Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 309551 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #795 : 14:47 – 11.07.07 »
лень листать страницу назад, поэтому скажу по памяти. там написано что-то вроде: "разве можно так хорошо выглядеть и не быть продуктом генной инженерии?" ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #796 : 14:50 – 11.07.07 »
точно... это о нем...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #797 : 15:05 – 11.07.07 »
Miri,  а ты после финальных эпизодов только стонать можешь? Ты же нам обещала поделиться впечатлениями и мнениями в специально отведенной для этого теме.  ;D

Ну а это так, освежить память...




Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #798 : 15:10 – 11.07.07 »
ну от чего же? я уже пришла в себя))) вполне адекватная... Так как у вас тема называется? куда восторги выкладывать, чтобы не обиться?
У меня есть что сказать и поохать )))

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #799 : 16:53 – 11.07.07 »
лень листать страницу назад, поэтому скажу по памяти. там написано что-то вроде: "разве можно так хорошо выглядеть и не быть продуктом генной инженерии?" ;)
Не... Специально так не получится. Такое только случайно  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #800 : 23:53 – 13.07.07 »
Мири, отличный отчет, разберемся с сайтиком и ответим на вопросы, смутившие тебя, а пока еще один шотик на закусочку.  ::)



И еще парочка...



« Последнее редактирование: 00:38 – 14.07.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #801 : 17:24 – 14.07.07 »
Всё притензии к господину Эрику Крипке и богу Дженсену Эккелзу...

Девочки, так просто не бывает!!! Ну не бывает так чтобы человек был красив как бог и талантлив как бог! Ну не бывает... НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!!

Почему? Тому в истории мы тьму примеров видим. И ура кстати!!А иначе как смотрели бы? ;D

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #802 : 22:30 – 14.07.07 »
Труляляна, спасибо )))  ;D
А кадры опять просто сногсшибательные... так сшибает, что крыша просто улетает... сейчас пойду искать свою крышу...)))

Энджи, боюсь, что Дженсен это исключение, которое подтвнрждает правило...

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #803 : 23:40 – 14.07.07 »

Энджи, боюсь, что Дженсен это исключение, которое подтвнрждает правило...
Хе, хе, так он правило или исключение? Что-то я запуталась в определениях ;DЗнаю, что он-один из лучших, но к счастью не единственный. К счастью, потому что был бы только один, мир был бы скучен. Кстати что меня больше всего радует, так это то, что он с возрастом хорошеет, в детстве был не особо так скажем идеален :imho

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #804 : 04:24 – 16.07.07 »
Правило или исключение, мне как-то пофрелл, у Дженса мне нравится не миловидная мордашка, а бездонные глаза, в которых я просто тону. Про офигительную актерскую игру и говорить не стоит. Он может молча передать такую бурю эмоций, которая не снилась многим голливудским звездам. Если честно, не припоминаю, кого-то из любимых актеров (ыыы Бреда Питта и Джонни Деппа в расчет не беру, это неприкосновенные личности), кто был бы так же хорош (ББ, конечно, красавчик и его глаза как два океана, но пока у него только одна роль - Крайтон, больше он нигде себя особо не проявил). Надеюсь, что рано или поздно большое кино оценит Дженса и матерые звезды потеснятся, пропуская вперед новое поколение (не такое уже и юное). А пока, пусть еще пару годочков нас порадует Дин Винчестер, с которым так не хочется расставаться.



« Последнее редактирование: 06:43 – 16.07.07 от Труляляна »

Teddi7

  • Гость
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #805 : 15:33 – 16.07.07 »
Всех приветствую ))
Не первый раз захожу, но пообщаться решила только сейчас )
Девочки, а скажите плз, ведь Эклз играет сейчас в театре?  :nju:

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #806 : 15:36 – 16.07.07 »
Teddi7, сейчас он уже играет не в театре, а в Суперах, так как начались съемки третьего сезона.  ;D
Про театр мы тут писали в этой теме и фотки выкладывали.  ::)

Teddi7

  • Гость
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #807 : 17:21 – 16.07.07 »
Эх, такая маза пропадает )) У меня виза в Америку и поеду я в Даллас зимой... Могла бы заскочить в театр ))
А на съемки Сверхов точно не попасть((( :-[

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #808 : 03:06 – 17.07.07 »
(ББ, конечно, красавчик и его глаза как два океана, но пока у него только одна роль - Крайтон, больше он нигде себя особо не проявил).
Ну а Экклз себя конечно вот просто запроявлялся ;) Все хороши в одной своей удачной роли и дай бог этой роли продлиться лет 10, но я могу перечислить актеров 10, что просто сверкали и также по ним роняли слюни во времена их расцвета и лет 5-7 они были на гребне, причем сериалы были громчайшими и занесены в аналы истории и роли их были супер и вообще. А потом кончались сериалы и им прочили величайшую карьеру...И полный почти застой. Кто как дальше. Я не наезжаю щас на Дженса, я просто говорю, что про то, что он типа великий актер т.к. много где снимался, именно в этом аспекте я подожду еще лет 8, а еще точнее, подожду окончаний съемок Суперов. Кстати и про Джареда могу сказать то же самое, и про каждого своего любимца. Я могу обожать до одури кого-то и считать по роли супер актером, что кстати так и есть, но суперактерство и востребованность в ролях совершенно не идут рука об руку. Пример того же Деппа ясно это показывает. Супер актер, а не снимался почти в блокбастерах до Пиратов и тем не менее величайший актер нашей современности. Так что проявил-не проявил в ролях тут совсем не показатель увы

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #809 : 03:43 – 17.07.07 »
Энджи, у ББ были варианты и в них он себя не проявил - я об этом говорю. ИМХО Митчелл из него в Старгейте никакой. Но, я надеюсь (тешу себя мыслью), что его зажали и не дали проявить актерские таланты.
Я понимаю, что ты Дженса долгое время не любила. Но ИМХО - он единственный (хотя вру, еще был Джошуа), кто скрасил пустозвонный сериал "Темный ангел" (прости, но для меня этот сериал дешовка).  А полюбила я Дженсена совсем не за Суперов. Я тут уже не раз говорила, что меня жутко раздражала мерзкая и наглая рожа Дина. А вот посмотрев Смоллвиль, где он был очаровательным плохишом, я и к актеру прониклась и к герою. В дебильнейшем "Пожирателе душ" Элкз несказанно хорош, собственно только за ним там и можно наблюдать, в виду дебильного сюжета.
Дженсену я ничего пророчить не могу. Потому как неисповедимы теле и кино пути. Сегодня ты на гребне волны, а завтра - на дне под корягой.
Надеюсь, что карьера его сложится удачно, где бы он не был - на телевидении, в кино или в театре.
У меня очень много любимых шоу и фильмов. Я заядлый киноман (со школы занималась в киноклубах всевозможных). У меня море любимых актеров. Но вот Дженс как-то особняком стоит. Какой-то он не такой... неправильный... Вот так вот.  8)

P.S. Хе.

« Последнее редактирование: 05:46 – 17.07.07 от Труляляна »