Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 309864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #405 : 18:47 – 15.05.07 »
Но, с другой стороны, нашу тягу к садо-мазо на экране, тоже нельзя назвать здоровой. :)
Так, а это мы уже о чём? Какое садо-мазо? Психологическое что ли?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #406 : 19:07 – 15.05.07 »
Elena, ну и психологическое тоже. Просто наших зайчиков постоянно то бьют, то пытают, то морально издеваются, то они сами себя изводят, а то и убивают их... всякое бывало. Вот это я и называю садо-мазо местного разливу.



« Последнее редактирование: 19:09 – 15.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #407 : 00:03 – 16.05.07 »
как мне что-то...нехорошо..насмотрелась всяких роликов с конференции и теперя меня что-то так сильно умиляет мордашка Дженса

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #408 : 00:29 – 16.05.07 »
меня что-то так сильно умиляет мордашка Дженса
Энджи, и тебя обратили??? Ужос...сделайте же что-нибудь, мы ее теряем! Где Тру с умильными фотками Джареда?  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #409 : 01:05 – 16.05.07 »
меня что-то так сильно умиляет мордашка Дженса
Энджи, и тебя обратили??? Ужос...сделайте же что-нибудь, мы ее теряем! Где Тру с умильными фотками Джареда?  ;D


ОЙ, люди добрые, что твОрится. Нет, только не это... пошла я рыть фотки Джары-красавчика... Эх, а все таки я их обох двух люблю.




Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #410 : 08:34 – 16.05.07 »
Ладно на СРАНЬ-ПОГАНЬеров гнать, не трожь нас, убогих.

По всяким там ихним прессам нас уже продлили. т-т-т.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #411 : 11:58 – 16.05.07 »
меня что-то так сильно умиляет мордашка Дженса
Энджи, и тебя обратили??? Ужос...сделайте же что-нибудь, мы ее теряем! Где Тру с умильными фотками Джареда?  ;D
Гы, а вот и не было Тру с умильными фотами, бросили, а меня вот заколбасило в другую сторону...Прям сижу не знаю что и делать ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #412 : 12:19 – 16.05.07 »
Энджи, мы это предпологали, если честно... но, может быть, ты одумаешься?  ;D

Хыхы, оффтоп  ;D ;D ;D зайчеги:



 


Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #413 : 12:36 – 16.05.07 »
ААААААААААААААААААААа, так это была засада!!!! Противные, бе! Какие мальчики,мняка...Ох блин, какая ж мняка

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #414 : 13:02 – 16.05.07 »
Ладно, продолжим свое грязное дело, чтобы Энджи совсем заколбасило.

Итак, дело было на конвенции Asylum в Бирмингеме.

Н в целом-то ясно, что была встреча с фанатами, раздача автографов, фотографирование... Но было еще кое-что. Каким-то образом  ( я пока не поняла, каким) 10 фанаток попали на закрытое кофепитие с Дженсеном Экклзом, где мило пообщались на тему Суперов.

Пришел на этот раз товарищ с охраной. Правда, посмеялся, что ожидал, что тут будут не только девушки. Уселся, налил кофе. Девушка, которой повезло попасть в эту десятку, пишет, что успел к тому времени, как он пришел проглотить кофе почти одним глотком. Началось все,ясно дело, с как дела. Сказал, что никак не привыкнет к английскому времени. То спать хочется, то просыпается в 5.

Ну милые дамы сразу поинтересовались об эмоциональных сценах. Оказалось, что он их не любит. Любит экшен и смешные сцены. Ну оно и понятно. И нормально. Сказал, что завидует женщинам, которые перед камерой могут легко расплакаться и также легко успокоиться. А он все-таки мужчина, и когда по сценарию полагается плакать - это напрягает. Но он над этим работает (куда уж больше? ) на съемках конца 221 серии всех попросили помолчать, а большинство вообще убрали. Короче, сделали все, чтобы выглядело, что работает не на камеру, а сам с собой. Когда получилось - всех поблагодарил за то, что отнеслись с пониманием. Но после того, как эпизод показали, ему позвонила мама и потребовала прекратить делать с ней такие вещи. По голосу было ясно, что она плачет.

Это проблема с тем, чтобы себя завести, но есть и порой проблема с тем, чтобы выйти из этого. Сцена в конце 204 серии. Помните, там Дина наконец пробило на извинения перед Сэмом и на то, чтобы признать, что без отца больно и плохо. После того, как крикнули "Снято!",  Дженсен так и пошел плача дальше по дороге. Джаред пошел вслед за ним, обнял (put his arm around him - это же обнял? ну или положил руку на плечо?), пока тот не успокоился и не перестал вздрагивать. Потом просто сказал: "Классная сцена".

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 13:09 – 16.05.07 от Игрушка »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #415 : 13:09 – 16.05.07 »
Around есть around  ;D ;D ;DПо крайней мере в других местах, когда встречалось всегда означало объятия ;D ;DМеня если колбасит то непросто так ;D ;DХотя кажется у нас Ли это обоюдное только в разные полюса ;D Зато читая Ру я поняла что означает слово-обложили ;D ;Dсо всех сторон. Остается только вытирать слюни. И,Ру, не отвлекаясь, даше, даше!!!

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #416 : 13:16 – 16.05.07 »
Продолжаем пиршество.

Литл спойлер.
Конец 222. Сэм и Дин бегут, чтобы спрятаться за надгробие. Вернее, должны были бежать, но Дженсен представил, как Джаред складывается за могильной плитой и понял, что тот или себе или ему заедет ботинком по моське. Обсудили между собой и решили предложить Киму Мэннерсу (режиссеру), чтобы надгробий было 2 и чтобы они к ним не подбегали (а то еще не успеют остановиться и вообще вмажутся), а кувыркались (если опять-таки я правильно поняла) и тогда уж подползали. Ким сказал - отлично, это будет классно. И тут до них дошло, что они не дети (как весело заметил Дженсен: "Мне вообще уже 29!") и детской гибкостью не отличаются, чтобы радостно кувыркаться. Пришлось долго рассчитывать движения, чтобы все получилось. Каждое дивжение долго оттачивали и запоминали. Короче, сами себе засаду сделали.

О Джее.

Дженсен и Джаред крепко поругались только один раз. Но так, что вся съемочная площадка стояла на ушах. Когда два главных героя поругались и разбрелись по трейлерам - это не смешно. Никто юмора не понял. Даже перепугались уже.

Спустя пару часов, когда Дженсен решил, что Джей успокоился, он поперся к нему в трейлер, где они все выяснили и опять заделались друганами. Больше не ругаются.

Причины ссоры Дженсен не назвал.

О еде.

Дженсен терпеть не может есть в кадре. Но сценаристы-маньяки обожают последнее время показывать жующего Дина. Все началось с "Ночного кошмара", где Дженсен посмеялся, что забавно было бы вставить кушающего Дина. Допросился, короче. На ДВД второго сезона даже будет подборка с жующим Дином.

Начало 215 серии. Дин ест что-то жирное и острое. Скажите, что такое chilli fries? Короче, сцену снимали 3 часа, и он все это время ел. Наелся вдоволь. Тошнило потом весь день.

Серия 220. Дин у мамани ест бутерброд. Тосты пережарили. Получилось два сухарика, которые царапались, когда он кусал сэндвич и делал вид, что вкуснее ничего не ел.

А вообще, он говорит, что прикол еще в том, что это Джей ест за четверых обычно. И при росте в 195 см и весе в 220 фунтов кажется просто великаном. А Дженсен - коротышкой, хотя природа тоже ростом не обидела. Местный прикол: Джей сметает все за кадром, а Дин в кадре, на что Сэм морщится.


Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 13:51 – 16.05.07 от Игрушка »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #417 : 13:37 – 16.05.07 »
Ну, чтобы разбавить поток информации, вот две фотки с конвенции... мняка...  lexx-sm





Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #418 : 13:49 – 16.05.07 »
Продолжение.

Опять о Джее.

А еще милые фанатки поинтересовались, каково это ехать куда-то без Джея. На что Дженсен ответил, что странновато. Потому что привык, что тот всегда рядом. На интервью и съемках. Ну и кроме того, Джей - парень энергичный, он всегда начинает беседу, когда идет интервью, а Дженсен может спряться (блин, дословно выходит, что спрятаться за спиной - гыыыыы) и позволить тому вести. А тут все сам да сам... (и от фанаток ничья широкая спина не прикрыла...) В общем, сказал, что странно быть без штурмана.

Ну и вообще большинство ответов на вопросы начиналось со слов - Мы с Джаредом.

Курит - не курит?

Есть парочка фанаток, которые утверждают, что Дженсен после встречи с фантами (не тем десятью, а вообще) зашел за сцену и закурил. Хотя странное дело - от одежды не пахнет (да, больные фанатки решили запомнить все, вплоть до того, как пахнет, для чего обнюхивали во время фотографирования). В общем,похоже, если и курит, то редко. Ну не каждый же день случаются стрессы в виде падающих на голову фанаток.

« Последнее редактирование: 14:06 – 16.05.07 от Игрушка »

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #419 : 15:53 – 16.05.07 »
Фанатки жгут...
Слушайте, а вот вы бы так смогли?.. Типа, вдесятером припереться на встречу с актером и радостно вдесятером смотреть ему в рот? Или на любую другую часть тела... Как-то это странно... По-моему. Или нет? Или это не сильно отличается он тутошнего обсуждения фоток?  ;D

Как-то у меня всё же это разные вещи... Одно дело фильмы, а другое - сам актер... Я иногда даже интерес к фильму теряю, почитав интервью актера или (хуже всего) поглядев фотки из его обычной жизни. У меня блин все впечатление от фильма в тартарары летит - фальшивку начинаю ощущать :)

Боже, как же мне плохо, товарищи... Я уже все углы сосчитала :) Хожу качаюсь. Полночи БСГ смотрела (праздник жизни у меня случился, хоть и не до конца), остальные полночи заснуть не могла. Мур садист  8) Да все они садисты :) Они ради денег над нами издеваются или это им удовольствие доставляет, а?  ;D ;D ;D