапом будет то, что публика начнет требовать глубины, диапазона, многосторонности - и даже реалистичного изображения! - от своих любимых победителей. Звезды не терпят превосходства. Прежде всего, Голливуд должен поддерживать свои стандарты. Горячие парни и цыпочки - вот их основа. И поверьте, они не умеют по-настоящему играть. Просто публика не понимает разницы. Возьмем большие имена. Шон Пенн, например. Этот парень производит больше эмоциональных усилий, чем хомяк, грызущие бетон. Думаете, зрители верят, что он может играть? действительно верят! Разве он не получал награды? Какие еще доказательства тут нужны? А Клинт Иствуд?

Поговорим о постоянстве. Он играл ковбоев в этих спагетти-вестернах десятилетия. Сейчас его положение непоколебимо. А актер актеров Джонни Депп? Парень, который отказывался продаваться. Он гримасничает, обезъяничает, жеманно говорит и подхалимничает годами - теперь, наконец, он проложил свою дорогу к славе и большим баксам в банках. Что нужно актеру? Быть клоуном! (Эй, я слышал, он собирается играть Гамлета. Что-то среднее между Джессикой Флетчер, Майклом Джексоном и Ганнибалом Лектером. Лоуренс Оливье перевернется в гробу).

Но я отвлекся. Теперь в двух словах. Актер, который не может сыграть ничего кроме необходимых ухмылок и взглядов, - не проблема. Дайте ему Эмми и вы повысите рейтинги. Некрасивый парень, который умеет играть немного лучше, чем большинство? Никакой угрозы, никаких проблем. Дайте ему тоже Эмми. Но Дженсен Экклз? Ох мама... Он проблема. Чаще всего. И позвольте мне объяснить почему.

Увидев этого парня первый раз, вы очень быстро понимаете, насколько гениальна его игра. Посмотрите, он не столько играет роль, сколько испытывает поразительные метаморфозы: выражение лица, тон, жесты, поведение - все в нем изменяется в соответствии с настроением его героя в сцене. Вы когда-нибудь видели, как легкий ветерок проносится над поверхностью озера? Как вода его слушается? Это происходит легко и быстро, как магия. И вы уходите, думая - ОГО! Откуда я так много могу узнать о Дине, когда актер ничего не говорит?
И это еще не самое худшее в Экклзе. Все тонкости и нюансы того, как этот парень играет, наполняют его героя такой глубиной и сложностью, что вам начинает казаться, что вы смотрите прямо в бездну души Дина! А разве Голливуду нужны души?

Диапазон? Забудьте это слово! У этого парня достаточно людей внутри, чтобы заполнить целую вселенную. А теперь о его чертовой манере говорить. Посмотрите на сценарии. Это просто слова на бумаге. Вы произносите их, забираете чек и уходите домой, как все нормальные актеры. А Экклз? Этот парень, похоже, даже не представляет, как можно не понять значение слов. Каждую неделю он наполняет абсолютно обыкновенные диалоги чем-то новым и особым, так что вы начинаете чувствовать, что услышали будто впервые слова, которые слышали миллионы раз.

Когда же я узнал, что Алан Экклз - отец Дженсена Экклза, я понял, кто виноват. Такие люди, видимо, считают, что слова способны превратить железо в золото? Хм... Вот что я скажу вам: те, кто голосует на Эмми, не поймут этого фокуса-покуса. Шекспир умер, приятель! Никто не хочет думать о том, что говорит!

Ладно, не дайте мне совершить ошибку. У этого парня есть потенциал. Он еще не безнадежен. Эй, да с такой внешностью и харизмой Экклз может приехать домой с грузовиком Эмми. Но, прежде всего он должен перестать быть таким, как сейчас. Дам тебе один совет, малыш. В следующих сезонах стой как столб и думай об обеде. Потом, когда пройдет нужное время, начни относиться к сценариям, будто в них есть немного мелодраматических моментов, которые приведут тебя на церемонию награждения. И, в конце концов, поинтересуйся тем, как вытолкнуть других из под прожекторов, которые предназначены для тебя. В этом городе никто не любит хороших парней. Поменьше профессионализма! И еще - брось всю эту серьезную работу, дисциплину и удивительный талант. Хочу сказать, как грустно! Смотреть на твою игру - все равно, что видеть дивное исполнение дивного Лондонского симфонического оркестра или купол Сикстинской капеллы, расписанный Микеланджело. Ты еще не понял? Это телевидение, приятель! Гении не допускаются.
« Последнее редактирование: 11:01 – 11.01.07 от Игрушка »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #80 : 10:07 – 11.01.07 »
Да, забавная статья. Скоро уже культ Эклеса будет :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #81 : 10:18 – 11.01.07 »
Дюк, хыхы, не сотвори себе кумира (с)
Не, не думаю, что это культ, это просто констатация факта.  :P Полно смазливых актеров и красивых актеров постарше, но у Экклза в том то и фишка, сочетание актерского таланта, внешности и обалденного голоса. :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #82 : 08:47 – 12.01.07 »
Во, блин, друзья. То опускают ниже плинтуса, то типа из-за меня матом ругаются... Как грицца, пасиба, что вы есть ;D
Лайтик, давай, пиши уже, а то неспускание пара до добра не доводит. :) Выделят пусть тебе отдельный топик, куда морально не развращенным будет вход воспрещен и вперед. Я б и цитатки привела какие-нить, но пока не закрыто, не хоцца, чтобы банили :)
Ой, Игруша все же не спала и перевела постик. Пасиб, порадовала старушку. :imho
Тру совершенно права (как и мы все). Если уж так судить, внешность Дженсу мешает. Был бы на вид каким-нить крокодилом, все бы давно уже сходили с ума по игре, а так все отвлекаются на внешность, полагая, что раз красивый, больше ему ничего и не нужно. Ну вы понимаете, по себе судят.
Тру, коварная, ты зачем голос упомянула? Инфаркта моего хочешь?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #83 : 12:43 – 12.01.07 »
Мне вот интересно даже стало, учитывая, что я абсолютно равнодушна к внешности Экклза и мне до фонаря что там у него и как поведусь я на его игру или все-таки не увижу, раз на внешность не ведусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #84 : 14:40 – 15.01.07 »
Надеюсь, что Лайт сюда больше не заглядывает, а то мене потянуло на "смазливую" мордашку. Насмотрелась я фоток из 209...








Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #85 : 15:36 – 15.01.07 »
Мне вот интересно даже стало, учитывая, что я абсолютно равнодушна к внешности Экклза и мне до фонаря что там у него и как поведусь я на его игру или все-таки не увижу, раз на внешность не ведусь?
Зая, уровень игры никак не зависит от внешности и как только ты это признаешь, ты не сможешь не признать таланта тов. Экклза.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #86 : 15:41 – 15.01.07 »
Тру, это не смазливые, для Лайта смазливые - периода DOOL и частично DA.
Примерно такие:
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #87 : 16:41 – 15.01.07 »
Мне вот интересно даже стало, учитывая, что я абсолютно равнодушна к внешности Экклза и мне до фонаря что там у него и как поведусь я на его игру или все-таки не увижу, раз на внешность не ведусь?
Зая, уровень игры никак не зависит от внешности и как только ты это признаешь, ты не сможешь не признать таланта тов. Экклза.
Так в том-то и дело, что игра его не на уровне ОСкара,если так брать, как спокойный человек к нему оценивать. Просто талантливый парень, ни меньше, но и не больше. Я кстати завсегда признаю таланты и ни в коей мере не говорю, что он мальчик-картинка и все. нет и нет. Но и как человек, видевший очень много сериалов, скажу, что были люди и талантливее и игра была лучше и пока что здесь я не вижу ничего такого, что заставляло бы именно в плане игры подвывать от восторга и говорить что ни до него ни после такого не было. Это я не своих даже любимых имеют ввиду кстати, чтоб сразу отсечь то,что для меня они такие и я на другое не реагирую. Неа. Просто я не запала на внешность и просто смотрю, пытаясь кстати отрезать от себя любое другое мнение и смотреть непредвзято. Талантлив. Но не бог. И не из ряда вон. Просто талантливая хорошая игра. Которая кстати и должна быть в сериале. Или что нас до такой степени опустили плохой игрой, что каждая на уровне воспринимается уже с придыханием? Вот похоже, что именно так.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #88 : 16:51 – 15.01.07 »
Цитировать
Тру, это не смазливые, для Лайта смазливые - периода DOOL и частично DA.


Ли, дык я прикололась на счет смазливых. Кстати, на этих фотках как раз уровень игры и виден неворуженным глазом, но, конечно Эклза надо смотреть только в динамике, но и на фотки плюбоваться не грех.  :P

Если честно, мне и в Темном Ангеле безумно Эклз нравится, да и везде, где я его видела. А вот от этой фотки я просто торчу, особенно от слегка задранной футболочки.



Не, ну, конечно, был и период, когда мальчик был мечтой педофила, но я к счастью этого не застала.


Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #89 : 16:53 – 15.01.07 »
Вот это как  раз очень смаз, как-то даже... не очень.. Имхо ::)