Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 310527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #975 : 18:20 – 08.02.08 »
Я тут не так давно, может, что-то пропустила, так туда и пошлите, но мне интересно: когда вы заметили (или решили) в первый раз что любите (если любите) Дженсена? Именно Дженсена ( не Дина)? В общем, расскажите о вашем ПЕРВОМ РАЗЕ...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #976 : 09:19 – 12.02.08 »
Хе, не упомнишь уже, когда это было, тем более, что чем дальше в Суперов, тем больше начинаешь любить и Джареда, и тем меньше разделяешь Дженса и Джару в своем представлении. Может быть, это и нехорошо, но что уж поделаешь. :)

Такс, а тем временем наш дорогой Дженсен Экклз aka Дин поехал в Австралию, где на канале Ten с большим успехом идут Суперы. Поехал он, чтобы рекламировать шоу, ну и в рамках рекламной компаниии, принял участие в передаче Good News Week (это викторина до боли похожая на передачу "Самый умный" с Тиной Канделаки). Надеюсь, что нам удасться этобезобразие перевести и озвучить, а пока вниманию товарищей, больных Экклзоманией и им сочувствующих, галерейка из кадров этой передачи. :)

Тыцайте на фотку и все будет  :P


Благодарим за предоставленный материал bluebear-74.livejournal.com

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #977 : 12:14 – 12.02.08 »
А я первый раз влюбилась в Дженсена,когда он играл в Смоллвиле!Собственно я из-за него стала смотреть Суперов!И ещё ни разу не пожалела об этом,да тут никогда не пожалеешь,лишь бы Крипке дальше любимый сериал снимал! :nju:

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #978 : 17:12 – 12.02.08 »
А вот у меня как раз наоборот. Любовь к Дженсу началась с Суперов. И лишь потом вспомнила, что играл и в Смоллвиле. Пришлось персматривать. :)
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #979 : 07:20 – 14.02.08 »
Вот какую красоту слямзила на супту (спасибо Silme)

Дженсен в Австралии





credits to loonspix

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #980 : 08:46 – 14.02.08 »
Чета бледный какой и уставший... Но конопатый  ;)  :)
 
Трули, чмоке :-*

Небось титреги пофек, опять вчера моник облизывала  :P
Отберу бонусы! (с)

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #981 : 13:15 – 14.02.08 »
Красота!Только и правда какой-то он уставший!Спасибки!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #982 : 16:53 – 14.02.08 »
Да, мы с Пушей заметили, что на видео он еще бодрится и пытается строить из себя Динчика, но вот на фотках совсем уставшим выглядит. Загоняли нашего мальчика.

Такс, ну а мы тем временем перевели и озвучили фрагмент из той самой телевикторины и вырезанные сцены из нее. Кто еще не смотрел, смотреть обязательно!!! При просмотре рекомендуется надеть памперсы.
Честно скажу, пока делали все это безобразие, посмотрела раз сто по кругу, но, как ни удивительно, каждый раз смешно. )))

Спасибо Enouva и Локи за транскрипт, Пуше и Совке, Беарке за бету и нашей труженнице Злюке за перевод. Ну и команде новафилм за озвучку.

Итак, сама телевикторина:
 
http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=video&filter=extra&id=33



И удаленные угарные сцены:

http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=video&filter=extra&id=34



Оба видео с двумя звуковыми дорожками русской и английской, имеются русские субтитры.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #983 : 17:15 – 14.02.08 »
Ну что, девчата, с днем св.Валентина!
Вот вам по этому поводу кадрик из "Кровавой Мэри", где совершенно случайно получился один интересный эффект... Ну, мы-то знаем, что никакой это не эффект - просто Дин таким образом поздравляет нас с праздником ;)

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #984 : 19:16 – 14.02.08 »
Викторина уморительная!Спасибо всем кто работал над видео и переводом!Только я не знаю кто мог так отвечать на других шоу!А вот после кадрика из "Кровавой Мэри" я полюбила день св.Валентина! ;)Всех с праздником!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #985 : 20:59 – 14.02.08 »
Тру аааааааааааа ты сточила мне моск!!!
Я теперь не знаю что выбрать!!! Как смотреть лучше - с закадровым переводом? Или с субтитрами?! Или лучше смотреть просто на англ?! Я смотрела и так и так и так - и по много раз!! ;D  :-*
Угар полный  ;D

Да, после такой викторины на тех фотках Экклз кажется еще более потухшим...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #986 : 21:19 – 14.02.08 »
Хел, ну да, на викторине, да в интервью он старается как может, хохмит, изображет Дина, надо же марку держать, это же рекламная компания сериала. А по жизни он совершенно вымотан. Ведь они работают по 15 часов в сутки, за выходные расслабиться не успевают, зубрят роли, а тут еще пришлось лететь на другой конец света, многочасовой перелет, разница во времени и постоянные интервью, встречи, промоушен Суперов. Прямо даже жалко мальчика нашего конопатого. У Джары вот как-то больше жизненных сил.
А еще я думаю, что шоу подобного характера изматывают и в духовном/душевном плане, не только в физическом.
Вот и мечтай после такого стать актером...
« Последнее редактирование: 21:21 – 14.02.08 от Труляляна »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #987 : 21:30 – 14.02.08 »
У Джары вот как-то больше жизненных сил.
А еще я думаю, что шоу подобного характера изматывают и в духовном/душевном плане, не только в физическом.

Кстати, очень верная мысль. Видимо, Экклз не выносливый. Вот есть люди - они будут двенадцать часов прыгать и скакать, потом намертво уснут - и снова готовы прыгать и скакать. А есть люди - они не успевают восстанавливаться в таком темпе. Видимо, Конопастег слишком быстро исчерпывает свои ресурсы  :'(

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #988 : 03:14 – 01.03.08 »
C Днём Рождения моего (sorry, НАШЕГО) любимого мальчика!
(Вообще-то, я выложилась на supru), но, думаю, найду что сказать.
Когда я впервые увидела Дженсена, моя первая мысль была: "Ой, мама, кто это, так похож на Джуда Лоу (была у меня на тот момент такая слабость), но в тыщу раз красивее! Стала после этого (из-за этого) смотреть "Supernatural" (до этого сериалы из принципа (теперь, как понимаю, дурацкого) не смотрела. И засосало...
Когда-то давно я с почти таким же удовольствием смотрела "Twin Peaks" (не ручаюсь за точность написания). Если бы там Кайл Мак Лохлам был хотя бы на 1/4 таким же харизматичным, как Дженсен...
Господи, Если бы все актёры были такие, как Дженсен...
Вот сейчас подумала: не, не надо больше таких, а то я совсем чокнусь.
Дженсен такой разный: в Смоллвиле один, в Тёмном ангеле другой, Ну, это вы и так знаете...
Итак, День Рождения: Дженсен, До_о_о_о_лгих (лишь бы дольше моих) лет тебе активной съёмочной жизни, и чтобы я (мы) могли тебя лицезреть в разных ипостасях (жизнь не заканчмивается на Дине Винчестере, я понимаю, что это ЕРЕСЬ, но не сжигайте меня сразу).
Вы представляете, что будет, когда ему стукнет 33?! ... Если доживёт...
Это я такая пессимистка, самые талантливые умирают молодыми. Господи, только не Дженсен! Да, он самый талантливый, но сколько можно, оставь и нам хоть что-то!
Если серьёзно: желаю ему сыграть те роли, которые он хрчет (все актёры хотят Гамлета, через 3 года ему туда и дорога, лишь бы нам было доступно поглазеть и послушать, ну и он ещё мечтает сняться в вестерне, слабо сценарий для него написать?)
Закончу так же, как и в супру:
Да не побледнеют его конопушки во веки веков, АМИНЬ!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #989 : 03:37 – 01.03.08 »
Да не побледнеют его конопушки во веки веков, АМИНЬ!

Аминь!

Да-а-а-а, Остапа несло (с)
Однако, я немного запоздала и не поздравила Дженса, как хотела, первой, но все равно...
Дженс, хоть ты никогда и не появишься на нашем форуме, но до тебя должны домчаться наши положительные флюиды.
Расти большой, радуй нас новыми неординарными ролями. Снимайся, играй в театре, самовыражайся как только хочешь на радость нам.


« Последнее редактирование: 03:39 – 01.03.08 от Труляляна »